Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кандрушину - 85

Общество
7 октября 2019 13:20
источник: Собинформ
 

7 ОКТЯБРЯ

АНАТОЛИЮ СЕМЁНОВИЧУ КАНДРУШИНУ

ИСПОЛНЯЕТСЯ 85 ЛЕТ!

 

Коллектив ОТИ и ЮУПК НИЯУ МИФИ сердечно поздравляет нашего замечательного наставника с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья и бодрости духа!

От преподавателей, сотрудников и студентов физкульт-привет!

 

Анатолий Семёнович Кандрушин родился 7 октября 1934 г. в посёлке Красная Поляна Тетюшского района Татарской автономной республики. Окончил ЮУПТ (1953 г.), получив квалификацию техник-радиофизик; Центральную школу тренеров РСФСР (филиал Смоленского института в г. Малаховке) по специальности «тренер по баскетболу» (1964 г.); Челябинский государственный педагогический институт по специальности «учитель физической культуры» (1971 г.); факультет журналистики Университета марксизма-ленинизма по специальности «стенная печать» (1985 г.).

Дал спортивные навыки БОЛЕЕ СЕМИ ТЫСЯЧАМ СТУДЕНТОВ, первым начал внедрять в учебный процесс метод круговой тренировки, заложил основы спортивного мастерства олимпийскому чемпиону Владимиру Кравцову, экс-чемпиону мира Александру Гуняшеву.

Награждён знаком «Отличник физической культуры СССР» (1974 г.). В 2000 г. ему присвоено звание «Заслуженный учитель физической культуры РФ». Награждён медалью «Ветеран труда».

У Анатолия Семеновича есть редкое увлечение. Он собираете и придумываете афоризмы. Вот совсем немного из его любимого:

«Единственная красота — это здоровье»,

«Не бойся проигрывать, бойся плохо играть»,

«Тренируй не то, что умеешь, а то, что не умеешь»,

«Глупо не попробовать сделать что-то другое, новое»,

«Интернет — только для умной работы»,

«Карьера — это не цель, а итог работы».

 

А эти пожелания Анатолия Семеновича — всем: «Если быть, то быть первыми», «Жизнь — это игра, прими в ней участие, это интересно, а возраст — не причём»!

 

Анатолий Семёнович! Вам — здоровья, и, конечно, успехов!..


001-k-2019-10-07.jpg


Беседовала Г.А. Чернецкая






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 октября 2019 13:41
С юбилеем!!!!!!
ГостьЯ, 7 октября 2019 14:34
С Юбилеем, Анатолий Семенович!
Строгий, но справедливый, Вы один из немногих педагогов ЮУПК, которых вспоминаешь с теплотой даже через 20 с лишним лет. Здоровья и долгих лет жизни!
Гость, 7 октября 2019 14:55
Легенда нашего города! Великий человек!!!!
Гость, 7 октября 2019 15:04
Поздравляем с Юбилеем! ПО-91 Вас любит! Долгих лет жизни!
Борис Смирнов, 7 октября 2019 15:55
Анатолий Семёнович, от себя лично,  поздравляю с юбилеем! Здоровья Вам!
ЮУПТ, группа В-01, 1974 год выпуска.
Наивный, 7 октября 2019 16:06
Анатолий Семенович! С юбилеем! Здоровья и любви! С большим уважением к Вам, студент ЮУПТ, группа В-31, выпуск 1977 года.
Гость777, 7 октября 2019 16:06
Анатолий Семенович. Спасибо Вам огромное. С ЮБИЛЕЕМ.
Гость, 7 октября 2019 16:24
Анатолий Семенович!!! Здоровья! Выпуск 1996!!!
Гость, 7 октября 2019 17:06
С Юбилеем!!!
Э-21, 2002 г.
Гость, 7 октября 2019 17:32
С Юбилеем!!!
Гость, 7 октября 2019 18:24
Анатолий Семёнович, надеюсь, Вы читаете этот сайт! От всей души поздравляю Вас с юбилеем!!! Желаю Вам кремкого здоровья, отличного настроения, хороших и близких по духу друзей!!! Я счастлива, что Вы оказались на моем жизненном пути! Я часто вспоминаю Вас, привожу в пример свои детям! Всегда им говорю, что Анатолий Семёнович - настоящий педагог! Это он привил любовь к спорту, он воспитывал нашу физическую культуру. И очень сожалею, что современные учителя физкультуры отбивают охоту у детей желание заниматься  спортом... С юбилеем Вас!!!
Гость, 7 октября 2019 18:25
Анатолий Семёнович, надеюсь, Вы читаете этот сайт! От всей души поздравляю Вас с юбилеем!!! Желаю Вам кремкого здоровья, отличного настроения, хороших и близких по духу друзей!!! Я счастлива, что Вы оказались на моем жизненном пути! Я часто вспоминаю Вас, привожу в пример свои детям! Всегда им говорю, что Анатолий Семёнович - настоящий педагог! Это он привил любовь к спорту, он воспитывал нашу физическую культуру. И очень сожалею, что современные учителя физкультуры отбивают охоту у детей желание заниматься  спортом... С юбилеем Вас!!!  Бух-41
Гость, 7 октября 2019 18:52
Анатолий Семёнович, с юбилеем!!! :)
Поздравляем Вас с прекрасной  датой, желаем обретения гармонии, житейской мудрости, благополучия, крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких. Пусть каждый день Вашей жизни будет ярким и насыщенным, пусть счастье находится для Вас в любых мелочах.
Бух-32 выпуск 1996г.
Гость Соня Искандерова, 7 октября 2019 19:11
Дорогой Анатолий Семенович,поздравляю Вас со славной датой, с Юбилеем Вас!Желаю отличного здоровья и никогда не унывать, чтоб холод в душу не забрался и чтоб никто не догадался, какие Вам пошли года! Пусть в чудный этот юбилей желаю Вам большого счастья и долгих лет, пусть стороной обходят ненастья, и всегда Вам светит солнца свет!
ВершительЪ, 7 октября 2019 20:02
 ...
А так Дай Бог Здоровья, Долгих лет!
А.Акимов, 7 октября 2019 20:10
Жизнь любит тех, кто любит ее. С юбилеем, Анатолий Семенович!
Гость, 7 октября 2019 20:17
С юбилеем Вас, Анатолий Семенович! Группа С-61 1980 года выпуск. Здоровья Вам и душевного тепла!  С уважением Светлана Кондрашева.
Александр Кашков, 8 октября 2019 00:08
Анатолий Семёнович! Примите искренние поздравления с юбилеем!!! Благодаря Вам я восстановил своё здоровье и много лет занимался активным спортом! Вы воспитали тысячи активных спортсменов! В Озёрске многие благодарят Вас за Ваш труд воспитателя! Здоровья и здоровья Вам, бодрости и всех благ!!! СПАСИБО Вам!!!
Гость, 8 октября 2019 08:03
С юбилеем Вас, Анатолий Семенович!!! Здоровья и долгих лет. Спасибо за Ваш труд.
Гость, 8 октября 2019 08:27
Анатолий Семенович! С юбилеем! Группа К-31 - 1967 год выпуска.
Бух-31, 8 октября 2019 21:57
Дорогой наш Анатолий Семенович! Желаем юбилей отметить в сто лет! А всё что раньше - это репетиции!
Гость, 9 октября 2019 11:49
От всей души поздравляю, Анатолия Семеновича с юбилеем!!! Помню, как 40 лет вы отмечали в г. Навои, когда возили нас студентов на соревнования среди техникумов наших закрытых городов. Хорошие были времена. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Группа Т-31 выпуск 1976г.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений