Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вниманию членов ПГСК-119!

Общество
16 октября 2019 08:02
источник: Собинформ
 

Уважаемые члены гаражного кооператива ПГСК-119. 

16 ноября 2019 года в 11 часов в ДК "Строитель" состоится общее собрание членов кооператива. 

Повестка дня:

1.  выборы председателя ПГСК-119;

2.  выборы членов правления, а также председателя правления;

3.  заслушать отчет  Прыкина А.Н.  о хозяйственной деятельности за период:  июнь 2017 г - ноябрь 2019 г. 

4.  утвердить размер членского взноса на 2020 г.

5.  принять решение о проведение аудиторской проверки за 2017-2019 г.

6.  разное.


Просьба принять активное участие в проведении общего собрания.

Если Вы не можете присутствовать на общем собрании, то можно заранее оставить доверенность другому члену ПГСК-119 для предоставления Ваших интересов.

Инициативна группа





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Октября 2019 11:16
Только прочитала о собрании. А раньше сообщить об этом нельзя было?
Гость, 16 Октября 2019 11:44
Уважемые! По закону положенно сообщить о дне собрания НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ В СМИ!!!!!
Гость, 16 Октября 2019 11:46
Гость, 16 Октября 2019 11:16
Только прочитала о собрании. А раньше сообщить об этом нельзя было?
===============================
Данное сообщение выходит за месяц до проведения собрания.
Объявление выйдет также в газете "Озерская панорама"
Гость, 16 Октября 2019 11:52
И так за месяц сообщили. Куда ещё раньше?
Гость, 16 Октября 2019 13:06
Взносы годовые не должны превышать 8 т.р. Помните, члены.
Гость, 16 Октября 2019 13:10
А где этот кооператив находится?
Гость, 16 Октября 2019 14:51
А где конкретно написано,  что взносы не должны превышать 8т.р.
Гость, 16 Октября 2019 15:05
Кто ж такой умный, у кого такие взносы должны быть? Плата за тепло составляет 75-85% от взносов, гКал увеличилась на 240р, с июля 2019. Эти взносы в 8000 давно канули!!! Похоже тролит ктой -то.....
Гость, 16 Октября 2019 15:11
"Заслушать отчёт ..." А почему нет отчёта ревизионной комиссии? В повестке про избрание комиссии вообще нет? Ребята Вы как существуете? У Вас пред как хочет так и распоряжается деньгами? А деньги он тоже сам принимает?
Гость, 16 Октября 2019 15:19
Вообще сумма взносов во-многом зависит от колличества членов ПГСК, от того как оплачивается тепло: по тарифу или по счётчику, какие либо работы проводятся, сколько должников в кооперативе, да да, за всех должников платят добросовестные члены !
Гость, 16 Октября 2019 15:22
А до 16  ноября вы без тепла что ли будете?
Гость, 16 Октября 2019 15:37
Дак, там написано 16 НОЯБРЯ!!!  ЭТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!
Гость, 16 Октября 2019 17:14
Взносы-не более 8 т.р. Ну, может на 8,5 к концу отопительного сезона выйдем.Как председатель ГСК заявляю. Контролируйте своё "правление", члены...
Гость, 16 Октября 2019 20:40
И почему у нас в ГСК-156 взнос 11500 ? Темнит что то председатель.
Гость, 17 Октября 2019 12:18
В 140 ГСК -12500, совсем .........!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 17 Октября 2019 21:28
Гость, 17 Октября 2019 12:18
В 140 ГСК -12500, совсем .........!!! :evil:  :evil:  :evil:
----------------------
переведите гаражные боксы из стоянок автомобилей, в жилые одноэтажные помещения, как это сделали продвинутые ммпкхОВЦЫ, там и тариф будет НИЖЕ :o  :o  :o
Маренг, 17 Октября 2019 23:01
Опять инициативная группа собирает собрание ? Почему не правление ? Прыкин ещё и председатель гаражного кооператива № 184. В ПГСК 119 избран на собрании 2 - 3 года назад без кворума, свергнув  Антоненко, и больше собраний не было. Опять дНормальный оверенности собираете незаконно у членов кооператива, чтобы протаскивать свои интересы? Бардак в кооперативе полный. До сих пор Устав не принят, необходимость которого давно назрела, согласно решения собрания ещё несколько лет назад.
Гость, 18 Октября 2019 10:32
А как вообще без устава существует кооператив, ведь без устава принятого под протокол общим собранием , причём при принятии устава кворум должен быть не менее 75%. Выходит как юрлицо кооператив не зарегистрирован ,причём 2-3года - это срок! Вас уже могли исключить из общегореестра и тогда выходит, что кооператива нет. И предстоит долгая и нудная волокита с офомлением: принять заявления от всех желающих вступить в кооператив,созвать новое собрание избрать правление,председателя. Затем сформировать устав , снова собрание за принятие устава и .... регистрация коопервтива.
Гость, 18 Октября 2019 19:36
Маренг, 17 Октября 2019 23:01
Гость, 18 Октября 2019 10:32
-------------------
зачем в нынешних условиях устав нужен, как и кооператив?
Маренг, 18 Октября 2019 20:48
Для  Гость, 18 Октября 2019 10:32
Вы,простой, как три рубля. Устав то есть, но незаконно принят только правлением ПГСК ещё в 2005 г. и не отвечает релиям времени. А протоколы собраний просто контора пишет в своих интересах. Налоговая регистрирует всё без проверки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений