РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава Кыштымского округа Людмила Шеболаева встретится с авторами критических постов, размещённых в социальной сети ВКонтакте

Общество, 4 марта 2020 16:37, источник: kr74.ru

Не проходит и дня, чтобы в сообществе «Мы из Кыштыма» ВКонтакте не появлялись критические замечания в адрес администрации городского округа. Все авторы гневных постов и комментариев, как один, не удовлетворены работой дорожных и коммунальных служб. Кыштымцы возмущаются по поводу наледи на тротуарах, огромных луж во дворах, которые порой ни обойти, ни объехать…

На все эти замечания отреагировала глава округа Людмила Шеболаева. Она поручила своим помощникам организовать встречу с авторами критики. Изначально планировалось собрать самых активных пользователей ВКонтакте в актовом зале администрации. Но узнав об этом, на встречу стали проситься и другие жители округа.

В результате администрация Кыштымского городского округа открыла онлайн-регистрацию на внеплановую встречу с главой. Желающие могут отписаться в личные сообщения группы Кыштым ВКонтакте. Если участников встречи окажется намного больше, чем мест в актовом зале, организаторы обещают провести «диалог с властью» в более просторном помещении. Встреча запланирована на завтра на 20 часов вечера.

– В социальных сетях мы не всегда можем ответить на какие-то вопросы, — сообщила средствам массовой информации пресс-секретарь администрации Кыштымского городского округа Наталья Панова. – Вживую ответить проще. Это не первая такая встреча. Глава округа уже встречалась с активными пользователями группы «Мамочки Кыштыма», также была встреча с многодетными мамами, которые могли задать свои вопросы по поводу здравоохранения, работы молочной кухни и т. п. Сейчас на повестке вопросы уборки снега, ремонта дорог.


1583320831_1.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2020 16:51
Наш бы Щербаков провел бы такую встречу хоть раз,а то сидит в своем контакте и пишет всякую ерунду.Встретиться с населением ему видать слабо!
Гость777, 4 марта 2020 16:54
Как же хорошо что мы живем в маленькой Швейцарии, что у нас все отлично и нам не нужно критиковать власть.  8-)
Гость, 4 марта 2020 17:26
Две причины, почему бессмысленно объявлять о таком мероприятии в Озерске:
1. На встречу надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, т.е. под ником "Гость" пройти нельзя. Значит, 96% здешних активистов останутся дома.
2. Те, кто придут, будут начинать любой свой вопрос с фразы "Вы мне обязаны...". а заканчивать фразой "законы пусть юристы читают, а я хочу, чтобы мне сделали!"
Гость, 4 марта 2020 17:49
Их уже доставили? 54321
Антон, 4 марта 2020 17:50
Евгений, встреться с населением. выслушай. пригласи замов и выдери их как сидоровых коз. Ну нельзя же так. На ровном месте спотыкаются и оправдываются, что все хорошо. стыдн, мерзко, обидно.
Гость, 4 марта 2020 18:20

Похоже замы Щербакова уже ответили :D
Дурагон, 4 марта 2020 19:11
Кыштым, давай меняться.
Гость, 4 марта 2020 19:36
Ну поскольку начальник организации по уборке дорог в Кыштыме  брат главы администрации, то, видимо, в ее интересах провести такую встречу, пока волна дальше не пошла...
Гость, 4 марта 2020 20:30
ну...ну...Ну ни дотягиваете Вы до Шеболаевой !!!
Гость, 4 марта 2020 20:33
Ну поскольку начальник организации по уборке дорог в Кыштыме  брат главы администрации, то, видимо, в ее интересах провести такую встречу, пока волна дальше не пошла...

Это говорит лишь об одном, она бесстрашный руководитель. Ни то что некоторые.
Гость, 4 марта 2020 20:57
Ну поскольку начальник организации по уборке дорог в Кыштыме  брат главы администрации, то, видимо, в ее интересах провести такую встречу, пока волна дальше не пошла...

Вроде у нашего главы и родственников в подчинении нет, получается он даже за свою работу ответить не может.
Гость, 4 марта 2020 21:07
Чтобы говорить с народом надо уметь и понимать,что  и как говорить.Наша Адма может только фоткаться и читать по бумажке.
Гость, 4 марта 2020 21:53
А Я СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННО СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ. У НЕЕ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ВОТ ПУСТЬ И РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС И СПРАШИВАЕТ С КОГО НАДО
Гость, 4 марта 2020 22:26
Меняем Щербакова на Шеболаеву? Кыштым-трудяги! Сказали-сделали.При меньшем бюджете. Озерск-с одними "управляйками" ЖКХ не можем справиться. Мафия на мафии!
Гость, 4 марта 2020 23:33
причины, почему бессмысленно объявлять о таком мероприятии в Озерске:

3. В Озерске не очень качественный менеджмент: "Поведение любой бюрократической организации лучше всего понять, предположив, что она контролируется тайным заговором своих врагов". Это если не самодеятельность ;)

Вы, вероятно, заинтересованное лицо, если предлагаете такую неполную аргументацию :?:  8-)  :)
Гость, 5 марта 2020 05:49
Оригинально конечно))
Видимо, что это старческий маразм: позиция слияния с народом ч/з  соц.сети, вообще, неадекватна!!!

Есть порядок обращений! Написал жалобу: получи официальный ответ в течение 30 дней в соответствии с законом РФ.
Гость, 5 марта 2020 06:52
Для гостя 5 Марта 2020 05:49:56
-----------------------------
"Порядок обращений"...

Если рядовому озерчанину сказать: "оптический квантовый генератор когерентного излучения" - это ведь "в соответствии с законом"... и все поймут! Это ведь не то, что по-народному "лазерная указка"... Это в Москве работает, даже там первых лиц вживую мало кто видел. В нашей деревне другие технологии. Если ты в детстве любил есть козявки, то и в 40 ты это делать не перестал, а в Озёрске все об этом знают без всякого телерадио и прочего...
В. В. Устюжанин, 5 марта 2020 07:35
Ну поскольку начальник организации по уборке дорог в Кыштыме  брат главы администрации, то, видимо, в ее интересах провести такую встречу, пока волна дальше не пошла...
Может быть это для вас будет новостью, но в Кыштыме все друг другу: или родственники, или соседи, или одноклассники, или коллеги, или вместе в пионерлагере отдыхали. В городе меньше 40.000 населения и ему 263 годика.
Гость, 5 марта 2020 08:15
В кабинете ни чего лишнего и кресло бюджетное.
Гость, 5 марта 2020 08:53
Гость, 4 Марта 2020 21:07
Чтобы говорить с народом надо уметь и понимать,что  и как говорить.Наша Адма может только фоткаться и читать по бумажке.
====================================================
Ну почему же :?:  Еще они умеют резать ленточки и даже когда это очень необходимо подержаться за лопату на время фотографирования ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 марта 2020 08:58
Нужно внести в Конституцию статью о публичном наказании нерадивых чиновников :!: Не выполнил сказанное - будь добр ответь по полной программе :!:  И чтобы денежки, что за всё это время получал, вернул обратно в бюджет или отработал на грязной и тяжелой работе :!:  8-)  Тогда глядишь и охотников "поруководить" заметно убавится 8-)
Гость, 5 марта 2020 08:58
Нафига писать про Кыштым???
Гость, 5 марта 2020 09:18
Гость, 5 Марта 2020 08:58
Нафига писать про Кыштым???
---------------
Вы из какой администрации???
Гость, 5 марта 2020 10:23
Трусоват наш Озерский чиновник.
Dva lista Vatmana, 5 марта 2020 10:44
Гость 5 Марта 2020 06:52:12
...В нашей деревне другие технологии. Если ты в детстве любил есть козявки, то и в 40 ты это делать не перестал,
а в Озёрске все об этом знают без всякого телерадио и прочего...
-----------------------
Непонятен тогда смысл существования в Озёрске королевских ночных клубов, если каждая деталь каждого(-ой) каждому(-ой) известна.
Невзирая на всё или от ограниченности контингента?
Гость пенсионер с комбината, 5 марта 2020 11:25
Бываю в Кыштыме почти каждый день и не потому что там дешевле, а просто смотрю каждый день рабоче в красных жилетах чистят,  убирают снег, вывозят. Да и в магазинах народу поменьше,а продавцы по ласковей! Даже при въезде радио завод построил красивый забор и посадили елки. Сейчас уже укрыли их. Скоро откроют. Мне кажется у нас рано списывают старых специалистов, которые еще могли бы руководить умело. Типа Подольского.
Гость, 6 марта 2020 00:26
Хоть бы её инопланетяне к себе забрали! Развела блат и своих людишек. Даже в девяностые водонапорную скважину не закрывали на перевалочной базе, а у этой руки чесались давно. Видите ли там из соседнего города люди воду берут! Нам, кыштымцам, наоборот в радость жить в добрососедстве со всеми. Многие из нас работают в вашем замечательном городе. Вода же природная, только насосы от электроэнергии работают, так вот платить она не хочет! Лучше цветочков насадит. Старушку давно пора на пенсию проводить. Присасалась, пиявка, то к компартии третьим секретарём, потом быстренько кумачевое знамя затоптала и перекрасилась в полосатое.
Гость, 6 марта 2020 05:56
Терпи, казак, атаманом будешь (с)
Гость, 6 марта 2020 09:01
Хоть бы её инопланетяне к себе забрали! Развела блат и своих людишек. Даже в девяностые водонапорную скважину не закрывали на перевалочной базе, а у этой руки чесались давно. Видите ли там из соседнего города люди воду берут! Нам, кыштымцам, наоборот в радость жить в добрососедстве со всеми. Многие из нас работают в вашем замечательном городе. Вода же природная, только насосы от электроэнергии работают, так вот платить она не хочет! Лучше цветочков насадит. Старушку давно пора на пенсию проводить. Присасалась, пиявка, то к компартии третьим секретарём, потом быстренько кумачевое знамя затоптала и перекрасилась в полосатое.


Топорная работа троллей Озерской администрации. :D По блату и кумовству Озерск ЧЕМПИОН. ;)
Не родственник шеболаевой, 6 марта 2020 09:27
"развела блат и людишек"...если бы у нас в городе столько сделалось.сколько смогла стронуть с места шеболаева,то у нас был бы коммунизм.
Гость, 6 марта 2020 10:33
Гость, 4 Марта 2020 22:26
Меняем Щербакова на Шеболаеву?

Да! Мы согласны! Только вы ведь сами долго с ней не протяните и начнете громко верещать. Потому как именно у нас вместо ангара под овощехранилище начнут строить настоящие ледовые дворцы, поднимется детский спорт, наконец начнут чистить и ремонтировать дороги. А у вас ничего этого не будет. Будут одни только хороводы да супер-пупер-кинотеатр под открытым небом на деревянных лавках (да и то благодаря не ей, а энтузиазму простых людей). Это вы сейчас так пишите, потому как не знакомы с плодами ее деятельности. А как коснетесь, то запоете по-другому и будете умываться горючими слезами. И ваш город пойдет ко дну, как пошел ко дну весь Кыштым под ее чутким руководством.
Гость, 6 марта 2020 13:35
И ваш город пойдет ко дну, как пошел ко дну весь Кыштым под ее чутким руководством.

Да, с водой на пешеходных участках Кыштым явно в лидерах. Осадки текут даже в гору :)
Гость, 6 марта 2020 13:39
"Здесь хорошо там, где нас нет". Великий М.М.Жванецкий написал это лет 30 тому назад.
Гость пенсионер с комбината, 6 марта 2020 17:50
Ну пусть хоть по квартально меняются местами.
Гость, 7 марта 2020 11:26
https://vk.com/video178203904_456243124
И там, и там негде...
Гость, 8 марта 2020 15:29
+++
Меняем Щербакова на Шеболаеву?
+++
Если вам удастся провернуть это благое дело, то в Кыштыме начнутся массовые праздничные гулянья, а сами жители Кыштыма поставят вам памятник. Еще при жизни. Возможно даже отольют его из бронзы.
Гость, 8 марта 2020 21:59
Возможно даже отольют его из бронзы.

Отольют-то точно. Праздник, жидкости, пузырь переполненный...
Гость, 10 марта 2020 16:04
А зачем она хочет собрать в одном месте всех этих честных и искренних людей, не побоявшихся озвучить вслух истинное положение вещей? Какова ее цель? Ведь прислушиваться она все равно ни к кому не будет. Она просто не умеет этого делать.
Гость, 10 марта 2020 20:31
А зачем..

Переписать фамилии на бумажку?
Гость, 11 марта 2020 10:49
Почему-то я переживаю за этих отчаянных людей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений