Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ушёл из жизни Валерий Плахотнюк

Общество
21 января 2020 08:42
источник: Собинформ
 

19 января 2020 г. после непродолжительной болезни ушел из жизни Плахотнюк Валерий Петрович. 


image-20-01-20-07-45.jpeg


Родился 12 сентября 1946 г. в Севастополе. Закончив в 1969 г. Смоленский институт физической культуры, приехал в наш город. 

Вся его жизнь связана со спортом и детьми. Валерий Петрович работал тренером-преподавателем по плаванию в ДЮСШ Горспортсовета, был директором этой школы в течении 7 лет. За эти годы многие дети научились плавать, выполнили нормативы массовых разрядов, кандидатов в мастера спорта, 5 воспитанников стали мастерами спорта СССР по плаванию. 

На несколько лет уезжал в родной и любимый город Севастополь, вернувшись, Валерий Петрович трудился заместителем начальника в управлении по Физической культуре и спорту администрации ОГО, после - инструктором-методистом. 

Последние годы занимался с людьми пожилого возраста (инструктор-методист по адаптивной физкультуре) в МУ «Комплексный центр» УСЗН. 

Прощание с Валерием Петровичем состоится 22.01.2020 в 14:00 в ритуальном зале Ленина 50.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Валерий З., 21 Января 2020 09:33
Мне нравится0
Замечательный человек!  Тренер который стоял у истоков становления плавания, как вида спорта в нашем городе. Прекрасный тренер. Невосполнимая потеря................................
Гость, 21 Января 2020 10:58
Мне нравится0
Соболезную и скорблю вместе с Вами.
Сколько было невосполнимых потерь и будут еще, к великому нашему сожалению!
Гость, 21 Января 2020 11:11
Мне нравится0
Интеллигентный, деликатный человек!!!
Светлая ему память.
Соболезнования родным.
Исмагилов Азамат, 21 Января 2020 13:04
Мне нравится0
Соболезнования родным и близким.
Гость, 21 Января 2020 13:09
Мне нравится0
Помним его  работающим в комплексном центре тренером.Почему то он вдруг резко исчез,думали болен,а оказалось его просто уволили из теплого дома.Соболезнуем родным и близким Валерия Петровича.
iskra, 21 Января 2020 14:23
Мне нравится0
Приношу соболезнования родным и близким Валерия Петровича от себя и от Федерации плавания Озерска.
                                                                                                                                                   Искандер Каримов.
Гость ученик шк.28, 21 Января 2020 17:00
Мне нравится0
Ну сообщите наконец причину смерти нашего любимого тренера???????????????
В. В. Устюжанин, 21 Января 2020 17:41
Мне нравится0
Ещё недавно выступал в соревнованиях и побеждал.
Середа Ю. М., 21 Января 2020 23:04
Мне нравится0
Скорбим вместе с родными!  Валерий Петрович - человек,  вся жизнь которого была связана с плаванием.  Он учил меня плавать.  Невосполнимая потеря для Озерского плавания,  для множества его учеников! Очень душевный был человек!  Нам будет его не хватать...
Гость, 22 Января 2020 00:57
Мне нравится0
Мой тренер по плаванию. Я не стала чемпионкой, но задружилась навсегда с водой. И сейчас плавание - добрая потребность. Ничего не слышала о Валерие Петровиче все годы.
Соболезную родным и близким!
И благодарю Валерия Петровича, что в мои 10 лет он появился в моей жизни.
Гость_Москва, 22 Января 2020 02:41
Мне нравится0
Сильно немногим дана способность - находить подход и воспитывать, особенно спортивный характер. Светлая память!
Родные и близкие, 22 Января 2020 18:20
Мне нравится0
Всем пришедшим попрощаться с Валерием Петровичем мы благодарны!!!
Он всегда в наших сердцах и нашей памяти!!!
Спасибо всем, кто вспомнил его деятельность в воспитании пловцов!
Спасибо всем тренерам-преподавателям ДЮСШ пришедших проводить в последний путь нашего Валерия Петровича!!!
Спасибо коллегам и воспитанникам за добрые слова!!! За память!!!
Спасибо друзьям: Севастопольцам, Снежинцам и Озерчанам!!!
Мы тронуты вашим вниманием, сочувствием и участием...
Нерода Владислав, 24 Января 2020 13:56
Мне нравится0
Приношу соболезнования родным и близким Валерия Петровича. Мой первый тренер! Замечательный и тактичный человек. Не многие знают что Валерий Петрович писал стихи, но к сожалению не опубликовывал.Виделись не так давно, всегда позитивный и ни на что не жаловался и всегда приглашал на плавание, говорил что для ветеранов всегда выделены дорожки... остаётся всегда в нашей памяти :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений