Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация о проведении голосования до дня голосования

Общество
24 июня 2020 05:18
источник: ozerskadm.ru
 

Участнику голосования будет предоставлена возможность проголосовать в помещении и вне помещения участковой комиссии до дня голосования с 25 по 30 июня 2020 года:

с 25 по 29 июня 2020 года с 8.00 до 20.00

30 июня 2020 года с 8.00 до 14.00

Голосование до дня голосования осуществляется при предъявлении члену участковой комиссии паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия города Озерска




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2020 06:35
По какому адресу будет проводиться досрочное голосование?
Гость, 24 Июня 2020 08:09
Голосование с 25 июня по 1 июля будет проходить на Вашем избирательном участке
Гость, 24 Июня 2020 08:19
По какому адресу будет проводиться досрочное голосование?
Где ваш участок по месту прописки, там и голосуете.
Гость, 24 Июня 2020 08:25
Мне принесли именное Свидетельство, где благодарят за то, что я уже проголосовал.
НО Я ЕЩЕ НЕ ГОЛОСОВАЛ!
Еще написано, что теперь я должен отнести это свидетельство обратно на участок голосования и получить подарок.
Какой-то бред! Т.е. голосовать уже необязательно?
Гость, 24 Июня 2020 08:40
Ну всё, завтра выстроятся длиннющие очереди, движение транспорта будет заблокировано и до глубокой ночи сознательные граждане будут отдавать и отдавать голоса.
Гость, 24 Июня 2020 11:50
Гостю 8:25
Имеется ввиду, что вы должны принести это Свидетельство на голосование. Уже заранее вас поблагодарили 🙂
Гость, 24 Июня 2020 14:00
Гость, 24 Июня 2020 08:25
Мне принесли именное Свидетельство, где благодарят за то, что я уже проголосовал.
НО Я ЕЩЕ НЕ ГОЛОСОВАЛ!
Еще написано, что теперь я должен отнести это свидетельство обратно на участок голосования и получить подарок.
Какой-то бред! Т.е. голосовать уже необязательно?
---------------------------
Это не бред! Просто хороший манипулятивный ход. Заманивают Вас! Теперь придёте, либо за подарком, либо поругаться, что ещё не голосовали :D  :D
Гость, 24 Июня 2020 16:09
Что входит в подарок и можно ли несколько раз проголосовать? Если подарок хороший, то я хоть тыщу схожу ;)
Гость, 24 Июня 2020 16:26
А почему бы не разослать листы с отпечатанными поправками по почте, чтобы люди смогли прочитать спокойно дома и поставить галки там где надо, это бы и уменьшило очередь, и время.
Гость, 24 Июня 2020 17:35
Мне подарков не надо, я трезвый, буду голосовать против из за одного пункта.
Гость, 24 Июня 2020 17:38
Гость, 24 Июня 2020 16:09
Значит так:
кило гречки ( мыши потравили, но не сильно)
бумаги туалетной два рулона (почти не пользованная)
календарик "Единой России" ( за 2017 год)
Приходите тыщу раз , будем вам очень рады!
Гость, 24 Июня 2020 19:38
Вааще не интересно!!!
Гость, 24 Июня 2020 19:48
Какое голосование, у нас в огороде огурчики подрастают , помидорчики пасонковать надо, вот реальные дела, да ещё на рыбалку съездить надо успеть, после работы :!:  Святые дела, которые реально кормят и жизнь продлевают и ещё любимые внуки приезжают, остальное просто вата :!:
Гость, 24 Июня 2020 22:32
Гость, 24 Июня 2020 19:48
Какое голосование, у нас в огороде огурчики подрастают , помидорчики пасонковать надо, вот реальные дела, да ещё на рыбалку съездить надо успеть, после работы :!:  Святые дела, которые реально кормят и жизнь продлевают и ещё любимые внуки приезжают, остальное просто вата :!:
+++++++++++++++++++++++++++++++
Да наверное рыбалка лучше выборов, но продуктовые наборы дайте ;)
Гость, 24 Июня 2020 23:27
В подарок дадут книжку с новой конституцией, за которую вы (не) проголосовали  :D   :D   :D
Гость, 25 Июня 2020 03:14
Мне, наряду со мной прислали приглашение моей матушке, которая умерла 3 года назад. За последний месяц, от рабодателя я получил пять тысяч, котя работал на него 17 лет...
Гость, 25 Июня 2020 06:02
Гость, 24 Июня 2020 16:26
лично мне принесли буклет с поправками в почтовый ящик, изучил. Завтра после работы заеду проголосую на участке, благо работают до 8 вечера А 1-го на дачу  :D
Гость, 25 Июня 2020 09:25
Гость, 24 Июня 2020 17:38
Гость, 24 Июня 2020 16:09
Значит так:

===============================
Удивительно, что Вас модератор пропустил.
Гость, 25 Июня 2020 20:04
Гость, 25 Июня 2020 09:25
Удивительно, что Вас модератор пропустил.
---------------------------------------------
Ну и насколько я ошибся? :D
Две шариковые ручки, одноразовая сумка и календарик с "ЕР" ;)
Гость, 26 Июня 2020 10:22
Гость, 25 Июня 2020 20:04
Гость, 25 Июня 2020 09:25
Удивительно, что Вас модератор пропустил.
---------------------------------------------
Ну и насколько я ошибся?  
Две шариковые ручки, одноразовая сумка и календарик с "ЕР"
==========================
Даже не верится. Кто ещё получил подарок ЕР взамен приглашения из почтового ящика?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений