Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Налоговая инспекция сообщает

Общество
10 октября 2019 08:24
источник: Собинформ
 

Налоговая инспекция сообщает, что с 3 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках третьего этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Декларант вправе лично или через уполномоченного представителя подать специальную декларацию в любом территориальном налоговом органе или в центральном аппарате ФНС России.

Декларация подается в двух экземплярах.

Форма специальной декларации и порядок ее заполнения и представления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Специальная декларация» (https://www.nalog.ru/rn77/taxation/specdecl/).

Не считаются поданными специальные декларации, отправленные по почте.

В рамках третьего этапа добровольного декларирования сохраняются гарантии освобождения декларанта и (или) лица, информация о котором содержится в специальной декларации, от уголовной, административной и налоговой ответственности при условии осуществления указанными лицами репатриации денежных средств и государственной регистрации в порядке редомициляции подконтрольных им иностранных компаний.

ФНС России обеспечивает режим конфиденциальности содержащихся в специальной декларации сведений, не вправе передавать их третьим лицам и государственным органам и использовать для целей осуществления мероприятий налогового контроля.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Пенсионеры, 10 Октября 2019 10:06
Мне нравится0
Получили письма с налогами, а на конверте стоит Кемерово, раньше Уфа была. Это мошенники? Столько обмана кругом, особенно пенсионеров,так что теперь на холодное дуешь...
Гость, 10 Октября 2019 11:49
Мне нравится0
это вообще о чем?
Гость, 10 Октября 2019 12:40
Мне нравится0
Не считаются поданными специальные декларации, отправленные по почте.
===============================
Уплачивать подать только в СКВ, остальное не будет считаться ;)  :D  :D
Гость, 10 Октября 2019 13:24
Мне нравится0
Декларация подается в двух экземплярах.

Двойная оплата?
Гость, 10 Октября 2019 14:20
Мне нравится0
Всё круто !!! Особенно если учесть зарубежную регистрацию этой самой налоговой)))))
Гость, 10 Октября 2019 16:05
Мне нравится0
Я что-то не понял. Теперь ещё и о вкладе надо заявлять в налоговую?  И наверное 13% скоро заставят платить? Прошу разъяснений в моём вопросе!
Гость, 10 Октября 2019 18:23
Мне нравится0
Пенсионеры, 10 Октября 2019 10:06
Получили письма с налогами, а на конверте стоит Кемерово, раньше Уфа была. Это мошенники?...
-------------------------
у меня с Уфы.
тоже платить не собираюсь :evil:
Гость, 11 Октября 2019 05:00
Мне нравится0
ничего не понятно :|      что это?
Гость, 11 Октября 2019 07:02
Мне нравится0
Пенсионеры, 10 Октября 2019 10:06
Получили письма с налогами, а на конверте стоит Кемерово, раньше Уфа была. Это мошенники? Столько обмана кругом, особенно пенсионеров,так что теперь на холодное дуешь...
---------------------------------------------
Обман в другом, причём обман явный. С тех пор, как налоговая переехала в Кыштым, количество ошибок при начислении налогов возросло кратно. Причём на исправление этих ошибок уходит время , нервы, а, главное деньги государства, то есть наши. Например, в прошлом году, чтобы я смог заплатить налог в 80 рублей. налоговики потратили рублей триста государственных денег на переписку. А ошибаются налоговики, внимание: пятый год подряд! Вот где скрывается стабильность.
Гость, 11 Октября 2019 13:50
Мне нравится0
Налоговики, отпишитесь, Уфа, Кемерово..что правильно? А то может точно мошенничество...разъясните народу, что к чему?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений