Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Премьер-министр Мишустин оказался соавтором нескольких песен Лепса

Общество
19 января 2020 07:26
источник: tass.ru
 

Назначенный премьер-министром РФ Михаил Мишустин является автором музыки двух песен из репертуара Григория Лепса. Эту информацию подтвердил ТАСС в четверг источник, близкий к Российскому авторскому обществу (РАО).

"Председатель правительства России Михаил Мишустин является автором музыки для песен Григория Лепса", - сказал собеседник агентства.

На сайте РАО в реестре российских правообладателей указано, что Мишустин Михаил Владимирович является композитором песен "Настоящая женщина" и "Зола", вышедших в 2011 и 2016 году соответственно.

Ранее в четверг газета "Ведомости" со ссылкой на знакомых политика сообщила о композиторской работе Мишустина. "Михаил Мишустин - автор музыки нескольких песен популярного исполнителя Григория Лепса, рассказали "Ведомостями" двое его хороших знакомых", - пишет газета.


9f4986a57ffaf2f3fb460d1aad5ecd6a_compressed_v1.jpg


Представитель певца Григория Лепса Владимир Урюпин в ответ на запрос ТАСС отказался комментировать авторство композиций.

Глава Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин был назначен на пост председателя правительства в четверг. В этой должности он сменил Дмитрия Медведева, который накануне, после оглашения Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, заявил, что правительство подает в отставку.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Января 2020 08:18
Мне нравится0
Да . А еще он является автором "Сказки о царе Салтане", романа "Отцы и дети" и спектакля "Вишневый сад", где кстати, сыграл первую роль Лопахина :|
Гость, 19 Января 2020 08:30
Мне нравится0
Исследуйте, чем он занимается в настоящее время.
Сделают штрихкоды на могилы и налоги на захоронение например, чьих рук дело.
Гость, 19 Января 2020 10:12
Мне нравится0
Так вот он какой, водочник :!:  ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 19 Января 2020 11:34
Мне нравится0
Если он будет премьерствовать также, как и песни пишет, то всё - хана.
Гость, 19 Января 2020 11:36
Мне нравится0
ладно хоть не Похлебаев - человек праздник :D  :D  :D
справедливый, 19 Января 2020 11:55
Мне нравится0
Жириновский поет, пляшет, в театре подигрывает, Путин и в хоккей и на пианино. Вот Мишустин для Самого Лепса пописывает. А страна в том месте, которое вы сами знаете. В беларуси и Великая Отечественная была и
прекрасные 90-ые, по мнению наших либералов, а население в отличии от нас не сокращается. Лично я жду премьера чечеточника.
Гость, 19 Января 2020 11:57
Мне нравится0
Наш Фока на все руки дока!  А сказку про Чиполлино не он Джанни Родари подсказал.Там вся буза как раз из-за налогов началась.
Гость, 19 Января 2020 13:28
Мне нравится0
В беларуси и Великая Отечественная была и
прекрасные 90-ые, по мнению наших либералов, а население в отличии от нас не сокращается.

Бацька потребовал размножаться раньше - https://press.try.md/item.php?id=1042813216
Гость, 19 Января 2020 14:36
Мне нравится0
И хоккеист он знатный. Да и жена у него, как водится, талантливая бизнес-вумин. А с его нынешней должностью станет ещё талантливей.
Гость, 19 Января 2020 15:13
Мне нравится0
"Пойдет направо-песнь заводит, налево-сказку говорит.."Лицо его и глаза не вызывают доверия. Скользкий ,какой-то.Купи-продам.
Гость, 19 Января 2020 15:47
Мне нравится0
У Курского вокзала, стою я молодой, подайте Христа ради червонец золотой. Я кажется уже знаю чья это песня.
Гость, 19 Января 2020 16:01
Мне нравится0
Отвлекли народ от 800млн его жены
Гость толстопузый, 19 Января 2020 16:12
Мне нравится0
Продал Лепсу мелодии на песни?Налог заплатил?Ну,как самозанятый,хотя бы......
Гость, 19 Января 2020 16:37
Мне нравится0
Сам Лепс, почему-то ответил : " Чур меня -чур меня ! У меня есть кому писать песни и помимо налогового инспектора !!! :o "
Гость из Питера, 19 Января 2020 16:52
Мне нравится0
Спасибо за наводку о доходах Мишустина и его жены -читаем...
https://snn-mn.ru/2020/01/16/жена-нового-премьера-мишустина-владл/

За десятилетнее руководство налоговой службой Михаил Мишустин и его жена заработали почти миллиард рублей...
Гость, 19 Января 2020 17:18
Мне нравится0
Шикарный способ завуалированой взятки,кстати! За авторство денежки будут капать долго и постоянно! Горбатому за издание книг в Америке деньги вплили валом. За продажу Родины...
Гость, 19 Января 2020 19:23
Мне нравится0
Горбатому за издание книг в Америке деньги вплили валом. За продажу Родины...

При желании можно иномарки через окно посчитать ;)
Гость, 19 Января 2020 21:24
Мне нравится0
Что-то, а петь и плясать мы умеет, когда работать будем?
Гость, 20 Января 2020 04:06
Мне нравится0
Всё просто: человек разносторонний и хорошо учился в школе и институте, а вам слабо*!?  8-)
Гость, 20 Января 2020 13:00
Мне нравится0
Да, нет! Он против жены слабоват. Вот она у него молодец!  В последнее 10 летие меньше 45 лимонов в год не зарабатывает. В кризисный 2014 год умудрилась 160 заработать. Вот только никто не знает, что у неё за бизнес такой секретный. А он сидит на госслужбе, только штаны просиживает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений