РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Откровения успешной

Общество, 11 апреля 2020 07:02, источник: Читатель

Сейчас, когда много свободного времени, захотелось поразмышлять о смысле жизни. Вот почему вокруг так много несчастных женщин? Ищут, ищут свое счастье, а оно мимо них к таким, как я, самодостаточным и удачливым. Нас очень любят называть стервами, думают, что обидели, а мне, наоборот, приятно это слышать.

В детстве во дворе жила тетя Оля. Она носила эффектные платья, туфли на каблуках, красила губы яркой помадой. Моя мама, всегда уставшая, с вечными сумками в руках, с отвращением называла тетю Олю стервой.

Тетя Оля тяжелее клатча ничего в руках не держала и к дому подъезжала на машинах, а не тащилась пешком, как мама. Мужья у тети Оли менялись часто, но все были при деньгах и с машинами. Мама постоянно говорила соседкам, таким же усталым теткам, что этой стерве Оле непонятно почему везет, находит себе богатых кавалеров.

Так что я еще в школе решила для себя, что, когда вырасту, буду, как тетя Оля, ходить в красивых платьях и ездить на машинах, а не тянуть от зарплаты до зарплаты, как мои родители.

В институте мне очень нравился Игорь, но он был тоже, как и я, из небогатой семьи, поэтому я с ним встречалась, а сама искала мужчину с хорошим положением и доходом. Когда Игорь сделал мне предложение и подарил какое-то тонюсенькое колечко с маленьким фианитом, я рассмеялась ему в лицо и сказала, что такой нищий муж мне не нужен.

Саша был женат на моей двоюродной сестре. Бизнесмен, не красавец, зато имел свой автосервис, хорошо раскрученный. Наличие семьи и двоих детей не мешало Саше подкатывать ко мне. Мы стали встречаться. Уж я-то постаралась, и Саша влюбился. Я усиленно подыгрывала, ныла, что не могу жить без него, в отличие от его жены, которая ему изменяет.

Да, пришлось соврать, но ведь цель оправдывает средства. И Саша поверил мне!

Естественно, что я Сашу не любила совсем, он и как мужчина был так себе. Ничего, зато, когда мы, наконец, поженились, я была вознаграждена! На возмущение своих родственников я не обращала внимания, толку от них. У меня появилась чудесная новая машина и банковская карточка, с которой я обожала ездить по магазинам и салонам. Еще я очень полюбила путешествовать.

Сначала Саша радовался вместе со мной каждой покупке, а потом почему-то стал упрекать, что я много трачу. Я делала жалобное лицо, начинала плакать и говорить, что он совсем меня не любит, и что он не мужик, если не может содержать жену. Тогда Саша просил прощения и брал очередной кредит. В общем, автосервис разорился, а я выгнала этого неудачника.

У Юры, директора крупной строительной компании, тоже была жена, но она никак не могла родить ребенка. По словам Юры, жену он очень любил, но, как и все бизнесмены, снимал стресс в обществе молодых и красивых подруг.

Я просчитала все свои шансы и пошла ва-банк. Когда Юра узнал, что я беременна, то очень обрадовался. От жены, правда, уходить не хотел, он же ее любил! Говорил мне, что не бросит нас с ребенком, будет помогать, а жить будет с женой.

Я кивала, давала гладить свой округлившийся живот. Юра млел, когда чувствовал, как там шевелится его ребенок. Когда же он взял новорожденного сына на руки, то заплакал от счастья. Потом я поставила ему условие, либо он женится на мне, либо больше не увидит нашего малыша, который на удивление был похож на отца, как две капли воды.

Юра быстро сломался и развелся. Бывшая жена пыталась отсудить половину его имущества. Пришлось опять прибегнуть к испытанному средству и рассказать об якобы имеющихся изменах. Фокус удался. Юра вскипел, и его юристы постарались на славу – бывшая осталась без копейки.

Юру я тоже не люблю. Главное, он обожает сына и не жалеет денег на все мои капризы. Хочу закрепить свой успех и родить еще дочку, тогда Юра точно в лепешку разобьется.

Сейчас все праведные матроны возмущенно закудахчут и запишут меня в расчетливые стервы. Я же уверена: себя надо любить, только себя! Любить и ценить. Тогда все получится, будет счастье в жизни, и пусть кто-то возразит мне, что это не так!

Озерчанка





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 апреля 2020 07:27
самое отвратительное в том, что таких как она, процентов 90 в наше время, парней давно как кошелек рассматривают
asura, 11 апреля 2020 07:40
Ну и чем тут кичится? Устроилась,прости-утка,временно на очередное тёплое местечко и слава богу.. ;)  :D
Гость, 11 апреля 2020 07:45
Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Гость, 11 апреля 2020 08:08
Успешная, всё до поры до времени. Правило бумеранга ещё никто не отменял.
Гость, 11 апреля 2020 08:10
Стерва от слова стервятник  эти падалью питаются нашла чем гордится на женатых кидается дура попробуй неженатого алигарха обдурить тогла станеш умной
Гость, 11 апреля 2020 09:27
Молодец :D только в жизни есть такое слово бумеранг и как не крути, все восдастся по заслугам
B4rm4ley, 11 апреля 2020 09:38
Вообще начихать на тебя! :)
Гость, 11 апреля 2020 09:39
а потом ты постареешь и очередной богатенький муж найдет себе помоложе, покрасивше, сына отберет, выкинет тебя на помойку без гроша в кармане, будешь бомжихой,
во смеху то будет :D  :D  :D
Сергей, 11 апреля 2020 09:39
стерва еще мягко сказано - потаскуха и б...  
Гость, 11 апреля 2020 09:40
Этт текст написал мужчина.
Коняшка, 11 апреля 2020 09:56
Ух ты! :D
Новая серия озёрского сериала.
Автор, пишите ещё. Всегда с удовольствием читаю ваши опусы. Хорошо речь поставлена ;) .
О чём следующий рассказ будет? 8-)
Гость, 11 апреля 2020 10:06
Озерчанка откуда ЭТО утянули ?
Из ДурДома2 ? :D
Гость, 11 апреля 2020 10:18
А где же здесь счастье, тётя? Примитивная дамочка с примитивными интересами, отсутствием интеллекта и нравственных принципов. Содержанка.Только пожалеть остается такую.
Гость, 11 апреля 2020 10:26
У каждого своё представление о счастье. Ну а история, конечно, вымышленная, аналогичных на Дзене полно.
Гость, 11 апреля 2020 10:53
Несчастная вы женщина... Не научили любить в детстве.
Гость, 11 апреля 2020 10:54
Ну, началось в деревне утро ...
Гость, 11 апреля 2020 11:20
Думаю, за 2 разбитых семьи придется, все же, когда-то ответить.
Гость, 11 апреля 2020 11:29
Молодец!!  :)  Замечательные советы на весь Озерск. :{}  :{}  :{}  Только не удивила. Все так. Даже самые хорошие и умные девочки тоже так. (Вспомним убитую профессором Соколовым Анастасию Ещенко) Надеюсь, хоть любовника ума хватило завести, чтобы кроме оргазма материального получать еще и физический? :{}
Гость, 11 апреля 2020 11:31
Молодец! Согласна и поддерживаю
Гость, 11 апреля 2020 11:50
Стервой ты была и останешься ! Даже для стервы слишком ласково звучит. Такие вот и рушат жизнь мужикам,разрушают семьи.
Гость, 11 апреля 2020 11:55
Очередная меркантильная, эгоистичная, бездушная пустышка.

"Не стоит мнить себя богиней,
Коль ты лишь курица на деле…
С душой, подобною пустыне,
И… с языком… как у Емели…"©

"Сейчас у людей новая форма нищеты: у одних нет ни гроша за душой, а у других вовсе нет души…"©
Гость, 11 апреля 2020 11:55
Вам нужны возражения??? В этом случае Вы не такая уж "успешная"!!! Вы хотите подтверждения или одобрения Вашим действиям?! Вы так и остались на уровне "не богатой семьи"... Не уверенная в себе барышня, рожающая детей для того,чтобы взамен получить безделушку типа крутой тачки. Цена Вам - грошь в базарный день!!!
Гость, 11 апреля 2020 12:09
самое отвратительное в том, что таких как она, процентов 90 в наше время, парней давно как кошелек рассматривают

Озерские шоколадники плачут :D
Гость, 11 апреля 2020 12:14
Деньги скоро приедятся, а как жить то будете с нелюбимым? Тут с любимым живешь и то надоедает. Не так дышит, сопит, кряхтит, ест, чавкает. Еле сдерживаешься, чтобы не послать, а тут к мужику никаких эмоций, как с таким отвращением жить?
Гость, 11 апреля 2020 12:26
Гость, 11 Апреля 2020 09:27Молодец  только в жизни есть такое слово бумеранг и как не крути, все восдастся по заслугам
--------------------
Достали эти сказки про бумеранг. Покажите хоть одного, кому прилетело
Гость, 11 апреля 2020 12:33
У этой женщины своё мировоззрение о счастье. Нам её не переубедить.
Если мужчины такие слабые и безответственные, что их уводят запросто из семьи, как телка на верёвочке, то зачем винить Таких женщин? Рушатся только некрепкие браки.
Малина, 11 апреля 2020 12:52
Нафантазированно от начала до конца. Банально и неинтересно. Если мужчина способен создать успешный бизнес, то он совсем не дурак. Глупо думать, что умный человек попадется на такую дешевую наживку. Вранье для любителей телевизионного мыла.
Гость, 11 апреля 2020 12:59
Сказочница  :)  и красавица и умница, а холостые на тебя не смотрят  ;)
Леброн Джеймс, 11 апреля 2020 13:20
Очередной рассказ из серии " в мире стерв",  для любителей посудачить, сойдет!!! Только не судите ее очень строго, а лучше займитесь своими скелетами в шкафу, которых у каждого из вас достаточно наберется. Честно скажу, у меня этих скелетов тоже хватает :(
Гость, 11 апреля 2020 13:36
Ну где найти в нашей деревне нормальную порядочную девушку (женщину) до 30 лет???!!!
Гость, 11 апреля 2020 13:39
Решили развлечь самоизолированных?
Гость, 11 апреля 2020 13:45
А вы уверены, что счастливы? А что если есть чувство сильнее вашего, и именно оно является счастьем? А вдруг настоящее счастье в любви к другим, а не к себе? Вы же не пробовали любить других.
Вы сами для себя решили в чем радость жизни, и вам даже не закралась мысль, что вы можете ошибиться.
Гость, 11 апреля 2020 14:11
Этт текст написал мужчина

:o докатились блин, мужики совсем от изоляции очумели
Гость, 11 апреля 2020 14:20
Чем хвастаешься, появиться у мужа любовница и он будет тратить деньги  на нее, разведется с тобой, выкинет на улицу с ребенком, вот тогда ты по другому запоешь.
Гость, 11 апреля 2020 14:31
Где озерским шоколадникам баб хороших найти?
Александр Музруков, 11 апреля 2020 14:44
Автор выдумал рассказ, чтоб отвлечь нас от вируса.
Гурд, 11 апреля 2020 14:46
а я сам от них прячусь-вернее веду себя так что бы не лезли и слышу-хам и тоже слух ласкает :!: выбираю что хочу, а не что навязывают :oops:
Гость, 11 апреля 2020 15:16
А своего сына она любит? Думаю, что нет.
Гость, 11 апреля 2020 15:19
Знаем мы ее, работает у нас, обсуждаем ее в курилке
Гость, 11 апреля 2020 15:32
Коняшка, 11 Апреля 2020 09:56
Ух ты!  
Новая серия озёрского сериала...
****************
Pulp magazine
Гость, 11 апреля 2020 15:32
Вы милочка что-то  путаете, успешная это когда сама чего-то добилась. А не когда  от одного к другому второсортному в штаны лезешь. Потому что первосортные  мужчины это кто семью ценит а не собирает таких как ты. А вообще противно читать а обсуждать и вовсе тут нечего.
озерчанин, 11 апреля 2020 15:50
Девушки, выбирайте себе такого "Зайку", у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке! :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2020 15:53
Мужики, крепимся!! Что вы распереживались? первый раз чтоли. Мы то с вами знаем, что есть кто и что))), подыгрываем просто))
Гость, 11 апреля 2020 16:51
Шма... На любую хитрую задницу всегда найдётся... с винтом. Толи ещё будет, бумеранг ещё ни кто не отменял
Гость, 11 апреля 2020 17:47
Вот это да, вот это успех!
Какие у людей приземленные представления о счастье и успехе. Нечего тут и обсуждать
Гость, 11 апреля 2020 18:22
Честно скажу, у меня этих скелетов тоже хватает

Может расскажешь? :oops:
Гость, 11 апреля 2020 19:06
Давайте послушаем тех,кто действительно словил бумеранг!если кому-то прилетело по-заслугам,напишите пожалуйста!
Александр, 11 апреля 2020 19:29
У меня такая же. Скоро родит. Всем подружкам уши прожужала, что ребенка заводит только для того, чтобы ее обеспечивали и можно было никогда не работать. По итогу получит свои 25% и ребенок останется без отца. В дальнейшем пойдет на поиски следующего снабженца. Таких баб сейчас большинство. Женщин к сожалению меньше.
Гость, 11 апреля 2020 19:43
Гость, 11 Апреля 2020 08:10
Стерва от слова стервятник ...
-------------------
Нет. "Стерва" - это мёртвое животное, падаль. А "стервятник" - тот, кто падалью питается. Те, кто называет себя стервой, русского языка очевидно не знают.
Гость, 11 апреля 2020 20:03
Читаю комментарии, все ккк только родились, наивные. Половина баб детьми мужиков шантажирует. Я таких человек пять знаю. Снимите свои розовые очки наконец!
Гость, 11 апреля 2020 20:35
Гость, 11 Апреля 2020 07:27
самое отвратительное в том, что таких как она, процентов 90 в наше время, парней давно как кошелек рассматривают

Не 90, а 99%  :!:
Озёрские хабалки, надьки-лариски, давно уже "впереди планеты всей"  ;)  8-)

Ну а "Юра", ....  наш Юра перебрал, перетаскал к себе  :{}  уже полгорода б/у-шных разведёнок ....  :D  ;)
Гость, 11 апреля 2020 20:41
ОТЧАЯНИЕ. СТАТЕЙКА, КАК ПРЕДСМЕРТНЫЙ КРИК НАШКОДИВШЕЙ ДУШОНКИ.
СЧАСТЛИВЫЕ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ.
Гость, 11 апреля 2020 21:08
Ну, молодца! Нашли, чем карантинный народ взбодрить! И ведь повелись все, вон сколько праведного гнева!!!
Гость, 11 апреля 2020 21:45
Вот же кому-то сны снятся
Гость, 11 апреля 2020 21:52
А почему сразу Надьки-Лариски? Много порядочных женьщин с высокой социальной ответсвенностью знаю с такими именами!!!! Обобщать в данном случае не правильно.
Наталья Барсукова, 11 апреля 2020 22:48
«Откровения успешной» ....простите, не поняла.....а в чем «успешная»
Гость, 11 апреля 2020 23:20
Не 90, а 99%  
Озёрские хабалки, надьки-лариски, давно уже "впереди планеты всей"    

Вот прям таки 99? Откуда столько принцев взять? Две трети озерских мужчинок себя то прокормить не могут, ищут к кому бы присосаться и на халяву жить! Ишь как возбудились!
Гость, 11 апреля 2020 23:22
Александр, 11 Апреля 2020 19:29
Вы беременную бросили? "Герой" :evil:
Гость, 12 апреля 2020 01:08
Из грязи в князи, только грязь никуда не делась :!:
Викториус, 12 апреля 2020 04:02
Почитал эту галиматью, увидел вместо женщины пустую "стерлядь",
пошёл смотреть и читать "Голодные игры", там сюжет и то интересней!!
Гость, 12 апреля 2020 08:07
А почему сразу Надьки-Лариски? Много порядочных женьщин с высокой социальной

Тоже так подумала. Наверное у автора коммента мужа Юрку увели Надьки-лариски. Сначала янадька, потом Лариска
А она его прощала, а он все равно брался за старое, так и не смог жить со своей женой. :D
Гость, 12 апреля 2020 08:31
Где озерским шоколадникам баб хороших найти

ОНИ САМИ К НИМ ЛИПНУТ! :D  КАК МУХИ НА МЕД ;)
Гость, 12 апреля 2020 09:52
Кто то придумал этот бред, а вы за чистую монету принимаете.
Гость, 12 апреля 2020 09:55
Наташка ты что ли?
Гость, 12 апреля 2020 11:41
Кто то придумал этот бред, а вы за чистую монету принимаете

В чем бред? В том, что мужиков из семей уводят всеми способами, а мужики ведутся? Или что женщины ищут мужа побогаче? В чем конкретно бред?  У вас нет мужа, если вы это считаете бредом. Или вы настолько слепы, что не видите, что творится в семьях. Автора не уважаю, но таких много, к сожалению
Гость, 12 апреля 2020 13:24
Нет, это Светка!
Europa, 12 апреля 2020 14:00
Опять подтверждается, желания детей, претворяется в жизни, как и хотело стало тетей Олей, удачи и найти искренне любовь
asura, 12 апреля 2020 14:06
Гость, 12 Апреля 2020 09:52
Кто то придумал этот бред, а вы за чистую монету принимаете.
----------------------------
Так ,а чё тут придумывать,это сплошь и рядом в нашей жизни.. всё старо,как мир.. :D  Но бывает  конечно такая  концелярская редкость,но это конечно наверное уже -исключение из правил.. :)
Гость, 12 апреля 2020 14:37
Гость, 11 Апреля 2020 19:06
Давайте послушаем тех,кто действительно словил бумеранг!если кому-то прилетело по-заслугам,напишите пожалуйста!
-----------------------------
Я знаю несколько схожих историй и поверьте, прилетело так , что на всю оставшуюся жизнь хватит. Лопатой не разгребёшь... За всё нужно платить, ни с разу - так потом. Жизнь очень умная и мудрая штука. На каждую хитрую ж....., найдётся свой болт. 8-)
Гость, 12 апреля 2020 15:17
asura, 12 Апреля 2020 14:06
Самый трезвый комментарий!
Гость, 12 апреля 2020 15:27
Перестаньте уже врать! Это не Лариски-Надьки-Наташки! Это же про Машек, Риток и Тамарок! Они не виноваты, их так мамы воспитали, чтоб с квартирой, машиной, должностью и деньгами. Кака така любовь? Это дело совсем ненужное :)
Гость, 12 апреля 2020 16:52
Нет,это про Ленку!!!инфа 100%
Гость, 12 апреля 2020 17:10
Так и хочется сказать,Люда прости, прости Людка.
Гость, 12 апреля 2020 17:29
Гость, 12 Апреля 2020 15:27
Неееееет, Таньки, Светки и Оксанки напряглись и нервно курят в сторонке)))))) :D А меня зовут Юля, и я совсем не дура! ;)
столичные мы, 12 апреля 2020 18:41
ОЗерск, вы еще в 90-ых живете?
Тема, как из прошлого века.

Никто сейчас не разводится, бизнесом не рискует, так как часто все активы на жену и ее родственников переписаны.

Все забеременевшие едут лесом и получают алименты из расчеты МРОТ РФ на день подачи иска в суд.
Гость, 12 апреля 2020 18:47
Гость, 12 Апреля 2020 09:55
Наташка ты что ли?
----------------

А что за Наташка, расскажите!

Нам тоже интересно  :{}
Гость, 12 апреля 2020 18:48
Нет,это про Ленку!!!инфа 100%

----------------

Про Ленку тоже расскажите!

Жутко интересно!   :)
Гость, 12 апреля 2020 20:30
Знаете, где действительно интересно? Налево за углом! :)
asura, 12 апреля 2020 20:35
Гость, 12 Апреля 2020 15:17
asura, 12 Апреля 2020 14:06
Самый трезвый комментарий!
----------------------------------------------------------------
Извени киса,я на трезвую бошку ,ей богу - не написал  ни одного комента.. Когда ,я в ясном уме и здравом сознании- то НИЧЕГО НЕ ПИШУ!имейте это в  виду! :)  откланиваюсь  вам с кисточкой.. :D
asura, 12 апреля 2020 21:04
Гость, 12 Апреля 2020 20:30
Знаете, где действительно интересно? Налево за углом! :)
------------------------------------------------------
Кеды разного  цвета- прикольней! ;)  :D
Гость, 12 апреля 2020 21:33
Гость, 12 Апреля 2020 09:55
Наташка, ты что ли?

Ну да, Я  :!:  :?:  :{}  Признала !  :)  Молодец, что узнала  :!:  ;)  8-)  Я вначале с одним женатиком замутила, потом с другим  :{}  :oops: , а что, от нас не убудет  :!:  :D   Всё же по любви, обоюдному согласию  :)  ;)  :{}
Ты меня как узнала-то  :?:
Гость, 12 апреля 2020 21:38
У нас на работе одна хвалилась и учила, что родила от одного богатого, потом от другого, и что теперь будет жить на алименты, а они сговорились и отобрали у нее детей через суд и на неё подали на алименты (это не в Озерске)
Гость, 12 апреля 2020 22:00
Было у меня такое,тетки были хорошие-выбрал красивую,оставила нисчем,развелись и сразу за др замуж,за деньгами.
Гость, 12 апреля 2020 22:58
Юльками чаще лошадей в деревне называют.
Гость, 13 апреля 2020 08:52
родила от одного богатого, потом от другого, и что теперь будет жить на алименты, а они сговорились и отобрали у нее детей через суд и на неё подали на алименты (это не в Озерске

И че, мужики штоль на этом позаканчивались? Отобъет еще девка свои алименты! :D а бывшие ее пусть с детьми крутятся ;)
Гость, 13 апреля 2020 18:26
да уж...жизнь,как очередь в магазине.касса впереди.
Гость, 13 апреля 2020 21:07
Юльками чаще лошадей в деревне называют.

От недобора?
Гость, 13 апреля 2020 22:55
Гость, 13 Апреля 2020 18:26
За удовольствие всегда платят!
Гость из будущего, 14 апреля 2020 09:15
только в жизни есть такое слово бумеранг и как не крути, все восдастся по заслугам
=======================
Слово-то есть такое, а вот остальное откуда вычитали?
Если уметь бросать бумеранг, то он вернется вам в руку, а если вы дилетант - вы его вообще больше никогда не увидите))
Гость, 14 апреля 2020 11:35
Гость из будущего, 14 Апреля 2020 09:15
Как вы можете известные истины обнулять, под сомнение ставить? Сейчас такоооооооое начнется, все бесстыдники совсем стыд потеряют!!! А так хоть боялись чуток
Гость, 14 апреля 2020 17:02
Молодец, во-первых потому что большинство "мужчин" нашего города инфантильные "маменькины" сыночки, которые смотрят на ухоженных и красиво одетых девушек, вечно "шпыняют" своих замученных жён, которые вечно заняты готовкой, уборкой и воспитанием детей, а после работы бегом бегут за детьми в садики и магазины, чтобы вечером с охапкой сумок и ребенком успеть вернуться домой и приготовить ужин мирно отдыхающему мужу перед телевизором, а потом перемыть всю посуду. Такие обычно вечно упрекают своих жён в том, что -"Вон глянь какая красавица идет, ухоженная, красиво одетая и на себя глянь", но честно говоря в их мозгу даже не закрадывается мысль что всё зависит только от него. Потом обычно те же Сашки или Пашки начинают гулять под благовидным предлогом, мол моя то вон какая свинья стала, вообще не следит за собой, время мне толком не уделяет, а вечером вечно хочет спать. Слабаки!!!
Гость, 14 апреля 2020 18:21
Гость, 14 Апреля 2020 17:02
Все девушки становятся бабушками. Как ни крути, конец один!
Гость, 15 апреля 2020 00:05
Все девушки становятся бабушками. Как ни крути, конец один!

Оба утверждения верны ли? :)
asura, 15 апреля 2020 01:19
Гость, 14 Апреля 2020 18:21
Все девушки становятся бабушками. Как ни крути, конец один!
-------------------------------------------
Ну у некоторых, бабушек,как на беговой  морофонской дистанции Гостье из  Питера-Второе дыхание,как у спортсменов открываестся,а у дедушек- седина в  бороду-бес в ребро.. ;)  :D
Гость, 15 апреля 2020 09:48
Все девушки становятся бабушками. Как ни крути, конец один!

Если бы да кабы, то бабушка стала дедушкой! :D
Гость, 17 апреля 2020 16:36
Вывод:
Ни одна порядочная девушка не будет иметь дело с нищебродом. Рано или поздно сбежит. Как на беговой  мОрофонской дистанции. К успешному и перспективному тренеру. ;)
Гость, 17 апреля 2020 17:29
Гость, 17 Апреля 2020 16:36
Низменно
Гость, 17 апреля 2020 17:39
Суровая правда жизни- она такая.
asura, 17 апреля 2020 17:43
Гость, 17 Апреля 2020 16:36
--------------------------------------------
Ну со своей собственной колокольни,тебе конечно.наверное всё видней..   :)
Гость, 17 апреля 2020 21:01
Гость, 17 Апреля 2020 16:36
Неверный вывод. Надо - каждая девушка хочет жить обеспеченно, и порядочная, и непорядочная, а там как повезет!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений