Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Губернатор Челябинской области запустил флешмоб в соцсетях

Общество
5 ноября 2019 16:21
источник: mayak-74.ru
 

В День народного Единства губернатор Челябинской области дал старт флешмобу под хештегом #сердцаЮжногоУрала. Делиться фотографиями красивых и памятных мест родного края Алексей Текслер призвал южноуральцев.



3b2ca0729ebc570924972dd736721305.jpg


Ни для кого не секрет, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер буквально с первого дня работы в регионе начал активно вести личный аккаунт в социальной  сети Инстаграм. По средством ее он общается с жителями Южного Урала, из первых уст узнает о значимых проблемах в тех или иных территориях, а также делится важными событиями со своими подписчиками.

Неоднократно глава региона в своих интервью отмечал, что именно благодаря Инстаграму он смог выстроить свой маршрут по районам Челябинской области. Во время рабочих визитов он много общался с жителями и, конечно же, делал фотографии. Один из таких снимков он выложил в День народного единства в своем аккаунте. Поздравив южноуральцев, он призвал их принять участие во флешмобе с хештегом #сердцаЮжногоУрала.

 «С Днем народного единства, друзья! В поездках по городам и районам я увидел главное: у нас живут замечательные люди. Трудолюбивые, добрые и отзывчивые.. Неравнодушные, готовые работать и созидать. Как и наши предки! Многие народы вместе проходили здесь через трудности, старались для потомков. Перед нами простой и понятный путь. Жизнь в Челябинской области должна стать лучше. В каждом уголке региона. Это моя главная задача. Ваша поддержка помогает. Выражаю признательность каждому из вас. Благодарю за труд и любовь к родному краю!», – обратился к жителям Челябинской области Алексей Текслер на своей странице в социальной сети.

Глава региона в опубликованном посту подписал хештег #сердцаЮжногоУрала, тем самым запустив флешмоб фотоснимков. Он призвал делиться друг с другом фотокарточками любимых и памятных мест в Челябинской области.


image001.png


Отметим, что менее чем за сутки флешмоб поддержали более 100 южноуральцев. Присоединиться к движению могут и озерчане.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2019 18:08
Мне нравится0
А когда вместо флэшмобов работа реальная начнётся?
Гость, 5 Ноября 2019 18:36
Мне нравится0
Будем бороться с гололёдом на тротуарах,темнотой во дворах и прочей разрухой,флешмобами? Спасибо всем,кто голосовал за этого эффективно-креативного господина.
Гость, 5 Ноября 2019 19:53
Мне нравится0
нунету инстаграмма вражеского...нету :o
Гость Авербух, 5 Ноября 2019 19:55
Мне нравится1
Глава "мусорной" Госкомпании гр.Буцаев озвучил свой месячный гонорар - его зарплата за непосильный труд, включая вредность и (!!!) секретность (?)составляет 950.000руб.в месяц.Плюс надбавки до 2,6 млн, плюс к отпуску 2,9 млн.
А у нас мусорные точки постоянно завалены, и там, наверху, никак не могут определиться с мусорными свалками и мусороперерабатывающими заводами!
Единственное, с чем определились, это с повышением тарифа за вывоз с января-2019 на 100%!
И так у них по всем параграфам!!
Хорошо устроились, ребята!
Гость, 5 Ноября 2019 21:16
Мне нравится0
Человек, обретающий зрелость,
Знака свыше не ждёт и не просит;
Только личной анархии смелость
В Божий хаос порядок привносит.

                         Игорь Губерман.
Гость, 5 Ноября 2019 22:33
Мне нравится0
Главная цель мусорной реформы - сбор денег с населения. Так что реформа весьма успешна, деньги в нужных карманах.
Гость, 6 Ноября 2019 08:23
Мне нравится0
Водоохранный кодекс по берегам питьевого водоема -озера Иртяш нарушен и строительство на его берегах успешно продолжается!
Гость, 6 Ноября 2019 08:57
Мне нравится0
Слава инстаграмму :!:  :!:  :!:  :!:  Пора бы уже свой заводить, к примеру: "Стограмм" :!:  Отпилить на это дело из бюджета сто мильярдов ;)  :D  Да, и мне за идею 5% хотя бы не забудьте отстегнуть 8-)
Гость, 6 Ноября 2019 10:59
Мне нравится0
Глава региона в опубликованном посту подписал хештег #сердцаЮжногоУрала
______________________________________
А президент начал борьбу за русский язык, так что думай губернатор : вместо "хештег" -слово "пометка", не "пост " , а "публикация! и т.д.! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЗАГАДИЛИ ЯЗЫК!
Гость, 6 Ноября 2019 12:43
Мне нравится0
Флэшмоб,хештег...а где русские слова?
Гость, 6 Ноября 2019 14:42
Мне нравится0
Флэшмоб,хештег...а где русские слова?

Да и задействована только малая часть населения, на всенародные гуляния где денег взять :D
Гость, 6 Ноября 2019 14:52
Мне нравится0
А президент начал борьбу за русский язык, так что думай губернатор : вместо "хештег" -слово "пометка", не "пост " , а "публикация! и т.д.! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЗАГАДИЛИ ЯЗЫК!

Ворлд скилз в телевизоре недавно официально стало народным русским достоянием. Это как говорится, если тебя используют, то расслабься и получай удовольствие. Ведь холодная война завершилась репарациями в пользу победителя и примкнувших :)
Гость, 6 Ноября 2019 16:24
Мне нравится0
"Глава "мусорной" Госкомпании гр.Буцаев озвучил свой месячный гонорар - его зарплата за непосильный труд, включая вредность и (!!!) секретность (?)составляет 950.000руб.в месяц.Плюс надбавки до 2,6 млн, плюс к отпуску 2,9 млн."- так и получается, с миру по нитке, кому-то рубаха. Даже и сомнений не было, что так именно все и будет. А наши главные все собираются, все думают, что и как. А тут все , как у наперсточников: "кручу, верчу, запутать хочу". Интересно, как т. Сбитнев прокомментировал бы эту информацию? Или, опять врут?
Гость, 7 Ноября 2019 21:34
Мне нравится0
Чего-то никак больше 13 голосов  не может получить на севере Южного Урала 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений