Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Каслях школьник покончил с собой из-за любви учительницы

Общество
21 октября 2019 08:50
источник: ura.news
 

В городе Касли Челябинской области школьник покончил с собой. По данным группы «ПЛОХИЕ НОВОСТИ» «ВКонтакте», причиной стал шантаж со стороны учительницы, с которой у подростка был роман.

Отмечается, что школьник не был готов к серьезным отношениям, а 25-летняя учительница на них настаивала. «Как нам рассказали знакомые с ситуацией источники, дама могла шантажировать ученика беременностью и своими болезнями, например, опухолью мозга», — говорится в сообщении. При этом, по данным сообщества, беременность и болезни не были реальными.

Согласно информации, размещенной в посте, подросток покончил с собой 12 октября недалеко от дома учительницы. Также говорится, что юноша был неоднократно судим за кражи и его ловили без прав за рулем автомобиля. А недавно его и вовсе отчислили из школы.

В группе «ВКонтакте» «Подслушано в Каслях» местные жители в комментариях пожалели учительницу, с которой у школьника якобы был роман. Также многие пользователи скорбели по подростку.

В ГУ МВД по Челябинской области «URA.RU» пообещали прокомментировать ситуацию позже. На момент публикации комментарий Следственного комитета, школы и областного Минобра получить не удалось. Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина подтвердила, что школьник покончил жизнь самоубийством, однако прокомментировать его роман с учительницей никак не смогла. «Да, действительно, у нас произошел несчастный случай с ребенком в Касли, подростком. Да, действительно, это суицид. В настоящее время ведутся все проверки, в том числе правоохранительных органов, которые установят все обстоятельства произошедшего», — заявила детский омбудсмен.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Октября 2019 09:53
Это повествование вполне пойдет для сценария сериала.
Гость, 21 Октября 2019 10:14
Гость, 21 Октября 2019 09:53
Это повествование вполне пойдет для сценария сериала.
и Вы его будете смотреть и наслаждаться или снимать ,этот сериал?
Гость, 21 Октября 2019 10:34
Ждите у Малаха или на Первом
Гость, 21 Октября 2019 10:48
Что такое 'скорбели'?
Гость, 21 Октября 2019 10:54
«Да, действительно, у нас произошел несчастный случай с ребенком в Касли...

Неоднократно судимым ребенком! :o  Не жалко таких. Увы!
Гость, 21 Октября 2019 11:02
Неоднократно судимый ученик....
Гость, 21 Октября 2019 11:46
Гость, 21 Октября 2019 10:54
«Да, действительно, у нас произошел несчастный случай с ребенком в Касли...

Неоднократно судимым ребенком! :o  Не жалко таких. Увы!--- Вы лично знали ребенка?! Вы знаете за что и почему случились эти судимости?!  Лучше бы промолчали ,чем писать такое...Соболезнование семье...
Гость, 21 Октября 2019 13:24
На днях прочитала статью, что по данным Всемирной организации здравоохранения наша страна стоит на первом месте по суицидам.
Гость, 21 Октября 2019 13:37
Гость, 21 Октября 2019 16:22
Неоднократно судимый ребенок - это что?
Гость, 21 Октября 2019 16:25
"юноша был неоднократно судим за кражи и его ловили без прав за рулем автомобиля. А недавно его и вовсе отчислили из школы."- когда все успел? И учительница действительно имела роман с этим юношей? Что за учительница такая?
Гость Я, 21 Октября 2019 18:09
25 лет! Не подросток! Неуж то ни одного мужика не нашла? Похоже у неё ооочень хромает самооценка. Либо через чур себе польстила связавшись с юнцом.
Гость, 21 Октября 2019 19:36
Куда мы докатились, грязь и похоть кругом
Катти Сарк, 21 Октября 2019 21:31
Гость, 21 Октября 2019 13:24
На днях прочитала статью, что по данным Всемирной организации здравоохранения наша страна стоит на первом месте по суицидам.
=========================
слабаки...    жалости нет...     точно так же, как нет жалости к алкашам...     жить им видите ли тяжело...  вот и пьют...    
Нет ничего дороже и ценнее жизни! Преодолеть и пережить можно все, кроме смерти...     а кто выбрал смерть, это их выбор, выбор слабаков...
Каслинка, 21 Октября 2019 23:51
В Каслях говорят всё наоборот: он покончил с собой из-за того, что она им поиграла и бросила. Повесился перед её домом.
Высок уровень суицида подростков и молодых людей из неблагополучных семей: они с рождения никому не нужны.
Гость, 22 Октября 2019 07:56
Катти Сарк, 21 Октября 2019 21:31
А что Вы знаете о силе и слабости? Что Вы знаете о депрессии?
Ничего Вы не знаете. Человек нуждался в помощи, а не профанации.
Гость пенсионер, 22 Октября 2019 09:20
В наше время ученики были сговорчивей и поумнее. Да и учителя тоже.
Гость, 22 Октября 2019 13:05
"А что Вы знаете о силе и слабости? Что Вы знаете о депрессии?
Ничего Вы не знаете. Человек нуждался в помощи, а не профанации."
===============
ну значит этому человеку надо было самому обратиться за помощью. так нет же, гордыня вперед на полметра вылезает...   им же надо чтоб их пожалели? ну так идите и поплачьте.
Гость, 22 Октября 2019 13:31
Гость, 22 Октября 2019 07:56
Согласна с вами. Депрессия тяжёлое заболевание, которое надо лечить в больнице и лекарствами. А у нас к этой болезни легкомысленное отношение. Посмотрите иностранные фильмы - чуть что, бегут к психотерапевту. Запил или наркотики начал принимать, послали человека в центр реабилитации.
Гость, 22 Октября 2019 19:45
А что Вы знаете о силе и слабости? Что Вы знаете о депрессии?
Ничего Вы не знаете. Человек нуждался в помощи, а не профанации.

Сознаюсь, я не знала, что воруют, ездят без прав (на чьём автомобиле, тоже интересно?), неоднократно попадают под суд школьники в состоянии депрессии. Да и откуда же нам знать? Во времена моей молодости это всё не так называлось. В общем профанация, прости господи.
Гость, 22 Октября 2019 20:39
Гость, 22 Октября 2019 13:05
И я не пойду к Вам плакать. Не смогу такому пожаловаться.
Гость, 23 Октября 2019 09:40
Неоднократно судимый ребенок..отчисленный ученик..бедное дитятко
asura, 26 Октября 2019 18:32
Чёт почитал-чушь какая то..прям  "Алисы в стране чудесов".. ;)
Гость, 28 Октября 2019 17:23
Учительницу обвинять ни в коем случае не стоит. Она ни в чем не виновата. Просто всего лишь хотела быть счастливой. Ведь настоящих мужчин сегодня днем с огнем не отыщешь. Нормальных и Достойных – единицы. И они давным-давно уже все разобраны. Вот и приходится засматриваться на желторотых юнцов. Потому что ничего другого больше нет. И в ближайшую пару-тройку десятилетий даже не предвидится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений