Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинске новая рабочая неделя началась с послабления режима самоизоляции

Общество
25 мая 2020 08:27
источник: 74.ru
 

До конца этой недели в Челябинской области ещё точно действует режим самоизоляции. 

Продлят ли его дальше? Вероятно, власти сообщат нам об этом в конце недели. 

Но уже вчера режим немного ослабили, губернатор Алексей Текслер объявил, что регион начинает первый этап снятия ограничений

На Южном Урале разрешили гулять и заниматься спортом на улице с соблюдением социальной дистанции и санитарно-эпидемиологических норм, работать объектам розничной торговли непродовольственными товарами, с отдельным входом и площадью торгового зала до 400 квадратных метров. 

Это радостная весть для тех, кто два месяца просидел в своих квартирах. Впрочем, о том, что опасность миновала, говорить слишком рано: в области 2246 заболевших COVID-19, из них 47 случаев подтверждены за вчерашние сутки

Так что будьте благоразумны, соблюдайте масочный режим и пока ограничивайте живое общение, так надо!


65027e821015cc7e1d0c3884cdc0a7060df76755_710_473_c.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Мая 2020 09:03
Очень интересно на счет охвата наслоения тестированием на 99%??? Интересно где столько протестировали?
Гость, 25 Мая 2020 09:39
В парк на пробежку можно???
Гость, 25 Мая 2020 09:51
Дядя колоритный, но с голым торсом только на пляже
Гость, 25 Мая 2020 09:53
09:03. Вы между строк зря читаете... 8-)
Гость, 25 Мая 2020 11:12
Гость, 25 Мая 2020 09:39
В парк на пробежку можно???
++++++++++++++++++++++++++++++++
А разве кто-то запрещал? ;) Я там каждый день бегаю.
Гость, 25 Мая 2020 11:14
Ну вот, что за невезуха, а я уже колокольчик для ношения в носу купил, чтобы ходить и радоваться  :D  :D  :D
Гость, 25 Мая 2020 11:16
... губернатор Алексей Текслер объявил, что регион начинает первый этап снятия ограничений.
------------------------
А что какие-то ограничения были? :o
Гость, 25 Мая 2020 11:23
Даже как-то мне уже надоело играть в эту самоизоляцию, хоть послаблённую, хоть нет - опять сад, опять шашлыки, опять 27-я статья конституции - скучно уже стало - прошу придумать мне новую интересную игру, с уважением ваш малыш :D
Гость, 25 Мая 2020 11:25
Гость, 25 Мая 2020 09:03
Очень интересно на счет охвата наслоения тестированием на 99%??? Интересно где столько протестировали?
-----------------------------------------
А я слышал, что не 99, а 146 ;)
Гость, 25 Мая 2020 11:25
На Южном Урале разрешили гулять и заниматься спортом на улице
*************************************
А чё раньше нельзя было :?:
Гость, 25 Мая 2020 12:50
В каком смысле "разрешили гулять и заниматься спортом на улице"? А чем же мы до этого "разрешения" последние пару месяцев занимались?
Гость, 25 Мая 2020 13:14
Партизанскими вылазками?
Гость, 25 Мая 2020 14:26
а по рыбакам какое разъяснение?
Гость, 25 Мая 2020 17:59
Да вроде как рыбачили, так и продолжаем рыбачить.
Гость, 26 Мая 2020 01:18
МОЖНО ВСЕМ, КРОМЕ ФИЗ ЛИЦ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений