Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Посплетничаем?

Общество
4 октября 2019 11:24
источник: Читатель
 

Не понимаю я этих сплетников. Тратить столько времени на обсуждение чужой жизни? Тут бы в своей разобраться. Я же не сплетничаю принципиально, это против моей натуры.

Мы с подругами, бывает, собираемся вместе, так сказать, отдыхаем от семьи, а кто-то, как Людка, и от любовника. Он у нее очень важный человек в администрации, представляете? Сама она, конечно, нас в подробности не посвящает, только краснеет, когда мы ее спрашиваем, откуда у нее новое колечко, и многозначительно кивает, типа, да, оттуда. Но Оксана точно знает, что Людка мутит с этим, не буду писать фамилию, больно известный человек в городе. Ей соседка по подъезду рассказывала, что видела их вместе.

Так вот, когда мы собираемся, то время проводим культурно, модные тенденции разбираем, что лучше на повседневку надевать, а что для особых, праздничных случаев приберечь. Разницу-то надо улавливать, и про возраст не забывать, если что.

Жена моего начальника уже бабушка трех внуков, а все молодится, как девчонка юная, в платьицах коротеньких разгуливает. Ну, разве не смешно? Я так и говорю, знай, сверчок, свой шесток. Хотя, когда наоборот, тоже плохо. Дочка соседки по саду только школу окончила, а юбка по полу волочится, свитер на пять размеров больше. Как мешок бесформенный. И где при таком непрезентабельном виде она мужа найдет? Нигде!

Хорошо нашей теплой компании, сидим, под разные вкусности новостями культурными обмениваемся. Я тут, правда, забыла как-то раз звук у телефона убрать, мне мой Володенька и позвонил. Нет, это не муж, стала бы его так ласково называть? Своего Смирнова я в строгости держу, нежностей не допускаю, надоел мне хуже горькой редьки.

Вовочка - мой мужчина, страстный зверь! Как подумаю о нем, в животе бабочки летать начинают! Лучик света это мой в серости и обыденности жизни. Женатый, конечно, ну и что? Звонит, когда может. И тут позвонил.

Так мои подружки меня замучили, кто да что, еле отбрехалась. А то будут говорить, что я несерьезная женщина, часто любовников меняю. А им какое дело? Мужчина для души – как новое платье. Раз-два надел, и уже хочется чего-нибудь другого…

Скажете, что мы сами сплетницы? Ничего подобного! Мы за правду, настоящие, реальные факты, а не за выдумки несуществующие. Например, Тоня, она всем нам говорит, что это муж ей купил шубу. Шикарная шуба, стоит как новый автомобиль, расцветка какая-то необычная, Антонина в ней как конфетка… Она-то нам и заливала, что ей Петька на годовщину свадьбы подарил. Ну-ну, откуда у обычного слесаря столько денег?

Как-то Тоня не пришла на наши посиделки, так Ирина и рассказала новость, благо добрые люди везде имеются, что брала наша подружка кредит в банке, на крупную покупку. Брала и плакалась, что ушел от нее муж к другой. Поэтому назло ему и покупает она обновку, чтобы не думал, что она расстроилась. Ну, ничего себе? А мы-то Тоньке поверили, а тут вранье на вранье!

Так что потом, когда Антонина начала нам втирать, что какой Петя то, Петя се, мы начали смеяться до колик. У меня глаз потек, живот разболелся. Выложили мы нашей вруше, что нечего придумывать небылицы. Тут она расплакалась, во всем призналась. Мы ее, конечно, утешали потом весь вечер, успокаивали. Мы ж подруги, а на этом Петьке свет клином не сошелся, тем более в такой красивой шубе Антонина любого принца отхватит!

Так что я сплетников не люблю! Говорю только правду и другим не советую врать!

Правдолюбка


8710.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2019 11:39
Нашлась правдолюбка! :D
Гость, 4 Октября 2019 11:42
Нууу, Малахов с Борисовым сюда переместились.
Гость, 4 Октября 2019 11:46
В администрации у нас всего лишь один ДОНЖУАН, мы поняли о ком Вы ;)
Гость, 4 Октября 2019 11:49
Ненавижу таких балаболок, язык без костей! :evil:  Не разбируться, переврут и своё добавят
Гость, 4 Октября 2019 11:52
Фуууу... Самое противное, что такие вот "правдолюбки" и есть самые настоящие обиженные сплетницы. Которые другим косточки перемывают, а за собой не замечают грешков. И знакомых, и подруг, и даже выбор своих сыновей поливают грязью с такими подружками, да только забывают, что сами на лицо ужасные и стрёмные внутри...
Гость, 4 Октября 2019 11:54
Зачем Вы пишете? Если Вы такая правдолюбка, скажите это в лицо подруге и этому "высокому" человеку.
Гость, 4 Октября 2019 12:17
Фотка огонь! :D
Абориген, 4 Октября 2019 12:20
Прикольно! Браво, правдолюбка!
Гость, 4 Октября 2019 12:23
Не взлетит :)
Гость, 4 Октября 2019 12:29
У женщин это на генетическом уровне, мужчины напраслину не гонят!
Ай-Яй, 4 Октября 2019 12:29
Чушь какая то написана, а люди это хавают и сейчас начнут обсуждать. Делать людям нечего, вот и сплетнечают :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 Октября 2019 12:42
Ай-Яй, 4 Октября 2019 12:29
Сам то что сдеся забыл, дядя? Прочитал, яду выпустил и довольный!
Гость, 4 Октября 2019 13:03
Я же не сплетничаю принципиально, это против моей натуры
:D  :D  :D
Гость, 4 Октября 2019 13:25
А я спокойно к сплетницам отношусь. Если меня обсуждают, значит я еще огого! :D
Гость, 4 Октября 2019 13:30
Проблему надо решать на государственном уровне! Ввести штраф за болтовню на рабочем месте. От таких кумушек производительность труда падает, показатели все к черту летят. А на штрафах страна бы уже обогатилась, жили бы как в ОАЭ!!
Гость, 4 Октября 2019 13:35
Это не подруги. Завистницы.
Гость, 4 Октября 2019 13:36
Какие комментарии! Это же рассказ юмористический. Очень даже веселый. Вернее, как раньше бы сказали сатирический. О сплетницах.
Гость, 4 Октября 2019 13:43
В чем тут юмор вы увидели? В перемывании чужого белья? Представляю, как вы обычно шутите :|
Гость, 4 Октября 2019 13:46
в статье есть тонкий намек на действительные факты 8)  8)  8)
Гость, 4 Октября 2019 13:55
Юморок так себе.
Гость, 4 Октября 2019 13:55
"Самые страшные не те времена, когда в обществе много безнравственности. Самые страшные времена - когда безнравственность становится нормой жизни".©

Пусть за спиной о вас судачат,
перемывают кости, лгут.
Пусть грязью вымажут в придачу,
пусть оправданий ваших ждут…
Увы, ответа не дождутся,
ваш караван в пути давно.
Пусть шавки лаем захлебнутся,
им не достать вас всё равно.
Гость, 4 Октября 2019 13:59
Че накинулись на человека? Тетка не заморачивается, молодец! Я вот о чем думаю, это сколько же за год она платьев носит, если ей старые быстро надоедают? А за 10 лет? :D  Столько у нас в городе и людей не живет :D
Гость, 4 Октября 2019 14:12
К концу встречи подружки и с фотографировались!  :)
Гость777, 4 Октября 2019 14:13
Если под статьей написать ФИО к примеру М. Зощенко, то все посмеются и скажут "фельетон".

А если просто "анонимный автор", то можно узнать про город много интересного. Жаль что модераторы не пропускают сплетни.

И ведь это фельетончик реален для любого населенного пункта. Спасибо редакции, порадовали)
Гостья, 4 Октября 2019 14:17
Иметь друга или любовника из администрации, себя не уважать.
Гость, 4 Октября 2019 14:24
Да. С чувством юмора у наших людей проблемы. На полном серьезе принялись обсуждать...
Гость, 4 Октября 2019 14:28
Иметь друга или любовника из администрации, себя не уважать.

Зато экономически выгодно :D
Гость, 4 Октября 2019 14:39
Я в шоке! Критинизм зашкаливает! Неужели люди восприняли этот фельетон всерьез? Боже, какая ограниченность... И ведь обсуждать подорвались.....
Гость, 4 Октября 2019 14:42
Если меня обсуждают за моей спиной, значит я впереди всех!
Гость, 4 Октября 2019 14:44
Когда читала, думала, что это байка с просторов интернета для развлечения в пятницу. А тут вона как все закрутилось. Какая жизнь в городе оказывается "интересная"!  :D  :D
Гость, 4 Октября 2019 15:10
Какая жизнь в городе оказывается "интересная"!    

Вы как будто первый раз об этом узнали? Сага о Форсайтах отдыхает! :D
Гость, 4 Октября 2019 15:13
Я в шоке! Критинизм зашкаливает! Неужели люди восприняли этот фельетон всерьез? Боже, какая ограниченность... И ведь обсуждать подорвались.....

Вы то что так расстроились? Прогуляйтесь в другую тему ;)
Гость, 4 Октября 2019 16:08
Меж волнами любовного прилива
В наплыва нежных чувств изнемогая,
Вдруг делается женщина болтлива,
Как будто проглотила попугая.

Есть женщины осеннего шитья:
Они, пройдя свой жизненный экватор,
В постели то слезливы, как дитя,
То бешены, как римский гладиатор.

                 Игорь Губерман.
Гость, 4 Октября 2019 16:10
Здесь авторов по ходу только хвалить можно? Согласен с теми, кто юморок низкий не приемлет.
Гость, 4 Октября 2019 16:17
Гостю 15:30. Да это Вы расстроились, что среди критинизма нашелся здравомыслящий человек, способный не только читать, но и думать, и анализировать. Думаю, что автора этого текста Вы повеселили, сидит сейчас и  ржёт над комментаторами, любителями сплетен.
Гость, 4 Октября 2019 17:05
а кто кто дон жуан
Леброн Джеймс, 4 Октября 2019 17:27
Чем здесь сплетничать, лучше найдите и посмотрите в интернете это: " Washington Mystics - Connecticut Sun".  :D  :D  :D
Гость, 4 Октября 2019 17:40
Мне понравилось, весело! :D  А любовник главное чтобы он был хорошим, а профессия не имеет значения, пусть даже он санитар из морга :D
Гость, 4 Октября 2019 17:57
Зощенко и эта чухня? Кто-то слишком о себе мнит!
Гость, 4 Октября 2019 18:30
В администрации есть у нас седовласый Дон Жуанчик :D
Гость, 4 Октября 2019 18:31
Сплошной негатив от этих досужиХ  сплетниц-кумушек!!! Порой сил уже нет выносить эти пересуды!!! Но, только одна мысль, поддерживает, если я так сильно раздражают,  значит я чего-то стою!!!
Гость, 4 Октября 2019 20:12
Озерск давно уже спит под одним одеялом!
Гость, 4 Октября 2019 20:26
Такое впечатление, что здесь обсуждают "Войну и мир" ?... И кому то так не нравится Лев Николаевич Толстой?
Гость, 4 Октября 2019 20:46
Иметь друга или любовника из администрации - себя не уважать. А где тогда лучше мужчину искать, не подскажете?
Гость, 4 Октября 2019 21:14
Гость, 4 Октября 2019 13:55
"Самые страшные не те времена, когда в обществе много безнравственности. Самые страшные времена - когда безнравственность становится нормой жизни".©

Пусть за спиной о вас судачат,
перемывают кости, лгут.
Пусть грязью вымажут в придачу,
пусть оправданий ваших ждут…
Увы, ответа не дождутся,
ваш караван в пути давно.
Пусть шавки лаем захлебнутся,
им не достать вас всё равно.
+100500
и то верно! Что раньше срам- сегодня хам!
Гость, 4 Октября 2019 21:38
да только забывают, что сами на лицо ужасные и стрёмные внутри
-------------------------
На вкус и цвет товарища нет!
Гость, 4 Октября 2019 23:58
Меняясь в весе и калибре
Нас остужает жизни стужа
И погрузневшая колибри
Зловеще каркает на мужа.

Природа тянет нас на ложе
Судьба об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может
А баба может - но не хочет.

                       Игорь Губерман.
Гость, 5 Октября 2019 00:07
Зато экономически выгодно

Ни фига подобного, есть более рыбные места! :D
Гость, 5 Октября 2019 07:49
Но, только одна мысль, поддерживает, если я так сильно раздражают,  значит я чего-то стою!!!

Написал любовник из администрации? :D
asura, 5 Октября 2019 09:43
Да нет ни одного в мире человека кто бы  косточки другим не перемыл,хоть раз  в жизни..  ;)  :D
Гость, 5 Октября 2019 11:04
Всего слабей усваивают люди
Взаимным обучаясь отношениям
Что слишком залезать в чужие судьбы
Возможно лишь по личным приглашениям.

                       Игорь Губерман.
Гость, 5 Октября 2019 11:14
О, asura, проснулся :D  где пропадал, тут уже все без тебя исписали ;)
Гость, 5 Октября 2019 15:21
Губерман, смени пластинку!
Гость, 5 Октября 2019 15:51
Мы столько по жизни мотались,
Что вспомнишь - и каплет слеза,
Из органов секса остались
У нас уже только глаза.

                  Игорь Губерман.
Гость, 5 Октября 2019 17:40
Очень полезный совет.

Бyдьтe тaк yвлeчeны yлyчшeнием coбcтвeннoй жизни, чтoбы y вac нe былo вpeмeни нeнaвидeть, cyдить, кpитикoвaть, cпopить или cплeтничaть o дpyгиx.
asura, 6 Октября 2019 12:28
Гостю, 5 Октября 2019 15:51
---------------------------------------------------
Таки Катаракт с Глоукомой до кучи ещё с бельмом на глазу
на весь мир,всем плешивым достался,И слуховой аппарат,чтоб подслушать
в соседской квартире пиарства.. ;)  :D
(не Губерман) :D
Гость, 6 Октября 2019 13:24
Бyдьтe тaк yвлeчeны yлyчшeнием coбcтвeннoй жизни, чтoбы y вac нe былo вpeмeни нeнaвидeть, cyдить, кpитикoвaть, cпopить или cплeтничaть o дpyгиx.

Тем более они под каток улучшения попали? )
Гость, 6 Октября 2019 14:24
Прокрутил эту дурь, даже читать неохота. ;)
Гость, 6 Октября 2019 15:49
Гость, 6 Октября 2019 14:24
Молодец, могла и не крутить
Гость, 6 Октября 2019 17:35
Я не болтаю,
Не осуждаю
Я отдыхаю, вот в чем секрет.
                  Игорь Губерман
Гость, 6 Октября 2019 20:58
У нашиго подъезда похожие бабушки сидят, я их боюсь за их длинные языки!
asura, 6 Октября 2019 22:08
Гость, 6 Октября 2019 17:35
Я не болтаю,
Не осуждаю
Я отдыхаю, вот в чем секрет.
                 Игорь Губерман
--------------------------------------------
Перетрудился видимо дедуля
присядь на лавку  с бабками  и отдохни
с секретами своими с ними.. ;)  :D
Гость, 7 Октября 2019 13:17
присядь на лавку  с бабками  и отдохни
с секретами своими с ними..  

Асура, с бабками разве отдохнешь? пока всем кости перемоешь уже и день прошел!
Гость, 7 Октября 2019 20:17
Если вам изменила жена, то вы сами в этом виноваты. Вы что-то сделали не так или не смогли ей чего дать, что она получила без вас. Задумайтесь над этим. Возможно, вам срочно нужно что-то исправить в себе.
asura, 7 Октября 2019 20:47
Гость, 7 Октября 2019 13:17 ... уже и день прошел!
----------------------------------------------------
Дак куды нам  торопиться? До кладбища с эстафетной палочкой на перегонки что ли в пароолимпийских играх? ;)  :D
asura, 7 Октября 2019 20:58
Гость, 7 Октября 2019 13:17  пока всем кости перемоешь уже и день прошел!
--------------------------------------------------------------
У меня ,у прабабки 96 лет , поговорка  была на ночь,- День прошёл и слава богу! ;)  :D
Гость, 7 Октября 2019 21:04
Если вам изменила жена, то вы сами в этом виноваты

Как быть если в паре изменяют оба парнтера? Зачём что-то менять в себе? Не легче разбежаться?
Гость, 7 Октября 2019 21:43
Если вам изменила жена, скажите спасибо, что она изменила вам, а не родине (с) А.П.Чехов
Гость, 8 Октября 2019 10:12
Давайте не будем про измены, эти развратники всегда найдут виноватого в своей распущенности!
Гость, 8 Октября 2019 12:56
Чего котика не пропустили?! Завидовать не очень хорошо, товарищи, гордость за ближнего должна цвесть ..цветами радуги )
Гость, 8 Октября 2019 19:36
Хватит вам уже сплетничать, надоели.
Гость, 8 Октября 2019 21:00
Гость, 8 Октября 2019 19:36
Хватит вам уже сплетничать, надоели.

:o Еще и не начинали! :D
Гость, 8 Октября 2019 22:22
Гость, 8 Октября 2019 19:36
Хватит вам уже сплетничать, надоели.

Еще и не начинали!

3 листа сплетен накатали. Нечем заняться?
Гость, 9 Октября 2019 09:22
Гость, 8 Октября 2019 22:22
Так мы и занимаемся! :D
Гость, 9 Октября 2019 20:14
Гость, 7 Октября 2019 21:04
Как быть если в паре изменяют оба парнтера?

Женщина никогда не изменяет специально или нарочно. А вот мужчины, которые изменили, идут на это сознательно и по сути являются предателями.
Гость, 9 Октября 2019 21:35
Гость, 9 Октября 2019 20:14
Слов нет, одни знаки препинания. Мужчина - предатель, а женщина нет? Это вы своему мужу скажите, когда он вас поймает на измене
)), 10 Октября 2019 00:58
Да уж, давненько меня здесь не было ))
Мельчает контингент ...
Вот, то ли было 5 лет назад или даже 7 лет назад; там такие перлы вкупе с «шедеврами» народ выдавал ))
Гость, 10 Октября 2019 08:16
, 10 Октября 2019 00:58
Раньше и вода была мокрее и сахар слаще
asura, 10 Октября 2019 19:13
Гость, 10 Октября 2019 08:16
Раньше и вода была мокрее и сахар слаще
---------------------------------------------------------------
Да,ты прав,вода  из под крана Дустом не воняла и Аспартам с прочими заменителями химическими вместо сахара не сыпали во всё подряд.. ;)
Гость, 10 Октября 2019 22:03
Да,ты прав,вода  из под крана Дустом не воняла

асура, это у тебя обоняние острее стало)) :D  стареешь ;)
asura, 11 Октября 2019 09:34
Гость, 10 Октября 2019 22:03
асура, это у тебя обоняние острее стало)) :D  стареешь ;)
-----------------------------------------------------
Да все мы не молодеем.. просто раньше всё по ГОСТу  хоть было ,а сейчас - сплошное ТУ.. ;)
Гость, 13 Октября 2019 19:48
Раньше и вода была мокрее и сахар слаще

И девки девки? :)
Гость, 13 Октября 2019 20:18
У кого-то ТУ, а кто-то уже совсем ТУ-ТУ.
Вот и вся разница.
Гость, 13 Октября 2019 21:20
У кого-то ТУ, а кто-то уже совсем ТУ-ТУ.

А у кого-то ТА-ТУ :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений