РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не могу смотреть спокойно

Общество, 1 ноября 2019 08:45, источник: Читатель
Не могу смотреть спокойно

Даже и не знаю, как мне быть. А дело вот в чем. У моей сослуживицы роман с моим одноклассником.

Когда я их вместе на улице увидела, значения не придала, мало ли. Потом Ирина вывалила фотографии, где в обнимку с Лёшкой стоит, и какой-то романтический бред написала. Ого, вот тут-то я и прозрела! Обалдеть, ну и поворот!

Скажете, мне-то что с того, пусть дальше встречаются? Так он же ей совсем не пара! Она себе жизнь может испортить с таким увальнем! Сейчас-то он подсох, наверное, к старости, постройнел, даже похорошел, но в школе еле учился, с двойки на тройку. Одним словом, острым умом не блистал, даже пришлось в фазанку уйти. Да и потом с работой у него какие-то непонятки были. Зато в «Контакте» исправно сидел и постоянно комментарии в «Подслушано» писал. Там таких бездельников навалом, у каждого мнение имеется на любой случай.

К тому же, насколько я знаю, до недавнего времени одноклассничек в семье жил, с женой и детьми. А тут, значит, развелся, раз в открытую с сослуживицей моей гуляет? И зачем ей этот неудачник, которого даже жена не смогла терпеть?

Ой, а вдруг он сам от жены ушел, когда с Ирой замутил? Тем более, получается, он несерьезный тип, ненадежный, гулена. Есть еще одно простое русское слово, на «к» начинается, сами догадаетесь? Писать его не буду, а то не пропустят мое письмо…

Ира женщина разведенная. С мужем ей не повезло, бросил ее, а так она работящая, порядочная, непьющая, детей тянет, старается. Несколько лет одна жила. Понятно, что хочется любви, кому ее не хочется? Но не на первого же встречного неудачника кидаться? Вот я и маюсь, сказать ей, какую она ошибку делает? Может, она думает, что принца встретила? Так это далеко не принц, а так, одно недоразумение…

Обычно я всегда говорю людям, что у них не так. Платье новое сидит как на корове седло? Молчать не буду, получается, зря только деньги потратили. Лицо измученное? Поинтересуюсь, что же такое случилось, раз смотреть на человека больно? Потолстела? Посоветую в тренажерный зал походить, у нас как раз в соседнем доме недавно открылся.

И ничего страшного, что обращаю внимание на недостатки. Лучше их вовремя исправить, чем делать вид, что все в порядке, правильно?

Но одно дело прическа неподходящая или сумка позорная, а тут чувства! Ещё подумает Ира, что я ей завидую. Хотя чему завидовать, если родной муж сбежал? Да и Лёшка не мужчина моей мечты. Даже, к примеру, если бы он стал за мной ухаживать, подарками заваливать, и то мне такого добра не надо! Но ведь нашла в нем что-то Ира? Научился, значит, с возрастом пыль в глаза пускать троечник-недотепа?

Или лучше подождать, глядишь, и не заладится у наших любовничков? Не быть им вместе, факт. Чуйка у меня на такие дела отлично работает. Так и вижу, как Ира выставляет пост, что «ничто не вечно под луной…»

Ха-ха, тоже мне, взрослая женщина, думала, в сказку попала, до сих пор не поняла, что чудес в жизни не бывает, одна проза и корысть. А вы как думаете?

Нинель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2019 09:03
И не смотри, делом займись, завистница! :evil:
Гость, 1 ноября 2019 09:04
Сейчас начнется!!!
Гость, 1 ноября 2019 09:06
А я думаю не надо совать нос не в своё дело. А за собой смотреть. :!:
Гость, 1 ноября 2019 09:17
Женщины, очнитесь!! Что с вами происходит?
Гость, 1 ноября 2019 09:29
А что с нами происходит?
Гость, 1 ноября 2019 09:32
Дама из клуба "А вы не звали нас, а мы припёрлися!"
Гость, 1 ноября 2019 09:44
Автор, кошек давно покормили? Не надо лезть к взрослым людям... Они оба уже имеют багаж за плечами, мужик от вашей подруги тоже не спроста ушел, то что вы причин не знаете - вам просто и не говорят, не доводят до вашего сведения и правильно делают. В любых отношениях всегда виноваты обе стороны, не бывает такого, что виновен один. А вам бы следовало на себя обратить внимание... Если вы и вправду всегда свое мнение по любому вопросу всем говорите... вы многого не видите... вполне возможно что и о вас у людей весьма... неоднозначное мнение.
Гость, 1 ноября 2019 09:50
Те, кто сидит в вконтакте - бездельники, у авторша есть время следит за чужой жизнью - не бездельница. Мужик разведен - либо не надежный, либо ненужный. Подруга разведена - бедняжка. Надеюсь, что пара будет счастлива, а с авторшей подруга прекратит общаться.
Гость, 1 ноября 2019 10:30
Зато в «Контакте» исправно сидел и постоянно комментарии в «Подслушано» писал. Там таких бездельников навалом, у каждого мнение имеется на любой случай.
----------
Сама че там забыла? ;)
Гость, 1 ноября 2019 10:37
ну... набросились на автора. сразу видать в Озёрске что мужики, что бабы: ради готового "уютного гнездышка" готовы на все. И главное - считают это нормой! привыкли не работать, а хвостом махать... сочувствую героине. но тут ничего не изменишь, судьба такая...
Гость, 1 ноября 2019 10:39
Недалёк тот день, когда окружающие скажут: "Хватит вмешиваться в чужую жизнь. В своей разберись сначала".
asura, 1 ноября 2019 10:45
Может они просто "мутят" без серьёзных намерений..
У авторши то ка с личной жизнью,что в чужую лезет? ;)
ЛюбОпытный, 1 ноября 2019 10:51
"...умом не блистал, даже пришлось в фазанку уйти." - Вот так походя оскорбить всех трудяг :o
Гость, 1 ноября 2019 10:59
именно из троечников и вырастают нормальные адекватные мужики, оценки  отличникам  учителя ставят авансом, иногда , или чтобы общую успеваемость не портить , либо из личной симпатии
Гость, 1 ноября 2019 12:02
Вот я реально поддерживаю. Твердый троечник всегда даст фору отличнику по жизни. Он гуляет, веселится, отдыхает, а чтоб хоть тройку поставили надо уметь списать. Вот так и получает, что на руководящих должностях троечники - ведь они знают как заставить работать на себя других людей.
Гость, 1 ноября 2019 12:04
Автор, вам какое дело?
Гость, 1 ноября 2019 12:54
Вот я реально поддерживаю. Твердый троечник всегда даст фору отличнику по жизни.

Себя успокаиваете? :D
Гость, 1 ноября 2019 13:15
До конца прочитать - не хватило. Кто вы такая, чтобы говорить, кто кому пара, а кто нет? Не суйте нос в чужую жизнь.Своей видимо нет - в чужую лезете.
Коняшка, 1 ноября 2019 15:21
Народ! Вы зачем ведётесь-то? :D
Ну стёб же откровенный ;) ...
Гость, 1 ноября 2019 16:02
In vino veritаs, пойду выпью!
Гость, 1 ноября 2019 16:39
Ещё подумает Ира, что я ей завидую. Хотя чему завидовать, если родной муж сбежал? Да и Лёшка не мужчина моей мечты. Даже, к примеру, если бы он стал за мной ухаживать, подарками заваливать, и то мне такого добра не надо! Но ведь нашла в нем что-то Ира? Научился, значит, с возрастом пыль в глаза пускать троечник-недотепа?
------------------------------------------------------------------------------
Вот мое мнение - от АВТОРА сбежал муж, поскольку она его достала своим сварливым характером. Лезет во все щели. Наверняка в школе она училась хорошо , пишет без "ашыбак". Наверное и "вышку" получила. Лёшка же учился плохо, "фазанку" закончил. И как это он, негодяй такой, на НЕЁ -то не запАл, а на её сослуживицу время и деньги тратит? А ОНА, наверняка, одинокая женщина, с "вышкой", ни с кем не дружит, никто ей внимание не уделяет, подарки не дарит. Злость дУшит автора, что Ирина сейчас хоть с КЕМ-то дружит, а она, такая отличница, никому не нужна. И фотки выкладывает Ира Вконтакте, в обнимку с Лёхой. И Лёха- то постройнел к старости, похорошел(слова автора). И чё-это Лёха на неё, отличницу -то, внимание не обратил,
а с Ирой "замутил" ?? Непоряяяядок!!! Везде злость, негодование и зависть сквозит в словах автора. Не позорьтесь больше с такими статьями, народ Вас все-равно не поймет. А только посмеётся и осудит. Не лезьте в чужие дела! Ищите себе такого-же двоечника-фазанщика! Отличники уже все разобраны.
наташа, 1 ноября 2019 16:44
тот,кто ползает,пытается учить летать......для вас неудачник,а для нее отдушина
Гость, 1 ноября 2019 17:01
Терпеть не могу одноклассников, особенно - дцать лет спустя. Абсолютно чужие люди, ничего общего. Тетя, жизнь прошла, что вы все судите по детским воспоминаниям? И какое значение имеет кто как учился?
Гость, 1 ноября 2019 17:03
Гость, 1 Ноября 2019 16:39
А вы то чем лучше автора? Та хоть сомневается, говорить или не говорить, а вы уже все решили. Начните с себя, прежде чем другим диагнозы выставлять. А наличие мужа не гарант женской состоятельности. Лучше быть одной, чем с кем попало. :!:
Гость, 1 ноября 2019 17:19
Мне кажется, опасно слишком долго наблюдать за чужими жизнями: может не хватить времени на свою собственную...( Элис Фини «Я знаю, кто ты» )
Гость, 1 ноября 2019 19:04
У меня только один вопрос, а что же это за слово на букву " К" :?: Весь извелся уже, а так и не догадался :cry:  Кто нибудь может намекнет более доходчиво, чем одна буква К :?:  Я теперь так переживаю, что кушать не могу.  :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 ноября 2019 19:37
У меня только один вопрос, а что же это за слово на букву " К"  Весь извелся уже, а так и не догадался   Кто нибудь может намекнет более доходчиво, чем одна буква К   Я теперь так переживаю, что кушать не могу.      
У вас наверное ужин невкусный, вот кушать и не можете :D и надо говорить "есть", а не "кушать" 8-)
Гость, 1 ноября 2019 19:45
Гость, 1 Ноября 2019 19:04
Идите спокойно ужинать. Собачка такая есть на букву Ко*ль. Спите спокойно, ребус разгадан :D
Гость, 1 ноября 2019 20:27
пёс его знает, приятного аппетита.
asura, 1 ноября 2019 21:14
У меня только один вопрос, а что же это за слово на букву " К" :?: Весь извелся уже, а так и не догадался :cry:  Кто нибудь может намекнет более доходчиво, чем одна буква К :?:  
----------------------------------------------------
Даю подсказку- авторша имела в виду Травоядное рогатое парнокопытное животное(по латыни- Capra hircus) .. ;)  :D  Но почему вместо 1 слова  исписала пол экрана-загадочными ребусами. :D  однокластник из фазанки её тоже овцой может в отместку букой "О" на прямую назвать не вдаваясь в такие лингвистические дебри казуистики крассфордов из 5 букв.. :D
Гость, 1 ноября 2019 21:39
За собак обидно! Хорошее доброе животное превратили в человеческий порок. Обидно, однако
Гость, 1 ноября 2019 22:02
Знакомая ситуация, тоже удивилась, когда мой одноклассник стал встречаться с коллегой. Ничего, бывает! Город у нас слишком маленький, все друг друга знают!
Гость, 1 ноября 2019 22:39
Лапы прочь от чужих мужиков !
Гость, 1 ноября 2019 23:45
Гость, 1 Ноября 2019 19:37
У вас наверное ужин невкусный, вот кушать и не можете :D и надо говорить "есть", а не "кушать"
---------------------------------------------
А давайте поспорим, что правильно. Два слова-синонима. Когда еда вкусная, можно говорить я кушаю, когда тебе звонит начальник, ты ему отвечаешь я ем. Есть - официальная форма. Кушать - бытовая. Кто как хочет, пусть так и говорит, или кушать, или есть. Это как один "умный" придумал вместо слова последний употреблять крайний. Нелепо звучит фраза "я ушёл с работы в крайний день октября", или "в крайний день отпуска я ходил в парк". А некоторые так говорят :D
Народная Мудрость, 2 ноября 2019 00:19
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
Гость, 2 ноября 2019 00:23
Коняшка, 1 Ноября 2019 15:21
Народ! Вы зачем ведётесь-то? :D
Ну стёб же откровенный ;)

Коняшка, ну почему сразу стеб? Реальная жизненная ситуация, или вам паспортные данные героев надо предоставить? А как же охрана личных персональных данных?  ;) У каждого свои переживания и размышления. Вам вот нравится видеоролики об озерских водителях в сеть сливать, как говорится, то ваш интерес и ваша боль. Кого-то интересуют личные темы. Относитесь с пониманием и уважением к интересам других, так будет более честно  и правильно.
Гость, 2 ноября 2019 08:43
Народная Мудрость, 2 Ноября 2019 00:19
Ковычки не поставили :idea:
asura, 2 ноября 2019 09:23
Гость, 1 Ноября 2019 23:45
Два слова-синонима.  кушаю, ем.
-----------------------------------------------------------
В вашем лексиконе не полный перечень синонимов..Ещё есть - жрать,хавать,хрумкать, и заморить червячка.. ;)  :D
Коняшка, 2 ноября 2019 09:57
Коняшка, ну почему сразу стеб? Реальная жизненная ситуация, или вам паспортные данные героев надо предоставить? А как же охрана личных персональных данных?  

===
Так ведь написано таким языком, как...ммм...подколка что-ли ;)
Гость, 2 ноября 2019 10:54
asura, 2 Ноября 2019 09:23
Да это мы знаем. Энтих синонимов можно много привести в пример. Слово кушать мне лично слух не режет, а вот слова лОжить точно нет. Но многие говорят. Пыталась свою свекровь переучить, но бесполезно. Так что теперь делать? Не общаться с ней из-за незнания русского языка? Я к тому, что добрее надо быть к людЯм, снисходительнее и терпимее  :|  :)
Гость, 2 ноября 2019 11:19
asura, 2 Ноября 2019 09:23
Слабоват асура: питаться, втягивать, хомячить 8-)
Гость, 2 ноября 2019 12:52
А как же охрана личных персональных данных?

https://habr.com/ru/company/ic-dv/blog/474116/
:) Вы в сетЯх, например, галочки ставите?
Гость, 2 ноября 2019 13:30
Гость, 2 Ноября 2019 11:19
Асура, ты там блокнотик еще не убрал? Записывай дальше: чуфанить, жрякать.  :D
Гость, 2 ноября 2019 14:29
Гостю 12:52 Спасибо за ссылку! Надоели бесконечные заявление на разрешение пользоваться личными данными!!
Гость, 2 ноября 2019 14:36
Не только галочки. Но и крестики с ноликами.
Гость, 2 ноября 2019 14:56
Мой муж двоечник, я твердая троечница, в семье два лексуса и сын остался на второй год.
asura, 2 ноября 2019 16:57
Гость, 2 Ноября 2019 13:30
Асура, ты там блокнотик еще не убрал?
-----------------------------------------------------------
Наш русский язык,ни один иностранец в полной мере не сможет освоить,а тем паче- усвоить и расшифровать! :)  ;)  Нашь я зык - самый сложный в мире -переплюнув все китайские иероглифы!Это уже подтвердили все  импортные очкастые ботаники-не в гу-гу в его смысле оборотов речи.. ;)  особенно по пьяни.. :D
Гость, 2 ноября 2019 18:32
За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой".- пусть иностранец попробует разобраться! ;)
Гость, 2 ноября 2019 18:34
Значит регимся и сразу же пишем жалобу по указанному адресу от гостя 12-52
asura, 2 ноября 2019 20:22
К примеру
Вопрос: Ты Будешь Чаю?
Ответ: Да Нет Наверное..
-----------------------------------------
Вот и переведи на Англицкий сие изречение.. или из 5000 штук иероглифов  в словаре  китаёзов   ещё в новом знаке сколькими палочками 5001 знак разбодяжить можно?  ;)  :D
Да они с ума сойдут от таких же примерно- непоняток им ,а нам всё ясно как божий день.. :)
Гость, 2 ноября 2019 20:37
в семьях должны быть люди, а не машины
Гость многоженец, 3 ноября 2019 07:20
Вот сволочь! А на меня даже не посмотрел. Ну попомнишь меня.
Гость, 3 ноября 2019 09:46
Гость многоженец, 3 Ноября 2019 07:20

Вот сволочь! А на меня даже не посмотрел. Ну попомнишь меня.

:o ты ж многоженец, зачем тебе ОН? :D
Гость, 3 ноября 2019 10:55
Муж моей подруги всю жизнь ей изменял, но я лично не видела. А тут своими глазами видела, как он блондинку молодую в машине целовал :oops:  И то я не буду об этом не буду говорить подруге, она уже не такая молодая, плохо выглядит. Кому она нужна такая? Пусть уж живет спокойно.
Гость, 3 ноября 2019 14:13
Гость многоженец, 3 Ноября 2019 07:20
Вот сволочь! А на меня даже не посмотрел. Ну попомнишь меня.

Отстань, противный!
Гость, 3 ноября 2019 17:22
Гость, 3 Ноября 2019 14:13

Это нравится0

Гость многоженец, 3 Ноября 2019 07:20
Вот сволочь! А на меня даже не посмотрел. Ну попомнишь меня.

Отстань, противный!

А может голубые ели? :D
Гость многоженец, 3 ноября 2019 18:10
Это я От ее имени(автора). как бы
asura, 3 ноября 2019 19:26
Гость, 3 Ноября 2019 14:13
Гость многоженец, 3 Ноября 2019 07:20
Вот сволочь! А на меня даже не посмотрел. Ну попомнишь меня.
Отстань, противный!
----------------------------------------
Ты не правильно интонацию  держишь.. Ко мне однажды пристарелый гомосек подкатил..Я ему ответил так: Атстаань пратииивный.. с ударением на буквы  в их манере.. :D
Гость, 4 ноября 2019 00:39
asura, 3 Ноября 2019 19:26
так ты актерское мастерство еще преподаешь? :D асура, престарелые люди думают о кефире и клистире, а не о тебе, любителе  портвейна и пахнувших нафталином воспоминаний о бурной молодости!  :D
Гость, 4 ноября 2019 20:50
Гость, 2 Ноября 2019 08:43
Народная Мудрость, 2 Ноября 2019 00:19
Ковычки не поставили

Ковычки - что это? Родители вообще в курсе, что последние 2 месяца прогуливаешь уроки и не появляешься в школе? )))
Гость, 5 ноября 2019 13:25
Гость, 4 Ноября 2019 20:50
Тетенька учитель, вас на работе ждут! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений