РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Абсурдный компромисс

Общество, 3 января 2020 09:05, источник: Читатель

Мы с мужем живем уже лет пятнадцать. Это мой второй брак. Естественно, что пока притирались характерами, бывало, ругались, ссорились. Потом я сменила тактику, стала меньше критиковать, советовать, указывать. Так что в семье обычно у нас царит мир.

Четыре года назад не стало моей свекрови. Саша сильно переживал и сблизился с давнишней подругой матери, живущей в другом городе. Он часто перезванивался с Ниной Ивановной, хотя до смерти свекрови вообще с ней не общался. А тут прямо что-то в нем поменялось. Муж мог подолгу разговаривать с этой женщиной, даже съездил к ней в гости. Познакомился с супругом Нины Ивановны и дочерью Еленой. Елена разведена, воспитывает сына-студента и живёт отдельно от родителей.

Саша еще несколько раз порывался съездить к Нине Ивановне, но та обычно находила какие-то отговорки, почему она не может принять гостя. Я в эти отношения не лезла, но намекнула мужу, что, видимо, подруга матери просто не хочет, чтобы он приезжал. Саша мне не верил и продолжал звонить, причем он знал и телефон Елены, с которой тоже иногда разговаривал.

В прошлую новогоднюю ночь эта Елена даже сама ему позвонила. Мне было неприятно, но возмущаться я не стала. Во-первых, мы сидели за праздничным столом, во-вторых, мало ли, ну, позвонила, поговорили. Саша с ней разговаривал открыто, не тихарился по углам, чтобы я не слышала. В итоге, тогда я это проглотила, хотя моя мама уверенно заявила, что Елена - та еще штучка, нацелилась на моего мужа и обязательно его уведет, если я и дальше буду вести себя как слабовольная тряпка.

Я посмеялась над мамиными словами. Кто? Саша! Да я его знаю, как облупленного, он точно не Дон-Жуан.

В этот Новый год муж начал обзванивать знакомых, поздравлять. Я как раз готовила на кухне, слышу, он и Нине Ивановне позвонил, и Елене. Специально не прислушивалась, не до того мне было. Зато потом, за столом, Саша сказал, что через две недели поедет в гости к Нине Ивановне. Специально к его приезду Елена освободит день от работы, чтобы общаться с моим мужем! Они даже уже запланировали, что вместе походят по магазинам!

Говорил он это, как само собой разумеющееся. Я покивала, что да, конечно, съезди в гости, а внутри у меня все затряслось от злости и расстройства. Какая-то абсурдная ситуация получается. Мой муж едет к другой женщине, будто так и надо. Когда моя мама узнала об этом, то она сказала, что не потерпела бы такого разврата.

И вот сейчас я не знаю, как мне быть. Сделать вид, что полностью доверяю мужу? А если потом будет поздно? Тем более, что былой страсти он ко мне не питает, как и я к нему. А тут женщина, явно не избалованная мужским вниманием. Получается, что я своими руками толкаю мужа в ее объятия?

Или поставить ему условие, что я против поездки? Пусть сидит дома, а не мотается непонятно куда и к кому? Тогда этим я покажу, что не уверена в себе, в своей привлекательности, раз ревную к Елене.

В общем, времени остается все меньше, приближается день отъезда, а я так и не определилась, как правильно себя вести. Не хочется быть истеричной скандалисткой, но и размазней, об которую ноги вытирают, однозначно становиться не желаю.

Татьяна





 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Крок Крок, 3 января 2020 10:22
Я бы просто вместе с мужем поехала и все ;)
Гость, 3 января 2020 11:02
Совсем у мужика понятий не осталось. Надо ему тоже встряску устроить. Татьяна, тоже съездите к другу детства! :D
Гость, 3 января 2020 11:17
Езжайте с ним! Обломайте им кайф!
Гость, 3 января 2020 11:27
Если днём осенним и ветренным
Муж уходит, шаркая бодро
Треугольник зовут равнобедренным
Невзирая на разные бедра.

                       Игорь Губерман.
Гость, 3 января 2020 11:41
Считаю нужно открыто поговорить об этом. Привести пример, что если бы я поехала к мужчине в гости, как бы ты это воспринял? Если он не глуп, то никуда не поедет. Ну, а если наоборот, то сказать пусть сразу забирает чемодан со своими трусами и не возвращается. Только всё это должно быть спокойно, твёрдо и уверенно, без истерик и криков. Как то так!  :)
Гость, 3 января 2020 11:47
Я думаю, что надо бы с ним поехать и самой посмотреть, что за отношения с этой Еленой. И делать выводы. Одному точно там делать нечего. Переборите себя и напроситесь с ним. И посмотрите на его реакцию.Не теряйте мужа.
Гость, 3 января 2020 11:47
А почему бы тебе не поехать с ним?
Гость, 3 января 2020 11:47
Я думаю, что надо бы с ним поехать и самой посмотреть, что за отношения с этой Еленой. И делать выводы. Одному точно там делать нечего. Переборите себя и напроситесь с ним. И посмотрите на его реакцию.Не теряйте мужа.
Гость, 3 января 2020 11:54
Забери у него зарплату и пусть едет куда хочет! Сразу все Елены отстанут! :D
Гость, 3 января 2020 11:55
Сделайте что-нибудь, чтобы былая страсть мужа к вам вернулась к нему.
лёха, 3 января 2020 12:21
ультиматум ему поставьте и не бойтесь.. :!: если не прекратит с ней общатся,то вы подадите на развод :!: если ценит вас,то не поедет и прекратит общение...а если нет,то нафиг он вам нужен :!: или тоже как выше написали,скажите что к другому мужчине тоже в гости соберётесь...других вариантов нет ;)
Леброн Джеймс, 3 января 2020 12:24
Очень легко давать советы другим людям. А когда такая ситуация касается нас самих, мы сами не знаем как правильно поступить. Делаем много необдуманных, эмоциональных поступков, и потом сами же жалеем об этом. В данной ситуации ничего не надо делать назло( типа поеду с ним), но и просто так отпускать мужа тоже не следует. Самый лучший вариант, сесть вдвоем и спокойно, без эмоций, обсудить создавшуюся ситуацию. Может быть и проблемы то никакой нет. После честного, доверительного разговора скорее всего в отношениях этих людей все наладится :!:  :!:  :!:
Гость, 3 января 2020 12:33
Не зря муж так хочет уехать, Таня, не такая ты хорошая, как всем говоришь. Скандальная бабенка затюкала мужа. Начните с себя, посмотрите на свое поведение!
Гость, 3 января 2020 12:35
Вашему мужу не хватает общения. В вашем замкнутом пространстве, где только вы и он, ему стало  скучно. Если бы у вас было друзей побольше и разнообразных мероприятий совместных с друзьями, он не искал этого разнообразия на стороне. С самого начала, когда он начал встречаться с Ниной Ивановной, надо было ездить с ним. Если для мужа, это было важно, то и для вас тоже.
Анекдот про мужчин: " Мужчины, как куры. Отошли от двора на 20 метров и уже считают, что они не чьи"
Гость, 3 января 2020 12:37
думаю, что надо бы с ним поехать и самой посмотреть, что за отношения с этой Еленой. И делать выводы. Одному точно там делать нечего. Переборите себя и напроситесь с ним. И посмотрите на его реакцию.Не теряйте мужа.

Типичная ошибка всех жен. Дайте человеку свободы. Когда появляются запреты, тогда и начинаются обман и безобразия. Запретный плод сладок!
Гость, 3 января 2020 13:53
Вашему мужу не хватает общения. В вашем замкнутом пространстве, где только вы и он, ему стало  скучно. Если бы у вас было друзей побольше и разнообразных мероприятий совместных с друзьями, он не искал этого разнообразия на стороне

Никогда не советуйте такого! У моей подруги муж так к другой ушел. Тоже тусовались компанией, там все и случилось. В итоге две разрушенные семьи и компания развалилась! Додружились!
Гость, 3 января 2020 14:15
Сделайте что-нибудь, чтобы былая страсть мужа к вам вернулась к нему.
-----------------------------------------------
Страсть - понятие временное. Когда проходит, ничего уже не помогает!
Гость, 3 января 2020 14:59
А какая у него цель этой поездки? Для чего он и Елена планируют вместе проводить день за покупками, что будут покупать и для кого? У вас много сомнений, потому что вы не задаете вопросов. И это ваш муж, с которым вы прожили пятнадцать лет, вам лучше знать изменилось ли у него поведение, привычки и характер! А если вкратце, то это ненормально, что ваш муж уезжает от вас, чтобы провести время с другой женщиной за покупками.
Гость, 3 января 2020 15:04
После честного, доверительного разговора скорее всего в отношениях этих людей все наладится    

А много ли людей в наше время готовы честно и доверительно разговаривать?
Гость, 3 января 2020 16:04
Решил вам написать из расчёта, что мою писанину прочтут и другие, подобные вам. Вы пишите, что это ваш второй брак, не сказав сколько лет вы прожили с первым мужем, хотя понятно, что опыта у вас и так достаточно. Поэтому, когда выходишь замуж повторно (я не имею в виду богему, где браки доходят до десятка), то необходимо твёрдо понимать, что твоя вторая половина- уже полностью сложившаяся личность, с полным знанием и пониманием окружающей её среды. И даже пытаться изменить её на свой лад- это мягко сказать недоразумение, а по серьёзному преступление прежде перед самой собою. Если вам, что-то не нравится в своём спутнике, то не женитесь, или на худой конец разведитесь. Но переделать его вам не выйдет никогда по определению, и точка. Если вам муж дорог, то во всём поддерживайте его. Не сомневайтесь, что он отплатит вам тем же. Если что-то не понятно, то спокойно спросите у него самого, и он вам всё разъяснит, а просить совета у кого попало, тем более у слабоумных, богом обиженных женщин- последнее дело.
Гость, 3 января 2020 16:34
Женщина! Мне бы ваши проблемы! У меня отродясь мужа не было и ничего, живу и не плачу как вы!
Гость РОКЕР, 3 января 2020 17:27
90% советов местных женщин - бред сивой кобылы ( ...надо было ездить с ним! - ха-ха!!).
Бабы, хоть у нас и бывшая "страна Советов", один дам( бесплатно) - вспомните фамилию супруги Растроповича, потом почитайте на досуге все её мысли....И заодно поучитесь!

Всех с Новым годом и всем огромного здоровья! И удачи!
Счастья не желаю, у россиян его и так навалом, о нас ведь заботятся так, как больше ни о ком!
Сейчас и в Болгарию можно, и на Кубу, куда хошь, и с продуктами порядок....
AVS, 3 января 2020 17:50
лёха, 3 Января 2020 12:21
если не прекратит с ней общатся,то вы подадите на развод
==================================================
Так вот почему в Озёрске так много разведёнок :o
Гость, 3 января 2020 17:57
Моя бабушка и дедушка бриллиантовую свадьбу отмечали, я часто спрашивала как можно прожить вместе 60 лет и быть нежными друг с другом? А бабушка меня часто наставляла. В том числе было НИКОГДА не оставлять мужа без присмотра, в т.ч. не уезжать одной или с детьми с подругами в отпуска. Только вместе, всегда. Мне собственно это в радость. Быть вместе со своим мужчиной. Мы кстати, женаты чуть меньше 15-ти лет.
Поэтому совет таков - скажите мужу что хотите поехать с ним, разделить радость от встречи с ним, поддержать его в дороге, побыть в другой обстановке. Вы будете спокойны (а это немаловажно для семейного счастья) и муж будет доволен вашей поддержкой.
Маренг, 3 января 2020 18:28
Вопрос семейный очень интересный. Фактов про семью мало. Работа, если свои дети. Но, кое что мне ясно :  не всякая тёща хороша и родную маму заменить не всякая может.
Гость, 3 января 2020 18:32
Напоите пго втиэаря бромом "от пуза". Как бойцов на "Курсе молодого бойца". Чтоб пожрал и отвалился баиньки. =)))
Гость, 3 января 2020 18:55
Гость, 3 Января 2020 14:15
Сделайте что-нибудь, чтобы былая страсть мужа к вам вернулась к нему.
-----------------------------------------------
Страсть - понятие временное. Когда проходит, ничего уже не помогает!
===========================
Частушки времён сухого закона.

Раньше я с утра в пивной
Поправлял здоровье.
А теперь к жене родной
Воспылал любовью.
Гость, 3 января 2020 20:02
Татьяна заблуждается о том, что функции мужа угасли. Он у нее тот еще ходок и разыграл банальный спектакль, а прикрылся Еленой.
Гость, 3 января 2020 20:15
Правнук наши жизни подытожит,
Если не заметит - не жалей.
Радуйся, что в землю нас положат,
А не, слава Богу, в мавзолей.

                   Игорь Губерман.
Гость, 3 января 2020 20:40
>> Сделать вид, что полностью доверяю мужу?
А поговорить? А к семейному психологу сходить, если нужна помощь в проговаривании этой ситуации?
Гость, 3 января 2020 20:58
Правильно мама сказала, тряпка вы
Гость, 3 января 2020 21:30
Бред полнейший! Если жену любишь, ни к каким тётям не поедешь! Наоборот, хочется даже избегать ненужного общения.
Гость, 3 января 2020 22:21
Разыграйте для него такой же спектакль. Пусть "объявится" какой-нибудь одноклассник. Посмотрите на его реакцию))
Гость, 3 января 2020 22:27
А мне интересно, кто и с какой целью выдумывает  всё это, а затем пишет всю эту ерунду. Нормальный, адекватный человек не будет выворачивать свою душу, свои отношения, почти интимные, на публику.
Гость, 3 января 2020 22:54
Все мужики - ко... ! Исключений нет!
Гость, 4 января 2020 00:17
Отмечали юбилей мужа , 65-летний, в ресторане. Было весело,  друзья , посиделки, пьянка. Видели бы вы,  как вокруг него вились тетки 40-50 летние,  как они наплясывали с ним,  приглашали на выход. А этот кобелина был такой радостный,  и про жену забыл и про гостей. Вот наплясывает!!! Мне кажется,  что запросто эти голодные женщины могли его увести. Пьяный он был,  без головы. Не оставляйте мужей без присмотра. Мужики все в душе гулящие. Нельзя их одних оставлять и в отпуск отпускать. Напоминает фильм" любовь и голуби". В них будто просыпается второе дыхание. На привязи держите мужей. Голодных, одиноких женщин в нашем городе много, уведут и фамилию не спросят.
А автору говорю открыто - ваш муж решил гульнуть. Это точно. Держите его и не отпускайте. ЗаймИте его домашней работой , а то потеряете его точно. Они любят налево смотреть. Мужики все в душе гулёны.
Гость, 4 января 2020 02:54
Да всё понятно, каждый из вас живет в своём мире и мир другого совершенно неинтересен , а совместная жизнь вам просто удобна обоим. Кароч, браку крында и если не сейчас будет полный разрыв, то это неизбежно произойдет в будущем, и скорее всего в скором будущем. Рецепт прост: измени свое поведение по отношению к мужу. если не хочешь остаться одна.
Гость, 4 января 2020 08:14
Гость, 4 Января 2020 02:54

+
Гость, 4 января 2020 08:22
Гость, 3 Января 2020 22:27

Это нравится0

А мне интересно, кто и с какой целью выдумывает  всё это, а затем пишет всю эту ерунду. Нормальный, адекватный человек не будет выворачивать свою душу, свои отношения, почти интимные, на публику

Интимных подробностей не увидела, увидела большое желание получить совет, как разрешить ситуацию. Добрее надо быть! Интимные подробности у тех, кто на своих страницах подробно отчитываются, что ели, пили и сколько раз сходили :D
Гость, 4 января 2020 09:31
А мне интересно, кто и с какой целью выдумывает  всё это, а затем пишет всю эту ерунду

Это всё придумывает Малахов!
Гость, 4 января 2020 09:35
Татьна может не переживать, такими темпами ее семейной жизни ничего не угрожает. Год назад позвонила, сейчас решил съездил, через десять лет решится за руку подержать  ;)
Гость гостю 00:17, 4 января 2020 10:05
Ерунда все это, многие дурачаться и веселяться когда под градусом, это ваши выдумки, старые никому не нужны
Гость, 4 января 2020 10:31
Наших женщин зря пугает слух
Про мужских измен неотвратимость;
Очень отвращает нас от шлюх
С ними говорить необходимость.

                        Игорь Губерман.
asura, 4 января 2020 10:47
Помните слова из песни Ветлицкой?
"Зиму,я люблю Летом,
Лето ,я люблю Зимой
И когда  тебя рядом нету
Тем сильней моя любовь."(с)
А вообще у большинства- одна меркантильность, в купе с  животными инстинктами на уме..но в красочных,и блестящих обёртках.. ;)
Гость, 4 января 2020 11:32
Гость, 4 Января 2020 00:17
Кому нужен такой дедушка? Молодым сорокалетним женьщинам нужен молодой мужчина, а не старенький дедушка! Бабуля, не боись за свое добро, никто его не возьмет!
Гость, 4 января 2020 13:12
Отмечали юбилей мужа, 65 лет......                                                                                                                                                        Бабуля, зря Вы так разозлились на этих 40 летних женщин, они просто хотели порадовать Вашего дедулю, создать ему праздничное настроение. Похоже, от Вас он никакого позитива в жизни не видит. Добрее надо быть и не видеть в каждой захватчицу. В наше время женщины довольно самодостаточны и ценят свою свободу.
Гость, 4 января 2020 13:45
Муж и жена должны быть вместе.
Точка.
Пусть берёт вас с собой, вам ведь тоже может быть интересно познакомиться с близкими друзьями мужа, ведь так?
Или пусть разводится, если это у него нечто там большее, чем просто дружба.
А иначе получается интрижка на стороне при полном согласии жены.
Короче, или пусть берёт вас с собой, или развод.
Других вариантов я не вижу.
Гость, 4 января 2020 13:54
А мне интересно, кто и с какой целью выдумывает  всё это, а затем пишет всю эту ерунду

Асуры? Не творческая же интеллигенция
Гость, 4 января 2020 14:08
вообще у большинства- одна меркантильность, в купе с  животными инстинктами на уме..но в красочных,и блестящих обёртках..
----------
Асура, про сортир и клистир забыл поразмышлять!
Гость, 4 января 2020 14:13
Вам сколько годочков? Вроде не девочка и брак второй, но всё ещё "Мама сказала"! Вангую, что и первый брак распался не без участия мамы.
Гость, 4 января 2020 15:50
Вроде не девочка и брак второй, но всё ещё "Мама сказала"! Вангую, что и первый брак распался не без участия мамы.

Маму надо слушать! Мама плохого не пожелает! Кто маму не слушает, тот плохо кончает! :oops:
Гость, 4 января 2020 17:32
Ситуация очень знакомая )))) 13 лет жила с мужем. И тут появился ОН  )))) Красавец мужчина ,,,,, но женат ....я в омут с головой!!!!!  13 лет с ним - как один миг!!!!! НИКОГДА НЕ ПЫТАЛАСЬ ЕГО УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ!!!! Всё думала - сам,сам,сам придёт к этому решению!!!!!  --наивная чукотская девушка ))))) и с ним 13 лет провела - ДУРА ЧУКОЦКАЯ!!!!!! Как жил с женой, так и живёт!!!!!  А я его послала  * НА НЕБО ЗА ЗВЁЗДОЧКОй * ---- ТАК ПОТОМ  забегал, как ошалелый -----" за что, за что, за что ? ----- ЗА ШЕЮ!!!!!! НЕКОТЫХ НАДО ВЗЯТЬ И ОБНЯТЬ КРЕПКО  ЗА ШЕЮ !!!!! а я счастлива, что он с женой !!!!!! Отвёл Господь!!!!
Гость, 4 января 2020 17:44
Асуру обожаю и жду его комментов!!!!
Гость, 4 января 2020 17:45
я с Асурой в одном доме жила на Наб-57, родной человек!!!!!
Гость, 4 января 2020 18:02
ага...самодостаточна,ценю свою свободу,но замуж все равно хочется.)
Гость, 4 января 2020 18:04
Надо к бабушке ехать, ну которая слепая, без нее ничего не решить ;)  :)
Гость, 4 января 2020 18:07
Татьян, сходи в Принцессу и забей на своего импотента))
Гость, 4 января 2020 19:02
Когда нас учит жизни кто-то -
Я весь немею.
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

                  Игорь Губерман.
Гость, 4 января 2020 19:05
Ехать, конечно, с ним никуда не надо, только позориться и унижаться. Дети есть? Ребёнка можете дать в «нагрузку». В соцсетях посмотрите на эту Елену, может, и яйца выеденного не стоит.
Маренг, 4 января 2020 20:36
Татьяна что - то не договаривает. Может брак держался на советах матери мужа ? Не каждая тёща может заменить родную мать. Подруга матери тоже видно ранее занимала не  последнее место в воспитании мужа.
Гость, 4 января 2020 20:41
Скорей голодный лев откажется от пищи,
Чем женщина от подлости и лжи.

                       Омар Хайям.
Гость, 4 января 2020 20:55
Гость, 4 Января 2020 17:44
Как же вам мало надо :(
Dva lista Vatmana, 4 января 2020 21:37
Да ладно, какая-то теоретическая история...
Лучше о практике. Вот представляете, каково ежедневно жить с любителем ближневосточных частушек.
...
Утром глаза открыли - вам частушка про эротический сон.
С кровати встали - вам частушка про кровать - скакать.
Зубы почистить - вам частушка про зубы.
В туалет зашли - три частушки про туалет.
К черту послали - две частушки про черта.
....
И вся квартира обклеена постерами автора частушек из разворота журнала "The Частушки"
Вот где тяжелая история...
Гость, 4 января 2020 23:01
Наивные тетеньки! Это муж заподозрил свою жену в измене и решил так ее проверить. Сказал, что уедет, а сам появится дома ночью! Мотайте на ус. Благодарить не надо!
asura, 4 января 2020 23:23
Гость, 4 Января 2020 20:55
Гость, 4 Января 2020 17:44
Как же вам мало надо :(
------------------------------------------------------
Не предполагаю даже,кто там  у меня икоту вызывает..с именем гость. :D  Но  всё относительно.. ваши 1000$ или просто мой привет - мимо ходом.. У всех женщин  критерии разные.. Про вас то уже всё понятно.. гражданин с банковской карточкой и вашими подругами из заведения  местного под названием"Принцесса" и амбициями своими -выше крыши..  ;)  :D
Гость, 5 января 2020 02:06
Ждём советов от состоявшихся в семейной жизни.
Неудачники со своим мнением не интересны.
asura, 5 января 2020 04:31
Извиняйте,ежели кого обидел,все девушки  конечно разные,не стоит под одну грекбёнку всех чесать,просто у меня одного жизнь не задалась семейная.. слава богу ,вот и всё.. :)  вам всем счастья желаю- горько..горько..! и С новым годом и новыми проблемами! ;)  :D
Гость, 5 января 2020 08:57
Сходите в церковь и попросите совета у Батюшки.
Гость, 5 января 2020 09:14
стишки напрягают
Гость, 5 января 2020 09:31
Ждём советов от состоявшихся в семейной жизни.
Неудачники со своим мнением не интересны

Пять раз была замужем,в мужской психологии разбираюсь. Мой вердикт - пусть едет, потом приползет на коленях!
Гость, 5 января 2020 09:41
Гость, 4 Января 2020 15:50
Кто маму не слушает, тот плохо кончает!
-------------------------------------------------
Какая интересная у вас зависимость наблюдается... Пока особо страшного ничего нет, но всё-таки рекомендую обратиться к сексопатологу.  8-)
Гость, 5 января 2020 11:50
Гость, 5 Января 2020 09:31
Пять раз была замужем,в мужской психологии разбираюсь.
-------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, всё пять раз удачно? Если нет, то может, в консерватории что-то поменять?  :D
Гость, 5 января 2020 13:16
стишки напрягают

:o так не читайте. Игорь, вы молодец, пишите!
Гость, 5 января 2020 13:46
Все НОРМАЛЬНЫЕ мужики по сути своей - гулёны. Это их природа. Предназначение как можно больше произвести потомства. Женьщины стремятся хранить очаг и беречь семью. Пусть гульнёт, сделайте вид что ни чего не произошло. Вернётся,и всё будет хорошо.
Гость, 5 января 2020 15:52
Какая интересная у вас зависимость наблюдается... Пока особо страшного ничего нет, но всё-таки рекомендую обратиться к сексопатологу.  

А вы пробовали, хорошо помогает? ;)
Гость, 5 января 2020 16:30
21 37; 09 14

По жизни мы несемся наслаждаясь,
Пьянея от безоблачности века;
Но разве к катастрофе приближаясь
Предвидит её будущий калека?

                     Игорь Губерман.
Гость, 5 января 2020 16:34
Гость, 5 Января 2020 15:52
Пробовал ЧТО? Помогает ОТ ЧЕГО? Не ешьте больше оливье, он уже испортился  :D
Гость, 5 января 2020 16:45
Гость, 5 Января 2020 13:46

Это нравится0

Все НОРМАЛЬНЫЕ мужики по сути своей - гулёны. Это их природа.

Все нормальные мужчины любят и уважают своих жен, а не кидаются на первых встречных. Себя лучше успокаивайте, что у вас в семье живет гулена
Гость, 6 января 2020 09:37
Dva lista Vatmana, 4 Января 2020 21:37
Лучше частушки, чем четверостишья в тему и не в тему.
Dva lista Vatmana, 6 января 2020 14:28
Гость 6 Января 2020 09:37:39
Dva lista Vatmana, 4 Января 2020 21:37
Лучше частушки, чем четверостишья в тему и не в тему.
-------------------------------
Собственно, это "ближневосточные частушки" - это и есть те самые "четверостишья".
С которыми кто-то ложится, с которыми кто-то встаёт.
Которые к месту / не к месту он тут постоянно суёт.

Но во всём надо искать лучшее.  
Представляете, что это был бы не в меру увлеченный автомеханик,
для которого любая тема: от ледовой горки до нового спектакля в театре
- это шина той или иной марки того или иного размера.
Мы бы уже сейчас знали зависимость отдельных событий от вида шин.
Гость, 6 января 2020 18:21
Dva lista Vatmana, 6 Января 2020 14:28
Листок бумажный, лучше иногда про шины послушать!
asura, 6 января 2020 21:19
Dva lista Vatmana, 4 Января 2020 21:37
Собственно, это "ближневосточные частушки" - это и есть те самые "четверостишья".
------------------------------------------
Вроде четверостишья это не ближние,а дальневосточные..Называются -Хоку
Одно   вспомнил-
Сидит собака
На небе луна
А в желудке - сосиска
И она безмерно этому рада..  :D
Гость, 7 января 2020 00:02
Прикольно так читать комментарии, чаще интереснее   чем сами тексты,  вот ,например, все  мужчины  к. и думаю козлы или кобели, предложили сходить в принцессу, был 2 раза, один раз подрались, второй раз пришёл рановато, это  мне так сказали, короче,  девчонок там нет, врут об этом  месте,  а топикстарьер вообще молодец,  прожили лет 15, это как? Я могу сказать точно сколько я прожил со 2 женой, могу вспомнить сколько с 1, а некоторые честные так и комментируют, кто же это придумывает? Мне нравится интернет за комментарии, не спится на море, виски в стакане и читаешь. Доброй ночи, любимый Озерск.
Гость, 7 января 2020 09:21
предложили сходить в принцессу, был 2 раза, один раз подрались, второй раз пришёл рановато, это  мне так сказали, короче,  девчонок там нет, врут об этом  месте

Дядя расстроился, что ему не повезло, и обвиняет в этом комментаторов? Старина, ходи чаще, и счастье обязательно улыбнется тебе! Дело-то в количестве, а ты разве не знал? И виски меньше употребляй, женщины из Принцессы не любят злоупотребляющих, чуют их за версту! Так и будешь один на море ездить и от скуки комментарии читать! :D
Гость, 7 января 2020 20:01
Гость, 7 Января 2020 09:21
Это нравится0
предложили сходить в принцессу, был 2 раза, один раз подрались, второй раз пришёл рановато, это  мне так сказали, короче,  девчонок там нет, врут об этом  месте

Дядя расстроился, что ему не повезло, и обвиняет в этом комментаторов? Старина, ходи чаще, и счастье обязательно улыбнется тебе! Дело-то в количестве, а ты разве не знал? И виски меньше употребляй, женщины из Принцессы не любят злоупотребляющих, чуют их за версту! Так и будешь один на море ездить и от скуки комментарии читать!
Приятель, для начала не дядя, а деда, Во-вторых, где я написал, что я расстроился, далее, с чего показалось, что я сейчас на море один? Я поэтому и говорю, что прикольно читать комменты, каждый про своих тараканов рассказывает. Прости, ежели че, вечерком у бассейна виски берут свое, бай.
Гость, 7 января 2020 23:03
Прости, ежели че, вечерком у бассейна виски берут свое, бай.
Ехать на курорт, чтоб цельными днями томиться у бассейна в обществе пузыря с виски! Да так можно и в Озе отдыхать! Непросто дедам в наше время! :D
Гость, 8 января 2020 15:07
Гость, 3 Января 2020 20:40
>> Сделать вид, что полностью доверяю мужу?
А поговорить? А к семейному психологу сходить, если нужна помощь в проговаривании этой ситуации?
------------------------------------
А в Озёрске есть семейные психологи? Мне казалось, только школьные.
Гость, 8 января 2020 16:00
А в Озёрске есть семейные психологи? Мне казалось, только школьные.
----------------------
Почитайте сами психологическую литературу, чем деньги платить шарлатанам.
Гость, 8 января 2020 16:14
И она безмерно этому рада..  :D

Но хочет ещё..
Dva lista Vatmana, 8 января 2020 21:34
asura 6 Января 2020 21:19:49
Вроде четверостишья это не ближние,а дальневосточные..Называются - Хоку
------------------------------
У нас же экзо.вариант: Хокку-носам-неможу.
Гость, 12 января 2020 21:28
Dva lista Vatmana, 8 Января 2020 21:34 Это нравится0
asura 6 Января 2020 21:19:49
Вроде четверостишья это не ближние,а дальневосточные..Называются - Хоку
------------------------------
У нас же экзо.вариант: Хокку-носам-неможу.  
:)  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений