Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс социально значимых проектов среди общественных и некоммерческих организаций

Общество
20 января 2020 10:49
источник: po-mayak.ru
 

ФГУП «ПО «Маяк» объявляет открытый конкурс среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов. Конкурс проводится в целях поддержки инициатив в решении актуальных социальных проблем на территории присутствия ПО «Маяк», популяризации достоверных знаний о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности, повышения эффективности благотворительной деятельности. В нем могут принять участие некоммерческие, общественные (за исключением религиозных объединений и политических партий) организации. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Образование», «Культура и творчество», «Развитие физической культуры и спорта», «Городская среда», «Забота о ближнем», «Патриотическое воспитание». Участники представляют свои предложения по решению конкретной общественно значимой проблемы, соответствующей направлениям конкурса, в форме проекта.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Прием заявок на конкурс проводится с 20 января 2020 года по 25 февраля 2020 года. Подведение итогов и оглашение результатов конкурса – 3 марта 2020 года. Проект организации-победителя должен быть реализован до 28 декабря 2020 года. Основные критерии определения победителей конкурса: актуальность проблемы и социальная значимость проекта, детальная проработка проекта, соответствие целям и задачам конкурса, достижимость результатов проекта, реалистичность и оправданность представленной сметы проекта, вовлеченность жителей округа в реализацию проекта.

С полным текстом Положения об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов можно ознакомиться здесь.


Заявка на участие и форма бюджета проекта для заполнения.

4aae00c9ded3b3d43f2fc329ae223cce.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Января 2020 10:57
Мне нравится0
Предлагаю отремонтировать общественные туалеты на вокзале и около универмага. А то стыд и срам какой то. Ведь мы боремся за создание комфортной городской среды.  :oops:
Гость, 20 Января 2020 11:29
Мне нравится0
В 2015 силами общественников с согласия Генерального директора ФГУП ПО "Маяк" была зарегистрирована и начала работать "Ассоциация футбола и хоккея ОГО", были возрождены мужские команды " Гранит" по футболу, мини-футболу и хоккею с шайбой, команды начали выступать на областной, всероссийской и росатомовской аренах, появились первые успехи. Через пару лет футбол и мини-футбол стали руководству не интересны, и их закрыли.
Ну как вот после всего этого выходить на какой-то конкурс, а?

P.S. Ходят слухи, что после годичного перерыва может состоятся 2-й по счёту турнир по мини на призы Генерального! Опять будут речи, улыбки, обещания, хвостовые помахивания челяди. Ради чего все это? Два года назад многие ещё сомневались, а сейчас каждый житель знает ЕГО методы, людей не проведешь...
А более всего от этого абсурда страдает молодое подрастающее поколение города!
Гость, 20 Января 2020 12:55
Мне нравится0
Может быть все же стоит начать с обновления лица города, люди в гости к нам в город приезжают, выходят на площади, по которой мы все ежегодно проходим с демонстрацией своей воли , а на них печально смотрят тусклые лица уважаемых людей, как вы думаете по этому вопросу? :(
Гость, 21 Января 2020 14:08
Мне нравится0
Да хрен с ним, Путин всё равно не приедет, рельсов-то нет.
Гость, 21 Января 2020 16:14
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2020 14:08 Это нравится0
Да хрен с ним, Путин всё равно не приедет, рельсов-то нет.

"Спорить о том, что же все-таки слаще – хрен или редька, можно до бесконечности"
Насчет того, что Путин не приедет, так это лично Ваше мнение.
Хотя и правда, если бы меня пригласили в дом к люди, которые выбросили фотографии отца и матери на помойку, я бы тоже не рискнула к ним ехать с подарками! И это даже не сарказм!
Гость, 21 Января 2020 18:42
Мне нравится0
Насчет того, что Путин не приедет, так это лично Ваше мнение.

У Вас что-то есть по данной теме?
Гость, 21 Января 2020 20:37
Мне нравится0
Гость, 21 Января 2020 18:42 Это нравится0
Насчет того, что Путин не приедет, так это лично Ваше мнение.

У Вас что-то есть по данной теме?
Нет, но планируется, объект государственной важности, нужно внести небольшие коррективы и все будет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений