Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стартовал фотоконкурс «Атомная отрасль глазами «маяковцев»

Общество
23 апреля 2020 08:11
источник: po-mayak.ru
 

Профсоюзная организация ПО «Маяк» и газета «Вестник Маяка» приглашают работников и ветеранов предприятия принять участие в фотоконкурсе, приуроченном к 75-летию атомной промышленности.

В юбилейном фотопроекте три конкурсных номинаций: 

- «Парад поколений атомщиков» (портреты жителей округа);

- «Атомный город» (фотографии, на которых запечатлена жизнь городов присутствия ГК «Росатом»);

- «Со спортом по пути» (фотографии спортивной тематики, на которых изображены «маяковцы» и их семьи).

В каждой номинации определяется три призовых места. Победители награждаются дипломами и денежными премиями. По итогам конкурса будет организована фотовыставка. 

Заявки и конкурсные работы принимаются до 20 мая 2020 года по электронной почте: vestnikm@mail.ru.

Для справки:

Ознакомиться с Положением о фотоконкурсе, скачать форму заявки на участие можно здесь.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Апреля 2020 09:07
Профсоюзная организация ПО «Маяк» - лучшая работа в мире!
ЯВШ, 23 Апреля 2020 09:10
Не проходит по ссылке о Положении.
Гость, 23 Апреля 2020 09:28
"Профсоюзная организация ПО «Маяк» - лучшая работа в мире!"

??? А Вы, уважаемый автор, вообще то знаете значение слова "Профсоюз" и его предназначение?
Гость, 23 Апреля 2020 09:46
Гость, 23 Апреля 2020 09:28 Вероятно человек ;)  хотел сказать,что "работа" в  профсоюзной организации ПО «Маяк»,лучшая работа в мире.
Гость, 23 Апреля 2020 10:35
Гостю 09:46. Полностью с Вами согласен ! Работа "в профсоюзной организации ПО "Маяк" лучшая в мире - ни за что не отвечаешь, тебе за это ещё и деньги платят (сказать зарплата язык не поворачивается).
Гость, 23 Апреля 2020 16:00
Гость, 23 Апреля 2020 20:02
А где номинация " Ужасы нашего подразделения" ?
Гость, 23 Апреля 2020 20:50
Гость, 23 Апреля 2020 10:35
Согласен, так и есть!
Гость, 23 Апреля 2020 22:01
Гость, 23 Апреля 2020 22:07
Гость, 23 Апреля 2020 16:00

Как после Portal Stories: Mel... :)
Гость, 23 Апреля 2020 23:17
Профсоюз на "Маяке" ? Впервые слышу.
Гость, 24 Апреля 2020 11:24
Гость, 23 Апреля 2020 23:17
Проверь слух  :D
Гость, 24 Апреля 2020 12:12
Проверь слух  :D

Что точно советское и без проблем вольётся обратно в сток, так это профсоюз Маяка :)
Гость, 24 Апреля 2020 18:00
Гость, 23 Апреля 2020 23:17
Профсоюз на "Маяке" ? Впервые слышу.
-----------------------
Максим Вячеславович Чубенко, ... В 2008 году начал активно сотрудничать с профсоюзным движением на предприятии: сначала был избран председателем молодёжной комиссии на заводе, а затем вошёл в состав молодёжной комиссии профкома ПО «Маяк». С апреля 2011 года вплоть до ноября 2016 года — председатель профкома реакторного завода. Член ЦК Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.Активно занимается физкультурой. Интересы — футбол и функциональное многоборье.
Гость, 25 Апреля 2020 12:43
Гость, 24 Апреля 2020 18:00
ну и чего полезного сделал, кроме коллекционирования регалий?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений