Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Смотрите прямую трансляцию Парада Победы

Общество
24 июня 2020 05:27
источник: Собинформ
 

Долгожданный парад Победы – 24 июня! По Красной площади пройдут войска и боевая техника, в небо поднимутся самолёты и вертолёты. В память о тех, кто отстоял Отечество! Смотрите трансляцию Парада Победы 24 июня в 10:00 по московскому времени.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2020 08:17
Поставщики интернет-услуг могли бы это праздничное торжество показать народу-победителю бесплатно....
Гость, 24 Июня 2020 09:53
Гость, 24 Июня 2020 08:17
Поставщики интернет-услуг могли бы это праздничное торжество показать народу-победителю бесплатно....

Телевизер уже выкинули? Там бесплатно показывают.
Гость, 24 Июня 2020 11:29
Не просто смотрите, а сфоткайте что смотрите, потом на работе обязательно отчитаться попросят.
Гость, 24 Июня 2020 12:58
Гость, 24 Июня 2020 08:17
Народу-победителю и покажут.
Гость, 24 Июня 2020 13:32
Отличный был парад! Настоящий! 30 лет ничего подобного не было!
Гость, 24 Июня 2020 15:44
Гость, 24 Июня 2020 13:32
Отличный был парад! Настоящий! 30 лет ничего подобного не было!
----------------------------------------------------
Уточню: 75 лет ничего подобного не было. Мы снова победили фашистов!
Гость, 24 Июня 2020 18:09
Гость, 24 Июня 2020 08:17
Поставщики интернет-услуг могли бы это праздничное торжество показать народу-победителю бесплатно....
_________
а безлимит. не? в нашей стране дешевый интернет и очень хорошая скорость.
Гость, 24 Июня 2020 18:30
Как это не было, у вас что память отшибло, и прошлый год был парад, и позапрошлый, или они были не настоящие??? :o  :evil:
Гость, 25 Июня 2020 08:43
А у нас сегодня Путин
Победил вчера врагов!
И поэтому салютен
Каждый посмотреть готов!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений