Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Не стало Владимира Зырянова

Общество
10 января 2020 14:22, Редакция
 

Сегодня не стало Владимира Александровича Зырянова. Хотя для его знакомых и друзей он был просто Владимир, Володя, Вовка… 


_AZ61401.jpg


Известный в Озёрске шоумен, ведущий спортивных мероприятий, концертных программ и вечеров. Он был знаком многим горожанам по работе на радиостанциях «Интерволна», «Авторадио».

Последние несколько лет Владимир был сотрудником Культурно-досугового центра, и его всегда можно было встретить во Дворце культуры «Маяк». Открытый, искренний, с Владимиром было легко разговаривать, шутить...

Даже не верится, что на сцену больше не выйдет импозантный человек в элегантном пиджаке и не улыбнётся детской, непосредственной улыбкой…

Он был ещё очень молод, 53 года...

Всем нам он запомнится таким – весёлым, серьёзным, творческим, с массой идей и задумок…

Спи спокойно, друг…

Прощание состоится 14.01 (вторник) в 13.00 в ритуальном зале на Ленина, 50.  


_5AK3443.jpg

_4AK0261.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Января 2020 14:31
Мне нравится0
Как же так? Соболезнования родным...
Гость, 10 Января 2020 14:33
Мне нравится0
Как жаль...Вова, ты останешься навсегда в наших сердцах...Царство Тебе Небесное...Добрый, чуткий, отзывчивый, веселый наш...
Катти Сарк, 10 Января 2020 14:34
Мне нравится0
жаль...     соболезную...
одинокий он был ...  хоть и на людях всегда...

...
Гость, 10 Января 2020 14:35
Мне нравится0
Вот это да....  :(
Анастасия, 10 Января 2020 14:42
Мне нравится0
:cry: Очень печально......соболезную дочке и родным и близким...хороший был человек, о животинках заботился, всегда приветливый и отзывчивый...печально до слёз! Вовочка, покойся с миром...
Гость, 10 Января 2020 14:42
Мне нравится0
Очень жаль ...  :(
Пусть земля будет пухом..
Гость, 10 Января 2020 14:52
Мне нравится0
А что случилось? Причина смерти?
Андрей, 10 Января 2020 14:58
Мне нравится0
очень жаль.жить и жить еще.
Коняшка, 10 Января 2020 15:13
Мне нравится0
Очень жаль(.
Соболезную.
Гость, 10 Января 2020 15:20
Мне нравится0
Что произошло? Просто не верится!
Очень позитивный был человек.
Царствие ему небесное, земля пухом...
Катти Сарк, 10 Января 2020 15:20
Мне нравится0
Причина смерти?
******************
алкоголь сделал свое дело...   печально...
саня, 10 Января 2020 15:35
Мне нравится0
Царство тебе дорогой друг небесного :((((
Гость, 10 Января 2020 15:42
Мне нравится0
Опять стою, понурив плечи,
Не отводя застывших глаз:
Как вкус у смерти безупречен
В отборе лучших среди нас.

                     Игорь Губерман.
Гость, 10 Января 2020 16:05
Мне нравится0
Пусть земля будет пухом :cry:
Соболезную родным и всем кто его знал
Гость, 10 Января 2020 16:07
Мне нравится0
Очень жаль.Добрый был человек, талантливый. Но слабость сгубила. Люди, берегите себя, жизнь так прекрасна и так коротка,
Гость, 10 Января 2020 16:18
Мне нравится0
Что произошло? А вы не знаете? Пусть земля ему пухом будет. Очень жаль....
Алексей, 10 Января 2020 16:40
Мне нравится0
Жаль Володю... Земля пухом
Гость, 10 Января 2020 16:52
Мне нравится0
Как коротка человеческая жизнь...Соболезнуем!
Евгений Задоя, 10 Января 2020 17:05
Мне нравится0
Как же так? Володя. Спи спокойно.  :cry:  :cry:  :cry: Родным мои соболезнования держитесь. Он был лучшим ведущим с узнаваемым тембром голоса. Пусть земля будет пухом...
Гость, 10 Января 2020 17:13
Мне нравится0
Хотелось бы сказать много хорошего о нём, но теперь все слова в пустоту. Очень жаль :cry:
Н.Колянова, 10 Января 2020 17:58
Мне нравится0
Прощание состоится не в 14, а в 13 часов, перенесли на сам раньше. Владимиру светлая память. Он был хорошим другом. Очень жаль, безмерно, безгранично.
Гость, 10 Января 2020 18:02
Мне нравится0
Жаль. Так рано. Чудесный человек.
Гость многоженец, 10 Января 2020 18:28
Мне нравится0
Жаль мужика! Жизнь только начинается.Земля ему пухом.
Гость, 10 Января 2020 18:40
Мне нравится0
Да уж, алкоголь никому пользы не приносит, только вред и иллюзии веселости. Эх, Вовка, Вовка. Конечно, я понимаю, что профессия такая, и у этой профессии шоумена алкоголь почему то всегда в попутчиках. Я в 35 лет полностью завязал с алкоголем и куревом. Сменил круг общения и образ жизни. Надо было и Володе как то избавляться от этой вредной и пагубной для жизни привычки :cry:  :cry:  :cry:
НатальЯ, 10 Января 2020 18:53
Мне нравится0
Мои соболезнования всем,кто его знал.как раз в середине ноября его встретила на дз.52,приходил с другом кошечку покормить.сказал,что недавно перенес инсульт или инфаркт(разницу я знаю,просто конкретно не помню,что у него было).
атомщик марков, 10 Января 2020 19:09
Мне нравится0
Как рано ушел!!!!! Очень печально,также  не стало , в своё время, Сергея Мерзликина.    
СОБОЛЕЗНУЮ.
Гость, 10 Января 2020 19:57
Мне нравится0
Он был эпохой для Озерска: помните 90-е...они уходят в память. Спокойной ночи...спасибо Зырянову!!!
Парен в оранжевом, 10 Января 2020 20:11
Мне нравится0
Вовча, Вовча ...  :cry:
ЛуизаГость, 10 Января 2020 20:12
Мне нравится0
Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)
Гость, 10 Января 2020 20:42
Мне нравится0
Увы.. очень жаль! Вова - это добро, забота, любовь, юмор,. Он растворялся в любой компании, как свой среди своих! Но он не вынес одиночества! Это не алкоголь! Это одиночество так рано убило его! Но все, кто знал его хорошо, будут помнить о нем, вспоминать с улыбкой..
Парень в оранжевом, 10 Января 2020 20:52
Мне нравится0
Спасибо Наталье Коляновой и редакции за уточнение по времени.
Гость, 10 Января 2020 20:57
Мне нравится0
Супер человек, добрый и искренний,
Гость, 10 Января 2020 21:08
Мне нравится0
Твой голос с радиоэфира на всегда останется с нами... спасибо тебе
Анатолий Медведев, 10 Января 2020 21:13
Мне нравится0
Владимир был хорошим человеком, отзывчивый, весёлые, очень грустно и жалко что так РАНО ушёл от нас такой замечательный человек.
Elena, 10 Января 2020 21:20
Мне нравится0
Очень жаль! Причина - одиночество! Вову будут вспоминать с доброй улыбкой все, кто знал его хорошо! Он потратил всего себя на любовь ко всем...
Гость, 10 Января 2020 21:33
Мне нравится0
Вован :!: Как же так то :?:  :?:  :?:  Почему........ :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Дружище.....
Александр Кашков, 10 Января 2020 21:59
Мне нравится0
Очень жалко! Настоящий голос Озерска! Такого больше не будет! Его знают даже наши внуки. Добрая память ему! Соболезнование его близким! Володя, земля тебе пухом!!!
Гость, 10 Января 2020 22:20
Мне нравится0
В отличии от многих, ныне работающих, у Вовы был настоящий медийный голос. Это то свойство тембра голоса, которое просто заставляет слушать эфир, а уже потом всё остальное. А это даётся далеко не всем. Скорблю вместе со всеми.
Живое сердце, 10 Января 2020 22:20
Мне нравится0
Незаметно исчезают друзья,
Реже встречи и короче звонки,
Изменить, наверно, это нельзя,
Если мы уже другие внутри.
И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается уже в миражи.
Да и времени практически нет,
И уже по вечерам мало сил,
Шлёшь на праздники привычный привет,
И не важно что писал, что спросил.
В разных странах мы - иль рядом сейчас
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем постепенно и мы...
Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне,
От другого отвернулся успех.
Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей,
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.
Всё, что было - это было не зря!
Ради дружбы постарайся, пойми!
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... увы...
Пока мы живы, можно все исправить,
Все осознать, раскаяться, простить,
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули,возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться -
Увидеть путь, с которого сошли,
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
=========================
Упокой, Господи, душу доброго человека Владимира.
Гость, 10 Января 2020 23:27
Мне нравится0
Elena, в точку, верно
Мания, 11 Января 2020 00:04
Мне нравится0
Какая потеря для общества города...Ведь все знали Володю.... И теперь не будет таких веселых праздников как раньше..Нет больше таких лучезарных, дарующих любовь и добро всем, не важно знал он Вас или нет. Настроение умел всем поднять, просто душа компании всегда и везде.... и теперь это останется у нас в сердцах...
Володя, спи спокойно, соболезнования всем близким людям. Это действительно большая потеря........
Гость, 11 Января 2020 14:28
Мне нравится0
50-летние начали уходить в мир иной... Страшно, что нет медицины.
Гость, 11 Января 2020 16:32
Мне нравится0
Володька, не верится... :cry:
ГостьАнна, 11 Января 2020 18:33
Мне нравится0
Земля пухом.Искреннее соболезнование близким и всем нам потому как ушел очень хороший человек и нам будет его очень не хватать
Родион, 11 Января 2020 20:20
Мне нравится0
Отмечал 30 лет в Шарме. До этого с Володей виделись несколько раз в компаниях 5 лет назад. Зачем-то я в Шарме положил обручальное кольцо в бокал и выпил до дна и все пошли танцевать. После танца ни кольца ни бокалов уже на столе не было...
Володя проходил мимо и, заметив мою растерянность, сам остановился, узнал меня, участливо поинтересовался в чём дело и, несмотря на то, что был безумно занят в развлекательной программе, куда-то ушел в служебные помещения и через 5 минут кольцо было у меня.
Спасибо тебе, дружище, за всё.

Так хочется еще раз услышать его голос на Интерволне. Может, у кого-то есть ссылка?
Гость, 11 Января 2020 20:52
Мне нравится0
Вот и Вовка до пенсии не дотянул.
галина, 11 Января 2020 21:48
Мне нравится0
А каким он был безотказным,когда дело касалось помощи животным,особенно в те далекие времена,когда еще не было интернета.Светлая тебе память,Володя,добрейшей души человек.......
Гость, 11 Января 2020 22:30
Мне нравится0
А помнишь? как всё начиналось...... Как пели песни Жуков на квартире, твой старенький Комета, как переигрывали ЧМ в коробке, как ты меня защищал, боксёр...... Володя, помним, скорбим, любим..... Встретимся в Долине Вечной Охоты! Кирюха
Гость, 12 Января 2020 02:28
Мне нравится0
Все пишут...быть со всеми и быть одному?
Скорбь и неприятие такому раннему уходу
Гость, 12 Января 2020 08:00
Мне нравится0
быть со всеми и быть одному?

Беда всех публичных людей - быть среди людей и быть одиноким
Гость, 12 Января 2020 11:19
Мне нравится0
Гость, 12 Января 2020 02:28
Все пишут...быть со всеми и быть одному?

Обычная история. Печальная и бесконечная.
Гость, 12 Января 2020 14:56
Мне нравится0
Одинокий человек - это когда ну совсем один на белом свете! А когда есть дети, внуки, это не одиночество. Это любовь семьи! Это огромная силища. Потому что дети, даже если они не рядом, это семья! Не надо одиночество ставить в первопричину!
Покойся с миром, Владимир!
Приятель из 93-го... Почти не виделись., 12 Января 2020 18:42
Мне нравится0
Ну да скажут иные, Разгульная жизнь повесы... Алкоголь... А оставаться Человеком при этом какого? Кто более заслуживает уважения , чем совестливые люди, которые всегда придут на помощь, если что? Кто более чувствует , чем пьющие Творческие люди?  Весело быть с весёлыми и тяжело быть с тяжёлыми... Веселятся в компании, уходят по одиночке... И в душном закрытом в прямом и переносном смысле  городе уходить особенно тяжело.  Если ты не ветеран атомной промышленности, не заслуженный пенсионер отрасли , да хоть даже и таковой, но не приближен взамен на облизы, то  внимание будет только народное. Оно, конечно, наиболее сильное, настоящее.  Видимо так и долно быть тут в работном граде Росатома, где одни должны быть далёкими от Творчества, но заседать в кабинетах, патясь наладить культуру и досуг,  а другие делают  Дело,  развивая эту самую кульутру и  досуг.
И у первых получается как уж не живо и не народно. Зато вот вторым памятник до небес. И примеров тому  тьма. Тьма ... Перестало биться сердце еще одного хорошего человека, который оставляет свой свет  нам всем, с кем он дружил или хотя бы знал его, может даже просто по-приятельски, но вряд ли кто скажет, что Володя сделал кому-то сильно не прияное, кого-то обманул или оскорбил. А это уже в наше время не мало. А Володя к тому эе был еще и талантлив, изнутри высветился, хотя бывал в разных эдаких переделках. Может быть мало, может быть много. С открытым сердцем жить всегда трудно. Сопереживать, помогать, нести радость, когда самому не очень. Это всё очень изнашивает сердце... А оно у Володи было большое, билось покудо могло... Пока он переживал и помогал нам, пока ему работалось... Пока не оказался в реанимации...
Будь покоен, Володя. Оставленный тобой след  будет у кого ярким, у кого очень ярким, коротким или долгим, но любой  оставит в памяти Володю Зырянова как хорошего человека. Это уж точно.
Гость, 13 Января 2020 09:51
Мне нравится0
Светлая память... Володя был чудесным, добрым, отзывчивым человеком. Скорбим об этой утрате. Искренние соболезнования дочери, родным.
Гость, 13 Января 2020 09:53
Мне нравится0
Светлая память... Володя был чудесным, добрым, отзывчивым человеком. Скорбим об этой утрате. Искренние соболезнования дочери, родным.
Гость, 13 Января 2020 15:44
Мне нравится0
Что-то было в этом парне уже тогда... гитара, школьный подоконник 23 школы, круг одноклассников. Володя был харизматичным, притягательным. Он был честным: в поступках и и своих суждениях.
Девчонки, знаю-знаю таких, слегка «сохли» по нему, а он просто пел, душой и сердцем, своим чудесным неповторимым голосом, который потом узнал и полюбил весь Озерск, он просто был тем, кем был.
Нас редко «пересекала» жизнь, но приятно было наблюдать за тем, как немного шальной и бесшабашный мальчишка превратился в шоумена, которого полюбили тысячи.
Соболезную родным и близким!
И уверена, что одноклассники, прочитав эти мои строки, улыбнутся на прощание Володе, вспомнив мальчишку нашего класса «Б»
Оксана.
Викториус, 13 Января 2020 19:22
Мне нравится0
Узнал только сегодня!!
Очень печальная новость!!
Владимир Александрович~
Вечная и Светлая Память!!
Будем помнить о Тебе, пока сами живы!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений