РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неприличная старость

Общество, 18 января 2020 16:22, источник: Читатель

Я бабушка. И по возрасту, и по статусу. Большая часть жизни прожита. Сколько мне еще осталось провести деньков на этой земле?

Хоть как себя успокаивай и обманывай, но бессмертия не изобрели. Да и вряд ли изобретут. Грипп-то не могут научиться лечить. Если радикулит вдруг прицепится, все, пиши пропало. Поэтому прожить свою старость хочется в нормальной обстановке, без нервотрепки и расстройств. Что же получается на самом деле?

Телевизор включаешь, а там литературных слов с каждым днем все меньше и меньше. Рекламировали как-то концерт певицы Славы. Знаете ее? Я такими безголосыми певичками обычно не интересуюсь. Не нравится мне, как они поют. Но тут никуда не денешься. Реклама кого хочешь достанет. На то она и реклама!

И вот слышу я отрывок песни этой Славы: «Одиночество-сволочь, одиночество-…», а дальше слово из четырех букв. На «эс» начинается, на «ка» заканчивается! И это песня? Да как не стыдно с такими песнями перед людьми выходить?

В новогодних огоньках нынче тоже одно безобразие показывали. У некоторых артисток платье кончается там, где начинаются ноги. Не спорю, красивые ноги, худенькие, без варикоза и пятен. Но девушка-то не стоит на месте. Представляете, что видят зрители?

Вообще, зачем нужна одежда, которая ничего не скрывает? Одно название. Ну, и танцевали бы без нее. Вот Валера Меладзе молодец, вышел с красивой женщиной, оба одеты с иголочки, такие элегантные, любо-дорого посмотреть, и поет он красиво.

Конечно, и раньше матерились, но не на телевидении или радио. Признаюсь, грешна, могу и сама иногда от души выразиться, куда деваться, раз жизнь такая. Ругнешься, и легче становится. Но чтобы на людях, а тем более с экрана да на всю страну…

Кино смотрю, матерятся, ток-шоу, опять хоть уши затыкай! Меня это очень напрягает, настроение портится. Где же цензура, запрет на сквернословие? Ну не было такого раньше, не было, следили строго. Попробовал бы кто-нибудь спеть про одиночество, как Слава. Быстро бы отправили куда надо, и на телевидение больше не выпустили.

Я-то взрослый человек, могу в любой момент телевизионный канал переключить. Их у меня почти двести штук, успевай крутить! А дети? Они же тоже это непотребство смотрят и потом повторяют.

Шла я как-то по улице. Смотрю, мальчишечка лет пяти на нечищеном тротуаре развалился, кричит, плачет, ножульками машет.

Рядом мамаша стоит, демонстративно так отвернулась, курит, ждет, пока, значит, проорется сынок. Мне его так жалко что-то стало.

Наклонилась к нему и говорю ласково, что, вставай, мой хороший, замерзнешь на снегу лежать, вставай, а я тебе сказку расскажу. Должна же я была как-то его отвлечь?

Малец затих. Потом как выдаст, чтобы шла я на три известные буквы со своей сказкой к такой-то матери! Маленький ребенок послал старого человека, который ему не то что в бабушки, в прабабушки годится!

Я от него отошла и сразу к непутевой мамашке, как же ты сына воспитываешь? Да ты не мать, а змея, ехидна! Вместо того чтобы послушать, уму-разуму поучиться, эта хамка отправила меня в том же направлении, что и ее сынок. Вот же семейка!

Послала я их в сердцах тоже туда же и пошла домой - успокоительное пить. В моем возрасте волноваться совсем нельзя, а получается все наоборот. Что ни день, то расстройство! Так и живем!

Мария Петровна

 

8888990.jpg  




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 23 января 2020 17:22
Гость, 23 Января 2020 16:05
Может Меладзе такой-растакой, но он не в трусах и цепях на сцену выперся...

...а без трусов и без цепей. И это порядочно
Гость, 23 января 2020 21:05
Меладзе официально женился на Альбине Джанабаевой и признал обоих её детей своими. Первый её ребёнок, рожден когда Меладзе был в официальном первом браке. Вот такой белый и пушистый, без цепей видимых глазу, но с таким гнилым нутром.
Не очень добрый доктор, 24 января 2020 04:54
Гость, 19 Января 2020 13:42
Оспидяяяя,....пензия. Все в стиле azura. Тот тоже так же пишет. А может это он и есть?  Вы похоже и женщин то никогда не ласкали.!? Вы из той же компании, что и Новодворская ( помните такую гуру секса?). Знаменитая фраза Новодворской:" В сексе ничего приятного нет, я это точно знаю. Сама не пробовала, но много читала про это!!!". Вот такой же " знаток" секса и вы, уважаемый гость 18 января 2020  22-58. А завидовать счастливым людям действительно плохо. Чем изрыгать злорадную желчь, лучше займитесь собой. Походите в спортзал, откажитесь от вредных привычек. Глядишь и у вас появится молодая красивая женщина. Вот тогда то вы точно узнаете, чем мужчины занимаются с молодыми и красивыми женщинами ;)  Удачи вам. И научитесь наконец то правильно писать слова. А то вы видимо не только плохой любовник, но еще и двоечник :evil:

Вот к чему приводит биполярное расстройство, недо...сып и неграмотность.
Гость, 24 января 2020 07:05
Вот такой белый и пушистый, без цепей видимых глазу, но с таким гнилым нутром.

Да таких у нас в Озе навалом, что мужиков, что баб. С виду ангел, о душе заботящийся, а на самом деле налево бегают, аж юбка раздувается. И че дома не сидится? :D
asura, 24 января 2020 07:19
Не очень добрый доктор, 24 Января 2020 04:54
Гость, 19 Января 2020 13:42
Все в стиле azura. Тот тоже так же пишет. А может это он и есть?
-------------------------------------------------
Чяго ты ,болезный дохтор тень на плетень наводишь?Совсем запуталась в многочленах? :D  Что не можешь отличить хрен от редьки..   и смысл в никнеймах путаешь- словарь возьми почитать на досуге-непонятные тебе словеса - asura и azura - совершенно разные по смыслу вещи, первое-антогонист сур.. а azura- отель в Турции.. ;)  :D
Гость, 24 января 2020 08:22
Асурик, откуда такие познания про турецкие отели? :D
asura, 24 января 2020 10:12
Гость, 24 Января 2020 08:22
Асурик, откуда такие познания про турецкие отели? :D
----------------------------------------------------------------------------------
Да просто рекламоветром пятизвёздочным в ухи надуло..
Реально с роду за границей не был если чё.. :)  Хотя предлогали.. ну видимо не всё со мной так.. - мизантропия это не совсем приятное ощущение к окружающим тебя  - твАрениям господним.. ;)  :D
Гость, 24 января 2020 10:29
Правильно сделал, что отказался, asura. Поймал бы турецкую белочку после турецкого пива! ;)
Гость, 24 января 2020 11:36
Ай-ай-ай..читаю, и просто в шоке. Зато теперь окончательно стало понятным, почему асура панически боится собак и их хозяев. Комплексы прошлого не отпускают до сих пор. Проблема психологического характера налицо. Видать, ну очень сильно в молодости за голову покусали.
Гость, 24 января 2020 11:49
А ещё наши озерские мужики жадные очень,есть у меня один приятель,так он женщину ищет с квартирой,машиной,чтоб вкусно готовила (его кормила),да чтоб сада не было (не работать у неё в саду),а сам «гол,как сокол»,зато МУЖИК!!!!)))))
Гость, 24 января 2020 11:52
У нас кроме аsura в городе такие кадры интересные есть,что ни возьми подбери любой самородок валяется!
Гость, 24 января 2020 12:01
А ещё наши озерские мужики жадные очень,есть у меня один приятель,так он женщину ищет с квартирой,машиной,чтоб вкусно готовила (его кормила),да чтоб сада не было (не работать у неё в саду),а сам «гол,как сокол»,зато МУЖИК!!!!)))))

****
Женщина писала? Озерчанки по своей жадности любому мужику фору дадут. Лишь бы ободрать до нитки, да еще на элементы посадить до гроба, и все мало им!
Гость, 24 января 2020 12:08
Да там в кустах, если пошукать, еще много чего валяется.
Гость, 24 января 2020 12:27
На какие еще элементы посадить? На запчасти от женского гардероба? Фетишист что ли?
Не очень добрый доктор, 25 января 2020 17:25
asura,

Я так-то комент тётенькин вставил, если быть внимательным, можно это заметить. А ты педали путаешь :)
Гость, 25 января 2020 18:59
да еще на элементы посадить до гроба,

на какие элементы? радиоактивный полоний?
asura, 25 января 2020 21:49
Гость, 25 Января 2020 18:59
да еще на элементы посадить до гроба,
на какие элементы?
-------------------------------------------
Ну слухи ходют по городу, что стронций -для костей -полезней будет.. ;)  :D
Гость, 25 января 2020 22:40
Сегодня начало года белой крысы :D
😁 УРА , Слава Китаю :D
Гость, 26 января 2020 07:44
asura, 25 Января 2020 21:49

Это нравится0

Гость, 25 Января 2020 18:59
да еще на элементы посадить до гроба,
на какие элементы?
-------------------------------------------
Ну слухи ходют по городу, что стронций -для костей -полезней будет..  
××××××××××××××××
Сразу видно, ничего-то вы не знаете, умники, лишь бы позубоскалить! Элементы - это элементы, их платют папашки матерям на воспитание детей, химики ...лин :D
Гость, 26 января 2020 08:43
Да вроде папашки платЮт АЛИменты :D  
Гость, 26 января 2020 11:47
А им троечникам-недоучкам и прочим нерусям с нехристями - до лампочки. Али или Эли. Шо то фихня, шо другое- не очень. Теорема Эскобара в действии.
Гость, 26 января 2020 14:27
им троечникам-недоучкам и прочим нерусям с нехристями - до лампочки. Али или Эли. Шо то фихня, шо другое- не очень. Теорема Эскобара в действии.

Завидуйте молча! Еще никогда знание правил орфографии и пунктуации никого не сделало счастливым! :D
Гость, 26 января 2020 16:02
Начинали старость обсуждать,закончили алиментами!!!
Гость, 26 января 2020 17:56
Гость, 26 Января 2020 16:02
Начинали старость обсуждать,закончили алиментами!!!
×××××
Все взаимосвязано. От алиментов у мужиков преждевременная старость наступает!!!
Гость, 26 января 2020 20:01
Автору  этой  статьи  надо  жить  где-нибудь  на  необитаемом  острове, авось  нервничать меньше будет. Только  2 беды  её  там  ожидают: некому скорую вызвать,  и  пенсию    там  никто  носить ей не будет
Гость, 26 января 2020 20:48
----
Гость, 24 Января 2020 12:01
Озерчанки по своей жадности любому мужику фору дадут. Лишь бы ободрать до нитки
----
Все правильно! Переспал – плати, смерд! А коль денег нет – расплачивайся жизнью!
   _________
   Клеопатра
Гость, 26 января 2020 21:24
Гость, 26 Января 2020 20:48

Это нравится0

----
Все правильно! Переспал – плати, смерд! А коль денег нет – расплачивайся жизнью!
  _________
  Клеопатра
×××××××
Неизвестно, кто кому платить должен!

Цезарь
Гость, 27 января 2020 14:07
Гость, 20 Января 2020 17:30
Грека знаете? Ему уже далеко за 70, ходит в качалку, на пляже позирует на камеру. Держит себя в форме, короче. Он ...до сих пор ни одной юбки не пропускает!

Странный он какой-то. Вокруг столько красивых женщин, а он зачем-то юбки коллекционирует.
Гость, 27 января 2020 14:58
Странный он какой-то. Вокруг столько красивых женщин, а он зачем-то юбки коллекционирует.

Так он родом из Шотландии! :D
Брат-2, 27 января 2020 18:26
Грек? Из Шотландии? Так он же болгарин!
Гость, 28 января 2020 11:50
Брат-2, 27 Января 2020 18:26
Грек? Из Шотландии? Так он же болгарин!

Так он жил там некоторое время, теперь юбки собирает, жить без них не может!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений