РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Такие продают мочалки

Общество, 8 июня 2020 14:50, источник: facebook.com

При очередной закупке продовольствия в спешке купил мочалку. Дома обратил внимание на то, что она имеет расцветку государственного флага России. Использовать её по назначению считаю вандализмом. Оставляю как артефакт БАННО-ВАННОГО патриотизма в своём домашнем музее. Мочалку купил другой расцветки.

Пытался найти автора крылатого выражения КВАСНОЙ ПАТРИОТИЗМ, но не нашёл. А, вот автора БАННО-ВАННОГО патриотизма вычислить можно, но жалко время тратить на это.

Николай Дындыкин


102821824_3100506353367728_7930776542034058091_o.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2020 15:23
Если перевернуть мочало, то будет уже не российский, сербский флаг. Можно мыться спокойно, не думая о том, что вас обвинят в надругательстве над стягом России))) ;)  :D
Гость, 8 июня 2020 15:32
Вы разверните мочалку в то положение, в котором она будет применяться (горизонтально), то это уже не флаг :)
Гость, 8 июня 2020 16:38
Николай Дындыкин! Подайте жалобу на продавца за оскорбление государственного флага. И вообще, если встретите такую цветовую комбинацию на других, не пристойных с Вашей точки зрения, предметах, смело подавайте жалобу в полицию, а лучше сразу в прокуратуру и суд.😠
Гость, 8 июня 2020 17:19
Мочалка наверняка китайская. Автор имеет что-то против стратегического союзника РФ?
она имеет расцветку государственного флага России., 8 июня 2020 17:22
Так это же хорошо, всегда помнишь, где моешься.))
Гость, 8 июня 2020 18:06
Это мочалка для особенных патриотов, для самых самых. Им прикосновения этой мочалки как елея для тела и ладан для души. Потому что они могут видеть великое в малом. А вам ещё расти до этого, потому и не понимаете. Надо прилежней усваивать информацию из соловьизора, ой телевизора.
Гость, 8 июня 2020 21:00
Я тоже считаю, что это вандализм. Предлагаю иным комментаторам нарисовать на мочалке портрет своей матери и тереть ей место сосредоточения своего замечательного ума.
Гость, 8 июня 2020 22:08
А если я посажу цветы( например петунии) с такой расцветкой, то наверно меня можно в Бутырку или в дурку?
Гость, 8 июня 2020 22:32
Да, ладно Вам! Я в прошлом году купил половичок для прихожей в расцветку флага  США, вот это да!  Вы спросите где купил? В Испании, в китайском магазине. Пустячок , а приятно. :)
Парень в оранжевом, 8 июня 2020 22:52
Понятно, что производитель мочалки такую раскраску выбрал неслучайно  ;)
Маркетинг, блин...
А дальше: кто и как воспользуется.
Гость, 9 июня 2020 00:10
Есть над чем задуматься :D  Раньше в СССР, мочалки были в основном белого цвета. Символ капитуляции, не задумываясь, вывешивали в каждой ванной, бане... :o И чем это закончилось для СССР ?... 8-)
Гость, 9 июня 2020 05:53
Гость, 8 Июня 2020 21:00
Эка, батенька, вы хватили...Буйная же у вас фантазия.С такой фантазией на улицу выходить нельзя, везде вандализм, надругательства и издевательства чудится будут.
Гость, 9 июня 2020 05:57
Автор не понял концепции этого изделия. Мочалка предназначена для наших разведчиков, работающих за рубежом. В бане все голые и найти своего резидента весьма затруднительно. А тут заходит в моечное отделение человек с куском хозяйственного мыла, такой мочалкой и в буденновке. Никакого пароля не надо!  :D
Гость, 9 июня 2020 08:48
Как тут не вспомнить слова Из "Того самого Мюнхаузена"?

Ваша беда, что вы слишком серьезны. Серьезное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Чаще улыбайтесь, господа! (Гр. Горин)
Гость, 9 июня 2020 11:18
Причем здесь патриотизм? Не там копаете, товарищ!
Гость, 9 июня 2020 11:45
Гость, 8 Июня 2020 15:23
Если перевернуть мочало, то будет уже не российский, сербский флаг. Можно мыться спокойно, не думая о том, что вас обвинят в надругательстве над стягом России

А Сербы не против? Ноту протеста не выдвинут?
Гость, 9 июня 2020 12:15
Да, старость - не радость.
Гость, 9 июня 2020 12:32
Гость, 9 Июня 2020 12:15
Да, старость - не радость.
+++++
Да уж. Судя по последним обсуждениям, на сайте не мало субъектов в возрасте 65+ без остатков разума и хотя бы капельки совести.
Гость, 9 июня 2020 13:29
Гость, 9 Июня 2020 12:32
Самокритично, однако...То ли ещё будет, ой, е, ёй!
Гость, 9 июня 2020 13:37
Гость, 9 Июня 2020 12:32
Ну у вас-то совести как у дурака махорки, на всех хватит. Так что общество может быть спокойно.  :D
Гость, 9 июня 2020 13:40
Гость, 9 Июня 2020 12:32
Судя по ваше реакции, все отзывы - в "десятку"! Совет: не покупайте мочалки в спешке.
Гость, 9 июня 2020 14:24
Ды вы шутник, батенька!
Гость, 9 июня 2020 17:28
Вот Н.Н. Дындыкин пишет: Оставляю как артефакт БАННО-ВАННОГО патриотизма в своём домашнем музее. Мочалку купил другой расцветки.
Интересно, какой же?
Гость, 11 июня 2020 08:57
Гость, 9 Июня 2020 17:28
Мочалку купил другой расцветки.
Интересно, какой же?
---------------------------------------------
Да к бабке не ходи, с портретом Трампа или Обамы  :D
Гость, 11 июня 2020 20:25
Гость, 9 Июня 2020 13:40
Судя по ваше реакции, все отзывы - в "десятку"!

С вами трудно не согласиться. Отреагировали все те, кто должен был это сделать. К вашим словам лишь можно еще только добавить, что перепись тех бессовестных и выживших из ума, которым уже за 60, проведена успешно и без эксцессов. :)
Гость, 12 июня 2020 05:01
Гость, 11 Июня 2020 20:25
А вы к какой категории отнесены: те, кому за 60, бессовестные или выжившие из ума? Или у вас своя категория?
Гость, 12 июня 2020 17:33
"Мочалкин блюз" расставил акценты. Хочешь узнать человека, скажи ему правду.
Гость, 28 июня 2020 19:48
>Пытался найти автора крылатого выражения КВАСНОЙ ПАТРИОТИЗМ, но не нашёл.
Что же, тогда вы плохо искали. Вики пишет, что это был князь Вяземский. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D­0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений