РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гендиректор "Маяка" посетил Метлино

Общество, 18 июня 2020 15:24, источник: Собинформ

Генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев и глава округа Евгений Щербаков сегодня побывали в посёлке Метлино. 

На опубликованной видеозаписи прошедшего визита трудно разобрать, о чём говорили первые лица, но судя по изображению, шло обсуждение предстоящего ремонта дороги по улице Береговой - главной улице посёлка, по которой озерчане едут из Озёрска через Куяш.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2020 15:37
Нужно добавить: "посетил с официальным визитом". Потому что просто так приехать депутат на подведомственную территорию не может, исключительно "посетить".
SALAM, 18 июня 2020 15:54
Непонятно о чём новость, но зато видно, что Евгений теперь везде в масочке...  
Гость, 18 июня 2020 16:16
проездом
Гость, 18 июня 2020 16:50
За чебаками заехали, на жареху. А то каждый день мясо зубра в брусничном соусе, трюфеля, бельгийский шпинат - приедается же...
Озерчанин, 18 июня 2020 16:55
Пусть чаще первые лица города в поселках ОГО бывают. Там такие же люди живут, как и в городе. Нечего из них второсортных делать. Мне они ближе, чем чьи-то родственники, живущие в далеких городах и за границей.
Гость, 18 июня 2020 17:07
Шуварин ТВ?...  
Гость, 18 июня 2020 17:09
Гость, 18 Июня 2020 16:50
За чебаками заехали, на жареху
------------------------------
Почём чебаки были?
Гость, 18 июня 2020 17:13
А толку? Где обещанный ремонт от города до Мелино?
Гость, 18 июня 2020 17:19
Озерчанин, 18 Июня 2020 16:55
Да поняли это все уже, поняли. Вам дороги жители посёлков ОГО. Что дальше?
Гость, 18 июня 2020 17:23
Береговая улица не главная улица посёлка Метлино! На главные улицы посёлка и в центр даже не заехали, т. к. смотреть там нечего. Всё заросло, дороги разбиты, кругом разруха. Воды в посёлке нет вторые сутки! А главные лица города и посёлка постоял на окраине села, поговорили и разъехались. Действительно, побывали проездом.
Гость, 18 июня 2020 17:28
Какой информативный ролик! Восхищена талантом журналиста и оператора!
Гость, 18 июня 2020 18:42
Зачем останавливались? Ехали бы сразу дальше!
Гость, 18 июня 2020 19:24
микрофоны не учили вешать на костюмчики
Гость, 18 июня 2020 19:40
Начал читать и повидилось Освятил Метлино ;)
Гость, 18 июня 2020 19:56
Так, а что там с чебаками?  Сколько взяли и почём?
Гость, 18 июня 2020 20:07
Колёса у машины не отвалились пока ехали?
Гость, 18 июня 2020 20:54
Содержательное видео.Учитесь,как надо работать!
Гость, 18 июня 2020 22:17
Чебаки, вещь, меня тоже цена интересует! Прошу озвучить!
Дзержинский, 19 июня 2020 08:17
Гость, 18 Июня 2020 18:42
Зачем останавливались? Ехали бы сразу дальше!

По нужде!
Гость, 19 июня 2020 08:28
Гость, 18 Июня 2020 22:17
Чебаки, вещь, меня тоже цена интересует! Прошу озвучить!
-------------------------------------------------
По многочисленным просьбам озвучиваю:
1) Удочка - 1500 руб
2) Сапоги -  1500 руб
3) Черви - 60 рублей
4) Бензин - 500 рублей
5) Водка - 500 рублей

Улов 2 кг, таким образом килограмм чебаков 2030 рублей. Вам отдам со скидкой, за 2000 рублей.
Гость, 19 июня 2020 08:58
Гость, 18 Июня 2020 22:17
Чебаки, вещь, меня тоже цена интересует! Прошу озвучить!
-------------------------------------------------
Гость 19 Июня 2020 08:28:29
По многочисленным просьбам озвучиваю:
1) Удочка - 1500 руб
2) Сапоги -  1500 руб
3) Черви - 60 рублей
4) Бензин - 500 рублей
5) Водка - 500 рублей

Улов 2 кг, таким образом килограмм чебаков 2030 рублей. Вам отдам со скидкой, за 2000 рублей.
-------------------------------------------------
1. Рыбаки на Кожакуле, как правило, лодочники. Или вы в сапогах аки посуху? Уверенные сомнения.
2. Инвестировать в рыбалку с водкой равнозначно покупке фальшивых IPhone - какое-то время поработает или сразу помрёт?

Дешевле договориться с рыбаками - жителями Метлино и озвученная цена будет существенно ниже.
И рыба не будет пахнуть водкой.  
Гость, 19 июня 2020 09:33
Ролик - "огонь"!!! HD качество. Несомненно станет хитом ютуба!
Гость, 19 июня 2020 12:07
А я всё удивлялся, почему у озерских садоводов такие дорогие огурцы и помидоры. Они, оказывается, в стоимость включают затраты на водку и шашлык.
Гость, 19 июня 2020 12:09
Гость, 19 Июня 2020 09:33
Ролик - "огонь"!!! HD качество. Несомненно станет хитом ютуба!
-----------------------------------------------------------
Хотел диз поставить, ан нет, это не туб, вк, жаль, выложите в туб - дизну.
Гость, 19 июня 2020 12:44
Субтитры хоть наложили бы что-ли...а так - проще фото-репортаж посмотреть и почитать, чем 4 минуты смотреть на одну и ту же дорогу то в одну, то в другую сторону, а потом ещё столько же смотреть немое кино.
Гость, 19 июня 2020 13:12
А там какая ещё рыба водится, про чебак уже наслышан?
Гость, 19 июня 2020 13:13
А почему видео цветное? Немое кино всегда было черно-белым!
Гость, 19 июня 2020 14:51
Гость, 19 Июня 2020 08:58
Ну так идите и договаривайтесь, что вы тут с дивана вопросы задаёте? каков вопрос, таков и ответ. :D
Гость, 19 июня 2020 14:54
Гость, 19 Июня 2020 08:58
Отсутствие чувства юмора хуже коронавируса. Эпидемия пройдёт, а с этим вам всю жизнь мучаться. :cry:
Dva lista Vatmana, 19 июня 2020 15:17
Гость, 18 Июня 2020 22:17
Чебаки, вещь, меня тоже цена интересует! Прошу озвучить!
-------------------------------------------------
Гость  19 Июня 2020 08:28:29
По многочисленным просьбам озвучиваю:
1) Удочка - 1500 руб
2) Сапоги -  1500 руб
3) Черви - 60 рублей
4) Бензин - 500 рублей
5) Водка - 500 рублей

Улов 2 кг, таким образом килограмм чебаков 2030 рублей. Вам отдам со скидкой, за 2000 рублей.
-------------------------------------------------
Dva lista Vatmana (слетела подпись) 19 Июня 2020 08:58:42
И рыба не будет пахнуть водкой.  
-------------------------------------------------
Гость 19 Июня 2020 14:51:46 Ну так идите и договаривайтесь, что вы тут с дивана вопросы задаёте? каков вопрос, таков и ответ.
Гость 19 Июня 2020 14:54:16 Отсутствие чувства юмора хуже коронавируса. Эпидемия пройдёт, а с этим вам всю жизнь мучаться.
-------------------------------------------------
А разве где-то был юмор? Не замечено.
Типичная бизнес-идея по-озёрски: ты мне все купи, а я уж что смогу.  
Гость, 19 июня 2020 16:22
Но про чебаков, всё же хотелось бы услышать от этих первых лиц, нам нужен ещё репортаж! :D
Арчибальд Рейсфедер, 19 июня 2020 17:00
Dva lista Vatmana, 19 Июня 2020 15:17
Да у вас не только подпись слетела, уважаемый!  :D  :D  Это был пересказ старого анекдота. Неудивительно, что вы не поняли, у вас с юмором вообще швах. И не только с ним.
Арчибальд Рейсфедер, 19 июня 2020 17:41
Dva lista Vatmana, 19 Июня 2020 15:17
А разве где-то был юмор? Не замечено.
----------------------------------------------------------
А вам, что не Петросян, то и не юмор? Ну где на всех Ватманов Петросянов набрать? Ешьте, что дают.
)), 19 июня 2020 19:12
А, Арчибальд скатился на необоснованное хамство, сорвался ))
Гость, 19 июня 2020 19:59
)), 19 Июня 2020 19:12
А что, Две скобки (видимо, двоюродный брат Двух листов), бывает обоснованное хамство? В каком странном мире вы живёте...
)), 19 июня 2020 20:11
19 Июня 2020 19:59
)), 19 Июня 2020 19:12
А что, Две скобки (видимо, двоюродный брат Двух листов), бывает обоснованное хамство? В каком странном мире вы живёте...
---------------------------
Обоснованное хамство обычно у подростков в трудной жизненной ситуации или у пубертатов ))
Гость, 20 июня 2020 05:33
)), 19 Июня 2020 20:11
Да ваш возраст сомнений и не вызывает. Речь о том, что прилагательное "обоснованное"  к слову " хамство" ну никак не клеится. Впрочем, откуда это знать жертвам ЕГЭ?
)), 20 июня 2020 09:31
Гость, 20 Июня 2020 05:33:04
)), 19 Июня 2020 20:11
Да ваш возраст сомнений и не вызывает. Речь о том, что прилагательное "обоснованное"  к слову " хамство" ну никак не клеится. Впрочем, откуда это знать жертвам ЕГЭ?
------------------------------------------
"Жертвы ЕГЭ" -- это ваши дети и внуки, а всё остальное -- это "безапелляционное" мнение обиженного пожилого человека не вышедшего из пубертатного периода и решившего поиграть в лингвиста на фоне сенильного психоза ))
Гость, 20 июня 2020 16:09
)), 20 Июня 2020 09:31
Вот ещё одно доказательство, что вы жертва: считать не умеете и логическое мышление на нуле. ЕГЭ введено в 2001 году, значит, либо мои дети, либо мои внуки никак не могут быть его жертвами. Кавычки ставите там, где не надо, термины специальные употребляете не по делу. Беда, одним словом.  :D
)), 20 июня 2020 18:10
Гость, 20 Июня 2020 16:09

Во-первых, под  "жертвы ЕГЭ" подразумевается: кто сдавал или обязательно будет сдавать ЕГЭ.
Видимо, у вас таковых не имеется, что говорит о сенильности ))  

Во-вторых, кавычки обязательно ставятся если цитируется фрагмент, например, из вашего поста или чужого текста, а также для выделения слов, употребляемых иронически или не в своём обычном значении.

В-третьих, ну уж извините за банальные термины ))

p.s.: «Век живи — век учись тому, как следует жить!»  Сенека
Гость, 21 июня 2020 06:50
)), 20 Июня 2020 18:10
Во-первых, не надо оправдываться и извиняться, гораздо лучше думать до того, как вылетят слова.
Во-вторых, собеседник не должен догадываться, что вы имели ввиду, что вы ели с утра и какой у вас был стул. Он оперирует с той информацией, которую слышит от вас.
В-третьих, на закуску: ваше частое употребление не к месту терминов из психиатрии и постановка диагнозов по переписке очень напоминает мне одного знакомого, который вот так же кидался определениями и диагнозами направо и налево, потому что сам не раз был пациентом "дома скорби" и эти термины были у него на слуху.  ;)
P.S. А с детьми и внуками у меня всё в порядке, слава Всевышнему )))
)), 21 июня 2020 10:14
06:50,
Во-первых, не надо огрызаться как подросток в трудной ситуации. И перед тем как, что-то ляпнуть, надо думать головой, которая не для того, чтобы в неё есть еду ))
Во-вторых, про кавычки, про "жертвы ЕГЭ" вам аргументировали, а не оправдывались. А, извинение – стёб!
В-третьих, на десерт: про знакомого с соседней койки в палате без углов, заметьте, вы сами проговорились ))
p.s.: про ваших детей и внуков никто не спрашивал, просто всем – фиолетово ))
Гость, 21 июня 2020 11:06
Да, ролик это конечно что то с чем то. однако факт "посещения" зафиксирован. После такого знаменательного события благодарные жители Метлино должны установить на этом месте монумент с памятной табличкой.
А теперь песня.
.................
Не стану верить я
Не в судьбу и грозный рок
Знаю я вернешься ты
К нашей пальме
У трех дорог!
,,,,,,,,,,,,,,,,, :D
Dva lista Vatmana, 21 июня 2020 11:26
Гость (Арчибальд Рейсфедер в анонимстве) 20 Июня 2020 16:09:12
Вот ещё одно доказательство, что вы жертва: считать не умеете и логическое мышление на нуле.
ЕГЭ введено в 2001 году, значит, либо мои дети, либо мои внуки никак не могут быть его жертвами.
-----------------------
Герр Рейсфедер.
Чем больше ваших комментариев, тем они всё более путанее.
Вы где-то себе составьте в блокноте общий образ, чтобы он был каким-то убедительным и однозначным.
Судя по новым вводным, вы уже стояли на школьной линейке в день памяти смерти И.В  Сталина.
Значит, вы точно не урожденный сороковец.
Лепите легенду чище.
Арчибальд Рейсфедер, 21 июня 2020 12:26
)), 21 Июня 2020 10:14
Dva lista Vatmana, 21 Июня 2020 11:26
Ребята, вы просто созданы друг для друга! Вот бы вам встретиться и создать дружную двоечную семью. Мыслите оба альтернативно, вам было бы о чём поговорить.
Гость, 21 июня 2020 12:28
)), 21 Июня 2020 10:14
Вот ведь знаете правильные слова. А теперь встаньте перед зеркалом и повторите это ещё раз, глядя на своё изображение. Возможно, что-то поймёте.  :D
Арчибальд Рейсфедер, 21 июня 2020 12:31
Dva lista Vatmana, 21 Июня 2020 11:26
Вот всё-таки с логикой у вас большие проблемы. Как обычно, придумываете за других вводные и по ним делаете выводы, которые даже не пальцем в лужу. Напрягитесь и попробуйте ещё раз, вон даже Две скобки почти разобрались.
Гость, 21 июня 2020 12:54
Все эти "Канцпринадлежности" пора отправлять на экзамен по русскому языку.  Грамотеи, блин...
)), 21 июня 2020 15:27
Арчибальда опять прорвало, как старую канализацию, да ещё и пошлятиной отдаёт. Обычное дело для «пубертата» ))

12:54,  
Ну, найдите хоть одну ошибку,  очередной пубертат. Только без этого «блин» ))
Гость, 21 июня 2020 17:08
)), 21 Июня 2020 15:27
12:54,  
Ну, найдите хоть одну ошибку,  очередной пубертат. Только без этого «блин» ))

Научитесь запятые ставить, где нужно, "пубертат арчибальдович".
Гость, 21 июня 2020 19:44
)), 21 Июня 2020 15:27
Заканчивая этот малосодержательный разговор и помня то, как вы любите разные диагнозы, позволю себе дать вам совет: ваш депрессивный синдром это вовсе не безобидная штука. Натужное веселье, попытки нападения на окружающих свидетельствуют о том, что вам необходима помощь специалиста, сами вы с этим не справитесь. Известны случаи, когда запущенное заболевание приводило к суициду. Позаботьтесь о своём здоровье.
)), 21 июня 2020 21:58
Гость, 21 июня 19:44

Заканчивать разговор вам надо было сразу после деструктивного умозаключения про «жертвы ЕГЭ»,  а не смешить советами, которые у вас не просили.
Ладно, хотя бы согласились, что вели малосодержательный разговор без кавычек ))
Прощайте!  :D
Гость, 22 июня 2020 19:02
Ну, наконец-то "пубертат арчибальдович" угомонился.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений