РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В первом из уральских городов вводят пропускной режим по примеру Москвы

Общество, 23 апреля 2020 12:55, источник: ura.news

Златоуст, где за минувшие сутки зарегистрирована вспышка коронавирусной инфекции, может стать первым городом в Челябинской области, где будет введен пропускной режим по примеру Москвы. Об этом на брифинге 23 апреля заявил первый вице-губернатор Виктор Мамин.

«Мы обсуждаем этот вопрос. Когда мы видим историю контактов, кто и как подхватил инфекцию, и это не связано с улицей, то система пропусков не приблизит нас к цели. Когда зараженных много, и у каждого просто физически тяжело отработать контакты, может возникнуть ситуация, что цифровая система пропусков поможет сократить эти контакты», — сообщил Мамин журналистам.

В Златоусте за минувшие сутки зарегистрировано 44 случая коронавируса. Очагом заражения стала городская больница. Как заявил на утреннем брифинге губернатор Алексей Текслер, массовое распространение инфекции стало следствием ошибок в оказании медицинской помощи. Роспотребнадзором проводится эпидрасследование.

Корпус больницы, где находится очаг заражения, закрыт на карантин. Взяты анализы у максимального количества тех, кто контактировал с больными, пациентами и сотрудниками больницы. В Златоуст направлены дополнительные бригады медиков.

Ранее Мамин заявил, что область готова к пропускному режиму. Пока решение, чтобы ввести такой режим по всему региону не принято.

По данным на 23 апреля в Челябинской области зарегистрировано 173 случая коронавируса, двое из заболевших умерли.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2020 13:14
Печать на челе и на правой руке, идем к этому и не верим в это
Гость, 23 апреля 2020 13:54
Вводят или могут ввести?  :D Вот так и рождаются фейки, Златоуст наверное весь 'на ушах' от подобных вольностей СМИ.
Гость, 23 апреля 2020 15:07
Не пойму где больница №1, в Челябе или Златоусте?
Гость, 23 апреля 2020 15:23
А давайте на лоб номерки приклеим и заставим каждого зарегистрироваться на портале за 5000 рублей.  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 апреля 2020 15:51
Какие могут ошибки у врачей? Врач отстранен?
Гость, 23 апреля 2020 16:29
На 21 месте по числу заболевших Марий Эл, а на 22 Чечня. Поэтому что ли 21 регион?
Гость, 23 апреля 2020 17:01
Не ошибки врачей, а недостаточное количество средств индивидуальной защиты
Гость, 23 апреля 2020 18:34
В Златоусте за минувшие сутки зарегистрировано 44 случая коронавируса. Очагом заражения стала городская больница.

Не часто ли у нас больницы становятся очагами заражения? Как бы по уму должны быть очагами выздоровления и профилактики.
Что опять не так? А пока как в бородатом анекдоте: - Больной сам умер? - Нет, врач к нему приходил.
Гость, 23 апреля 2020 19:44
Больницы всегда были рассадником инфекции, ничего удивительного. Кишечная палочка, стафилококк, пневмококк и прочие кокки.Кишечная палочка так очень часто любит посещать больнички. А тут коронавирус с такой способностью прилипать к человеку.По всей стране все чаще вспышки именно в больницах происходят.
Делайте вывод: надо беречь свое здоровье, заботиться о здоровье, чтобы как можно дольше оттянуть то время, когда будет уже необходимо лечь в больницу.
Гость, 23 апреля 2020 20:24
"Больницы всегда были рассадником инфекции...".  Обрабатывать внутренние помещения в больницах от коронавируса необходимо так, как это делали российские военные в Италии и Сербии. А у нас, в России, в больницах только тётя Маша с ведром и тряпкой через день.
Гость, 23 апреля 2020 21:14
А давайте на лоб номерки приклеим и заставим каждого зарегистрироваться на портале за 5000 рублей.  :!:  :!:  :!:  :!:

Да что ж вы все активно торопитесь-то? :)
Гость, 23 апреля 2020 21:25
Все больницы, где нет нормальных условий для безопасной работы медиков становятся очагами инфекции.
Гость, 23 апреля 2020 21:41
А я не хочу быть с чипом. Я хочу быть свободным. Куда хочу туда и иду.
Гость, 24 апреля 2020 08:50
Гость, 23 Апреля 2020 21:41
А я не хочу быть с чипом. Я хочу быть свободным. Куда хочу туда и иду.
====================================
Теперь такого уже не будет никогда, к сожалению........ :cry:  :cry:  :cry:
asura, 24 апреля 2020 10:12
Похоже всё идёт опять к тоталитарному режиму..37 года,возрадуйтесь  Сталинисты.
not asura, 24 апреля 2020 10:28
асуре 10:12. Сталинисты  об этом даже возрадостно не мечтали. Об этом мечтают путинисты.
Гость, 24 апреля 2020 11:24
>> А давайте на лоб номерки приклеим
А давайте. А то что-то как-то много людей на улицах для режима самоизоляции, не находите?
Гость, 26 апреля 2020 20:37
Гость, 23 Апреля 2020 21:41
А я не хочу быть с чипом. Я хочу быть свободным. Куда хочу туда и иду.

Уже не получится. Закатайте свои хотелки обратно. Назад дороги нет. Впереди только светлое будущее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений