РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не хочу в психушку

Общество, 15 февраля 2020 09:08, источник: Читатель

Мой муж бросил меня три года назад и стал жить с женщиной, которая ему в дочки годилась! Ей только тридцать исполнилось, а Сергею было уже далеко за пятьдесят. И что она в нем нашла? Самой обычной внешности, как мужчина на тот момент был полный ноль без палочки. Нет, конечно, когда он был молодым, я влюбилась в него без памяти, радовалась, что мы поженились.

Потом любовь прошла. К тому же Сергей любил гульнуть на стороне. Я знала о его изменах, но терпела. Думала, перебесится к старости и успокоится.

Когда же он сказал, что полюбил другую, я сначала не поверила, пока он не собрал чемодан и не ушел. Как я расстроилась! Дочери меня поддерживали, спасибо им. Они к тому времени уже жили отдельно, но звонили, в гости забегали.

Я-то сразу поняла, что молодухе от моего старого дурака только деньги нужны. Ободрала его как липку. За эти три года Сергей продал всё, что можно - квартиру покойных родителей, потом их сад, гараж, старую отцовскую машину. Деньги отдавал сожительнице, а та ездила по курортам, естественно без него, шубы покупала.

Потом Сергея сократили на работе, денег не стало, и эта женщина выгнала его. Тут он вспомнил обо мне. Пришел в костюме, с цветами, умолял простить и все начать сначала.

За мной как раз стал ухаживать   Александр, как-то познакомились в магазине. Мы даже хотели начать вместе жить, но тут объявился муж. Когда он увидел у нас в доме постороннего мужчину, устроил истерику, до сих пор неудобно перед Александром.

В итоге, я сделала выбор в пользу семьи, всё-таки Сергей – отец моих детей. Саша обиделся, мы расстались.

Теперь я очень жалею - зачем послушалась Сергея? После его возвращения мы жили, как соседи. Он меня не замечал или разговаривал очень грубо. Питался за мой счет, коммуналку полностью оплачивала я, зато он пенсию копил. Потом бежал к этой своей и отдавал деньги. Она его словно околдовала.

Когда он снова устроился на работу, то все равно денег на хозяйство не давал, хотя еду мою ел исправно. Я предложила мужу сделать ремонт в квартире, но Сергей раскричался, что терпеть меня не может, что они с его прекрасной Леной отправят меня в дурдом, а квартиру продадут! Мои доводы, что его просто используют, что у его молодой женщины уже есть мужчина, и их видели вместе, на Сергея не действуют. Он как помешался!

Что мне делать? Может, кто-то был в такой ситуации? Разменивать квартиру не хочу, муж запросто продаст потом свое жилье и оставит дочек без наследства, но и жить вместе боюсь. Вдруг и правда, упекут в психушку?

Пыталась помириться с Сашей, но он не хочет об этом слышать, раз я предпочла жить с Сергеем.

Этой бессовестной женщине хочу передать, вдруг она прочитает мое письмо, что она еще пожалеет о своей непорядочности. Не видать ей счастья, прилетит бумеранг, обязательно прилетит!

Наталья


001-2020-02-15-husb.jpeg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 18 февраля 2020 23:13
Пусть кобель гуляет. Вообще ничего не делай. Помрет он скоро, гуляющие мужики в этом возрасте долго не живут. Стереги свое добро а на него наплюй, он не гуляет а тихим храпом яму себе роит, вот и пусть роет. Развод не давай, стань хитрой и ласковой, возлюби врага своего ближнего …..
Глядишь все твое нажитое добро тебе и твоим детям достанется.
Гость, 18 февраля 2020 23:41
Всем престарелым любителям молодого тела, один известный ведущий допрыгался до микроинсульта. Деды-казановы, берегите себя!
Гость, 19 февраля 2020 09:52
Запретить повторные браки. Изменил, обратного хода нет, сам виноват.
Гость, 19 февраля 2020 10:19
интересно,а престарелые любительницы молодого тела,могут допрыгаться до микроинсульта?)
Гость, 19 февраля 2020 10:35
На престарелых любовниц молодое тело действует только положительно, взять к примеру примадонну А. П.
Гость, 19 февраля 2020 11:45
Гость, 19 Февраля 2020 10:35
На престарелых любовниц молодое тело действует только положительно, взять к примеру примадонну А. П.
--------------------
Ну конечно! Если не слазить с хирургического стола, откачивать жир регулярно, парички там, грим ежедневный, то вроде и свежа и хороша. А, про фотошоп не надо забывать :idea: Неужели ещё остались динозавры, поклонники А.П.? Фанерная хамоватая мумия, а не певица. Старые заслуги и творчество сама давно перечеркнула. Давайте о ней вообще не будем. Позавчерашний день.
А если про престарелых дамочек и молодых мальчиков, то все прекрасно знают, как это называется. Однозначное Тьфу! Гадость! Что то гадость, что это, одинаково, не зависимо от пола. Зачем так активно развивать темы ниже пояса? Этой темы у Петросяна и иже с ним в переизбытке до тошнотиков и совсем не смешно.
Гость, 19 февраля 2020 11:56
Гость, 19 Февраля 2020 11:45
Да вы хоть зафукайтесь! Почему то старым мужичкам совсем не охото жить с ровесницами. Не нужны им они. Ради молодости готовы на все.
Санитары, 19 февраля 2020 12:14
В психушку она, видите ли, не хочет.
А придется !
Гость, 19 февраля 2020 12:42
Можете сколько угодно говорить про мой пенсионный возраст. Мне плевать. Сегодня с утра у меня опять был секс с 25- летней. Завтра, и послезавтра и в последующие дни будет опять секс. С этой молодой женщиной я чувствую себя ненасытным кобелем. Она волшебница, с ней у меня постоянная эрекция. Молодость делает чудеса :!:  :!:  :!:
Гость, 19 февраля 2020 13:03
Гость, 19 Февраля 2020 12:42
Молодец! Мужиииик! Пиши теперь про 19летних! Ждем! :D
Гость, 19 февраля 2020 15:11
Гость 12:42
Мы рады за вашу сексуальную жизнь.
Вроде бы вы ранее писали что осознаете характер своих сексуальных отношений с 25-летней, то есть вы ей деньги, а она вам тело. Все как у всех в вашем возрасте. Мало кто из возрастных мужчин может похвалиться что его полюбила молодая женщина бескорыстно, так как в молодости когда башню рвет от общих интересов, музыки, путешествий, вида желанного тела...
Мало кто скажет, что молодая любовница хочет с ним семью, хочет нормальных человеческих взаимоотношений, а не только секса в обмен на деньги.
Но есть, наверное, кто всего хочет, тот понимает, что будучи ещё молодой женщиной она будет хоронить своего престарелого мужчину. А это горе. Есть ли шанс на счастье и есть ли будущее у таких пар? Или им отведено максимум десяток лет?
Гость, 19 февраля 2020 15:35
Каждый день секс в старом возрасте - это аномалия, психическое отклонение. И у меня вопрос к  фантазеру - вам то не противно, что с вами ради денег?
Гость, 19 февраля 2020 15:40
ну как же всезнайке SAVу не отметиться в этой истории :o
Гость, 19 февраля 2020 16:25
Мне только только за 30 и мне нравится ухоженное тело моего мужа💋 мне нравится его эпилированная интимная зона👍🏻 Мне нравится его запах и зубы белые белые. Он у меня проф занимался спортом ранее, тело подготовлено на длительный секс. Но и я ухаживаю за собой, тоже эпиляция, прическа губы брови ногти тренировки. Партнеры должны быть примерно равны💕😆
Гость, 19 февраля 2020 16:48
Мне только только за 30 и мне нравится ухоженное тело моего мужа💋 мне нравится его эпилированная интимная зона👍🏻 Мне нравится его запах и зубы белые белые. Он у меня проф занимался спортом ранее, тело подготовлено на длительный секс. Но и я ухаживаю за собой, тоже эпиляция, прическа губы брови ногти тренировки. Партнеры должны быть примерно равны

Ммммм..... так заманчиво :)  Надо обязательно попробовать :D Спасибо за подсказку ;)
Гость, 19 февраля 2020 16:51
Гостю 16:25 у нас все ловеласы за собой следят!!!!
Гость, 19 февраля 2020 16:56
Гость 12:42 ненасытный кобель-вам же вредно в вашем возрасте так упражняться!!!
Гость, 19 февраля 2020 17:01
Фантазёр - пенсионер 12:42 ей нужны только деньги,вот и старается!!!!!
Гость, 19 февраля 2020 17:10
Гостю 16:25 у нас все ловеласы за собой следят!!!!
------------
Нет, не все. От некоторых прет как от козла или от собаки
Гость, 19 февраля 2020 19:05
Гость, 19 Февраля 2020 12:42
Сегодня с утра у меня опять был секс с 25- летней

Фантазёр - все тебя называли. :D
Гость, 19 февраля 2020 19:13
А мне стало интересно узнать о интиме женщин в возрасте, помню как-то писали в комментариях чтг на пляже видели такую конфетину. Было бы классно если бы она написала что-нибудь. Наставление подрастающему поколению тпак сказать)))

Хоть многие стебут мужчину с 25 летней любовницей, но мне интересен такой его опыт и спасибо за его открытость. Я бы хотела ещё что-нибудь из вашего опыта почитать. Может напишет о том как ухаживает за собой
Гость, 19 февраля 2020 20:15
Гость, 19 Февраля 2020 12:42
Сегодня с утра у меня опять был секс с 25- летней...

...а сразу после секса внезапно проснулся, верно?
Гостья(с Дока), 19 февраля 2020 21:25
Г. 19.02.-17.01- ну почему ей нужны только деньги 💸Ей нравится его переваренная сарделька 😂😂
Гость, 20 февраля 2020 00:38
Гость, 19 Февраля 2020 20:15

Злыдни, завидуйте молча, раз сами так не можете!  8-)
asura, 20 февраля 2020 05:01
Дело не особо в возрасте,вот с питерской общался,морально не совсем нежно конечно.. просто долго жил один и привык к личному пространству в 4 стенах..как не крути всёж посторонний человек.. у ней в питере наверняка более гламурней жизня..её родная Сестра правильно сказала-тусоваться с ней прикольно,но жить вместе-невозможно!
Гость, 20 февраля 2020 08:40
Секс каждый день вполне можно поверить,. Орал, даже дважды в день, с утренней эрекцией и вечером чтобы сладко спалось
Лучше обоюдный орал
Гость, 20 февраля 2020 08:47
asura, просто напишите ей или позвоните по фейстайму или скайпу. Она вам дорога раз вы постоянно её вспоминаете, ради тех кто дорог можно начать меняться
Гость, 20 февраля 2020 09:06
Хватит смеяться над дедом. Он виноват, что у него организм хорошо работает?  :D  Всем бы так
asura, 20 февраля 2020 09:42
Гость, 20 Февраля 2020 08:47
---------------------------------------------------
Ну как те объяснить,психология разная- не совместима и притираться к друг другу психологически уже сложно.. про нижние чакры у меня всё нормально там.. но мне не резиновая кукла нужна-которых на каждом углу-пруд пруди.. а просто близкий по духу человек без заморочек всяких.. типо того как я выгляжу в окружающих глазах бандерлогов на её фоне в - каких то не модных штанах итд и тп.. :)  я не статус для какой то фифы на людях,не качёк и не с прочими прикидами..типа пузом с Швейцарскими золотыми часами на перевес-оттеняющих все прочие недостатки в пластике грудей.. а просто среднестатистический выпивающий обыватель.. зато не курящий, это  + в мою зачётку по вашим ЕГЭ?..   ;)  :D
Гость, 20 февраля 2020 10:32
Гость, 20 Февраля 2020 00:38
...раз сами так не можете!

Так мечтать мы точно не можем. Не умеем к огромному сожалению. Такой богатой фантазии можно и нужно завидовать. И чем громче- тем лучше! Для вас. Вам же от собственных влажных фантазий нужно- что? Правильно! Яркая шумиха и оглушительные аплодисменты со стороны. Ведь именно для этого и предназначены подобного рода фантазии. А Настоящее Счастье любит тишину. Но в вашем преклонном возрасте это точно не грозит. Уже один только тот факт, что можете произнести вслух слово секс (без запинок), и при этом давление не подскакивает до 200, должен вызывать неподдельную радость и настоящую гордость за собственный организЬм. А потому можете сильно не переживать по этому поводу и продолжать смотреть эти увлекательные радужные сны по утрам и наслаждаться, фонтанируя своим вне всякого сомнения невероятно богатым и сказочным воображением. Ничего страшного в этом нет. Только на тумбочке возле кровати помимо кефира и клистира обязательно держите корвалол. Так, на всякий случай. А то мало ли, до чего могут довести очередные бурные фантазии.
Гость, 20 февраля 2020 11:40
Рпздражает чужое счастье,  еще как раздражает, а все потому что сами несчастны, дома бардак и муж или пьяница или гуляет или обрыд до тошнотиков. А тут человечек от счастья лопается, так вот надо обязательно ему что нибудь зубоскальное написать, обидное. Счастливые люди так не делают!
Гость, 20 февраля 2020 11:57
Да не верим мы этому фантазеру!!!!!в его возрасте уже руки ноги ломит,давление скачет,одышка и стул,независимо от пищи,оставляет желать лучшего!!!
Гость, 20 февраля 2020 12:09
Да какая нормальная в здравом уме и при памяти будет спать с убогим стариканом старше себя на 15-20 лет? Именно спать, про интим и не говорим уже даже.
Гость, 20 февраля 2020 12:30
Вы что,считать не умеете???у них разница 35 лет!!!!!
Гость, 20 февраля 2020 13:05
Гость, 19 Февраля 2020 12:42
Дед, ну ты попал! Уведут твою 25летнюю, как пить уведут. Будешь в одиночку сексом заниматься! :D Зато каждый день!
Гость, 20 февраля 2020 13:42
Гость, 20 Февраля 2020 12:30
Вы что,считать не умеете???у них разница 35 лет!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Мы и читать и считать умеем! В отличие от вас!
ВОТ АВТОР ПИШЕТ: Мой муж бросил меня три года назад и стал жить с женщиной, которая ему в дочки годилась! Ей только тридцать исполнилось, а Сергею было уже далеко за пятьдесят.
ВОТ КОММЕНТАТОРЫ ПИШУТ: 1) Мне 59 лет. Я свободный человек, не женатый. У меня есть две любовницы.  Одной 40 лет, другой 34 года.
2) А у меня тоже молодая любовница. Я старше ее на 25 лет. Мне 50.
Гость, 20 февраля 2020 13:46
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
— Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор… Сейчас у нас есть все — дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 20-летней девушкой, а теперь приходится спать с 55-летней женщиной.
Жена отвечает:
— Найди себе для сна 20-летнюю, и она позаботится чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.)))
Гость, 20 февраля 2020 14:14
Гость, 20 Февраля 2020 12:30
у них разница 35 лет!!!!!

Глаза по утрам почаще промывайте свежим березовым соком. 25-летие к вам, конечно же, уже не вернется никогда, но нервы это успокоит, и жизнь все-таки потихоньку начнет налаживаться. ;)
Гость, 20 февраля 2020 14:59
Реальность такова что эти мужчины даже не пенсионеры
У них есть деньги и время, а значит будут молодые любовницы. Читатель автор писала что её бывший муж совсем свихнулся - все несёт молодухе а сам с голым задом остался. Между мужем автора и коменаторами с любовницами есть разница.
Гость, 20 февраля 2020 15:20
А где взять березовый сок?еще же рано!
Гость, 20 февраля 2020 15:25
Всегда проскальзывает большая разница в возрасте,зачем вы все так на молодых кидаетесь?почему сверстников (или с небольшой разницей) не ищите?!
Гость, 20 февраля 2020 15:27
asura, 20 Февраля 2020 09:42
.. но мне не резиновая кукла нужна-которых на каждом углу-пруд пруди..

Размечталси, касатик. На красивую куклу у тебя банально маминой пенсии не хватит. Нужен больно кукле какой-то маргинальный алкоскиталец по закоулкам астрала в дырявых носках, который даже обычных четвероногих собак панически шугается и боится до ужаса. Чего уж тогда про двуногих людей говорить.
Гость, 20 февраля 2020 15:29
Оставьте в покое деревья! На всяких развратников переводить березовый сок!
Гость, 20 февраля 2020 15:43
Прочитала внимательно всю вашу писанину и скажу только одно:какое бл.дство в городе!!!!
Санитары, 20 февраля 2020 15:47
----------------------------------------
Гость, 20 Февраля 2020 09:06
Хватит смеяться над дедом. Он виноват, что у него организм хорошо работает?
----------------------------------------
Безудержные фантазии с увлекательными путешествиями по стране радужных единорогов – признак качественной работы организма ?
Гость, 20 февраля 2020 15:57
Гость 20 февраля 15:43,
Что ж с вами будет когда вы писанину про древний Египет почитаете(фараоны делали детей своим племянницам 15 лет), древний Рим (про гомосескуалов патрициев с молодыми опять же),  про Нерона заикнусь и т.д.
Вы надеюсь не считаете Озёрск первооткрывателем разврата?
Гость, 20 февраля 2020 16:05
Гость, 20 Февраля 2020 15:43
Прочитала внимательно всю вашу писанину
==============================
Это вы ещё в замочную скважину не заглядывали.
Гость, 20 февраля 2020 19:05
нельзя осуждать людей,что им не покатило,по жизни.все хотят счастья! но получается,то что получается. со всеми закидонами,дурью,обидами.хорошие девушки замужем, за хорошими парнями.остальные,которые бурно проводили свою молодость,моют полы,подметают улицы..короче зарабатывают на жизнь.
Гость, 20 февраля 2020 22:07
Гость, 20 Февраля 2020 19:05
Остальные, которые бурно проводили свою молодость

Тетя, все в молодости бурно проводят молодость, кроме зануд
asura, 21 февраля 2020 00:16
Гость, 20 Февраля 2020 15:27
Размечталси, касатик.
---------------------------------------------
Да мне реально одному жить лутше,чем вот с такими как Ты и коментариями твоими со  скалкой по бошке с утра до вечера уживаться! ;)  :D Не ты там случаем на верхатуре  стёкла ,по  ул.Комсомольскому проезду.. повыбивала? ;)  :D
Дедушко, 22 февраля 2020 12:59
Гость, 20 Февраля 2020 11:57
...и стул,независимо от пищи,оставляет желать лучшего!!!

Дык ведь енто ишшо хорошо, что ваш стул чавой-то там оставляет и желает.
А ведь бывает и так, что рад бы любому стулу....
....а его нема. Совсем. Не выходит каменный цветок у Данилы-Мастера. Вот хде настояща засада! И никаких тобе пожеланий. Все мысли токмо об одном. Какой ужо там к лешему секас?
Гость, 22 февраля 2020 14:06
Дедушко, 22 Февраля 2020 12:59
Я же говорю, не до секса дедушкам, вот и фантазируют!
Гость, 23 февраля 2020 15:23
Гость, 20 Февраля 2020 13:05
Дед, ну ты попал! Уведут твою 25летнюю, как пить уведут.

Ахтыжёжтыжмойнарод, неужто прям там во сне и уведут кровинушку ненаглядную ироды окаянные? :o
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений