РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гендиректор "Маяка" будет кандидатом по одномандатному округу от правящей партии

Общество, 19 июня 2020 09:27, источник: ura.news

Информационному агентству URA.RU стал известен список кандидатов регионального отделения «Единой России» в Заксобрание Челябинской области, который партийные боссы держали в строжайшей тайне. В каждом третьем округе заложены потенциальные конфликты. Однако кандидаты в депутаты не знают главного — им еще предстоит пройти губернаторский фильтр, сообщил URA.RU источник в правительстве области.

В Озерском округе №4 глава ПО «Маяк» и действующий депутат ЗСО Михаил Похлебаев ожидаемо выиграл праймериз, вторым стал вице-спикер ЗСО Константин Захаров. Участник заседания президиума регионального политсовета рассказал URA.RU, что Мякуш настоял, чтобы оба сохранили свои позиции — первого выдвинули одномандатником, второго — лидером списка. При этом глава регионального отделения «ЕР» якобы сказал, что была рекомендация Росатома, согласованная с губернатором, выдвинуть их наоборот (Захарова одномандатником), но он взял на себя смелость поступить по-своему.


515662_Intervyyu_s_Mihailom_Pohlebaevim_generalynim_direktorom_PO_Mayak_Ozersk_Chelyabinskaya_oblasty_pohlebaev_mihail_250x0_3526.2351.0.0.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Саахов и др., 19 июня 2020 10:06
Конкретно на Маяке - голосовали "за" под "дулом пистолета". И это есть факт, месье Дюк!

И ещё после этого наш дом борется за звание высокой культуры и быта!
Гость, 19 июня 2020 10:28
Выберем Михаила Ивановича, и на ближайшие пять лет в городе будет тихо и спокойно. Только надо, чтобы "Маяк" теми же темпами дороги в городе и в округе ремонтировал.
Гость, 19 июня 2020 10:42
Опаньки! Вечер перестает быть томным!
Ворчун, 19 июня 2020 10:46
Решил плечо подставить? Теперь заживём!
Гость, 19 июня 2020 11:36
Ворчун, 19 Июня 2020 10:46
Решил плечо подставить? Теперь заживём!
————————————————————
Заживем, если выживем
Гость, 19 июня 2020 11:46
Да когда ж это закончится-то, а?
Гость, 19 июня 2020 11:46
Саахову и др. 10:06. Я дико извеняюсь, а месье Дюк это кто?
Саахов, 19 июня 2020 11:54
Написано же - "и др". Месье Дюк - это из " Новых приключений неуловимых", припоминаете?

К-Кошмар!!
Гость, 19 июня 2020 12:03
Даже маску надевать не буду, проголосую против, правда если по бумажкам будет, а если шайтан-машина - досвидос, пусть сами в нее играют.
Гость, 19 июня 2020 12:05
Вот так у нас рождается и создается власть. За списки кандидатов народ голосовать уже не спрашивают,а решают все сами. Владимир Мякуш засекретил список. Ну чем не директор ЦРУ ?  "...Источник агентства сообщает, что такая секретность связана с манипуляциями со списком, из-за которых нарушены договоренности с Росатомом и губернатором Алексеем Текслером". Голосование ,одна видимость демократии,а на самом деле ,- драки,скандалы,борьба за место и лидерство элиты.
Гость садовод, 19 июня 2020 13:39
Ворчать можно бесконечно.Но у Михаила Ивановича реальная сила и власть для решения городских задач и проблем.Месяц назад было обращение в его адрес от садоводов Рябинки Осота и Фауны по проблеме электроснабжения. И вот вторую неделю без прежних проблем. Решено. Без волокит и переписок...Крепкий управленец это то что нам нужно !
Александр, 19 июня 2020 14:31
У него сад в Лесном, вот и старается.
Гость, 19 июня 2020 14:48
Гость садовод, 19 Июня 2020 13:39
А теперь включаем голову и думаем: свет в садах пропал месяц назад или несколько раньше? Отчего крепкий управленец шевельнулся только перед выборами? И будет ли он шевелится последующие пять лет, если вновь проголосуете? Ну и на закуску: помочь садоводам мог только депутат областной думы, или хватило бы полномочий гендиректора?
Как быстро вы продаётесь за палёное шампанское и коробку просроченных конфет...
Гость, 19 июня 2020 14:49
Гость, 19 Июня 2020 10:28
Выбирайте хоть зелёных человечков, только к другим с этим выбором не приставайте.
Гость, 19 июня 2020 16:20
Михаил Иванович! Поздравляю! Другого я и не ожидала! Назло всем врагам!
Гость, 19 июня 2020 16:56
13:39, вы свои дифирамбы будете жене на даче петь, про то что вам нужно!
Гость, 19 июня 2020 16:59
Другого я и не ожидал! Смотри первую строку опроса посетителей!
Гость, 19 июня 2020 17:37
Гость, 19 Июня 2020 16:20
С вами хорошо нектар есть, ловко вперёд забегаете.  :D  :D
Гость, 19 июня 2020 17:58
Зато в нашем ЗАТО нет скрытых конфликтов. Благодаря Михаилу Ивановичу.
Гость, 19 июня 2020 18:12
Каким врагам то, тётя, бюджетникам Озёрска :?:  :o
Гость толстопузый, 19 июня 2020 18:15
Выбора нет ,везде люди от ЕР,а называется сие мероприятие выборы.Проголосуем...за единый и нерушимый блок обещалкиных?
Гость, 19 июня 2020 18:17
Михаил Иванович! Поздравляю! Другого я и не ожидала! Назло всем врагам!

:cry: Вот только что прочитал про посаженные Михаилом Ивановичем со товарищи деревьях. Не хорошо недоводить дело до конца. Посадить не сложно, за деревьями и за электоратом нужно ухаживать ( в прямом и переносном смысле-это пояснение для едких комментаторов).
Гость, 19 июня 2020 18:22
Гостю, 16:20, лесть величайший из пороков, вы бы хоть представились, назло врагам :!: :)
Гость толстопузый, 19 июня 2020 19:20
Гость 16.20.Вы бы не подставляли Михаила Ивановича изречениями,типа ,,Назло всем врагам,,.У него,что,по вашему все враги?Пишите.На радость всем друзьям.
Гость, 20 июня 2020 08:09
Красные директора никуда не делись. Просто размыли ответственность.
Гость, 20 июня 2020 12:12
Гостю 08:09. А чем красный директор отличается от белого, синего, серо-буро- малинового?
Гость, 20 июня 2020 17:08
Гость, 19 Июня 2020 16:20
Михаил Иванович! Поздравляю! Другого я и не ожидала! Назло всем врагам!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С каких пор "врагом" народ стали называть? наверное с тех пор, как народ стал для Вас, госпожа, врагом?))))
Гость, 20 июня 2020 17:38
Ну, Похлебаева никаким боком не сравнить с термином советской эпохи. Как правило, Красные директора горой стояли за производство и работяг. Да, встречались и перестраховщики, но этот - совсем из другой оперы.
А из какой - и так всем известно, уже оскомину набил этот парень из Трехгорки. Видимо, в современных реалиях именно такие уместны....
Гость, 20 июня 2020 17:40
Уважаемые, а не подскажите разом когда был этот праймриз?
asura, 20 июня 2020 18:49
Гость, 20 Июня 2020 12:12
Гостю 08:09. А чем красный директор отличается от белого, синего, серо-буро- малинового?
-----------------------------------------------------
Есть в природе такая животинка на древестной пищевой пиромиде обитает - называется- Хамелион,Посмотри  передачу с ведущим -Дроздовым"В мире животных"называется.. ;)  :D
Гость, 21 июня 2020 10:16
Михаил Иванович! Поздравляю! Теперь уже без врагов.
Гость, 21 июня 2020 12:23
Гость, 21 Июня 2020 10:16
Стою один среди равнины го-олой
А всех врагов уносит ветер вдаль
Я полон дум о будущем Озе-орска
Но ничего в прошедшем мне не жаль
Гость, 21 июня 2020 16:30
Гость, 21 Июня 2020 10:16
Михаил Иванович! Поздравляю! Теперь уже без врагов.
-------------------------
Чё всех победили, теперь будем бить своих, чтоб чужие боялись ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений