РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Михаил Похлебаев зарегистрировался в Instagram

Общество, 26 декабря 2019 10:12, Редакция

Генеральный директор ФГУП "ПО "Маяк" Михаил Похлебаев вчера создал свой аккаунт в социальной сети instagram - pohlebaev_official (ссылка) .

"Друзья, это мой официальный аккаунт. Это еще одна возможность всем нам неформально пообщаться", - сообщил гендиректор в своей первой записи.

Во второй записи Михаил Иванович опубликовал свою фотографию с подписью: "Нашёл в архивах свое фото 20-летней давности.

Это было совсем другое время".


001-2019-12-26-pm.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2019 11:11
КрасавЕц :D
Гость, 26 декабря 2019 11:21
:)
Гость, 26 декабря 2019 12:15
ХОРОШ :)
Гость, 26 декабря 2019 12:20
А говорят, что его уволили, а он каких-то 100 грамм открывает. ... Брехня?
Гость, 26 декабря 2019 12:33
Какой красивый мужчина! Я бы такого не пропустила!  Чудо, как хорош! Я серьёзно!
Михаил - в переводе означает "Кто как Бог!"... А ещё архистратиг Михаил-архангел - его день отмечается 21 ноября - добрый святой помощник всему роду людскому...
                                                                                                      Ваша Елена
Гость, 26 декабря 2019 12:39
А как без брехни. это пища, для ума особо одаренных, на утро, на обед и на ужин. как вода в пустыне. В общем, без брехни у особо одаренных ум обезвоживается и совсем высыхает. Поэтому брехню отменить нельзя ни в коем случае!
Гость, 26 декабря 2019 12:50
Михаил Иванович, а не поздновато? Люди в основной своей массе, мягко выражаясь, разочарованы.Они устали от вранья, обещаний, и выражают свой пофигизм очень просто - они "закрылись", каждый в своей скорлупе, они , чего уж греха таить, боятся. Боятся наказаний, сокращений, увольнений - у всех семьи, дети, внуки, ипотеки, кредиты. А город специфический - куда пойдёт работать после увольнения оператор  РХП? То-то....
А Вы сначала заявили, что уходите, а теперь решили познакомиться, как в том старом анекдоте, когда акушерка после ошибочных слов о смерти роженицы крикнула  молодому папаше:" Мужчина , я  ошиблась - у Вас тройня !" Что он ответил?.. Правильно - " ну уж дудки - померла так померла".
Гость, 26 декабря 2019 13:07
Гость, 26 Декабря 2019 12:20
А говорят, что его уволили, а он каких-то 100 грамм открывает. ... Брехня?
**************
Не уволили, а новый контракт подписали. На 5 лет. Поздравляю вас, озерчане. :D  :D  :D
Гость, 26 декабря 2019 13:27
Давайте начнем с того, что мы люди, разочарованы всем, всем без исключения, что происходит в городе! Ведь что такое общественный порядок. Это когда все службы города подчиняются одному человеку, который поставлен руководить основными жизненно важными процессами, без которых и эти службы в принципе городскому поселению ни к чему. Что мы имеем. Руководить жизне обеспечительным производством Озерска  поставлен Похлебаев М.И., значит все, все без исключения службы города должны подчиняться ему. Таков порядок, по другому не будет ничего хорошего! Как же вы это не поймете? Иначе смерть и городу, и тем, кто в нем живет,всем, всем без исключения. Не сегодня, так завтра наступит конец.  Всем службам без исключения. Неужели вы ослепли окончательно, кто из вас не видел эти разрушенные поселения, мимо которых проезжаешь и волосы дыбом встают.  Думаете за границей отпраздновать, забыться, а потом все вернется на круги своя. Нет, не вернется, не вернется! А знаете почему, да потому, что никто в этом мире не застрахован, сколько бы денег в кармане под грудью не носил. Никто не застрахован и страховки такой не купишь никогда, даже  на другой стороне Земли.
Гость, 26 декабря 2019 13:52
Гость, 26 Декабря 2019 13:07 Это нравится0
Гость, 26 Декабря 2019 12:20
А говорят, что его уволили, а он каких-то 100 грамм открывает. ... Брехня?
**************
Не уволили, а новый контракт подписали. На 5 лет. Поздравляю вас, озерчане. :D  :D  :D
Я лично рад за город. Надеюсь, что Михаил Иванович будет и дальше слушать и слышать нас, простых смертных, помогать, кому издать буклет со  стихами, кому просто добрым словом. Может и врачи в поселок к нам вернуться. Тяжело старикам нашим ездить в город на прием, особенно когда самочувствие плохое.
Гость, 26 декабря 2019 14:02
Напоминает Кузю из т/с Универ.
Гость, 26 декабря 2019 14:25
Не уволили, а новый контракт подписали. На 5 лет. Поздравляю вас, озерчане. :D  :D  :D
Я лично рад за город. Надеюсь, что Михаил Иванович будет и дальше слушать и слышать нас, простых смертных, помогать

Второй срок - это уже "нескоро". Ожидать следует Перекрёстка Ленина-Монтажников обещанного :?:  8-)
Гость, 26 декабря 2019 16:18
Обаятельный мужчина, лицо приветливое было, увидеть бы фотки со студенчества
Гость, 26 декабря 2019 16:45
Михаил Иванович! Вы делаете всё правильно! Спасибо вам за всё! Здоровья уральского и терпения!
Гость, 26 декабря 2019 17:15
Ну, кто ещё не похвалил?  :D
Гость, 26 декабря 2019 17:28
Я в этом клубе тёплых языков
Учавствовать не стану !
:evil:
Гость, 26 декабря 2019 17:46
А что  Вы все хотели? Они своих не бросают! Чем больше ты принес убытков своему предприятию, своей стране- тем ты ближе нашим ..... .
Гость, 26 декабря 2019 18:04
Когда тебя не любят, а ты навязываешься, это себя не уважать. Неужели он не знает об этом.
Гость, 26 декабря 2019 18:31
Твиттер - импортозамещение?
Мариана, 26 декабря 2019 18:59
дядя Миша ну подкинь пожалуйста премию к новому году,не жадничай,от маяка не убудет,а наоборот,производительность повысится и желание работать от души...мы много не просим ,ну хотя бы по 10 т.р. каждому работнику по маяк :{}  :{}  :{}
Гость, 26 декабря 2019 19:06
Лавры Рамзана Кадырова в "инете" спать не дают ?
Гость, 26 декабря 2019 19:45
За одну только причастность к ЕР всякое уважение пропадает.
Гость, 26 декабря 2019 20:35
"Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою человек -
Какая внешность может с ней сравниться?"

                     Омар Хайям.
Гость, 26 декабря 2019 20:38
так вы,Елена, его и не пропустили.
Гость, 26 декабря 2019 21:07
Купите к Новому году МРТ ,ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК  городу ,небось и вам когда-нибудь пригодится ,сколько озерчан вам скажут спасибо,чтоб не мотаться в Касли ,заранее спасибо! С наступающим!
Гость, 26 декабря 2019 21:22
Холопы барина даже здесь о чём-то слезливо просят.
Гость, 26 декабря 2019 21:46
То,что Похлебаев не имеет профильного образования по основным технологическим процессам,применяемых на «МАЯКЕ»,почему-то никого не беспокоит!
Гость, 26 декабря 2019 22:00
спасибо за работу которую начали делать в рсу... дорогу молодым!
Гость, 26 декабря 2019 22:35
БОГ,он все видит,особенно за Похлебаевым наблюдает!
asura, 26 декабря 2019 22:40
Галстук прикольный - 3 хххL
фото наверно с  60-х годов.. Раньше модно такое было напяливать ..... :D
sashaoz12, 27 декабря 2019 02:41
ОПЯТЬ НАЧАЛИ ПУГАТЬ СОКРАЩЕНИЯМИ..... КУДА ЕЩЁ???? ПРИЧЁМ УПРАВЛЕНИЯ НЕ СОКРАЩАЮТ, А ЛУПЯТ ПО РАБОЧЕМУ КЛАССУ!!!
Гость, 27 декабря 2019 08:32
Михаил Иванович! Обсуждают только лучших!!!!!
Гость, 27 декабря 2019 08:53
asura, 26 Декабря 2019 22:40
Галстук прикольный - 3 хххL
фото наверно с  60-х годов.. Раньше модно такое было напяливать ..... :D

Миша родился в 1958 г.  То есть, в конце 60-х ему было 12 лет.  А это - фото 90-х годов.
Гость, 27 декабря 2019 09:27
Гость, 27 Декабря 2019 08:32
Михаил Иванович! Обсуждают только лучших!!!!!
----------------------
Да ты чё! А мужики-то и не знают...Тут у нас в песочнице бомж как-то отметился большой кучей. Уж его так обсуждали, так обсуждали... А он, оказывается, лучший!  :D
Гость, 27 декабря 2019 21:27
Гостю, усердно верующему 26 Декабря 2019 22:35

Позвольте узнать, к чему нам, людям,читателям сайта, следует отнести  вашу личную "одаренность".? Каким таким талантом вы обладаете? Что это? Подвиг ради человечества, вера в Бога или бездарная, нелепая и грубая инсинуация? Я лично думаю, что с таким "даром", вам вряд ли удастся до конца своей жизни попасть хотя бы в книгу Гиннеса. Да и глаза вам свои, как верующему человеку следует поберечь, ведь "если бы вы были слепы, то греха не было бы на вас, но так как вы заявляете, что видите, то грех ваш на вас остается».
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений