РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Владимиру Зырянову посвящается

Общество, 13 января 2020 08:20, Редакция

Завтра Озёрск простится с Владимиром Зыряновым…

Весть о его неожиданном уходе из жизни всколыхнула не только наш город. Диджей, шоумен, ведущий был известен далеко за пределами Озёрска, а знакомые, друзья не могли поверить, что больше не увидят его улыбку, не услышат особый, «медийный» голос...

Не будем сейчас перечислять всех заслуг Владимира, всех его творческих проектов, акций.

Главное, что он дарил окружающим радость, находился в гуще событий, поэтому часто становился участником наших репортажей, любил движуху и креатив. У него была непростая жизнь, но, несмотря на это, душа его не очерствела, наоборот, Володя всегда готов был прийти на выручку. Неважно, кому требовалась помощь, людям или животным, он старался, чем мог. По мере своих сил…

Так уж устроен мир, мы зачастую не успеваем сказать, глядя в глаза, как ценили, любили, уважали, и самое доброе, сокровенное остаётся лишь в наших воспоминаниях…

Этот ролик посвящается памяти Владимира Зырянова, человека-легенды, такого разного, но всегда искреннего и открытого…

С огромным сожалением, Андрей Лёшкин, Дина Рябова








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2020 08:33
До сих пор не верится... Соболезнования родным
Гость РОКЕР, 13 января 2020 08:47
Земля пухом!
Гость, 13 января 2020 08:51
Очень жаль! Не верится, что Володи Зырянова нет.
Гость, 13 января 2020 10:33
"Спасибо тем, кто встретился однажды, и жизнь мою украсил добротой." - это про Володю Зырянова в моей жизни. Светлая память...
За ролик  огромная благодарность Дине Рябовой и Андрею Лёшкину.
Гость, 13 января 2020 11:33
Спасибо за ролик
Гость, 13 января 2020 13:36
Спасибо, за подборку...до боли... Помню Володю в начале 90х с длинными волосами и с гитарой.. Володя, земля пухом...
Гость, 13 января 2020 14:56
Спасибо за ролик, Владимир спи спокойно...
Гость, 13 января 2020 15:37
Последнее фото - как будто он чувствовал :cry:
Гость, 13 января 2020 16:04
Мужчины! Берегите себя и свое здоровье, перед тем, как налить себе в стакан. Вот и Володя не берег себя и его не берегли те, кто был рядом.Думаем об этом тогда, когда уходят близкие и дорогие нам люди.
Гость, 13 января 2020 17:50
Спасибо за видео, очень и очень жаль Володю!
Виктор, 13 января 2020 20:18
Володя-Вовка , прощай! Огорощен, Скорблю со всем городом, ведь тебя знают и помнят многие... :!:  :!:
Парень в оранжевом, 13 января 2020 21:20
Спасибо !
Гость, 13 января 2020 21:25
Земля тебе пухом Володя  :!: Тебя будет не хватать всем нам :!:
Викториус, 13 января 2020 21:41
Владимир Александрович~ Вечная и Светлая Память!!
Ты жив в наших сердцах!!
Будем помнить и вспоминать,
пока сами живы!!
Спасибо за всё и прощай (то есть, до встречи на той стороне,где все мы будем!!).
Дине Рябовой и Андрею Лёшкину~спасибо за ролик!!
Гость, 13 января 2020 22:30
Я предлагаю присвоить звание уважаемому Озерском ЧЕЛОВЕКУ Почетный Гражданин Озерска-ради его памяти для всех нас, продолжающих здесь жить-как надо жить и гореть и зажигать, греть своим теплом всех-всех нас....
Гость, 13 января 2020 22:51
На самом деле человечище!!! Сил и терпения семье. Скорбим...
Гость, 14 января 2020 07:16
Звание Почетного гражданина присваивают при жизни
Гость, 14 января 2020 10:18
Насчет Почетного гражданина - это уже перебор. Уже пора остановиться и просто помолчать. Некоторые высказывания просто стыдно читать. Знал Владимира хорошо. Знал его положительные качества и его пагубное пристрастие к алкоголю. Неоднократно говорили на эту тему. Он прекрасно все понимал, но...справиться не мог, находились друзья, которые молчали, наливали, а теперь сокрушаются, как же так. А именно по этой причине все серьезные болезни, одиночество, невостребованность и т.д. Далее не хочу продолжать. Жаль, что уходят из жизни достаточно молодые люди, которые могли бы сделать еще много хорошего.
Гость, 14 января 2020 10:22
Гость, 13 Января 2020 22:30
Владимир, безусловно, был очень уважаемым и известным человеком в городе, многое сделал для города и его жителей. И, при всем уважении к Владимиру, все же давайте не будем перегибать палку в увековечении его памяти, хотя бы из уважения к тем людям, которые уже носят звание почетного жителя города...
Гость, 14 января 2020 10:58
именно по этой причине все серьезные болезни, одиночество, невостребованность и т.д. Далее не хочу продолжать. Жаль, что уходят из жизни достаточно молодые люди, которые могли бы сделать еще много хорошего.

Зачем же так обобщать? По вашему, все болезни от алкоголя?
Гость, 14 января 2020 12:45
Гость, 14 Января 2020 10:58
По вашему, все болезни от алкоголя?
----------------------------------------------------------
А разве нет? Он усугубляет и обостряет. А вы не знали?
Настоящий друг никогда не нальёт лишнюю рюмку, тем более человеку после первого инсульта. Это был сигнал с небес. Надо было сделать остановку, подумать, исправить. Помощь друзей нужна была, как воздух. Но её не было. Вокруг были далеко не "друзья", а компанейцы! Жаль человека! Очень жаль.
Гость, 14 января 2020 13:57
Это нас хочется пожалеть с такой утратой. Мы как будто осиротели потеряв этого Человека. Это нам он больше не улыбнется и не обнимет.... Володя, пусть тебе на небесах будет хорошо. А мы будем тебя помнить и любить всегда....
Гость, 14 января 2020 15:02
Оставьте уже человека в покое. Как мог, так и жил. А помнить его будем всегда.
Гость, 14 января 2020 20:05
Ребята, СПАСИБО за ролик, тронул до слёз! Володя останется в сердцах каждого- добрый, душевный, открытый! Земля пухом. Царствие небесное.
Гость, 15 января 2020 01:40
Гостю, 14 Января 2020 12:45
Помощь нужна была, как воздух, может быть от друзей, а может и от специалистов!
В ваших словах есть правда. Любая жертва, будь это свободное время, деньги, здоровье, принесённая ради ближнего, очень ценна. Близкие люди порой проявляют слабость, и чудо иметь хоть одного такого настоящего друга! Есть ли он, этот друг у кого из читателей?
Гость, 15 января 2020 12:53
Почётный гражданин Озерска - поддерживаю. Надо провести голосование хотя бы на сайте.
Гость, 15 января 2020 23:53
Гость 15 янв 12:53
Соглашусь. Великие деятели-политики и т.п. - ну разумеется .
А вот человеку, который ... Да что тут слова.
Комменты типа: ну зачем, Володя и так в наших сердцах...
Да, в сердцах. И только ?
Гость, 16 января 2020 00:01
Гость 15 янв, 12:53
Соглашусь !
Почётный - только для политдеятелей, высших чинов и только ?  
А для человека, который... Да к чему слова.
Володя в наших сердцах ? Ну конечно да.
Так может и стоит сделать немного больше.
Ну как "немного". Я думаю мысль моя понятна.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений