РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Детский омбудсмен навестит семью в Озёрске, где едва не разбился ребёнок

Общество, 20 января 2020 09:04, источник: chel.aif.ru

Уполномоченный по правам детей в Челябинской области Евгения Майорова встретится с семьёй из Озёрска, где ребёнок едва не упал с высоты, спускаясь по водосточной трубе. Об этом детский омбудсмен сообщила на своей странице в соцсети.

«Поговорила с мамой в первую очередь, она обязательно будет на встрече. И личный приём уполномоченного проведу в таком случае, если уж выезжать, то максимально эффективно», - написала Евгения Майорова.


36d6bab815ab53621e83e0b59ecb097a.jpg


Напомним, сообщение об инциденте появилось в социальной сети 17 января. Очевидцы поделились видеозаписью момента, когда стоящий на земле под балконами мужчина пытался поймать мальчика, сорвавшегося с высоты второго этажа. В больнице ребёнок сказал, что его вместе с братом заперли дома, и он хотел отправиться на прогулку. В региональном министерстве социальных отношений сообщили, что семья не состоит на учёте в органах опеки, а информация о возможном жестоком обращении с ребёнком не подтвердилась.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость_Павел, 20 января 2020 09:19
Свободу попугаям. Всех детей выпустить. Создать республику "ШкЕТ"  :D
Гостья(с Дока), 20 января 2020 10:08
Как это не подтвердилось жестокое обращение, если ребенок признался, что его обижает отчим. Сейчас замнут, как обычно, омбудсмен уедет, а детям жить с этим "родителем"
Гость, 20 января 2020 10:09
Как так получилось что семья не состоит на учёте в соц органах?
Гость, 20 января 2020 11:42
не буду говорить за всех, но я уверенна, что мой ребенок (который в свои 11 лет с 4 занимается в спортивной секции и прекрасно лазает на всех видах канатов) может посчитать, что ему не составит труда так слезть по трубе. дети могут быть очень уверенны в своих силах. а разговора что это может быть опасно даже не было, просто потому что взрослые даже не могли предположить, что дети сообразят такое сделать.
Гость, 20 января 2020 12:03
В предыдущей статье была речь о нерадивых опекунах.У нас соседка- бабушка, опекун внука, так  кричит на него, обзывает, кому на эту тему сообщить? жалко ребенка...
Гость, 20 января 2020 12:34
гостю 12.03
в органы опеки
Гость, 20 января 2020 12:43
О, в моем детстве соседские мальчишки аналогичным образом гулять выходили со 2 этажа. Только у них труба была газовая, и они по ней шли до козырька подьездного. Слезали на козырек, и с козырька уже на землю по подпоркам. А мальчишкам тем было 9 лет и 3 года.
Гость, 20 января 2020 13:33
В смысле все нормально? А это тогда что? https://m.lenta.ru/news/2020/01/18/tragic/amp/
Гость, 20 января 2020 14:04
Гость, 20 Января 2020 10:09
Как так получилось что семья не состоит на учёте в соц органах?

Основания ставить есть? Вам бы всех поставить. ...
Гость, 20 января 2020 14:12
Гость, 20 Января 2020 13:33
В смысле все нормально? А это тогда что?

Изучите тогда уж всю новостную ленту на данную тему. Сведения таки противоположные.
Сходится в одном - ребенок хотел гулять его не отпустили. Дети много чего хотят. Родители же решают что можно, а что нельзя.
В мое время все "хотелки" дитя, идущие наперекор воле родителей, лечили витамином "Р".

Гость, 20 Января 2020 12:03
В предыдущей статье была речь о нерадивых опекунах.У нас соседка- бабушка, опекун внука, так  кричит на него, обзывает, кому на эту тему сообщить? жалко ребенка...

Есть законы запрещающие кричать?
Гость, 20 января 2020 23:03
Гостья(с Дока), 20 Января 2020 10:08
Не надо утрировать :|  С головой надо дружить и на то пошло есть органы опеки и соц. защиты, а не вы что бы делать выводы :!:  :!:  :!:
Гость, 22 января 2020 09:31
"омбудсмен"  - слово-то какое... еще одна бесполезная должность, на которую тратят деньги налогоплательщиков.
Гость, 22 января 2020 15:46
Мне знакомый судья рассказал, как ребёнок написал телегу на свою мать, чтобы пожить в детском доме. У него в классе приятель из ДД, и он сильна звал к себе - у нас, мол, хорошо, постели убирать не надо! Судья сказал: эти идиоты из ДД приняли заявление, а мне теперь с нормальными людьми что-то делать придётся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений