Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Российские пользователи "ВКонтакте" пожаловались на сбои

Общество
11 сентября 2019 15:38
источник: ria.ru
 

Пользователи "ВКонтакте" сообщили о сбое в работе социальной сети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах.

Сбои начались около полудня по московскому времени. По данным Downdetector, в основном, у пользователей не загружается сайт, некоторые из них жалуются на проблемы с доставкой сообщений и просмотром видео.

В частности, с проблемами столкнулись жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, Самары, Уфы, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других российских городов.

Позднее администрация соцсети сообщила, что у части пользователей не загружались изображения, но сейчас все работает.


001_2019-09-11-vk.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
лёха, 11 Сентября 2019 15:50
Мне нравится0
потупил пару мин где то в 13 и норм....вчера вечером побольше...пришлось перегружать комп и выключать инет...думал с нашим УКСом связано...скорее всего с ним...т.к. и ОЗ 74 тоже не грузился вчера  :)
Гость, 11 Сентября 2019 16:27
Мне нравится0
Какой ужас-сюой в контакте...Как же теперь жить дальше :o
Гость, 11 Сентября 2019 19:26
Мне нравится0
Всё пропало, как жить :?:
asura, 11 Сентября 2019 20:14
Мне нравится0
У меня вааще с вашими пуси -муси в контактами и прочей дребезденью школотской проблем нет.. ибо я там не общаюся ни с кем вообще!Бесит только что ОЗ.74  иногда зависает,кохды  новости почитать городские местные сподоблюсь.. не знаю от чаго это происходит.. мож из за спышек на солнце электромагнитных.. толи  из за фазы луны .. или кривож...поруково  электрика,мне неведомо сие.. ;)
Гость, 11 Сентября 2019 20:33
Мне нравится0
До сих пор всё тупит и не первый день уже :!:
Викториус, 11 Сентября 2019 21:55
Мне нравится0
Без умного Интернета человечество начинает тупить!!
Гость, 12 Сентября 2019 08:11
Мне нравится0
Викториус, 11 Сентября 2019 21:55
Без умного Интернета человечество начинает тупить!!
========================
Стало быть с тупым интернетом человечество начнет умнеть :?:  ;)  :D  :D
Гость, 12 Сентября 2019 14:25
Мне нравится0
51 день до Безопасного интернета :)
Гость, 12 Сентября 2019 15:57
Мне нравится0
там вообще половину сообществ  позакрывать нужно один гадюшник .
Гость, 12 Сентября 2019 22:38
Мне нравится0
Кем надо быть, чтобы пользоваться этой соцсетью? С ее-то репутацией?!
Викториус, 13 Сентября 2019 23:12
Мне нравится0
Гостю 12 сентября 8:11
Я написал не то,что хотел написать,а немного сократил свою мысль и
поэтому написанное полностью исказило смысл мною изложенный.
Исправляю:
Без умного Интернета интернетозависимые люди начинают тупить,
без соцсетей не могут поговорить с реальными людьми!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений