РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчан мудрого возраста поздравили с праздником

Общество, 5 октября 2019 08:05, Редакция

В четверг во Дворце культуры «Строитель» состоялась праздничная программа «Красота, мудрость, творчество», посвященная Дню пожилого человека.

Замечательно, когда люди «золотого» возраста продолжают вести активный образ жизни, общаясь с друзьями, единомышленниками, занимаясь творчеством, самопознанием. Именно об этом говорили Олег Костиков, заместитель председателя собрания депутатов Озёрского городского округа, Виктор Кудревич, директор Культурно-досугового центра, Геннадий Завгородний, председатель совета ветеранов ПО «Маяк», когда поздравляли многочисленную аудиторию с праздником.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg


Кипит деятельность клубных формирований, не даёт скучать своим студентам Университет третьего возраста – даже на заслуженном отдыхе озерчане самой мудрой, «серебряной» поры не сидят в четырёх стенах в одиночестве и грусти.

Праздничная встреча стала рождением большого, доброго начинания, которое ещё больше привлечёт внимание к заслугам, достижениям уважаемых ветеранов, и открыла цикл программ, рассказывающих о людях разных профессий. В течение года мероприятия, посвящённые грядущему юбилею Великой Победы, атомной промышленности, соберут вместе тех, кто строил наш город, комбинат, учил и воспитывал подрастающее поколение, развивал культуру, искусство в Озёрске.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg


Аплодисментами встречали славных героинь праздничной программы – Наталью Шейко (клуб «Строитель»), Нину Опарину (клуб «Родничок»), Джамилю Першину (клуб «Радуга»), Любовь Ефремову (клуб «Уралочка»), Антонину Шабало (клуб «танцуй пока молодой»), Татьяну Малютину (клуб «Ивушка»), Татьяну Маркину (клуб «Пульс»).

Красивые, молодые душой озерчанки гордятся успехами детей, внуков, занимаются творчеством, художественной самодеятельностью, возделывают сады, они открыты, приветливы. Было трогательно видеть, как на сцену выходили с цветами близкие, родные, чтобы поздравить любимых мам и бабушек.

Концертная программа получилась разнообразной и очень душевной. Выступления участников клубных формирований, вокалистов Софии Антонинковой, Евгения Гилёва, ансамблей «Купава», «С песней по жизни», поэтические спичи Георгия Кашкова подарили всем приподнятое настроение и самые положительные эмоции.

Весна или осень, лето или зима – все природные сезоны прекрасны, так и в любом возрасте жизнь человека интересна, ценна. Наслаждаться каждым её моментом, не унывать, увлекать других – вот секрет счастливого долголетия, который открыли для себя участники, гости этой замечательной программы, и это не может не радовать!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2019 08:29
Ниночка Павловна, Вы Чудо!!!
Гость, 5 октября 2019 09:53
Мероприятие как всегда было на высоте.Много нового узнали про своих клубников. Красивые песни и танцы подарили нам в праздник.Спасибо.Приятно что о нас помнят и мы не обделены вниманием.
Гость, 5 октября 2019 09:59
Зал был как всегда полон,праздник удался на славу,жаль что начальство и представители СМИ убежали не дождавшись конца мероприятия.А мы всем залом пели песню о тревожно молодости и песню "А годы летят"и стоя аплодировали Когда Антонина Максимовна Шабало на сцене вручила Наталье Ивановне оренбургский пуховый платок.
Гость, 5 октября 2019 10:35
Интересуюсь в целях повышения образованности. А с какого возраста, стесняюсь спросить, начинается этот самый "мудрый" возраст :?:
Гость, 5 октября 2019 10:37
Да,повезло нам ветеранам города с руководителем работы с нашим поколением,руководителем нашего Дома - ДК "Строитель"Н.И.Меркуловой. Стихи Антонины Максимовны были прямо про нее. Пусть пуховый платок согревает твои плечи,а душа у тебя и так теплая и добрая.Удачи тебе Наталья,мы всегда с тобой.
Гость, 5 октября 2019 10:38
СПАСИБО за праздник!!!
Гость, 5 октября 2019 10:55
Приятно видеть элегантно одетых мужчин,а еще приятнее слышать поздравление в адрес заслуженных людей Озерского городского округа.Только не забывайте что в ДК кроме дня пожилого человека еще много мероприятий для ветеранов и нам важна ваша помощь и поддержка не одноразовая,а регулярная.
Мишаня, 5 октября 2019 14:43
Спасибо за позитивное настроение, творчество, стремление к жизни. не боюсь старости. Вижу, что активно жить можно и в зрелом возрасте. :)
Гость, 6 октября 2019 11:58
Меркулова умеет организовывать и что я тоже могу но я на пенсии и занимаюсь собой  а Меркулова за это получает хорошо поэтому и организовывает эти мероприятия хорошо а куда пенсионерам податься? Только в дека строитель набрала команду и шурует  она и училась для этого и знает подумаешь  так и нада пенсионерам они заслуживают
Гость, 6 октября 2019 12:39
Мероприятие как всегда на высшем уровне
Гость, 6 октября 2019 16:50
А где "Рябинушка"? Или они не достойны этого праздника? Ах да, они не те песни поют!?
Гость, 6 октября 2019 18:25
А с какого возраста, стесняюсь спросить, начинается этот самый "мудрый" возраст :?:

С момента прихода знания где соломки подстелить? )
Гость пенсионер, 7 октября 2019 08:06
У нас дурачков хватает и почему то почти все здесь.
Гость, 7 октября 2019 13:53
По поводу дурачков,пенсионер,видимо надо вам с себя начинать.А в зале были достойные люди,знакомые всем своей общественной работой и известные своей профессиональной деятельностью.Праздники в ДК "Строитель" стали интересными и что не мало важно, нужными не только ветеранам ,но их детям и внукам. А их на мероприятии было не мало,все радовались за своих мам и бабушек.
Гость, 7 октября 2019 14:14
Люди,будьте добрее и здраво мыслящими.О какой соломке,о каких дурачках пишите.Пенсионерам в ДК хорошо  и уютно,даже старые кресла не влияют на их интерес.Судя по комментариям их там  встречают и провожают с улыбкой,а что пожилым людям надо еще.А уж если слово доброе сказали или попели для них,так это верх всего.
Гость, 7 октября 2019 16:08
Спасибо Виктору Петровичу за поздравление пожилых людей и за то что он  организовал и создал все условия для того чтобы мы были вместе образовывались и занимались творчеством.Мы знаем что это его Гашева и Меркуловой заслуга. Большое человеческое спасибо.
Гость, 7 октября 2019 17:15
"Красота,мудрость ,творчество" даже название не одинарное.Очень не плохо выстроена программа,много любопытного узнали зрители о своих клубниках. И улыбки и аплодисменты и слезы на глазах.
Гость, 7 октября 2019 17:17
Научили пенсионеров на свою голову работе на компьютере,вот и читайте всякую всячину.
Гость, 7 октября 2019 17:18
А кресла в зрительном зале давно пора менять.
человек мудрого возраста, 7 октября 2019 17:43
Концерт был очень хороший. Я с удовольствием всегда хожу на  выставочные мероприятия " Строителя". Изменилось это культурное учреждение в связи с приходом сюда Меркуловой  Натальи Ивановны  в самую лучшую сторону: новые люди,  новые лица, новые идеи. Спасибо всем. кто делает для ветеранов такие праздники, спасибо, Наталья Ивановна . Всё хорошее во Дворце - это ваша заслуга!
Клуб "Строитель", 7 октября 2019 19:53
Спасибо за праздник,мы впервые услышали про нашу Наталью Анатольевну столько интересного про семью,про ее заслуги.Она всегда рядом,всегда о ком то заботится, мы и не замечали какая она необыкновенная.Здоровья и простого человеческого счастья тебе дорогая  Наталья Анатольевна Шейко. :{}  :{}  :{}
Добрый зритель, 7 октября 2019 19:57
Женечка Гилев как всегда украшение программы и очень понравился молодой человек с цыганским танцем.Молодцы,спасибо за то что нас радуете своими песнями.
Гость, 7 октября 2019 22:09
Обращение к человеку мудрого возраста.
-------------------------
Как не мудро с вашей стороны перечеркнуть работу Дворца культуры "Строитель" за 60 лет работы. Можно подумать, что до прихода Меркуловой здесь царил анабиоз.
Гость, 8 октября 2019 02:44
А кресла в зрительном зале давно пора менять.

Не придите всем коллективом несколько раз (5-10), скажите, что из-за кресел.
Гость, 8 октября 2019 10:44
Есть же люди, которые видят во всем только негатив.Никто не умоляет работу ДК за 60 лет.Как в каждом учреждении культуры были взлеты и падения,особенно помнится Оксана Борисовна Важская,большая молодец.А что было после???.Вот поэтому сегодняшняя работа с новым руководителем  подразделения и вызывает особый интерес у жителей города.
Гость, 8 октября 2019 12:17
Мне тоже нравится Гилёв, как он поет и как двигается взад вперед, это  талантливый певец, но я  желаю ему и в жизни успехов знаю его проблемы, успехов в жизни как в песне! Концерт получился замечательно со всех сторон !
Гость, 8 октября 2019 13:23
Женя Гилев, продолжай в том же духе. Двигайся взад, вперед.
человек мудрого возраста, 8 октября 2019 14:44
Во  Дворце культуры "Строитель" всегда было хорошо,  но  с приходом Меркуловой Натальи  Ивановны стало лучше.
Гость, 8 октября 2019 15:12
Спасибо, спасибо, спасибо, Строитель!
Гость, 8 октября 2019 15:41
Я тоже могу сказать спасибо дека  строитель и могу организовать любой  концерт у меня все подруги поют танцуют  и могут на акордионе.
Гость, 8 октября 2019 18:17
Наталья Меркулова талантливый руководитель и творческий человек.Она подняла большой пласт работы с ветеранами и теперь они ей благодарны за это.Не случайно залы на всех мероприятиях полные.И не каких пригласительных билетов,люди идут по своей инициативе,зная что их ждет только радость и удовольствие.
Гость, 8 октября 2019 19:11
На акордионе - это здорово! А  крестиком вышивать умеете? А если прийти в дека и предложить свои возможности организовать?  Дека   в Озёрске для пенсионеров, там много кружков, приходите пожалуйста, будем рады вас видеть вместе с подругами.
Гость, 12 октября 2019 14:39
Я ишо могу на лошках
Гость, 13 октября 2019 19:13
Антошка, Антошка, приди играть на лошках...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений