Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На "Маяке" выбрали лучших водителей

Общество
8 октября 2019 14:29
источник: mayak_ozersk
 

Конкурс профессионального мастерства состоялся накануне в управлении автотранспорта. Его участниками стали 37 водителей, которые в профессиональной жизни сидят за "баранкой" спецгрузовиков, самосвалов, автобусов и легковушек. 

Лучшим среди водителей автобусов стал Иван Иваньков. У "легковиков" победу одержал Александр Политко. Чемпионом в грузовой категории стал Станислав Баранов, а абсолютным победителем признан водитель спецгрузовика Дмитрий Сидоров.


2JdBoVFByMM-006.jpg

i9IkscYr66w-003.jpg

iBNoZsooKFY-002.jpg

oPTr7N6Pm1Q-004.jpg

zNPzhadUNRc-005.jpg

H5JSYsL8jnE-001.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 октября 2019 15:02
Что-то соседа не вижу.
Гость, 8 октября 2019 18:05
Немцы и японцы встретились на Урале :)
Гость, 8 октября 2019 18:28
Дядя Саша молодец! Привет от татар!
Гость, 8 октября 2019 20:44
а судьи кто :?:
Гость, 8 октября 2019 21:47
Судя по тому, как себя ведут на дороге отдельные водители автобусов (заводских) их не награждать надо, а прав лишать.
Гость, 9 октября 2019 09:22
Да я тоже обратил внимание на то, что водители автобусов стали хуже вести себя на дорогах. Постоянно забывают выключать поворотники, пересекают перекресток на"розовый", превышают скорость и не пропускают пешеходов. Это говорит о их безответственности и разгильдяйству.
Гость, 9 октября 2019 13:06
Более  того  вечно  эти  гое корейские  автобусы  с таким визгом и шумом едут особенно  по ночам  что на другой  стороне города  слышен этот  противный  звук :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Спать не возможно   :!:  :!:  :!:  :!: Короче  видать и  у Заводской  автобазы  проблемы с запчастями   а дальше  как это у нас водится  могут  лавочку  прикрыть  :idea:  :idea:  :idea: кто не верит  спросите  где теперь детище Г Слатвицкого  ???? Нет больше  УАТА :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 октября 2019 20:07
Многие,не все, водители автобусов "Маяка"-хамы на дорогах!
Гость, 9 октября 2019 22:28
СлОтвицкий М. Г.
Гость, 11 октября 2019 10:01
Саня Политко ,камазист  от Бога , ещё и леговиков обул?!!!! МОЛОДЧАГА!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений