РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Заместитель гендиректора "Маяка" может возглавить комбинат в Железногорске

Общество, 22 октября 2019 10:00, источник: rossaprimavera.ru

Как сообщает информационное агентство "Красная весна", на Горно-химическом комбинате «Росатома» (Железногорск) сменился генеральный директор.

Решение не продлевать контракт генеральному директору Горно-химического комбината Петру Гаврилову приняло руководство госкорпорации «Росатом», об этом 21 октября Петр Гаврилов написал на своей странице в Facebook.

На своей странице в социальной сети Петр Гаврилов рассказал, что сегодня у него был последний день работы и он прекращает свою деятельность в качестве генерального директора ГХК.

По информации, опубликованной местными СМИ, полученной от источников внутри ГХК, новым руководителем комбината станет заместитель генерального директора ФГУП ПО «Маяк» Дмитрий Колупаев.


kolupaev.jpg

Дмитрий Колупаев. Фото www.atomic-energy.ru


В настоящее время основными направлениями деятельности комбината являются транспортирование и хранение отработавшего ядерного топлива (ОЯТ), производство МОКС-топлива для реакторов на быстрых нейтронах, создание опытно-демонстрационного центра (ОДЦ) по переработке ОЯТ.


1c678c0a2078.jpg

Композиция "Слава труду" в Железногорске






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2019 10:10
Процесс транзита начался! Ждем смены генерального на "Маяке"!
Гость, 22 октября 2019 11:01
В Озёрске разве дефицит грамотных работников? Зачем разбрасываемся Озерскими хорошими кадрами? Очень жаль что из нашего города уедет такой человек!
Евгений Шитиков, 22 октября 2019 11:06
Вообще смена лиц - довольно естественный процесс: не надо думать, что начальство вечно (в том числе и так вредно думать и "начальству")). Я сейчас занимаюсь истоками коммунального кризиса в Озерске 2012-2013 - так вот, почти все действующие тогда лица (начиная от губернатора, замов и ген.директора "Маяка" до "сити-менеджеров" Озерска) уже сошли со сцены, а некоторые уже сменились по нескольку раз. Когда все только начиналось, нами тут пытался дирижировать Юревич и Цыбко, потом приезжал "разруливать" Дубровский - и где все эти люди сейчас? Один сидит, двое в бегах за границей и под уголовками  :(  :(   Так что история - она такая, лихо закручивается и надо просто быть честным, верным своим принципам и полезным людям - и тогда все будет в порядке.

А Дмитрию Никифоровичу удачи на новом месте!  ;)
Гость, 22 октября 2019 11:33
Единственного "шарящего" в производственных процессах  специалиста забирают, а "Маяк" оставляют с дилетантами и "статусными при-Хлебателями" :(  Хотя, может быть после этой ротации  Д.Колупаева и вернут попозже на "Маяк" в ином статусе ;)  В любом случае ждать перемен недолго  :|
Гость, 22 октября 2019 12:18
Когда все только начиналось, нами тут пытался дирижировать Юревич и Цыбко

Не слишком ли коротка история "Когда всё начиналось" :?:  :)
Гость, 22 октября 2019 12:19
Жаль что уедет? Это ГХК жаль - наш генеральный занимался только пчелами и студентами, а "грамотно" разваливал технологию именно этот "хороший кадр".
Гость, 22 октября 2019 12:35
Я сейчас занимаюсь истоками коммунального кризиса в Озерске 2012-2013
--------------------------------------------
Т.е. сейчас в коммуналке а нас все зашибись и никакого кризиса нет ? ;)
Гость, 22 октября 2019 12:55
А ему там помощник не нужен? А то есть у нас один кандидат. Он и в пчёлах, и в хоккее понимает. Да и студенты к нему, как мухи на мёд.
Коммунальный кризис 2012-2013, 22 октября 2019 13:30
Евгений, не занимайся мною, умоляю😢Займись своими добрыми поступками, собери хлам, макулатуру и чьо там еще, тллько не забудь сфоткаться на фоне своих добрых дел 📷🤳🤳🤳
Гость, 22 октября 2019 13:40
У Железногорска самая сильная и мастеровитая команда по мини-футболу в системе Росатома,уровня лидеров 1-ой лиги из Екаты.
Гость, 22 октября 2019 13:52
Очень,очень жаль, что наше предприятие покидают специалисты высокого уровня. ...
Гость, 22 октября 2019 14:50
Он же, вроде, уже покидал Маяк, а потом опять вернулся. Да и некоторые другие отчалившие кадры уже тоже вернулись обратно на Маяк. Не успели по ним даже соскучиться )
Гость, 22 октября 2019 15:06
А на "комбинат" когда новый генеральный придет? Очень ждем, очень...
Гость, 22 октября 2019 15:13
Дайте уж и нам нового "Генерального", хоть какого-нибудь, даже согласны на самого захудаленького.
Гость, 22 октября 2019 17:13
Он же, вроде, уже покидал Маяк, а потом опять вернулся. Да и некоторые другие отчалившие кадры уже тоже вернулись обратно на Маяк. Не успели по ним даже соскучиться )

Это у них там игра такая в танчики. Кто выше - тот увольняет неугодных, потом сам становится неугодным, и тех первых неугодных возвращают. Прямо дворцовые интриги из Анжелики.
Гость, 22 октября 2019 17:18
некоторые другие отчалившие кадры уже тоже вернулись обратно на Маяк. Не успели по ним даже соскучиться )

Уровень практик зашкаливает? :)
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 22 октября 2019 17:58
А ему там помощник не нужен?
===============================
А он не один уйдёт, он с кузнецом уйдёт  :)
Гость, 22 октября 2019 20:01
Гость, 22 Октября 2019 11:01
В Озёрске разве дефицит грамотных работников?
------------------------------------------
Как раз дефицита-то и нет.  Вместо Колупаева замом генерального станет человек с фамилией на З... .
Гость, 22 октября 2019 23:04
Дмитрию Никифоровичу успехов в работе. Специалист он грамотный, опытный.  В нынешнюю "единую" команду не входил. Но как главный инженер комбината работал честно. Чётко задачи определял, спрашивал по существу. Звёздной болезни не заработал, без заносчивости и надувания щёк. Хороших специалистов и профессионалов уважал.Перед вышестоящими не заискивал. Так что зазря не осуждайте. Таких на Маяке сейчас явный дефицит. Ну а кто его сменит, на какую бы букву фамилия не начиналась - посмотрим, как он себя покажет.
Гость, 22 октября 2019 23:05
Действительно,большинство комбинатовцев не довольно нынешним руководителем,думающем о чём угодно только не о своих работниках.
Маяковец в шестом поколении, 23 октября 2019 07:06
Вчера уже вполне официально представили приемника Дмитрия Никифоровича. И его фамилия начинается на" Ю", а никак не на "З" :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2019 08:32
Если уже официально представили, что ж вы загадки по буквам загадываете? Фамилию и пишите.
Гость, 23 октября 2019 08:53
Юлдашев Юрий Тахирович. Директор завода радиоизотопов.
Парсек, 23 октября 2019 09:22
Дорогой, Дмитрий Никифорович! Твои коллеги по аналитической лаборатории завода 235 из 1991 года гордятся тобой и желают новых успехов, сил и здоровья! И как говорит водитель Советских луноходов генерал-майор Вячеслав Довгань - "Вперёд без не преодолимых препятствий! Удачи!"
Гость, 23 октября 2019 19:07
Дмитрию Никифоровичу удачи на новом месте и новых достижений. РАИ, держитесь, остается надеяться, что новый директор будет не на букву Д... :(
Гость, 23 октября 2019 19:55
Очень жаль, что такой специалист, как Дмитрий Никифорович, уходит( адекватный руководитель, профессионал, любые вопросы с его помощью решались быстро, всегда все четко и по делу. Безмерно уважаю и как человека, и как профессионала. Спасибо Вам за Ваш труд!!! Удачи на новом месте, хорошего коллектива.
Гость, 23 октября 2019 22:10
любые вопросы с его помощью решались быстро
---------------
если подтвердятся слухи, то вопросы при новом будут решаться ещё быстрее. 100пудофф :D
Гость, 24 октября 2019 09:45
любые вопросы с его помощью решались быстро
---------------
если подтвердятся слухи, то вопросы при новом будут решаться ещё быстрее. 100пудофф :D
------------------------------------
Быть гл. инженером комбината..это не то, что быть директором не большого завода ( да и то недолго). Так что не надо хорохориться  и говорить про 100 пудов...!
Гость, 25 октября 2019 21:02
В нынешнюю "единую" команду не входил.

???

Фоторепортажи с тусовок подтверждают обратное.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений