РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где моя любимая?

Общество, 16 ноября 2019 12:32, источник: Читатель

Прошу не судить меня строго. Нелегко открывать свою душу, но я попробую...

Я взрослый мужчина, скоро исполнится сорок лет, образованный, работаю, не пью и не курю, но до сих пор не женат. Я всегда очень серьёзно относился к противоположному полу, хотя романтических связей не заводил, ждал, пока окончу университет и уже тогда смогу создать семью.       

Когда я учился, то избегал шумных студенческих компаний, где пили, сквернословили и допускали вольности с легкомысленными девушками. Жизнь в общежитии для меня была адом, но я стойко вынес все трудности. Мои однокурсники откровенно смеялись надо мной, называли чудиком, я же мужественно терпел их издевательства.

По специальности я филолог, трепетно отношусь к русскому языку, грамотной речи, очень люблю читать. Меня спасали книги, они стали для меня настоящими друзьями, как и моя мама. Мама меня всегда поддерживала, убеждала, что истинное счастье впереди.

По вечерам, пока мои соседи по комнате глупо предавались порокам, прожигали жизнь в пьянстве и разврате, я читал. Читал много. Достоевский, Сент-Экзюпери, Толстой... Читал и искренне не понимал, почему непорочные, чистые девушки, женщины так любят недостойных мужчин. Мужчин, которые их обижают, обманывают, унижают.

Я хотел быть не таким, я мечтал, что окончу университет, потом аспирантуру, и моя избранница будет мной гордиться. Я буду любить и уважать свою супругу, мать моих детей. Мы будем собираться по вечерам все вместе - моя мама, моя жена, наши дети. Будем читать вслух и говорить, говорить о культуре, литературе, слушать музыку…

После университета начались поиски той, единственной. Моя будущая невеста тоже должна интересоваться искусством, поэтому мы с мамой ходили на выставки, концерты, спектакли.

Девушки, конечно, попадались, но нас с мамой не устраивали. То в лице не было   красоты, одухотворённости, о которой я грезил, то фигура отталкивала полнотой. Частовсё впечатление портило обилие косметики. Зачем мне жена, которая разукрашивает себя, как клоун в цирке?

Иногда оказывалось, что с виду невинная, целомудренная знакомая уже была замужем и даже развелась, потому что выбрала в спутники жизни скверного человека, а в итоге осталась одна с детьми. Мама была категорически против таких вариантов. Мне тоже не хотелось строить жизнь с той, которая так неразборчивоотносится к людям, да и сама не столь хороша, если не смогла исправить и наставить мужа на путь истинный.

Годы шли, а я был по-прежнему одинок. Воздержание вредит мужскому здоровью, и,чтобы не потерять способность к деторождению, мне приходится иногда, очень редко, встречаться с женщинами. Они почему-то начинают сразу строить планы на совместную жизнь, но для меня это только разрядка. Никаких чувств к этим особам я не испытываю совсем.

Как-то раз на премьере в театре я увидел Лену, нежную, красивую, с изящной фигурой. Ассоль, пронеслось в голове. Это она, Ассоль, не теряя надежды, вглядывалась вдаль и ждала, когда на горизонте появится корабль с алыми парусами…

Лена тоже была с мамой, что ещё больше подкупило нас. Моя мама деликатно завела беседу, мы познакомились, а после спектакля даже прогулялись по улице.

Я ликовал! Лена окончила педагогический институт и работала учителем, с удовольствием говорила о литературе и музыке. Кроткая, рассудительная, её тихий певучий голос очаровывал. Моя мечта сбывалась, поэтому я пригласил Лену на свидание.

Мы встретились на следующий день, Лена сразу спросила, куда мы пойдем, в кафе или кинотеатр. Я немного был удивлён такой неприкрытой расчётливостью, но вида не показал. Усадил девушку на скамейку и начал говорить, что мы созданы друг для друга, что не нужно тратить деньги на пустые походы в увеселительные учреждения. Лучше начать копить на нашу совместную жизнь. Конечно, до свадьбы мы будем встречаться, но только на прогулках или домашних ужинах.

Я подробно рассказал Лене, как мы построим свой семейный быт. После скромной свадьбы ей лучше уйти с работы, чтобы полностью заняться ведением хозяйства и воспитанием детей, когда они появятся.

Лена почему-то поскучнела и вдруг вспомнила, что ей надо срочно вернуться домой. Потом я ей звонил, но моя Ассоль не брала трубку. Когдаже я подкараулил её у дома, то девушка огорошила меня, сказав, что ей не нужен такой жадный и нудный муж, как я!

Все мои чаяния пошли прахом, я плакал, а мама сказала, что меня спасло провидение от такой коварной корыстной женщины, умело прятавшей своё истинное лицо.

Мы продолжили поиски невесты, но все мои избранницы после первой же встречи перестают со мной общаться. Почему? Что происходит? Я не понимаю и расстраиваюсь от того, что современным девушкам интересны только развлечения. Они только и мечтают разбрасываться деньгами, не своими, а моими, и не хотят видеть рядом преданного, честного и образованного человека.

По вечерам я по-прежнему читаю книги, и в глубине души просыпается надежда, что где-то в этом мире алчных и недалёких женщин живёт моя любимая, моя чудесная Ассоль…

Александр

 



 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нафигатор, 17 ноября 2019 20:22
Гость, 16 Ноября 2019 12:46
Ответы на все вопросы в фразе: "нас с мамой они не устраивали"  :o
---------------------------------------------

Пять баллов! В десятку!

Пять баллов! В десятку!
Гость, 17 ноября 2019 20:28
Гостю 17 как ноября 9:12
Одно из трёх перечисленных вами комментариев  написано мной.Ищите третьего.)))Я тоже не автор, но его не осуждаю и не осмеиваю.
Гость, 17 ноября 2019 21:15
Гость, 16 Ноября 2019 21:20
Человек написал откровенно не от слабости, а с целью услышать совет
--------------------
Госссподииии!!! Мужику 40 лет, образованный - а он совета ждёт, как же это ему умудриться жениться на чистой и умненькой девочке без запросов, да ещё чтоб его мамочку боготворила! Что творится на белом свете?! Неужто верит, что такие дурочки существуют?! Разве что в воспалённом воображении ненормальной мамочки, которая желает, чтобы сынок был всегда возле её юбки - сын-вечный мальчик, сын-слуга...

Нет, скорее всего это просто глупая придумка... Чтоб народ разшевелить да развеселить...
Гость, 17 ноября 2019 21:38
Гость, 17 Ноября 2019 18:56
...Очень трудно встретить тонкую, романтичную и образованную женщину...
=======================
Ага, а теперь представьте себе столкновение сего ангела с мамочкой этого великовозрастного сыночка! Ну, жениться-то ему и на этом идеале не дозволят, опять мама забракует... Разве что мамочка разболеется, и потребуется бесплатная сиделка...
Гость, 17 ноября 2019 22:12
" Взрослый мужчина," ваша любимая рядом с ВАМИ-это ВАША мама!......Странно, как вас еще в институте такого, терпели зануду, и в общаге.Наши парни с первого курса женились,,дети, учились нормально, спорт, подработка-все успевали. А вы нытик и злобный какой-то. Что вы можете дать  сами- женщине, жене?? Или только  требовать ? Видимо, ваш поезд ушел, прозевали его .Теперь успокоиться и сидеть с мамой у телека, смотреть сериалы.
Галина, 17 ноября 2019 22:54
Да что вы все напали на парня. Он же не понимает (задает вопрос Что здесь не так?) . Мама это святое, она одна, а вот девушек может быть много. Только ему нужно одну единственную и не повторимую. Не расстраивайся встретите вы ещё свою Асоль. Мама права, и слушайте её она плохого не посоветует, она целомудренная, значит время ещё не пришло, но обязательно екнет, когда ни будь. Порядочных девушек много, почитайте другие книжки чтоб Вам было о чем с ними говорить. Вещи это мещанство, придёт любовь и само все решиться.
Ленусик, 17 ноября 2019 23:45
Вероятно я и есть ваша вторая половинка :)
Гость, 18 ноября 2019 00:25
Если до 30 лет не побывал в браке, все, хана, что-то тут не так!
Гость, 18 ноября 2019 08:11
"Мама сказала деньги в Бидоне". Мне вас очень жаль. Ваша мама вам оказала медвежью услугу. Одиноки вы именно благодаря вашей маме. Маме не понравилась, мама сказала, мама то, мама это... У меня сложилось такое впечатление, что у вашей мамы своей личной жищни тоже не было. Вот так и будете куковать со своей мамой. В 40 лет очень сложно устроить свою жизнь, не имея вообще ни какого опыта. Но в любом случае, каждый человек достоин своего счастья. Я искренне желаю обрести вам вторую половинку. Я маме дожно быть горько, что разрушает жизнь сына. Мама не вечна...
asura, 18 ноября 2019 08:14
Ленусик, 17 Ноября 2019 23:45
-----------------------------------------------
С тобой тоже что нибудь не так? ;)  :D   Типа дурак - дурака видит из далека..  ;)  :D  Можь расскажешь версию своей истории,папа был злодей,и тоже книжки заставлял читать? :D
Гость, 18 ноября 2019 08:28
Если это троллинг - зачёт автору. Но если это всё всерьёз, то ппц, у меня просто нет слов, одни эмоции)
Гость, 18 ноября 2019 08:50
Никакие советы Вам уже не помогут. Вы боготворите свою маму, она всегда будет на первом месте. По ее желанию Вы бросите свою будущую жену, детей, дабы они ей будут не по душе. И да мужчина должен обеспечить семью и детей отдельным жильем, содержать семью, особенно если Вы хотите, чтобы жена не работала. А это не так то просто как Вам кажется. Вы застряли в своих книжках и смотрите на мир сквозь розовые очки. Складывается впечатление Вам нужна рабыня дома, у которой нет никаких желаний стремится к чему либо в жизни, которая будет во всем с Вами соглашаться. И накопить на совместную жизнь Вы уже могли бы сами за столько то лет. Или Вы собрались к пенсии на нее накопить. Снимите уже очки розовые и станьте мужчиной, а не маменьким сынком.
Гость, 18 ноября 2019 09:53
Судить строго не буду. Хотя есть желание "резануть к чертовой матери , не дожидаясь перитонита". Если это провокация от студентов/аспирантов/грантоедов на повышение кликабельности озпанорамы, они свое дело сделали- дискуссия получилась знатной. Если это реальный запрос от реального человека-....автор,реши для себя вопрос- хочешь ли ты стать мужиком,  или остаться  очередной тепличной реинкарнацией Фарятьева/Мышкина? Если ты человек начитанный- должен понимать термин "социализация". И чем раньше ты пройдешь процесс избавления от иллюзий до конца, тем лучше. После 40-лет времени уже по сути нет.... есть финальный отчет.
Татьяна, 18 ноября 2019 11:14
Даа , я весь текст не читала,но со второй строчки все поняла, скажу одно, даже не пытайся себе искать, бесполезно уже. Живешь при коммунизме еще, сейчас 21 ый век на дворе. И запомните,что все решает женщина и она выбирает ,заставлять ее,перевоспитывать, подстраивать под себя мужчин бесполезно ее. То что вы там все подрассчитали, на придумовали , на вообразили себе - это просто ваша мечта. Ну как говорят мечты сбываются , но не вашем случае. Хотя в старости может и найдете с кем посидеть и поболтать на скамеечке.
Леброн Джеймс, 18 ноября 2019 11:20
Не понимаю этого кекса. Зачем все это выносить на всеобщее обозрение? Выслушивать одни подковырки и оскорбления. Зачем тебе это, чувак?.... На счет мамы. Я понимаю если бы маме было за 90 лет и она без тебя просто напросто не проживет. Здесь на первый план выходит сыновний долг и любовь к самому родному и близкому человеку. Забота о маме преклонного возраста, ЭТО СВЯТОЕ!!!!! В этой ситуации всякие женщины отходят на второй план. Найдется женщина, которая поймет ситуацию, хорошо.  Нет, так нет. Мама для человека дороже всего на свете. Мама никогда не предаст и не обманет. А женщины зачастую очень коварный и ненадежный народ. Все только для себя. А мужчина для них только средство для достижения их желаний. Но на свете полно и хороших, душевных, ласковых женщин. Мужик, тебе всего лишь 40 лет. Твоя мама еще не старенькая. Бросай свои книжки и выползай из своей берлоги на белый свет. Не забудь в берлоге оставить свою скупость и нытье. И глядишь вскорости встретишь свою Ассоль. И еще один совет от меня. Запомни, СКУПОСТЬ И СКУКА САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ЛЮБВИ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 ноября 2019 11:35
А я думаю, что ему клгда-нибудь повезет. Найдется та, которой главное - чтобы рядом штаны были. Она будет терпеть эту придурь, ради штампа в паспорте. Потом свекровь умрет, и эта тихоня уже сама будет руководить этим великовозрастныи лбом! ;)
Гость, 18 ноября 2019 11:49
Бабешки для здоровья есть, обязаностей никаких, мамка обстирывает кормит, мужик, ты счастливчик!!
Ленусик, 18 ноября 2019 12:05
если мужчина экономит уже на конфетно-букетно периоде, чтоже будет в семье? прям как крот, который был еще и не доволен, что ползерна в день придется потратить на еду жене.

и это чудо  еще смеет называть женщин меркантильными, расчетливыми.

а фраза, "ей придется уйти с работы и заняться ведением домашнего хозяйства" выдает типичного домашнего тирана, пусть и с тонкой душевной организацией.

Сливать он половую нужду хочет в женщин, а жить с такими нини

совет, не женись, не размножайся.
Правильно делают  женщины, что сбегают  от такого.
Не приведи господь такого под боком терпеть, да и еще и с мамой в придачу.
Начнём жить с чистого листа, 18 ноября 2019 12:08
Из тех, что встречал, никто не читает Достоевского и Толстого. =) Как холостяку, посоветую тебе прочесть Эльчина Сафарли " Мне тебя обещали", как раз про твою Асоль. Удачи найти свою любовь!
Гость, 18 ноября 2019 12:25
Леброн Джеймс, 18 Ноября 2019 11:20
Читаю вас давно, думала вы молодой, потому что так рассуждали, что тоже найду ещё свою мечту, что веду здоровый образ жизни и т.п. тоже с долей занудства. А тут хлоп, не молодой. Видать всю любовь в общаге растерял. К старости опомнился, вспомнил про здоровый образ жизни :)  Кстати, байки про общагу, про разврат и море алкоголя, немного преувеличены. Этот вопрос надо в отдельную тему выводить. И не только вас послушать.  
Кстати, а как там ваша спутница по лыжным прогулкам, с которой и покататься, и поговорить есть о чём? Не сбежала ещё? Или ждёт нового лыжного сезона? Я извиняюсь за любопытство:D
А про здоровый образ жизни современная молодёжь с молодости помнит, поэтому вообще-то уже сейчас проблема найти молодому человеку нормальную жену, не пьющему, не курящему, не гулящему по Принцессам. А мне нравится, что молодые люди думают о своём здоровом потомстве с молоду, а вот девушки наоборот пьют, курят, детей бьют, орут на них дома и в обществе. Всё поменялось в этом мире.
Ну если вспомнить ещё глубже, то в ваши, Леброн Джеймс, времена, парни гуляли с одними, а женились на невинных. Любили их, и до свадьбы сами берегли, потому что выбрали для совместной жизни. У кого были серьёзные отношения, те и женились в студенчестве, и не шлялись по чужим койкам. Вотакот!
Вывод такой для Саши. Молодым трудно найти хорошую девушку, а вам почти не возможно. Обратите внимание на одиноких молодых женщин, возможно и с детьми, которые воспитаны, "они вам ничего стоить не будут", как в том кино говорят :) Есть женщины, у которых первый брак был не очень удачным, и они будут ценить хорошее отношение к себе от вас, Вы же такой положительный человек.
И всё-таки вопрос поднят правильный и злободневный, можно сказать своевременно-жизненный :idea:  Есть у нас один знакомый знакомых, тоже мама держала в щупальцах всю жизнь, когда умерла 15 лет назад, то он так потерянным и остался, живёт один на седьмом десятке. А тоже умный, образованный, по концертам с мамой ходил, по выставкам. Смотреть на него больно. А может ему лучше всех? Зря жалеем? Нервы крепче, забот меньше, а стакан воды милые работники из соц.защиты подадут.
Ой, много букав получилось :oops:
Гость, 18 ноября 2019 14:16
Живешь при коммунизме еще, сейчас 21 ый век на дворе.

А число 21 для советских людей цыфра сакральная. Но вторую сотню не покроет 8-)

Леброн Джеймс, 18 ноября 2019 14:54
Гостю 18 ноября 2019 11-20

Приятно, что вы неравнодушны ко мне. А про себя скажу так. На свете не существует идеально правильных людей. И я не исключение. Тоже порой совершаю ошибки в жизни. А кто их не совершает? Но своей жизнью я доволен. Не волнуйтесь, все у меня хорошо.  И с женщиной я не только, как вы наверняка догадываетесь,  на лыжах катаюсь. Это как раз тот случай, когда у людей есть общие интересы, общий взгляд на жизнь. Нам интересно и легко друг с другом. Кстати о лыжах, скоро начнется новый лыжный сезон. Хотите, присоединяйтесь. Мы будем рады видеть Вас в своей компании. Встречаемся на лыжной трассе!!!!!...  И еще, старым то я себя не считаю. Еще не время!!!! Здоровый образ жизни, занятия спортом, общение с позитивно настроенными людьми ( я по натуре очень общительный человек), все это дает мне заряд бодрости и духа. В этом отношении я могу дать фору даже " олимпийскому резерву". С чувством юмора у меня тоже все в полном порядке. Живу на позитиве. Тоске и скуке нет места в моей жизни. И это главное. Ведь не смотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Вам я тоже хочу пожелать чтобы рядом с вами были только хорошие и честные люди. Удачи вам :!:  :!:  :!:
Леброн Джеймс, 18 ноября 2019 15:03
Извиняюсь, опечатка вышла. Выше напечатанный комментарий предназначен гостю 18 ноября 2019 12-25.
Гость, 18 ноября 2019 15:38
Неужели только я увидела в этом опусе сарказм?
Гость, 18 ноября 2019 15:53
Леброн Джеймс, 18 Ноября 2019 14:54
И с женщиной я не только, как вы наверняка догадываетесь,  на лыжах катаюсь.
Хотите, присоединяйтесь. Мы будем рады видеть Вас в своей компании.
------------------------------------------------------------------
Да вы, сударь, большой проказник!  :D
Гость, 18 ноября 2019 16:03
Гость, 18 Ноября 2019 15:53
Огоооо, какой междусобойчик намечается :D
Гость, 18 ноября 2019 16:40
Вот Александр! Берите пример с Леброн Джеймс, 18 Ноября 2019 14:54 ;)
А что? Человек рад и собой доволен, пессимизма не видно. Может вам на лыжне встретиться? Он вас, Александр, жизни поучит. Если вас мама отпустит на лыжах одного в парк покататься :|
Гость, 18 ноября 2019 16:42
Диагноз: маменькин сынок.
Корень проблемы кроется именно в этом. И ни в чем другом.
Гость, 18 ноября 2019 17:09
Гость, 18 Ноября 2019 16:40
Он вас, Александр, жизни поучит.
--------------------------------------
Есть вероятность, что может плохому научить. Мама не одобрит  :evil:
МестныйЪ, 18 ноября 2019 18:42
Аплодисменты редакции. Такие темы очень популярны и вызывают неподдельный интерес у публики, поскольку многие узнают в герое своих знакомых, друзей, родных, а то и себя самих. Рейтинги обеспечены! Так держать!
Гость, 18 ноября 2019 18:57
Гость, 18 Ноября 2019 15:53
Леброн Джеймс, 18 Ноября 2019 14:54
Да вы, сударь, большой проказник!  :D

Вот что может получиться, если вырывать отдельные фразы из полного текста. Всю суть перевернули и опошлили. Как то это подленько с вашей стороны. :evil:
Гость, 18 ноября 2019 19:09
Саня, дай ответ,  что ты вынес из обсуждения, какие коррективы внесёшь в своё поведение по отношению к противоположностям, будешь ли как студент по книжке ....."Зина., подожди,  я сейчас посмотрю,  что дальше  делать..." или ждём Ассоль, вот- вот она на подходе или.....? ))) У нас,  видишь ли, все всё знают, мотай на ус не стесняйся ! Я в твои годы........, .но это уже другая  фантастическая история.
Гость, 18 ноября 2019 20:01
Гость, 18 ноября 2019 20:09
Галина, 17 Ноября 2019 22:54
Да что вы все напали на парня. Он же не понимает (задает вопрос Что здесь не так?) . Мама это святое, она одна, а вот девушек может быть много. Только ему нужно одну единственную и не повторимую. Не расстраивайся встретите вы ещё свою Асоль. Мама права, и слушайте её она плохого не посоветует, она целомудренная, значит время ещё не пришло, но обязательно екнет, когда ни будь. Порядочных девушек много, почитайте другие книжки чтоб Вам было о чем с ними говорить. Вещи это мещанство, придёт любовь и само все решиться.
_____________
Галина, у вас  сын?
Гость, 18 ноября 2019 21:04
Гость, 18 Ноября 2019 18:57
Всю суть перевернули и опошлили.
---------------------------------------
Если человек лишен чувства юмора,
Значит было за что 8-)
Гость, 18 ноября 2019 21:14
и само все решиться.

Само решится, а вам надо решиться.
Гость, 18 ноября 2019 21:57
Ассоль ждала Грея, который имел личный корабль и он был без мамы
Ваше стремление разложить все по полочкам сразу для той Лены выглядит по мужски, но это скучно. Извините, если обидела.
Я бы посоветовала вам спорт клуб, например у 63 магазина или в КСК Лидер, поработаете с телом и женщины потянутся.
Всех манит внешность, и люди должны захотеть подойти познакомиться к человеку. К внешне привлекательному мужчине подходят охотнее, а остаются уже с тем, кто себя покажет с лучшей стороны.
Пусть ваша основательность не переходит в навязчивость и нудность.
Гость, 18 ноября 2019 21:58
Молодцы, редакция, хорошо потроллили озерчан  :D
Гость, 18 ноября 2019 22:11
Плохо, что не 42,а то есть один такой с мамашей)
Гость, 18 ноября 2019 23:04
После 40-лет времени уже по сути нет.... есть финальный отчет.
-------------------------------
Сколько Вам лет, 35? Т.е. где-то через 5 лет у вас все пойдет на убыль?:o
Какая глупость, вот зачем по себе судить...
До 40, обычно, у молодых в нашей стране кредитный марафон на одежду, путешествия, ремонт и мебель, с детьми под мышкой, с коляской в руках, с ипотекой и мат.капиталом за пазухой. Именно с 40 и начинается все самое интересное, свободное время, которое можно уделить себе любимому и своему любимому человеку. Только зацикливаться на положительных героях не нужно. Нужно самому сильно полюбить, и все сложится как надо! Любовь все стерпит и все исправит. Что касается конкретного случая. Вы знаете, я соглашусь с тем, что добрая,застенчивая и бескорыстная  девушка ( женщина) сегодня на вес золота. Но, не заслуга ли в этом и мужчин? Всегда виноваты оба, так говорят, значит так и есть. Чрезмерная застенчивость, слабость, нерешительность, боязнь ответственности за принятие решений, скупость, лень, мечтательность, страх выйти из зоны комфорта, - все эти качества сегодня сильно прижились у МУЖЧИН. Как с таким набором можно в жизни добиться большего???
Кто хочет, тот всегда найдет и время, и силы, и свою любовь отыщет.
Герою желаю меньше раздумывать, а больше делать шагов навстречу своей судьбе.
Гость, 18 ноября 2019 23:11
Мне тебя обещали... интересные мысли.
Гость, 18 ноября 2019 23:12
Я недавно разводился. Скандалы, истерики, раздел имущества. Пока разьехались, столько гадостей наговорили друг другу, что уши вянут. Отголоски развода слышны до сих пор. Кошмар. А ведь раньше я тоже думал, что нашел свою Ассоль. А эта Ассоль потом мне рога наставила. Да еще истерики постоянно устраивала. И как я с такой истеричкой прожил 13 лет, не знаю. Только вдумайтесь, 13 лет псу под хвост. Я сейчас, вот честно, завидую этому Александру. Живет себе спокойной жизнью, делает, что ему нравится. Да лучше книжки читать, чем постоянно слушать истерики жены и терпеть ее измены. Санек, не слушай никого, не женись!!!!!!!!!!! Живи лучше с мамой. Так оно надежнее и спокойнее.  :evil:
Гость, 19 ноября 2019 00:01
Неужели действительно найдётся девушка (молодая женщина) без детей,которая согласится на все эти требования???
Гость, 19 ноября 2019 00:04
Молодой человек,какой вы НУДНЫЙ!!!!!интереса ради,где вы работаете или хотя бы направление вашей работы?!))
Гость, 19 ноября 2019 01:04
Вас мама уже взяла в мужья, поэтому можно не дёргаться. Воспитала себе идеального мужа, такого какого сама не нашла, и пока она жива - вы с мамой не найдёте жену, да и потом не найдёте, мозг не перекроить, с грудного возраста воспитали "мужчиной мечты".
Мне искренне жаль таких людей, которых властные мамы лишают собственной жизни, не оставляя ни шанса.
Гость, 19 ноября 2019 01:05
Разве что в воспалённом воображении ненормальной мамочки, которая желает, чтобы сынок был всегда возле её юбки - сын-вечный мальчик, сын-слуга...

Мечта одной моей знакомой, кроме шуток.
asura, 19 ноября 2019 08:50
Шурик - преслушайся к Гостю, 18 Ноября 2019 23:12
------------------------------------------
Я живу  один,и ни за какие коврижки мне не нужна жена.. вытряхни тараканов из своей мечтательноглупой бошки.. реальность намного хуже,чем ты об этом видимо совсем Не думаешь.. ;)
Леброн Джеймс, 19 ноября 2019 12:29
Гость, 18 Ноября 2019 15:53
Леброн Джеймс, 18 Ноября 2019 14:54
Да вы, сударь, большой проказник!  :D

--------------------------------------------------------------------
:D  :D  :D  Ха-ха-ха!!!! Прикольно получилось. Респект и уважуха!!! Вы меня рассмешили. От души посмеялся!!! Я сам люблю таким образом пошутковать :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 19 ноября 2019 12:59
Очередной инфантильный маменькин сЫночка.  "Мы с мамой...нам с мамой" ... обходить надо таких стороной
Гость, 19 ноября 2019 13:39
Такому малахольному в брачную ночь тоже маменька будет помогать своими глубокими и невероятно полезными советами, прямо не отходя от постели?
Гость, 19 ноября 2019 14:16
Леброн Джеймс, 19 Ноября 2019 12:29
Ну вот, нормальная реакция нормального человека!  :D  А  у Гостьи, 18 Ноября 2019 18:57 некоторые сложности в восприятии, нельзя быть настолько серьёзной.
Гость, 19 ноября 2019 16:36
Товарищи, даёшь третью страницу комментариев !
Гость, 19 ноября 2019 22:55
Санька, живи как живешь и не заморачивайся на счет призрачной Ассоли. Пусть все идет своим чередом. Встретишь свою Ассоль, хорошо. Не встретишь, тоже не беда. Главное чтобы здоровье было в порядке. А хомут на шею успеешь одеть. А будешь умным мальчиком, то и вовсе откажешься от этой Ассоль. Ведь все беды на свете из за баб.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 ноября 2019 06:48
Вот твоё счастье, Александр!

Не благодари.
asura, 20 ноября 2019 08:40
Гость, 20 Ноября 2019 06:48
------------------------------------------------
Зачем ты ему такую здоровенную резиновую лодку предлагаешь,поговорить о поэзии Бэллы Ахмадуллиной под звёздами? ;)  :D
Гость, 20 ноября 2019 09:09
при разводе,мужчина становится свободным,а женщина одинокой-это всё,что нужно знать о браке!
Гость, 20 ноября 2019 09:37
Гость, 20 Ноября 2019 09:09
Моя знакомая после первого развода еще два раза вышла замуж, в третий раз встретила мужчину для жизни, родила девочку( от первых родились сын и дочь) и счастлива! Сейчас воспитывает внуков! . Все у всех индивидуально!!!
Гость, 20 ноября 2019 10:13
Да это по приколу кто-то написал, теперь сидит, читает комментарии и ржёт.  Такие экземпляры должны как мамонты исчезнуть.
Гость, 20 ноября 2019 10:16
Лучше развестись, чем жить с ничтожеством! Лучше найти нового
Гость, 20 ноября 2019 11:16
"— А! заплатанной, заплатанной! — вскрикнул мужик.
Было им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому мы его пропустим.
Впрочем, можно догадываться, что оно выражено было очень метко, потому что Чичиков, хотя мужик давно уже пропал из виду и много уехали вперед, однако ж все еще усмехался, сидя в бричке. Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света.
И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица.
Произнесенное метко, все равно что писанное, не вырубливается топором. А уж куды бывает метко все то, что вышло из глубины Руси, где нет ни немецких, ни чухонских, ни всяких иных племен, а всё сам самородок, живой и бойкий русский ум, что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как наседка цыплят, а влепливает сразу, как пашпорт на вечную носку, и нечего прибавлять уже потом, какой у тебя нос или губы, — одной чертой обрисован ты с ног до головы!"
Гость, 20 ноября 2019 11:28
Гость, 20 ноября 2019 11:55
Он же просил не судить его строго.
Гость, 20 ноября 2019 12:13
Гость, 20 Ноября 2019 11:55
Он же просил не судить его строго
-------------------
Просил он..... тьфу, тряпка, еще хуже чем маменькин сынок. Настоящий мужик не просит, а требует!
Гость, 20 ноября 2019 13:54
А что этот хлюпик может дать Настоящей Женщине? Или уж если не дать, то хотя бы предложить?
кроме своей мамочки
Гость, 20 ноября 2019 22:37

Вы бы работали так, товарищи, как в собрании участвуете.
Ковбой, 20 ноября 2019 23:31
Ленин говорил, что из всех искусств важнейшим для нас является кино. Александр, ты наверно смотрел фильм,, Афоня?"Хитрован сантехник выпивоха Афанасий Борщов(Куравлев) в пивбаре знакомится с штукатуром Колей(Леоновым), который по пьяни не может вспомнить свою фамилию.Потом Коля временно поселяется у Афони, потому что его из квартиры выгнала жена.И Коля говорит Афоне, что ему надо жениться.И Афоня отвечает-На кой? Чтобы меня тоже из дома выгнали?
Так что, Александр, читай комментарии, думай, делай выводы.
Гость, 21 ноября 2019 00:41
Гость, 20 Ноября 2019 11:28
Зачем Вы так утрируете? Женщины сегодня на диете "куриная грудка отварная с антибиотиком" сохраняются о-о-очень долго в свежем виде, а косметика, а крема, а свежий  воздух, наполненный радионуклидами, а пенсия, в конце концов, "сдвинутая" ;)  
Вон, посмотрите на Аллу Борисовну. Новый век-новые технологии!  Оставьте пожалуйста Арину Родионовну в прошлом  :{}  
Меня больше беспокоит то, что телефон стал садиться быстро, миленочка моего слышать и видеть каждый час хочется, а телефон подводит. И как раньше люди с одними голубями управлялись...Придется телефон на голубя менять )))
Гость, 22 ноября 2019 19:54
Уважаемая, Гость, 21 Ноября 2019 00:41, есть предположение, что Гость, 20 Ноября 2019 11:28 намекал не на Вас лично, а на Санька, поэтому не оправдывайтесь, и в принципе не оправдывайтесь.
Гость, 22 ноября 2019 20:05
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Гость, 23 ноября 2019 16:12
Гость, 22 Ноября 2019 19:54 есть предположение
это хорошо, что у вас есть предположения, а почему Вы предположили, что кто-то оправдывается? Санек Саньком, а хорошую беседу никто не отменял. Вот Вы лично, как считаете, в 45 лет у человека жизнь заканчивается и начинается что-то другое? Интересно услышать одно из Ваших предположений.
Гость, 23 ноября 2019 16:44
В 45 лет у человека жизнь заканчивается и начинается что-то другое?

В 45 наступает старость, когда все прошло. Вся жизнь до 40!
Гость, 23 ноября 2019 17:13
Гость, 23 Ноября 2019 16:44
В 45 наступает старость, когда все прошло. Вся жизнь до 40!
----------------------------------
Так может говорить или школяр сопливый, или глубоко несчастный больной человек. Да в сорок самый цвет!  Здоровья полно чтобы делать всё , что душа пожелает, а жизненного опыта уже достаточно, чтобы не вступать в каждую коровью лепешку. И продолжается  этот цвет лет до 55. А там наступает другой период,не менее интересный. Можешь уже меньше, но опыта столько, что легко предсказываешь, как будет развиваться та или иная жизненная ситуация и это позволяет идти по жизни оптимальным курсом. И следующий период также интересен. Но тому, у кого жизнь до сорока, про это лучше не знать.  :D  :D
Гость, 23 ноября 2019 17:24
Гость, 23 Ноября 2019 16:44 Это нравится0
Вся жизнь до 40!
Вас искренне жаль,крепитесь, старость уже давно за Вами пришла.
Кстати, было бы не плохо знать, что Ваше мнение не закон и не указ, это просто мнение одного человека.
Гость, 23 ноября 2019 17:26
Гость, 23 Ноября 2019 16:44 Это нравится0
Вся жизнь до 40!
Вас искренне жаль,крепитесь, старость уже давно за Вами пришла.
Кстати, было бы не плохо знать, что Ваше мнение не закон и не указ, это просто мнение одного человека, несчастного человека.
Гость, 23 ноября 2019 17:52
Гостю, 23 Ноября 2019 16:44
Так себе установка, но для хлюпиков потянет ;)
Гость, 23 ноября 2019 18:16
Гостю, 23 Ноября 2019 16:44
Есть и другие мнения, лично мне они больше интересны!
"С точки зрения индусов, 40 летний человек - это подросток, он только начинает приступать к развертыванию жизни. С точки зрения китайцев, старость наступает после 90 лет, до этого момента о старости говорить просто бессмысленно. Когда человек думает так, как Вы, он боится наступления определенного возраста. Почему? В чем причина страха? Предположим:
-болезнь- займись своим здоровьем,
-финансовая необеспеченность- обеспечь себя нормальным образом;
- утеря близких - научись жить один,
-боишься упустить возможности - помни, каждый новый день - первый в твоей оставшейся жизни, не упускай его!
Жизнь заканчивается в  40 лет - это миф, иллюзия и глупость"
sura, 23 ноября 2019 19:07
Гость, 23 Ноября 2019 16:44
В 45 наступает старость, когда все прошло. Вся жизнь до 40!
-------------------------------------------------------------------
Да ни фига- В сорк пять- бабка ягодка опять!   ;)  :D  Частушки вы руссконородныые не слухали с позарани.. :D
Я питерской на её селфи  в ответ отправлял песню ну так длл для-прикла: чтож ты страшная такая,чтож ты страшная?и не накрашенная ты,и накрашенная,тоже-страшная.. ;)  :D  мы в основном ,песнями переписывались с ней..
Гость, 23 ноября 2019 23:35
Да ни фига- В сорк пять- бабка ягодка опять!       Частушки вы руссконородныые не слухали с позарани..

Ну да, для столетнего дедушки и баушка девушка :D
asura, 24 ноября 2019 07:35
Гость, 23 Ноября 2019 23:35
----------------------------------------------------
Есть ещё порох в пораховницах,но я не герантофил и не педофил.. предпочитаю не общаться с  молоденькими пустышками и маразматическими бабками.. ;)
Гость, 24 ноября 2019 07:52
Ну точно, школяр резвится!  :D
Гость, 24 ноября 2019 11:57
В 45 наступает старость, когда все прошло. Вся жизнь до 40!
_____________________________________
понятно теперь почему в Озерске молодым жизни нет, в управе сидят те, у кого жизнь закончилась, им то уже ничего не нужно, все есть, и дом, и жена и ее заместительница, и по машине у каждого лица, и дерево посажено, и дом стоит, и банька, в общем, почитай жизнь то уже окончена и для города тоже :cry:
Гость, 24 ноября 2019 15:34
предпочитаю не общаться с  молоденькими пустышками и маразматическими бабками..

Очень точно описано женское озерское население. Третьего не дано, сразу резкий переход к маразму. Теперь понятно, как тяжело приходится нлрмальному мужику! ;)
acura, 24 ноября 2019 20:52
Гость, 24 Ноября 2019 15:34

-----------------------------------------------------------
Да я не гей!.Просто нехочцу больше заморачиваться на всяких проблематичках -нервотичках с дырявыми мозгами :!:
Гость, 24 ноября 2019 22:05
acura, 24 Ноября 2019 20:52
Гость, 24 Ноября 2019 15:34

-----------------------------------------------------------
Да я не гей!.Просто нехочцу больше заморачиваться на всяких проблематичках -нервотичках с дырявыми мозгами :!:

:!:  :!:  :!:  :!: Только я один заметил :?:
Фрау Абрау, 25 ноября 2019 11:04
Ойййй…. Прочитала 2 страницы комментариев на одном дыхании!!  Грин с Зощенко нервно курят в сторонке…Насмеялась!!!  Спасибо, вам, люди!!!!!!!!
Автору – ни в коем случае не переживать: есть подруга или нет – всяко плохо!!!
Раздавите с мамой бутылочку хорошего (ХОРОШЕГО!!! НЕ  ЭКОНОМЬ НА ЖИЗНИ!!!)  шампанского и посмотри  уже правде в глаза:  Ассолей и Грэев нет, это выдумка писателя. А есть обыкновенные люди, НО!!! СКОЛЬКО У КАЖДОГО ДОСТОИНСТВ!!!  КАКИЕ ОНИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!  Хоть каждый со своими недостатками… и даже вы с мамой… :D
Гость, 25 ноября 2019 11:11
Фрау Абрау, 25 Ноября 2019 11:04
Фрау Абрау уже похоже раздавила, и не одну! :D
Гость, 25 ноября 2019 12:16
Подругу? :o
Фрау Абрау, 25 ноября 2019 12:43
Гость, 25 Ноября 2019 11:11
Между прочим, понедельник, трудовые будни!!   и что тут давить?  Будем трудиться. а там посмотрим
Гость, 25 ноября 2019 13:41
Топик уже умер от счастья, получив столько ценных советов. Если, конечно, мама пускает его в интернет.  :D
Гость, 25 ноября 2019 14:21
Между прочим, понедельник, трудовые будни!!   и что тут давить?  Будем трудиться. а там посмотрим

Фрау, так по джють-джють, чтоб веселее работалось ;)
Елена Дубровская, 25 ноября 2019 15:20
Золотая фраза из фильма: "Муж при материнской юбке хуже трусливого кобеля"
Гость, 25 ноября 2019 17:01
Муж при материнской юбке хуже трусливого кобеля"

Написала обиженная жена, у которой муж выбрал мамину юбку!
asura, 25 ноября 2019 21:08
Я,гетеросексуал! и точка..
Гость, 26 ноября 2019 08:51
asura, 25 Ноября 2019 21:08

Это нравится0

Я,гетеросексуал! и точка..

Асура отбрось предрассудки и будь свободным! :D
Гость, 26 ноября 2019 10:58
Ну вы тут жгёте!!!молодцы озерчане,с юморком!!!
Пан Агдам, 26 ноября 2019 13:27
Фрау Абрау, 25 Ноября 2019 11:04

Я пан Агдам, жду всех дам,
И тебя фрау Абрау тоже. :D
Торопись по быстрей, а то прокиснешь совсем :oops:
Гость, 26 ноября 2019 13:31
Гость, 25 Ноября 2019 13:41
Топик уже умер от счастья, получив столько ценных советов. Если, конечно, мама пускает его в интернет.

В интернет пускает. На улицу- нет.
Гость, 26 ноября 2019 18:14
Ну вы тут жгёте!!!молодцы озерчане,с юморком!!!

Не, всё относительно пристойно. Если считать пристойностью представления четвероклассника о высшей математике ;)
Гость, 26 ноября 2019 20:57
Не, всё относительно пристойно. Если считать пристойностью представления четвероклассника о высшей математике

''""""""""""
Ну зачем в такие дебри лезть??? Давайте по существу! :evil:
Гость, 27 ноября 2019 22:00
Совет молодому человеку:как-нибудь соберись и сходи в кафешку «Принцесса»,просто так,прогуляйся,посмотри на людей!!!маме можно не говорить куда и зачем...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений