Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Советник гендиректора ПО «Маяк» скончался от коронавируса в Москве

Общество
18 мая 2020 09:08
источник: dostup1.ru
 

Советник генерального директора ПО «Маяк» (ФГУП, ЗАТО Озерск, Челябинская область, входит в ГК «Росатом») Игорь Мышлецов скончался в больнице в Москве от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение в группе «Мы с «Маяка» в соцсети.

«Мышлецов Игорь Анатольевич работал в московском представительстве "Маяка" и проживал в столице. Коронавирусом он заболел в конце апреля и проходил лечение в Москве. Все представительство сейчас на карантине, коллеги Мышлецова находятся в безопасных условиях и соблюдают все эпидемиологические меры», – говорится в сообщении.

Игорю Мышлецову было 59 лет.


traur_svecha.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Мая 2020 09:52
Вот так  :cry:  Было у человека всё: должность, достаток и возможности качественного лечения. Не помогло  :(

Даже в Москве нет спасения от вируса, что будет в Озёрске с её медициной!?
Гость, 18 Мая 2020 10:41
Что-то подсказывает, что данный товарищ скончался вовсе не от последствий ковида-19, а по совершенно другой, неизвестной нам причине. И СК должен был бы провести тщательнейшее расследование по данному делу. Закрытие четырех вполне успешных предприятий, в которых он был учредителем, позволяет сделать такое вывод.
Гость, 18 Мая 2020 10:49
Как страшно жить !!!
Гость, 18 Мая 2020 10:50
Было у человека всё: должность, достаток и возможности качественного лечения.
---------------------------------------------
Странно, я тоже так подумал - не повезло.
Гость, 18 Мая 2020 10:50
Все представительство на карантине...
Гость, 18 Мая 2020 11:36
Гость, 18 Мая 2020 10:50
Все представительство на карантине...
===============
Интересно, а много там этих нахлебников?
Гость, 18 Мая 2020 11:54
Гость, 18 Мая 2020 10:41
---------------------------------
Полностью согласен, тихонько, тихонько умыли руки и энному количеству лярдов концы искать не надо, тю-тю
Гость, 18 Мая 2020 14:37
А зачем "Маяку" представительство в Москве? 53 года живу в городе, а о таком не слышал. Если бы не ковид, так бы и жил в неведении.
Гость, 18 Мая 2020 14:45
Жил бы в Озёрске, глядишь бы и не заболел. Ведь у нас медицина на порядки выше, чем в Москве. Повезло нашему гендиректору, что он не советник.
Гость Не знайка, 18 Мая 2020 17:30
А были ли у легендарного и уважаемого Броховича.советники и представительство в Москве?
Гость, 18 Мая 2020 20:23
про представительство - логично в свете современных темпов изменений во всех значимых сферах… но советник?????????????????????????? у всех руководителей - правителей советники при них..не за тысячи миль...как интэрэсно...
Гость, 18 Мая 2020 20:24
про представительство - логично в свете современных темпов изменений во всех значимых сферах… но советник?????????????????????????? у всех руководителей - правителей советники при них..не за тысячи миль...как интэрэсно...
Гость, 18 Мая 2020 20:42
Ну, так михаливаныч сам москвич.
Гость, 18 Мая 2020 21:25
Гость, 18 Мая 2020 20:24
про представительство - логично в свете современных темпов изменений во всех значимых сферах… но советник?????????????????????????? у всех руководителей - правителей советники при них..не за тысячи миль...как интэрэсно...
___________
Это был тайный советник. 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений