Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Принца Гарри и Меган Маркл лишат королевских титулов и денег

Общество
19 января 2020 07:17
источник: ura.news
 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл этой весной лишатся официальных титулов., а также будут лишены возможности получать государственные средства за выполнение королевских обязанностей. С официальным заявлением выступил Букингемский дворец.

«Герцог и герцогиня Сассекские не будут использовать титулы Их высочеств, поскольку они больше не являются исполняющими обязанности членами королевской семьи», — говорится в заявлении. которое приводит RSN.

Об отказе от королевских обязанностей принц Гарри и Меган Маркл объявили 8 января. По их словам, они хотят стать финансово независимыми и жить не только в Великобритании, но и Канаде, продолжая при этом поддерживать ее Величество королеву Великобритании. Елизавета II поддержала их решение, отметив, что они «смогут продолжать частное общение с королевской семьей и получать от них поддержку». «Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами моей семьи», - отметила королева в своем заявлении.

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженились в мае 2018 года, а спустя год у них родился наследник — сын Арчи. Недавно Меган Маркл вернулась к работе, подписав контракт со студией «Дисней», где будет озвучивать мультфильмы.


3fe22cb354ee8b4c03747188b84ea80d_250x0_637.427.0.14.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 января 2020 10:10
Бугагага :D  :D  :D  :D  Это крайне важно для россиянцев :D  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2020 11:31
Оно нам надо?
Гость, 19 января 2020 12:38
Бугагага :D  :D  :D  :D  Это крайне важно для россиянцев :D  :D  :D  :D

Конечно. Все империи должны распасться до конца. Чтобы "англичанка гадит" соответствовало размеру. И украинская тоже :)
Гость, 19 января 2020 13:09
Озерчан это как коснется ? Может снег быстрее растает ?
Гость, 19 января 2020 15:23
Да как-то пофиг...
Гость, 19 января 2020 16:18
В 2013 году было 400 лет дома Романовых-в прессе ни строчки.Наша история.
Гость толстопузый, 19 января 2020 16:21
Бабушка Лиза2,как любая нормальная баушка,внучка не бросит,с титулом он или нет.
Ваше Сиятельство, 19 января 2020 16:33
Гарри, хоть и был прынцем, но служил в Королевских ВВС пилотом вертолета, воевал в Афганистане, принц Испанской короны работает пилотом авиакампании и совершает регулярные рейсы с обычными пассажирами на борту, принцесса Швеции работает в стандартной частной кампании и ведет обычный образ жизни, гуляя по родному Стокгольму.... А у нас какая-то Мара Багдасарян всю страну "раскорячила" своими выходками и борзотОй, а СМИ говорили : " Ну у нее же папа "колбасный магнат  и ей все можно ... :D "  А дочки одного всем известного руководителя, так до сих пор даже собственной фамилии не имеют , засекречены и охраняемы круче "короны Российской империи"  :{}
Гость, 19 января 2020 17:26
Ваше Сиятельство, 19 Января 2020 16:33
...А дочки одного всем известного руководителя, так до сих пор даже собственной фамилии не имеют , засекречены и охраняемы круче "короны Российской империи"  
------------
И правильно! Чтоб пальцем не тыкали, и жить давали. Вон даже вас это корёжет и колбасит, что не знаете ничего, как о Бузовой. Не удаётся заглянуть в замочную скважину, беда.
Гость с Планеты Земля, 19 января 2020 19:39
Жена сказала, что они "королевская чита" - сами отказались от королевских титулов и денег.  Вот оно как оказывается :D
Гость, 19 января 2020 20:21
И правильно ! Чтоб пальцем не тыкали, и жить давали .....Не удаётся заглянуть в замочную скважину, беда. "
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ага . У нас всё что "выше табуретки и толще банкетки" не должно быть "как все" и на виду . " Чтобы пальцем не тыкали и жить давали ". - Закрытые клубы, закрытые салоны, "элитные" рестораны, закрытые вечеринки ..... Это в какой-нибудь Америке, Европе, детки первых лиц на виду, учатся в обычных университетах, в общих группах, отдыхают на обычных курортах, ходят в общие тусовки, принцы служат в армии рядовыми пилотами..., да и папы их ( типа Бориса Джонсона ) напяливают каску на взъерошенную башку , садятся на велик и едут по улицам. И в замочную скважину смотреть не нужно. Совсем уже на западе потеряли чувство достоинства и элитарности "сверхчловеков".
Гость, 19 января 2020 20:27
Предполагаю, что через несколько лет в их семье произойдёт неминуемый развод. Все просто объяснимо. Теперь они будут жить на свои доходы. Меган Маркл востребованная в Америке актриса и модель. А при нынешнем пиаре гонорары будут умножены в разы. Принц Гарри самостоятельно ничего не может, привык жить за счёт королевских привилегий. Значит в их семье основные заработки лягут на супругу. Она потерпит сколько-то лет, а затем начнёт высказывать свои претензии. Развод неминуем...
Гость, 20 января 2020 04:14
Голливуд и чопорный Лондон не совместимы.
Совсем испортит принца Америка. Недоглядела бабушка за "сироткой" Гарри.  ;)
Гость, 20 января 2020 11:58
Гость, 19 Января 2020 20:21
Ну началось! И зачем сравнивать какие-то закрытые клубы с частной жизнью детей и внуков!? Не все любят выпячивать свои семьи на потребу публике. Совсем уже границы потеряли. Какую-нибудь Америку с Европами" и здесь воткнули, как пример, на кого надо равняться  :!:  :evil:
Гость, 20 января 2020 14:41
Частная жизнь "детей и внуков, дедушек и бабушек..." - это одно, а вот жизнь, быт и доходы первых лиц и знаковых фигур - это совсем иное ! Общество вправе знать эти аспекты , а "первые люди" должны сознательно мириться с этими нюансами - это их бремя ! Даже царские семьи были предельно открыты для подданных . Все знали и лицезрели детей царя, Великих князей ( причем, все они служили в армии, ходили в общем строю, подчинялись своим начальникам и командирам, убывали на войну...), представительские расходы семьи утвержденные министерством двора были в "общем доступе" ( кроме личных касс ).
Гость, 20 января 2020 17:02
Гость, 20 Января 2020 14:41
Напишите письмо главному. Так мол и так, Хочу всё знать! Кто, где, когда и с кем! Иначе уйду в монастырь.
Гость, 20 января 2020 21:24
до лампочки
Викториус, 21 января 2020 18:15
Счастья им в личной жизни,
но нас это не касается!!
Гость, 22 января 2020 15:49
Нас касается аллюзия на Екб 1918
Гость, 26 января 2020 15:36
Принца Гарри и Меган Маркл лишат королевских титулов и денег

А кому отдадуд :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений