РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неприличная старость

Общество, 18 января 2020 16:22, источник: Читатель

Я бабушка. И по возрасту, и по статусу. Большая часть жизни прожита. Сколько мне еще осталось провести деньков на этой земле?

Хоть как себя успокаивай и обманывай, но бессмертия не изобрели. Да и вряд ли изобретут. Грипп-то не могут научиться лечить. Если радикулит вдруг прицепится, все, пиши пропало. Поэтому прожить свою старость хочется в нормальной обстановке, без нервотрепки и расстройств. Что же получается на самом деле?

Телевизор включаешь, а там литературных слов с каждым днем все меньше и меньше. Рекламировали как-то концерт певицы Славы. Знаете ее? Я такими безголосыми певичками обычно не интересуюсь. Не нравится мне, как они поют. Но тут никуда не денешься. Реклама кого хочешь достанет. На то она и реклама!

И вот слышу я отрывок песни этой Славы: «Одиночество-сволочь, одиночество-…», а дальше слово из четырех букв. На «эс» начинается, на «ка» заканчивается! И это песня? Да как не стыдно с такими песнями перед людьми выходить?

В новогодних огоньках нынче тоже одно безобразие показывали. У некоторых артисток платье кончается там, где начинаются ноги. Не спорю, красивые ноги, худенькие, без варикоза и пятен. Но девушка-то не стоит на месте. Представляете, что видят зрители?

Вообще, зачем нужна одежда, которая ничего не скрывает? Одно название. Ну, и танцевали бы без нее. Вот Валера Меладзе молодец, вышел с красивой женщиной, оба одеты с иголочки, такие элегантные, любо-дорого посмотреть, и поет он красиво.

Конечно, и раньше матерились, но не на телевидении или радио. Признаюсь, грешна, могу и сама иногда от души выразиться, куда деваться, раз жизнь такая. Ругнешься, и легче становится. Но чтобы на людях, а тем более с экрана да на всю страну…

Кино смотрю, матерятся, ток-шоу, опять хоть уши затыкай! Меня это очень напрягает, настроение портится. Где же цензура, запрет на сквернословие? Ну не было такого раньше, не было, следили строго. Попробовал бы кто-нибудь спеть про одиночество, как Слава. Быстро бы отправили куда надо, и на телевидение больше не выпустили.

Я-то взрослый человек, могу в любой момент телевизионный канал переключить. Их у меня почти двести штук, успевай крутить! А дети? Они же тоже это непотребство смотрят и потом повторяют.

Шла я как-то по улице. Смотрю, мальчишечка лет пяти на нечищеном тротуаре развалился, кричит, плачет, ножульками машет.

Рядом мамаша стоит, демонстративно так отвернулась, курит, ждет, пока, значит, проорется сынок. Мне его так жалко что-то стало.

Наклонилась к нему и говорю ласково, что, вставай, мой хороший, замерзнешь на снегу лежать, вставай, а я тебе сказку расскажу. Должна же я была как-то его отвлечь?

Малец затих. Потом как выдаст, чтобы шла я на три известные буквы со своей сказкой к такой-то матери! Маленький ребенок послал старого человека, который ему не то что в бабушки, в прабабушки годится!

Я от него отошла и сразу к непутевой мамашке, как же ты сына воспитываешь? Да ты не мать, а змея, ехидна! Вместо того чтобы послушать, уму-разуму поучиться, эта хамка отправила меня в том же направлении, что и ее сынок. Вот же семейка!

Послала я их в сердцах тоже туда же и пошла домой - успокоительное пить. В моем возрасте волноваться совсем нельзя, а получается все наоборот. Что ни день, то расстройство! Так и живем!

Мария Петровна

 

8888990.jpg  




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 января 2020 16:47
- Товарищ полковник, а можно я телевизор посмотрю?
- Можно! Только не включай!!! ;)
Гость, 18 января 2020 16:50
Боюсь бабулю, не то что никто не услышит, а еще и еще пошлют в известном ей направлении..........
Слава великому ...........              капитализму, а вы что подумали?
Гость, 18 января 2020 16:51
Гость, 18 января 2020 16:52
"Послала я их в сердцах тоже туда же и пошла домой " - вот она, ключевая фраза! Научила баушка культуре  :D
Поучительная история из прежней жизни:
"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекало общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из экспедиций, должен был приехать потомок древнего княжеского рода.
«Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать Его светлость?!».
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл загаженную уборную...
Это и был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь — не стыдно, стыдно — жить в грязи."
Из книги "Как воспитывали русского дворянина". Ольга Муравьева
Гость, 18 января 2020 16:53
Гость, 18 января 2020 17:02
Любят такие бабушки везде сувать свой нос!!! :evil:
Гость, 18 января 2020 17:21
Рекламировали как-то концерт певицы Славы. Знаете ее?

Слава КПСС? Везде она. Деньги поменяли, а её с собой прихватили :)
Гость, 18 января 2020 17:35
"От осинки не родятся апельсинки. Какая мать,такие и дети. Делать замечание опасно стало.
А хамы были всегда, но раньше люди были скромнее и воспитание детей было совсем другое.
тоже с внуками, 18 января 2020 17:54
"у женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать"
в душе вы бабушка( время ваше тургеневское, видимо, прошло....
всегда было, есть и будет и плохое, и хорошее-кто что хочет замечать!
певицу Славу не трогайте!классная, на концерт сходите. сука-литературное слово
Владимир, 18 января 2020 18:12
Интересно, сколько бабушке лет? Так, между прочим, хотел узнать во сколько лет становятся брюзгой. Мне 65 и если я потом стану таким же, как эта бабуля, убейте меня!!! Я вот занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, чувствую себя великолепно.....сейчас вновь переживаю романтический период в своей жизни, влюбился в собственную любовницу, ей 47. Я на крыльях летаю, так приятно ощущать себя влюбленным юношей!!! Нет правда, а что грустить то и брюзжать по всяким пустякам. Ведь жизнь прекрасна и удивительна!!!. Что будет завтра не важно, надо жить здесь и сейчас!!! А этой бабуле посоветую, если вам что то не нравится в телевизоре, не смотрите его, займитесь чем нибудь позитивным :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 18 января 2020 18:35
Боюсь бабулю, не то что никто не услышит, а еще и еще пошлют в известном ей направлении..........
Слава великому ...........              капитализму, а вы что подумали?
""""""
Какое время, такие и бабули! :D
no comment, 18 января 2020 19:17
Надпись на гробнице фараона (ок. 35 века до н. э.)
"Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом."

Древняя Вавилония. Надпись на глиняном сосуде. (30 век до н.э.)
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру."

Древний Египет. Высказывание жреца (20 век до н.э.)
"Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек."

Гесиод. Древняя Греция (720 год до н.э.)
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна."

:D
Гость, 18 января 2020 19:20
Вообще-то Слава поет: " ...одиночество - СКУКА"!!!!
Гостья(с Дока), 18 января 2020 19:27
А мне Слава нравится - она не зависит от певичек, которые подсирают "примадонне" типа жасмин, ани лорак и Валерия - фу.
Гость, 18 января 2020 20:09
Почему старые оюди считают, что имеют право всем указывать? Занимайтесь внуками, садом, носки вяжите!
Гость, 18 января 2020 20:10
Я далеко не бабушка, но мне тоже не нравится повсеместное хамство, так называемые песни из трёх нот и из трёх слов,  два из которых непотребные, реклама прокладок и презервативов. Как детей от этого оградить?? И в лес не уйдешь, как Лыковы.. Лет через сто мы вымрем. Останутся те культуры, которые знают и ценят СВОЮ культуру, а не  заимствуют ее. Капитализм добил интеллигенцию, что не смог сделать ленинизм и сталинизм.. Безнадёга.ру
Гость, 18 января 2020 20:51
Наше время ступает, ползет и идёт
По утратам, потерям, пропажам
В молодые годится любой идиот,
А для старости - нужен со стажем.

                 Игорь Губерман.
Гость, 18 января 2020 20:55
Что тут ответишь бабуле ? Конечно она права. Но наше время сейчас  обездушено,обезличено. Короче - чем "выше"культура,тем ниже поцелуй.
Гость, 18 января 2020 21:02
Мне 65 и если я потом стану таким же, как эта бабуля, убейте меня!!! Я вот занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, чувствую себя великолепно.....сейчас вновь переживаю романтический период в своей жизни, влюбился в собственную любовницу, ей 47.

А вы, деда, сказочник :D  Интересно, чем вы занимаетесь со своей молодой любовницей? ;) Пенсию пересчитываете? :D
Гость, 18 января 2020 21:15
Капитализм добил интеллигенцию, что не смог сделать ленинизм и сталинизм..

Это свобода, равенство и братство продержались несколько десятков лет, а интеллигенция, как Ленин уточнил, не тонет :)
Гость, 18 января 2020 21:16
Зачем люди идеализируют прошлое? Моя бабушка мне рассказывала, что ее начальник со всеми подчиненными разговаривал только матом.
Гость, 18 января 2020 21:17
Гость, 18 Января 2020 20:09
Почему старые оюди считают, что имеют право всем указывать? Занимайтесь внуками, садом, носки вяжите!
Почему Вы считаете, что имеете право указывать людям, чем им заниматься? Сами носки вяжите, и садом тоже занимайтесь, и почитайте хорошую литературу для общего развития.
Гость, 18 января 2020 21:17
Бабушке бабушке рознь. Вот живет с нами на площадке  мальчик 19 лет.  Опекуном была его бабушка с трех  лет. Назовем ее Раиса Ивановна.Она  не дала ему образования ,она его не воспитала ( как надо) элементарно не выбрасывать мусор из окна,а выносить в определенное место Вот и живет Коля среди нас Не работает не учится. Посылает всех на три советские буквы. Я бы с такой бабушки опекунши взыскала все деньги,которые ей выплатило государство.
Гость, 18 января 2020 21:26
С того и грустны стариканы
Когда им налиты стаканы,
Что муза ихнего разврата
Ушла куда-то без возврата.

                     Игорь Губерман.
Димон, 18 января 2020 21:27
Гостю 18 января 2020 21-02

Что, завидки берут? Не хорошо завидовать. А Вовка молодчик, держит хвост пистолетом. МУЖИК.......!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2020 21:34
Мне 65 и если я потом стану таким же, как эта бабуля, убейте меня!!! :{}

Ни в коем случае МЫ не убьем! Время само все сделает, только ведь Вы не напишите об этом ("Теория Выживших"). ЗДОРОВЬЯ Вам ещё на годы! И Вашей пассии!
Гость, 18 января 2020 21:40
тоже с внуками, 18 Января 2020 17:54
"у женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать"
------------------
Что значит, не трогайте какую-то певицу Славу. Я тоже ее терпеть не могу, орет , а не поет, как и другие, забыла(не мудрено) фамилию, с бородавками у рта. Песни их не трогают, ни поэзии, ни музыки: один ор
Гость, 18 января 2020 22:14
Почему старые оюди считают, что имеют право всем указывать? Занимайтесь внуками, садом, носки вяжите

А ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО УКАЗЫВАТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СТАРЫМ ЛЮДЯМ - НОСКАМИ ИЛИ САДОМ,
Гость, 18 января 2020 22:58
Димон, 18 Января 2020 21:27

Это нравится0

Гостю 18 января 2020 21-02

Что, завидки берут? Не хорошо завидовать. А Вовка молодчик, держит хвост пистолетом. МУЖИК.......!!!!!!!!!

:D Оспидяяяяя, чему завидовать???? Наивный дедушка, его по коленке погладили, он и растаял. Молодуха пензию забрала и к молодому любовнику убежала, а ты дед сиди, радуйся :D
Гость, 18 января 2020 23:10
Кобзон, Магомаев, настоящие певцы, а не какой то Слава бесполый!!
Гость, 18 января 2020 23:25
"Не мешайте другим мыслить иначе"(Н.М.Карамзин).
Гость, 19 января 2020 00:01
Гость, 18 Января 2020 19:20

Это нравится0

Вообще-то Слава поет: " ...одиночество - СКУКА"!!!!



Слова припева, если не верите
Припев:
Одиночество-сволочь(одиночество), одиночество-скука(одиночество)
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку(руку)
Я сама так решила(одиночество), тишина мне подруга(одиночество)
Лучше б я согрешила, одиночество-мука(мука)!

Одиночество-сука!
Гость, 19 января 2020 01:14
Милая Марья Петровна, прекрасно Вас понимаю, я тоже бабушка, уж на восьмой десяток перешагнула... Тоже раньше пыталась (надо - не надо!) свои "три копейки" вставить, кого-то пожурить, кого-то повоспитывать, но меня тоже соплюшка малолетняя да-а-алеко послала так, как я на стройплощадке даже не слышала! И подумала я тут: а правы были мои сыновья, когда убеждали меня не воспитывать чужих, оно мне надо?! Пришла домой, валерьянки приняла - и с тех пор зареклась. Правда, если 2-3 пацана одного лупят со всей дури - как в кино показывают! - мимо не могу пройти, разгоняю, размахивая телефоном и угрожая, что всё засняла и в ИДН передам!!!
   А мат во всех СМИ и на ТВ, равно как и все эти пещерные передачи с полосканием грязного белья - это вопросы к нашим властям, это они поощряют, чтобы мы с раскрытыми ртами, выпучив глаза,  следили за этими низкопробными страстями, а не задумывались, почему это безобразие нам "втюхивают" да почему мы так неважнецки живём, быдлом-то проще управлять...
   Помнится, раньше (ну, да, и трава зеленее была, и снегу зимой полно было ;)) и по радио, и по ТВ и классическая музыка звучала, и спектакли замечательные шли - а теперь всё это в резервации на канале "Культура"... Наверное, мы просто сами себя уважать перестали, раз позволяем ТАК с нами обращаться.
Гость, 19 января 2020 02:20
Пусть воспитывают как хотят,а после будут пожинать:что выросло-то выросло !!!!!  Примеров масса, даже из хороших ,вроде детей, и то вырастают  Т А К И Е детки  .!!!!!!  Потом и помучаются .Каждый думает,что его не коснется,он то уж как надо воспитывает.
Гость, 19 января 2020 06:27
Бабуля атеистка, таких судят отдельно, в том числе по делам, что дух делал во временной жизни на земле, то получит. Мне с молодости навязывают земную жизнь и материальные ценности, но как-то не катит, в 35 лет живу в одиночестве, без денег, без семьи.
Гость, 19 января 2020 09:07
А ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО УКАЗЫВАТЬ, ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СТАРЫМ ЛЮДЯМ - НОСКАМИ ИЛИ САДОМ,

Зачем так капслоком ругаться? :D
Гость, 19 января 2020 10:05
Для тех, кто не верит в котлы в аду уготован специальный котёл :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 19 января 2020 10:06
Не верю,что ребенок может материться. Не договаривает что-то бабушка
Гость, 19 января 2020 10:52
Владимиру, которому 65 лет. Вы батенька блудодей и еще гордитесь этим. Пора уже о душе подумать. Что интересно вы рассказываете своим детям и внукам? Здоровья вам.
Гость, 19 января 2020 11:57
Ох уж эти бабки невоспитанные, лезут не в свое дело, а потом обижаются, что их попросили не вмешиваться, на доступном языке.
Гость, 19 января 2020 12:01
Для тех, кто не верит в котлы в аду уготован специальный котёл            
***
Сами видели? :D
Гость, 19 января 2020 12:06
Гость, 19 Января 2020 10:06
Не верю,что ребенок может материться. Не договаривает что-то бабушка
=================
Могут, могут! Да ещё как! Конечно, малыши не понимают, просто повторяют то, что слышат в своём окружении, а "детки" постарше - те уже со знанием дела мат употребляют...
Гость, 19 января 2020 12:44
Не верю,что ребенок может материться.

Магнитофоны считались чудом. Просто подмагничивание не подстроено ещё пока :)
Гость, 19 января 2020 13:24
Бабуле совет - запомните всего 4 слова - "А мне всё по". Вот с этими словами смотрите телевизор и ходите по улице.
Гость, 19 января 2020 13:42
Оспидяяяя,....пензия. Все в стиле azura. Тот тоже так же пишет. А может это он и есть?  Вы похоже и женщин то никогда не ласкали.!? Вы из той же компании, что и Новодворская ( помните такую гуру секса?). Знаменитая фраза Новодворской:" В сексе ничего приятного нет, я это точно знаю. Сама не пробовала, но много читала про это!!!". Вот такой же " знаток" секса и вы, уважаемый гость 18 января 2020  22-58. А завидовать счастливым людям действительно плохо. Чем изрыгать злорадную желчь, лучше займитесь собой. Походите в спортзал, откажитесь от вредных привычек. Глядишь и у вас появится молодая красивая женщина. Вот тогда то вы точно узнаете, чем мужчины занимаются с молодыми и красивыми женщинами ;)  Удачи вам. И научитесь наконец то правильно писать слова. А то вы видимо не только плохой любовник, но еще и двоечник :evil:
Гость, 19 января 2020 14:03
Владимиру, которому 65 лет. Вы батенька блудодей и еще гордитесь этим. Пора уже о душе подумать. Что интересно вы рассказываете своим детям и внукам? Здоровья вам.

Нашли блудодея :D обычный фантазер на полдевятого :D
Гость, 19 января 2020 14:52
Бабуле совет - запомните всего 4 слова - "А мне всё по". Вот с этими словами смотрите телевизор и ходите по улице. :?:

А не думаете ли Вы, что с этим "всё по..." у нас со временем такая жизнь придет, что и дома не почувствуешь себя в безопасности? Придет "воинствующая серость" во всей красе.
Пенсионер ( не Путинский ), 19 января 2020 16:29
О душе конечно подумать надо, но ведь нам и ЖИТЬ нормальной жизнью хочется. А любви, как известно, все возрасты покорны. Я в этом году отдыхал на море и у меня там был курортный роман с молоденькой женщиной. Как оказалось я ещё многое могу. Секс был потрясающий!!! Мне бы очень хотелось и здесь в городе найти молодую любовницу. Но пока не получается. На следующее лето опять поеду к морю, там всё проще
Гость, 19 января 2020 16:35
Как оказалось я ещё многое могу. Секс был потрясающий!!! Мне бы очень хотелось и здесь в городе найти молодую любовницу.
На Урале нет больше представительниц древнейшей профессии, все на юга уехали?
Гость, 19 января 2020 17:00
А Яндекс выдаёт следующий текст.

Одиночество

Каменная леди, ледяная сказка,
Вместо сердца - камень, вместо чувства маска.
И что? Больно всё-равно.
Одинокой кошкой, вольным диким зверем
Никогда не плачет, никому не верит.
И что? Больно всё-равно.

Припев:
Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Ты в объятьях страсти, укрощая львицу
Знай, что она хочет, хочет покориться
Тебе - проиграть в игре.
Рвётся она в клетку чувства и желаний,
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий
Одной. Стань её судьбой.

Припев.

Одиночество-сука...

Я сама дверь закрыла,
Я собою довольна.
Отчего так плохо?
Отчего же так больно?

Припев.

Одиночество-сука...

Испонитель: Слава
Название песни: Одиночество

Источник: https://www.beesona.ru/songs/slava/odinochestvo.php
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © Beesona.ru
Гость, 19 января 2020 17:08
Гостю 19 января 2020 14-03

По себе судите? Соболезную!!! :D  ;)
Гость, 19 января 2020 17:16
Пенсионер ( не Путинский ), 19 Января 2020

А вдруг "на регулярное" сил не хватит? Тогда лучше раз в год, к морю.
Гость толстопузый, 19 января 2020 17:42
У Марии Петровны ,,накипело,,.Жизнь , сама по себе циничная штука.Автор,радуйтесь жизни,такой,какая она есть.Тем более,не известно,сколько сталось жить.Вы не одна ханжа,вас много,объединяйтесь.Коллективом легче психологически переносить все непристойности этого мира.Упомянутая вами Слава симпатичная деваха.Но предпочитаю Ай Си Ди Си,Дэф леппард,Никол бэк.Послушайте,вам понравится.Мне вот Кадышева не нравится,хоть и с голосом.Не дай Бог ещё мини оденет.Уважаю чужие вкусы,жизни радуюсь,чего и вам желаю.
Гость, 19 января 2020 17:58
Какой-то мерзкий осадочек от комментов! Б-р-р-р!
Пока не бабушка, 19 января 2020 18:51
Я понимаю Владимира - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Я не понимаю любовницу 47ми лет . Что, тридцатилетние кончились? Или все - таки пенсию пересчитываете? Что до статьи, то полностью согласна с каждым словом,
Гость, 19 января 2020 18:51
Гость, 19 Января 2020 14:03
Нашли блудодея :D обычный фантазер на полдевятого :D

Вау. А вы откуда знаете? Жену к нему водили :?:  :D  ;)
Гость, 19 января 2020 21:39
Гость, 19 Января 2020 17:58
Какой-то мерзкий осадочек от комментов! Б-р-р-р!

А вы конфеточку скушайте!
Гость, 20 января 2020 03:58
Непутинский, такие вещи' на показ не выставляют, если всё нормально, а у вас точно проблемы как в нижней', так и в верхней' части бренного тела'.
Гость, 20 января 2020 09:34
Пенсионер ( не Путинский ), 19 Января 2020 16:29

Пишите адрес, к вам приедут, маленький гигант большого секса! :D
Гость, 20 января 2020 10:03
В 47 иметь любовника 65-летнего? Это извращение или всё же фантазии. В 47 стошнит от дедушки.
Гость, 20 января 2020 10:11
Гость, 20 Января 2020 10:03
Так это любовницу стошнит, а дедушке в самый раз!
Гость, 20 января 2020 10:52
Всё зависит от денежных средств,которыми располагает дедушка.  ;)
Гость, 20 января 2020 11:13
Всё зависит от денежных средств,которыми располагает дедушка.  

А как же любви все возрасты покорны? :|
Леброн Джеймс, 20 января 2020 13:46
Видимо эта женщина живёт одна, вот ей всё и не нравится. И артисты в телевизоре плохие, и дети на улице гадкие..... Был бы с ней рядом муж, было бы всё по другому. Такие мелочи жизни, как певица Слава, просто бы не замечались!!! Вывод. Любите и цените людей, которые вас любят и которые дорожат вами :!:  :!:  :!:
Гость, 20 января 2020 14:35
Леброн Джеймс, 20 Января 2020 13:46
Видимо эта женщина живёт одна, вот ей всё и не нравится. И артисты в телевизоре плохие, и дети на улице гадкие..... Был бы с ней рядом муж, было бы всё по другому. Такие мелочи жизни, как певица Слава, просто бы не замечались!!! Вывод. Любите и цените людей, которые вас любят и которые дорожат вами    

$$$
Значит во всем виновата сама бабушка, раз у нее мужа нет? Железная логика! :D
МУЖЧИНА, 20 января 2020 16:08
А с чего вы взяли, что мужчина в 65 уже дедушка?! Ну если у вас лично  на полдевятого, то это ваши проблемы!!! По себе то о других не судите!!! Мне вот тоже за 60 лет. Но я слежу за собой. Не пью, не курю, занимаюсь плаванием, посещаю тренажёрный зал. И поверьте, с потенцией у меня всё хорошо!!! Я не хвастаюсь , а говорю как есть!!! Секс мне нужен постоянно и с любимой женщиной у меня происходит ЭТО регулярно. Так что мужчина в 65 лет ещё далеко не дедушка,если ведёт здоровый и активный образ жизни. А вот кто прожигает свою жизнь в алкоголе и куреве, лёжа на диване и плюя в потолок, тот и к 30-ти годам уже ничего не может в плане секса. Сами женщины говорят, что среди их 30-ти летних знакомых полно импотентов!!! Так что о силе мужской надо судить не по его годам в цифрах, а по его реальному внешнему виду и реальной физической силе. А завистникам скажу так, вместо того чтобы пускать слюни зависти и жевать сопли бессилия, лучше берите пример с правильных мужчин и тогда вы тоже в 60 лет и более не будете ощущать себя дедушкой , а будете здоровым мужчиной, ведущим полноценную сексуальную жизнь. Поймите, все  зависит от нас самих :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 января 2020 16:30
завистникам скажу так, вместо того чтобы пускать слюни зависти и жевать сопли бессилия, лучше берите пример с правильных мужчин и тогда вы тоже в 60 лет и более не будете ощущать себя дедушкой , а будете здоровым мужчиной, ведущим полноценную сексуальную жизнь. Поймите, все  зависит от нас самих  

Чему завидовать? Старому телу? Даже если тело следит за собой, но прожитые года не спрячешь. Вы занимаетесь самообманом! И поверьте, вашей бабушке не доставляет радости плотские радости, ей уже хочется покоя!  
Елена, 20 января 2020 17:20
Уж лучше с МУЖЧИНОЙ «20 января 2020 16-08», чем с 30- ти летним с его пивным животом :evil:
Гость, 20 января 2020 17:22
Каждый находит увлечения по своим потребностям и состоянию организма. Огромное уважение вызывают люди старшего возраста, сохраняющие оптимизм, любовь к жизни, физическую форму и душевное здоровье. Постоянный просмотр телевидения и Интернета заберет все вышеупомянутое, независимо от того, сколько вам лет.
Гость, 20 января 2020 17:30
Грека знаете? Ему уже далеко за 70, ходит в качалку, на пляже позирует на камеру. Держит себя в форме, короче. Он ...до сих пор ни одной юбки не пропускает!   :D  :D  :D
Гость, 20 января 2020 18:02
Чему завидовать? Старому телу? Даже если тело следит за собой, но прожитые года не спрячешь. Вы занимаетесь самообманом! И поверьте, вашей бабушке не доставляет радости плотские радости, ей уже хочется покоя...

Знаток человеческой природы  выискался! Поверьте говорит мне, я знаю!  Да ни хрена ты, батенька, не знаешь, потому что мал и глуп. И не успеешь мяукнуть как пролетят и твои молодые годочки, и как ты потом запоешь!!!  Смешнооооой!   Сидел бы не высовывался, может и за умного бы сошел!  :)
Гость, 20 января 2020 18:05
Гостю 20 января 2020 16-30.

На счет тела я с вами не согласен. Я хожу на пляж, что рядом с Набережной 21. Смотрю на женщин. И что я вижу? Многие девушки, еще очень молодые женщины, совсем не следят за своим телом. Такие молодые, а уже проглядывается целлюлит. У многих излишний вес, жирок в разных местах. Как то они не вызывают мужского сексуального интереса. И другой пример. На этот же пляж ходит женщина которой уже за 50 лет. Вот на нее приятно посмотреть. Видно, что она следит за своим телом. Стройная, загорелая. Фигурка, заглядение!!! Мужчины, проходя мимо, оглядываются, чтобы полюбоваться ее телом. Я тоже любуюсь ее телом. Да и сама она очень симпатичная женщина. Я не раз видел, как молодые парни пытаются с ней познакомиться!!! Молодые, которым она годится в мамы!!! Заметьте, хотят познакомиться с ней, с женщиной которой за 50 лет, обходя вниманием молодых женщин, которые загорают тут же, рядом, но у которых нет такого красивого тела как у этой 50- ти летней женщины. А вы говорите:"старое тело и прожитые годы не спрячешь". Если не спрячешь, чего же тогда молодые мужчины пытаются с ней заигрывать? Да потому что они хотят ее, хотят ее тела. Вот так то!!!!
Гость, 20 января 2020 19:45
Гость, 20 Января 2020 18:05

Фигура, фигура, а лицо? Старое лицо или обколотое как у  надутой клуши. У этой тети точно нет мужа, если она только и делает, что над своей фигурой трясется. Нет мужа, значит она неудачница, что к своим 50-ти занимается только фигурой и на пляже зависает!
Гость, 20 января 2020 21:12
Гостю 20 января 2020 19-45

КАКОЙ  ЖЕ  ВЫ  ЗАНУДА.   :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 20 января 2020 21:13
"Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб" (Л. Филатов)

От воздержания или от распущенности сексуальной у большинства "крышу снесло". Автор совсем о другом писала.Вы же сразу перешли на обсуждение личности. Начал мужчина, который считает,что секс решает все проблемы. А в 70-80 что их будет решать? Вот тут душа бы и пригодилась.... Правда еще дожить надо и душу сохранить.
Гость, 20 января 2020 22:52
Есть один такой мачо,в ЦЗЛ работает,так ему уже далеко за 60,а выглядит мОлодо и спортивно,зарядку делает каждое утро и правильное питание  соблюдает (всем об этом говорит) и всё женщину своей мечты ищет!!)))
Гость, 20 января 2020 23:03
Раз тут так все откровенно всё обсуждают,хочу тоже написать,что не верю во взаимные чувства молодой женщины и старого (ну не может он быть молодым!) мужчины!нам он может писать (и так думать!) сколько угодно!!!!!!!
Гость, 20 января 2020 23:19
А я всегда думала,что после 60 лет никакого секса нет,потому что в таком возрасте уже можно тротуары посыпать...
Гость, 20 января 2020 23:59
Тоже знаю одного такого супермена,ему 68 и отжаться 20 раз может,и на «пистолетик» садится,и бегает по утрам,и зарядку делает и женщину надо,да ещё с претензиями!!!
Гость, 21 января 2020 10:20
Есть один такой мачо,в ЦЗЛ работает,так ему уже далеко за 60,а выглядит мОлодо и спортивно,зарядку делает каждое утро и правильное питание  соблюдает (всем об этом говорит) и всё женщину своей мечты ищет!!)))

Видимо вы его мечтой так и не стали! :D
Гость, 21 января 2020 11:22
Гостю 10:20 Я зарядку не делаю и правильное питание не соблюдаю!))))
Гость, 21 января 2020 15:32
Гость, 20 Января 2020 23:19
Я в 60 первый раз замуж вышла, а вы говорите про песок, и мужу сороковник 8-)
Гость, 21 января 2020 19:00
Нам не понять их идеалы,их увлечения!Возраст у нас уже не тот!
Гость, 21 января 2020 19:05
Скоро Айвенго откроют,народ будет там встречаться и знакомиться!😍Думаю,все возрастные рамки там пересортируются!
asura, 22 января 2020 07:26
Не эксперт по физиогномике,просто пара знакомых есть ,далеко за полтинник лет - но выглядят в 2 раза моложе,чем на самом деле им есть.. Но ньюанс в том,что развитием  интелектуальным своим,они соответствуют ребёнкам-подросткам.. Может быть в этом и есть секрет их отсроченного Синдрома Гетчинсона .. ;)  :D
Гость, 22 января 2020 08:52
В интернете написали, что то как мы выглядим - это самообман. Наши глаза приукрашивают картинку. Так что не обольщайтесь, если видите в зеркале молодую и красивую, на самом деле вы старая и страшная!
Гость, 22 января 2020 10:33
Гость, 18 Января 2020 22:58
Оспидяяяяя, чему завидовать???? Наивный дедушка, его по коленке погладили, он и растаял.
...
Вот те раз. А когда по коленке гладят, разве это не секас называется? Поможи, мил человек. Напомни добру молодцу-ветерану русско-японской войны и участнику ледового побоища на Бородино под Полтавой. А то память ента (будь она не ладна) совсем подводить стала. Ужо и не помнится, шо енто такое. Секас-то. Вроде бы блестящая коленка- самый шо ни на есть интим и есть. На грани полного разврата. А значит мы- старая гвардия еще ого-го (в ОГО)! Чего-то да могём! Только чего могём да как- не припомню, хоть убей. Вот на холенькую коленку посмотрел- и уже хорошо. Тепло на душе. А бОльшего-то и не надо. Иначе инфаркт микарда! Вот такой рубец!
Гость, 22 января 2020 11:23
Гость, 22 Января 2020 10:33
Диду, какой тебе секас примерещился? Коленка-то твоя! Старая и сморщенная и волосатая :D  Кушай кашу и на диване лежи, а не про секас мечтай! :D
Гость, 22 января 2020 20:00
Чего вы все накинулись на деду Вову? Уже и помечтать человеку нельзя?
Гость, 22 января 2020 20:21
Неприличная старость-это когда очень возрастная женщина выглядит смешно (и в поступках и в словах и в одежде)!!))))
Гость, 22 января 2020 20:23
А что мы тут обсуждаем старых мужчин??давайте обсудим старых женщин,стыд потерявших.....
Гость, 22 января 2020 21:34
Имя, сестра! Имя!!!
Гость, 22 января 2020 22:08
Доверчивые пенсионеры у нас. Вот вам Валера Меладзе кажется приличным. А вы в курсе что он изменял жене, оставил семью с 3 дочерьми, точнее он делал детей одновременно своей жене и любовнице Альбине Джанабаевой, что тогда в группе Виагра пела.
А Саша Зверева из группы Демо полуголая пела, при этом тогда была девственницей (дело было в начале ее карьеры певицы, это ее собственное признание в одном из шоу о беременных).
Так что внешность обманчива. Доверчивые пенсионеры у нас.

А мужчины в возрасте, которые подчеркнуто открыто волочатся за каждой юбкой, как правило имеют нижнего дружка, который висит на пол шестого. Таких супермачей надо обходить стороной, языком они умеют говорить, но не доставлять удовольствие женщине.
Гость, 23 января 2020 09:01
что мы тут обсуждаем старых мужчин??давайте обсудим старых женщин,стыд потерявших..

Нет, про мужчин интереснее! Продолжаем! :D
Гость, 23 января 2020 11:19
Сейчас всё больше и больше всплывают пикантные подробности про жизнь наших звёзд!Диву даёшься какие распутные!
Гость, 23 января 2020 11:33
Гость, 23 Января 2020 11:19
Подробности о жизни звезд  - это обычные бабские сплетни. Противно, когда начмнают придумывать про исторических личностей, вот это мерзко и низко!
Гость, 23 января 2020 12:08
Ощущение, что прочитала фельетон известного сатирика в "Крокодиле". Сомневаюсь в существовании этой "бабушки". Вижу журналиста, сделавшего вброс. И сработало: люди обсуждают. Но "бабушке" стоит в следующий раз лучше постараться.
Извините за критику. Доброго дня.
Гость, 23 января 2020 13:54
Гость, 23 Января 2020 12:08
"Крокодил" - это хорошо, его читала вся страна. И это не научная фантастика, которая находится на втором этаже библиотеки.
Гость, 23 января 2020 14:39
Гость, 23 Января 2020 12:08
Ощущение, что прочитала фельетон известного сатирика в "Крокодиле". Сомневаюсь в существовании этой "бабушки". Вижу журналиста, сделавшего вброс. И сработало: люди обсуждают. Но "бабушке" стоит в следующий раз лучше постараться.
Извините за критику. Доброго дня.

Судя по тому, что человек читал "Крокодил", комментарий писала тоже бабушка. Только эту бабушку устраивает, что мат заменил литературную речь. Очень жаль. Что тогда от молодежи ждать?
Гость, 23 января 2020 16:05
Гостю 22января 2020 22:08 Может Меладзе такой-растакой, но он не в трусах и цепях на сцену выперся!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений