Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Они знают: всё будет хорошо

Общество
24 апреля 2020 10:15
источник: dtdm_ozersk
 

Вчера на своей страничке в социальной сети Отдел музыкального образования Дворца творчества детей и молодёжи опубликовал жизнеутверждающее видеопослание.

#ДворецДоМа#ВсеБудетХорошо







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2020 10:28
Здорово!
Гость, 24 Апреля 2020 10:40
Очень жизнеутверждающее! Аж плакать хочется.... Но... всё-равно, молодцы! Спасибо!
Гость, 24 Апреля 2020 12:39
До слёз!!!! Спасибо, ДТД и М!
Гость, 24 Апреля 2020 13:49
Молодцы какие и детки и преподаватели!!! Леночка, рада увидеть тебя поющей!
Гость, 24 Апреля 2020 15:45
От всего сердца благодарим за позитив!
Анастасия Болотова, 24 Апреля 2020 17:10
Анна Владимировна, спасибо, плачу!!!
Гость, 24 Апреля 2020 21:13
Наша Анечка Владимировна - прекрасный талантливый музыкант!!! БРАВО!!!!
Неравнодушный Гость, 24 Апреля 2020 21:16
СУПЕР!!!!! Молодцы. Просто супер. :D
А теперь хочется спросит почему дополнительное образование на голову выше .......Что же так не занимаются наши учителя? 21 век на дворе, Нас просто закидывают ссылками) очень жаль систему школьного образования, что нет теперь креативных учителей.... :cry:
Гость, 24 Апреля 2020 21:17
Браво ДДМ!
Ярославна, 25 Апреля 2020 19:57
В школе учат знаниям, а дополнительное образование даёт увлечение, иногда и профессию, но больше возможности попробовать себя везде, друзей на всю жизнь, таких же увлечённых. Спасибо педагогам, работающим с детьми, жаль, что не все они умеют  общаться с детьми на их ИКТ -технологиях.
Гость, 26 Апреля 2020 14:34
Супер!!!
Викториус, 26 Апреля 2020 23:34
Супер!! Спасибо за Позитив!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений