РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С 1 июля ветеранам труда увеличат ежемесячные выплаты

Общество, 16 июня 2020 08:40, источник: Собинформ

С 01.07.2020 в связи с изменениями в Закон Челябинской области от 29.11.2007 № 220-30 «О звании «Ветеран труда Челябинской области» размер ежемесячной денежной выплаты «Ветеранам труда Челябинской области» составит:

1039 руб. - гражданам, не пользующимися услугами местной телефонной связи (с 01.07.2019 по 01.07.2020 размер выплаты составлял 1009 руб.)

1216 руб. - гражданам, пользующимися услугами местной телефонной связи (с 01.07.2019 по 01.07.2020 размер выплаты составлял 1181 руб.)

 

Обращаться за указанной компенсацией в УСЗН не надо.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2020 09:05
Во как 30 рублей добавят, а услуги ЖКХ добавят сотни две   8-)
Гость, 16 июня 2020 09:34
Вот это прибавка - 35 рублей !!!
Гость, 16 июня 2020 09:39
Прибавка 35 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, уж............ Огромное подспорье для ветеранов......
Гость, 16 июня 2020 09:55
Ни в чем себе не отказывайте!!! Депутаты о вас позаботились!
Гость, 16 июня 2020 10:02
Господи! Уже просто молча нельзя было это сделать.Позорище!
SAV, 16 июня 2020 10:05
Слышал, что пенсионеры теперь смогут путешествовать по миру
Ветеран труда., 16 июня 2020 10:24
Позор! Смешно ,что мы имеем это звание :- Высокое Ветеран труда ,отпахали по полной! Спасибо За Заботу!!!
Гость, 16 июня 2020 10:26
Доплата в одну сторону.
Гость, 16 июня 2020 10:30
SAV Да уж... иду лошадь запрягать для поездок!
Гость, 16 июня 2020 10:38
Ура! Забота о людях!
Гость, 16 июня 2020 10:46
Вот разошлись так разошлись! Отвалили с барского плеча! Теперь пенсионеры разгуляются!
Гость, 16 июня 2020 10:54
не стоило с такой помпой об этом объявлять. стыдоба получилась((( думаете, люди считать не умеют? или заметят только жирный шрифт и не сравнят с тем, что в скобках?
это не претензия даже к редакции, а скорее к тем, кто им отправил такую новость для публикации.
Гость, 16 июня 2020 10:57
А у меня до 01 07 20 выплата была 1394 рубля что же получается мне уменьшат
Гость, 16 июня 2020 11:02
Могли бы для ветеранов сделать услуги местной телефонной связи бесплатными  :!:
Гость, 16 июня 2020 11:13
Гостю SAV.    Путешествовать по миру и идти пОмиру - две большие разницы.
Гость, 16 июня 2020 11:15
Гость, 16 Июня 2020 10:57
А у меня до 01 07 20 выплата была 1394 рубля что же получается мне уменьшат

Это маленькое повышение коснется только ветеранов труда ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ., а вы ветеран ФЕДЕРАЛЬНИК (читайте в удостоверении). Как выплата у вас была 1394, так и
останется.
Гость, 16 июня 2020 12:29
Гостю 11:02. А за бесплатные услуги местной телефонной связи для Вас кто должен платить?  Вам приходиться через каждую минуту 01, 02, 03, 112 звонить? Или Вам нужна местная телефонная связь, чтобы с утра до вечера с подружками сплетни сплетничать?
Гость, 16 июня 2020 12:31
Гость, 16 Июня 2020 11:02
Могли бы для ветеранов сделать услуги местной телефонной связи бесплатными
=============
Щаз, разбежались! Тут из-за пандемии должок небольшой накопился первый раз в жизни, так они у пенсионеров тф отключать начали. Добрыееее, до неприличия. Некоторые заядлые неплательщики регулярно месяцами не платят, и их никто не отключает, а законопослушных наказали :  :evil:
Гость, 16 июня 2020 12:35
Гость, 16 Июня 2020 11:15
Это маленькое повышение коснется только ветеранов труда ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ., а вы ветеран ФЕДЕРАЛЬНИК
==========================
В Собесе уверяли, что если у вас статус Федеральный, то уж ветеран Челябинской области - это автоматически. И как это понимать :?:  :o
Гость, 16 июня 2020 13:37
Нужно вообще отменить льготы,выплаты,ветеранам труда!!!!! Изнылись все им не так.Если не нравиться,тогда откажись от льгот,отдай детдому они там нужнее!!!!!!!!!!!!!
Ветеран труда, 16 июня 2020 13:59
Гостю 13:37.  От льгот не откажусь!!!!! Мне положено!!!!!! А детдому пусть депутаты Госдумы отдают. Вон у них какие лица наетые, не бедствуют.
Гость, 16 июня 2020 14:03
Гость, 16 Июня 2020 13:37
Нужно вообще отменить льготы,выплаты,ветеранам труда!!

Переживаешь, что не имеешь этого звания? Отработал наверное лет 5. Давай отменим льготы и ветеранам войны. Те льготы, что мы получаем на КГ колбасы не хватит.
Гость, 16 июня 2020 14:17
Гость, 16 Июня 2020 13:37
Нужно вообще отменить льготы,выплаты,ветеранам труда!!!!! Изнылись все им не так.Если не нравиться,тогда откажись от льгот,отдай детдому они там нужнее!
------------------------
Ха! Работники почты, принося на дом пенсию, тоже просят подписать бумагу на отчисления для нашего дет.дома. Кто хочет всегда займётся благотворительностью. А у кого есть внуки и правнуки, то впору им помочь, а не чужим брошенным детям, зачастую от родителей алкашей  :|
Гость, 16 июня 2020 15:24
Я отработал на Маяке 27 лет,пришел к начальнику цеха,говорю мне положено ветеран труда.Он сказал не та фамилия,очередь подойдет через 20лет,а не нравиться увольняйся,что я и сделал.Только лизуны получают ветераны труда,да стукачи! НУЖНО ОТМЕНИТЬ ВЕТЕРАН ТРУДА,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ!
Гость, 16 июня 2020 15:49
СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ ЗА ТАКУЮ ПОДАЧКУ, НУ ТЕПЕРИЧА Я ТОЧНО ПРОГОЛОСУЮ :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 июня 2020 16:18
Гостю 16 Июня 2020 15:24
Не пиши ерунды. Причем здесь начальник цеха. Еще бы к уборщице обратился. Чтобы получить ветерана труды нужен стаж и награды и оформляется в соц. защите, а не у начальника цеха. И не надо оскорблять :!:  А насчет равенства: кто-то отработал 10 лет, а кто-то 38 ...есть разница?
Гость, 16 июня 2020 17:01
Вот таких начальников цеха, которые не вникают в проблемы подчинённых надо гнать поганой метлой с завода :!:
Гость толстопузый, 16 июня 2020 17:27
Гость 15.24.Ну вы и ,,обиженный,,.Если вам не дали ветерана труда,то и у других надо отнять.Так получается ?Чем ,,обиженный,, лучше стукача,лизуна?Оформил бы сначала ветерана атомной промышленности,на основании этого оформил ветерана труда.... ,,пошёл к начальнику цеха,,....  
Гость, 16 июня 2020 17:31
Ветеран от слова ветер.
Гость, 16 июня 2020 17:44
Гостю 15:24. Что-то Вы свистите и чего-то не договариваите. Уволиться с Маяка после 27 лет работы потому что фамилия не та? Скажите правду!
Гость, 16 июня 2020 17:56
Проработал 25 лет имея 1 благодарность в трудовой книжке,спокойно получил ветерана через 3 месяца на заводе 20 не стучал,не лизал. Аллея Славы не обязательное условие для получения ветерана,хотя времена меняются ,видимо на всех наград не хватает,очень обидно.
Гость, 16 июня 2020 20:11
пока работала никто не предлагал ветерана когда опомнилась сказали надо какую то медаль осталась ни с чем 42 года стажа
Гость, 16 июня 2020 23:25
А мне обидно, всем моим ровесникам дали а мне нет. Я трудилась с 16 лет только вот в ДДУ почему то очередь нескончаемая была а когда время пришло то почему то понадобились правительственные награды. Ну нет у меня их а в вкалывала я всю свою сознательную жизнь не хуже других. Законы видно были не для всех одинаковы.
Гость, 16 июня 2020 23:31
Закон гласит ветерана дают только тем у кого есть Правительственная награда. так что это не для всех. Кто успел тот и получил а награды сейчас сами знаете кому дают, батракам по нынешнем временам лет 10 не положено уже как.
Гость, 17 июня 2020 10:15
Гость, 16 Июня 2020 11:15
Это маленькое повышение коснется только ветеранов труда ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ., а вы ветеран ФЕДЕРАЛЬНИК (читайте в удостоверении). Как выплата у вас была 1394, так и
останется.
____________________________________________________
Опять несправедливость! А почему нам 35 рубликов не добавят? Инфляция для всех одинакова! Выходит, наше БЛАГОПОЛУЧИЕ на 35 рублей в месяц понизится?!
Гость, 17 июня 2020 11:08
Гость, 16 Июня 2020 20:11, 23:25, 23:31  с 16 лет работали и ни одной грамоты не получили? Откуда у вас бред про обязательную медаль? На всех медалей не хватит, тем более правительственных, как вы считаете. А ваше определение "батрак" о чём? Вы не любили трудиться, хотели просто так денюжку получать? Что-то вас плохо понимать (это я в вашем стиле пишу) :|  Ещё раз говорю, в Собесе ветерана дают автоматически по стажу работы, им нужна запись в трудовой о стаже, свои награды говорят, положите на комод и грамоты повесьте на стену. Всё! Так что не выдумывайте тут и не разжигайте :evil:
Гость, 17 июня 2020 11:50
Гостю 11:08. Не вводите ветеранов в заблуждение! Для федерального ветерана нужна правительственная награда, для ветерана Челябинской области очень большой непрерывный стаж работы в области.
Гость, 17 июня 2020 13:04
Гость, 17 Июня 2020 11:50
Так кто спорит? Люди в комментариях возмущаются, что у них огромные стажи на одном месте и они не ветераны ни разу. Вот им объясните, почему :|
Гость, 17 июня 2020 14:27
Гостю 13:04. Если мне ветеранская память не изменяет, то для ветерана труда Челябинской области необходим непрерывный стаж работы в области женщинам 40 лет, мужчинам 45 лет.
Гость, 17 июня 2020 16:27
ДАЁЖЬ ПЕНСИЮ В 70 :!:  :D  :D  :D
Гость толстопузый, 17 июня 2020 17:04
Гость 17.06 . 2020.11.50.Не вводите не ветеранов в заблуждение!Нет такого гостя 11.08.
Гость, 17 июня 2020 20:07
Гость, 17 Июня 2020 14:27
Если мне ветеранская память не изменяет, то для ветерана труда Челябинской области необходим непрерывный стаж работы в области женщинам 40 лет, мужчинам 45 лет.
-----------------------------
Ну не знаю. Старым ветеранам женщинам нужен был стаж 35 лет для области. А новые ветераны после повышения пенсионного возраста ещё не дотянули до ветеранства. Здесь идёт разговор про давнишних ветеранах, которые с 16 лет работали и ничего не поимели. 16 + 35 = 51 год, до пенсии ещё надо было работать 4 года, если не шёл пед.стаж. Так что все вопросы к тем, кто много проработал, но ветерана не получил. Такого быть не может. Ещё пусть скажут, что им и пенсию не платят? Такое ощущение, что кто-то просто решил разогреть тему :D
Гость, 17 июня 2020 20:09
Гость толстопузый, 17 Июня 2020 17:04
Ага, и толстопузого нет. Он фантом :D  :idea:
Гость, 17 июня 2020 22:26
Я ветеран федерального значения. У меня выплата составляет 1216, а не 1394. Интересно, от чего это зависит?
Гость, 17 июня 2020 23:36
Отгадайте загадку! Есть удостоверение ветерана труда Челябинской области, где черным по белому написано,- предъявитель настоящего удостоверения имеет право на меры социальной поддержки,предоставленные в соответствии со статьей 22 Федерального закона "О ветеранах", а на деле пособие не положено, что не так?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений