РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Песчаный карьер под Кыштымом будет изображён на постельном белье

Общество, 24 апреля 2020 10:47, источник: kr74.ru

В посёлке Новогорный открыто довольно необычное производство – пошив постельного белья для любителей спортивного ориентирования. На нём изображены карты различных трасс со всей России.

Ближайшей новинкой станет изображение местности вблизи Кыштыма – песчаного карьера, который находится по пути в посёлок Тайгинка. В основе рисунка на постельном белье будет изображена карта составленная Игорем Васильевичем Леонтьевым.

Песчаный карьер – это хранилище графитовой фабрики, на котором собраны отвалы производства. Песок туда попадает по трубам вместе с водой.


1587705496_nys_hgrih50.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2020 10:51
Ну?... А дальше?... Адреса, телефоны, явки?!..... Где купить? Цена вопроса?
asura, 24 апреля 2020 10:57
Я бы такую хрень некупил! :D  Лучше бы туалетную бумагу с лицами слуг народа наладили бы производство.. ;)  :D
Гость, 24 апреля 2020 11:24
Где находится производство?где можно просмотреть образцы?сайт?цены?
Гость, 24 апреля 2020 11:29
Интересное решение. Спать на карте области :)
Гость, 24 апреля 2020 11:33
«Песчаный карьер -2 человека...мясокомбинат заявку не прислал...а лекёро-водочный рисунок будет?
Гость толстопузый, 24 апреля 2020 11:49
Расцветочка правильная,для людей правильной сексуальной ориентации.Масштаб на простынке,укажите пжст.
Гость, 24 апреля 2020 12:53
Гость, 24 Апреля 2020 11:33
«Песчаный карьер -2 человека...мясокомбинат заявку не прислал...а лекёро-водочный рисунок будет?
Да подождите вы гражданин! Для вас отдельный рисунок)))
НОЧНОЕ, 24 апреля 2020 14:34
Как-то неожиданно увидеть про себя информацию  ;) . Эта ткань была изготовлена по спецзаказу на ОАО ХБК "Шуйские ситцы". На ней изображена реальная часть карты в районе п.Тайгинка оз.Акуля. Подробная информация о нас в VK no4noe
Dva lista Vatmana, 24 апреля 2020 18:06
asura, 24 Апреля 2020 10:57
Я бы такую хрень некупил!
------------------------
Не скажи, зачетное белье. На большой кровати важна карта.
Или ты как аскет на одноместной кровати 1978 года на белье с колокольчиками?
Ориентировщик, 24 апреля 2020 20:30
Кому интересно, вот ссылка.
https://vk.com/no4noe
Гость толстопузый, 24 апреля 2020 20:38
Классные семейники для дедов из этой ткани получатся.Закройщикам!Песчаный карьер,обязательно с зади.
Гость, 24 апреля 2020 21:37
Шламохранилище. Карьера там никогда не было. На участке флотации частички графита всплывают на поверхность, пустая порода мелкой фракции с водой по шламопроводу перекачивается в шламохранилище, так называемые "пески". А карьер есть. Где открытым способом добывают графитовую руду. Единственное уникальное месторождение чешуйчатого графита. Тайгинка рулит!
Гость, 24 апреля 2020 21:39
asura, браво!
asura, 24 апреля 2020 22:23
Dva lista Vatmana, 24 Апреля 2020 18:06
asura, 24 Апреля 2020 10:57
------------------------
Не скажи, зачетное белье. На большой кровати важна карта.
Или ты как аскет на одноместной кровати 1978 года на белье с колокольчиками?
--------------------------------------
Как ты догадался?!  ;) :D  Ну колокольчики и в африке-колокольчики,хотя у меня однотонный фон..А ты по этому белью ночью,в потьмах с фонариком и компасом собрался ползать?По сторонам света хот кровать с этими попирусами тогда расставвь по диогонали квартиры,а то заблудишся в дебрях этого новомодного шедеврализма от зайцева с юдашкиными .. ;)  :D
asura, 24 апреля 2020 22:27
Гость толстопузый, 24 Апреля 2020 20:38
Классные семейники для дедов из этой ткани получатся.Закройщикам!Песчаный карьер,обязательно с зади.
--------------------------------------------
И в гололёд ходить -в таких задом на перёд тогда!Никогды не подскользнуться! ;)  :D
Гость, 25 апреля 2020 13:02
Dva lista Vatmana, 25 апреля 2020 14:35
Dva lista Vatmana 24 Апреля 2020 22:23:25
Или ты как аскет на одноместной кровати 1978 года на белье с колокольчиками?
--------------------------------------
asura 24 Апреля 2020 22:23:25
Как ты догадался?!  ;) :D  Ну колокольчики и в африке-колокольчики,хотя у меня однотонный фон..А ты по этому белью ночью,в потьмах
с фонариком и компасом собрался ползать?По сторонам света хот кровать с этими попирусами тогда расставвь по диогонали квартиры,
а то заблудишся в дебрях этого новомодного шедеврализма от зайцева с юдашкиными .. ;)  :D
======================
Однотонное пастельное опасно - вот так проснёшься и себя в кровати не обнаружишь. Тут на пурпур надо давить.
А с картой всё понятно - заснул у Акули, проснулся в Слюдоруднике.
asura, 25 апреля 2020 21:06
Dva lista Vatmana, 25 Апреля 2020 14:35
-------------------------------------------------------------------
Таки тогда лучше карту Парижа с эйфелевой башнею напечатать в качестве типа апликатора Кузнецова,по центру от остеохондрозных хворей ещё эту простынь запатентовать;)  :D  Чтоб проснувшись с бодуна литра бургунского- сказал,"Увидеть Париж и умереть" .  ;)  :D
asura, 25 апреля 2020 21:20
Нет,я,реально занимался спортивным ореентированием,между плаванием,боксом и конкобежным спортом и футболом.. и знаю что такое азимут на карте ,по компасяре..Просто я не маньяк в каких то  заморочках в отдельных отрослях и не фанат ничего.. Покупайте  шелкопряд этот хто хотите,и коллекцию можно кстати расширить для прочей клиентуры потребителей разных пристрастий.. ;)  :)
Гость толстопузый, 26 апреля 2020 09:41
Асура,дружище,плаваеш ты хорошо,а ориентируешся в этой мути,что написал ,плохо.Поаккуратней с антидепрессантом.
Викториус, 26 апреля 2020 23:40
На таком постельном белье надо засыпать с компасом, приклеенном к руке,
чтобы он (компас) утром не оказался в попе!! ;)  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений