РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Общественной палате Озерска сменился состав

Общество, 20 ноября 2019 15:25, источник: op74.ru

14 ноября состоялось первое заседание Общественной палаты города нового созыва. Одним из приоритетных направлений ее работы будет народный контроль.

Участие в мероприятии приняли председатель Собрания депутатов Андрей Кузнеченков. Он пожелал общественникам успешной работы на благо жителей округа.

Председателем ОП была избрана Вера Аксенова, которая возглавляла Общественную палату Озерска и в прошлом созыве.

«Сегодня в Общественную палату вошли 25 человек, все люди достойные, с активной жизненной позицией. Мы планируем создать при ОП экспертный совет. Каждый член экспертного совета сможет участвовать в работе Общественной палаты, таким образом, мы привлечем активных людей, чтобы у них не отбить желание работать на благо родного города», - рассказала она.


Skrinshot_2019_11_20_07_44_30.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2019 15:44
И этот слева от Аксеновой тут как тут! Дали бы ему лопату, что ли, весь измаялся, мотается по всем сходкам городским...
Гость, 20 ноября 2019 15:46
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость, 20 ноября 2019 15:54
А кто вошел в ОП?
Гость, 20 ноября 2019 15:56
Ну сменился и сменился. Кому это интересно?  Имитация общественной жизни города и очковтирательство.
Гость, 20 ноября 2019 16:35
Все узнаваемые лица. Прозаседавшиеся.... Кто там новенький?
Гость, 20 ноября 2019 16:40
И каковы результаты работы? Бессмысленная организация.
Гость, 20 ноября 2019 16:48
Самый "ценный" кадр сидит слева от В.А.А.
Гость, 20 ноября 2019 16:56
И этот слева от Аксеновой тут как тут!

Вы про того, кто СПРАВА от Аксёновой (по ЕЁ правую руку)?
Гость, 20 ноября 2019 17:19
16:56. Справа, слева...у Аксеновой фамилия есть, а этот  бесфамильный?
harp, 20 ноября 2019 17:55
Гостю 16:56
За аморальщину перевести простым дозиметристом. А то яхты , моцики, клюшки - когда о жителях думать?
Гость, 20 ноября 2019 18:11
На сколько процентов сменился? Судя по фото, это те же лица, заседающие третий, а то и четвёртый срок.
Гость, 20 ноября 2019 18:31
Какие скучающие  лица...."....мы привлечем активных людей, чтобы у них не отбить желание работать на благо родного города»,- если ради этого, ну, не знаем. Многие из представленных работают давно. Только кем, что и как? Отчитались бы для начала....
Гость, 20 ноября 2019 18:46
Всё понятно, у нас тоже должна быть своя ОПГ, со своими членами, ОПГ по-озёрски. ОПГ - общественная палата города, правда есть и другие расшифровки этой аббревиатуры. Можно  потом написать так, на сходке лидеров ОПГ были порешаны такие-то вопросы ;)
Гость, 20 ноября 2019 19:03
harp
он всегда был таким. Поэтому не удивительно.
Гость, 20 ноября 2019 19:18
Список достойных людей где?
Гость, 20 ноября 2019 19:34
Скоро смена пажеского караула, интересно, возьмут байдарочника взад на фабрику? Хотя бы десорбщиком..
Гость, 20 ноября 2019 19:48
Он пожелал общественникам успешной работы на благо жителей округа.

Список зачитал или раздал? :) Холодно.
Гость, 20 ноября 2019 20:38
У нас внутри, как в помещении
Бес словоблудия живёт
И оживляясь при общении
Нам разум пучит, как живот.

                   Игорь Губерман.
asura, 20 ноября 2019 21:23
ОТРЫВОК ИЗ БАСНИ КРЫЛОВА
"А вы, друзья,как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь"(с) ;)
Гость, 20 ноября 2019 21:27
НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ?
Гость, 21 ноября 2019 05:35
Гость, 20 Ноября 2019 21:27
НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ?
--------------------------------------------
ОП очень нужное и важное образование. Вот потребуется провести общественные слушания для разрешения какого-нибудь очередного сомнительного строительства - ОП рядом, поднимут руки как надо. Или, скажем, посетит город какая-нибудь важная персона - кто изобразит озерский народ, довольный и ликующий? Общественная палата! Не зря там одни и те же проверенные кадры.
Гость, 21 ноября 2019 08:57
а для чего у них стаканы стоят ?
Гость, 21 ноября 2019 09:26
Гость, 21 Ноября 2019 08:57
а для чего у них стаканы стоят ?
-------------------------------------
Потому что из горлА пить не комильфо.
Гость, 21 ноября 2019 13:52
Правда расскажите о своих ПОЛЕЗНЫХ делах. Помогите с общественным транспортом для начала уехать на работу и с работы не возможно стало совсем.
Гость, 21 ноября 2019 20:45
Гость, 21 Ноября 2019 13:52
Правда расскажите о своих ПОЛЕЗНЫХ делах. Помогите с общественным транспортом для начала уехать на работу и с работы не возможно стало совсем.
-----------------
о имитации бурной деятельности НЕ РАССКАЖУТ, а по транспорту они БЕССИЛЬНЫ :evil:
Гончаров А.А., 21 ноября 2019 21:52
Подал заявку на включение в члены общественной палаты. Не отношусь ни к какой партии, просто житель г. Озерска. При подаче заявления дали понять, что вопрос решен и мы вам конечно позвоним, если кто-то откажется добровольно. Странная фраза. Если общественная палата - дело добровольное и заработную плату за это не платят. Суть ее именно общественного (добровольного) контроля. Люди подают заявки и их туда включают. Зачем подавать заявку, а потом добровольно уходить? Получается, что включали не добровольно. Лично моя цель была посмотреть работу администрации изнутри. Может на самом деле они там работают, а мы этого не видим... Удивляет работа самой общественной палаты. Последняя новость датирована мартом 2017г. На мой вопрос: " Почему так?" Ответ был примерно такой: "Мы начали публиковать нашу работу и на нас повалились гневные комментарии жителей города (с)". Возникает вопрос. Прикрывают администрацию или ...? Еще сильнее захотелось поработать и понаблюдать как работает администрирования и общественная палата изнутри. Я очень надеюсь, что меня читают члены общественной палаты, и они включат Гончарова А.А. в свои ряды. Тогда я открою, internet канал, где буду рассказывать правду изнутри, и если верить Вашим словам, то это  будет только лучше для имиджа общественной палаты и администрации, ведь Вы работаете для нас (жителей). Мне бояться некого и прогибаться не перед кем. Я не работаю в государственной структуре или структуре "Маяка", или вообще где-то, где могут остановить или поменять мое мнение. Ваш ход, Господа руководители и члены общественной палаты. Контакты  у Вас есть и в редакции тоже.
Гость, 22 ноября 2019 06:09
Гончаров А.А., 21 Ноября 2019 21:52
Наивный вы человек! Туда отбирают надёжных, проверенных людей, не зря одни те же лица светятся там десятилетиями. Этот орган должен быть абсолютно предсказуемым и управляемым, дабы избежать любых случайностей в изображении мнения озерчан. А тут вы, да ещё со своей идеей публикаций в Интернете... Нет, уважаемый, вас туда на пушечный выстрел не подпустят.
Гончаров А.А., 22 ноября 2019 17:47
Вот вы все знаете, все предсказываете, и не только вы, судя по комментариям, основанная масса пишущих. У меня вопрос к Вам.  Когда у вас всех возникнет чувство, кто если не я? Вы скорее всего в соей квартире, даче, гараже занимаетесь ремонтами, поддержанием чистоты, и т.д. Заботитесь о СВОЕМ имуществе, а к своему родному городу относитесь как не к своему. Вон там сидят и пусть заботятся. Кто из вас что-то сделал для своего подъезда, дома, двора? А да вы же платите управляющей компании и пусть делают.  Вы все ищите 1000 причин не делать и свалить на кого-то проблемы, вместо то чтобы искать 1000 возможностей решения проблем. Может попробуем вместе в общественную палату попасть? Может пришло время начать менять в вашей жизни что-то? Потом может быть поздно.
Гость, 22 ноября 2019 20:35
Гончаров А.А., 22 Ноября 2019 17:47
А вы думаете это активная жизненная позиция, стоять и просить: "Дяденьки-тётеньки, возьмите меня к себе, мне очень хочется!" А я не признаю это сборище, не считаю его выражающим чьё-то мнения, кроме мнения тех, кто его собирает. Вы думаете, ОП заботится о городе и горожанах? Вспомните хотя бы один пример. Не сможете, потому что их нет. Ну и зачем вы туда рвётесь? Даже если каким-то чудом вас примут в этот узкий круг, ни на что вы влиять не сможете. Хотите помогать людям - помогайте напрямую, без всяких "общественных" образований.
Гость, 23 ноября 2019 12:50
Не признаёте - да пожалуйста.
Вообще-то Гончаров А.А. в первом комментарии чётко обозначил свою цель.
Поддерживаю.
Гость, 24 ноября 2019 02:38
Товарищ Гончаров А.А., Вам же Гость явно сообщает, что колбасы на всех не хватит. Чего упираться :?:
Гость, 24 ноября 2019 07:51
Гость, 23 Ноября 2019 12:50
Поддерживаете в чём? В желании поработать? Это похвально. А про остальное я написал в  своём ответе господину Гончарову. Мечты всё это, девичьи, влажные. Хотя вроде и возраст и пол этому не способствует...
Гончаров А.А., 24 ноября 2019 12:32
Когда у человека заканчиваются аргументы в дискуссии, он переходит на личные оскорбления. Единственным способом остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорблений. Любой довод, в том числе и  оскорбление, должен иметь тоже свои доказательства. Иначе это пустые, слова, которые абсолютно ничего не доказывают. Я вам задал вопросы, на которые вы не ответили. Это для вас не удобные вопросы? Вы приводите довод: "... туда отбирают надёжных, проверенных людей ...". У вас есть доказательства этого? Предоставите. Если это ваши мысли, они должны на чем-то основываться. Расскажите нам.
Гость, 24 ноября 2019 17:42
Гончаров А.А., 24 Ноября 2019 12:32
Уважаемый, вам совсем нечем заняться, что-ли? Вопросы задаёте, какие-то доказательства требуете. Хочется в органы дознания поиграть? Так себе игра. Верите в сказки на старости лет - это ваша проблема, ничем помочь не могу. Открою лишь одну страшную тайны: Деда Мороза не существует.
P.S. Ни одного оскорбления ни в этом посте, ни тем более раньше, от меня не прозвучало. (Уважаемые модераторы на  страже, если что). А то, что вас оскорбляет мнение, отличное от вашего, согласитесь, тоже проблема не моя. ;)
Гость, 24 ноября 2019 20:09
Теперь осталось выяснить сроки потепления в квартирах. Ведь обсуждаемая группа товарищей должна иметь своё громкое "Я" и по данному вопросу. А в квартире холодно. Хотя деньги регулярно собираются без признаков ущербности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений