РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу плохого мужа

Общество, 6 сентября 2019 09:43, источник: Читатель

Наверное, чего-то я в этой жизни не понимаю, не догоняю, как говорят особо продвинутые. О чем мы мечтаем, когда замуж собираемся? Правильно, чтобы рядом был хороший добрый мужчина. Самый любимый. Самый щедрый. Ну, и самый страстный, разумеется.

Днем бы этот идеальный муж работал банкиром, бизнесменом или директором. Вечером безропотно таскал ведро на мусорку, тяжёлые сумки с провизией из магазина, подносил собственноручно приготовленный ужин своей обожаемой жене. Цветы бы дарил. Пусть не каждый день, раза два-три в неделю было бы в самый раз. А ночью…

Ночные фантазии будущих жен озвучивать не буду. И так понятно, что с наступлением темноты он бы превращался в неутомимого Казанову, который не давал заснуть до самого утра.

Потом, конечно, семейная жизнь вносит коррективы в наше сознание. Сумки и ведра таскаем обычно мы, жены. Цветы получаем на Восьмое марта и на годовщину свадьбы, если муж вспомнит. А ночью… Дайте же, наконец, поспать нормально, так устала, ничего уже не хочется!

И вот представьте, читаю я такую новость. Одна дамочка из Объединенных Арабских Эмиратов, ну да, там где чадра-паранджа, сиди дома, не гуляй, пока мужчина не разрешит, подает на развод! А знаете, почему? Больно хороший у нее муж оказался.

Он готовил, убирался, ни разу не нахамил своей жене. Он хотел быть ей хорошим и добрым мужем. Целый год мужик старался, а восточной женщине не хватало споров, конфликтов, которых покладистый супруг избегал, как огня. Она взяла и пошла в суд с заявлением, дескать, не могу я больше так жить!

Товарищи, я не верила, когда читала это!

Вот почему обычно разводятся, знаете? Например, мой бывший муж пил. Не пил он только тогда, когда кончались деньги. То есть он либо пил, либо в семье не было денег. И так было постоянно. Еще мог и руки распустить. Кто такое вытерпит? Я нашла силы и ушла.

У другой моей знакомой муж не пил. И хорошо зарабатывал. Но он был страшный жмот, скупердяй, как хотите, называйте. Копил деньги и ныл, что жена много тратит. На что копил? Его жена, уже бывшая, так и не может понять: была квартира собственная, машина, иномарка. Да, и зарплата была, вы сидите? Зарплата была больше ста тысяч. В месяц.

Еще пример развода. Но там вышло совсем банально. Идеальная семья - муж-спортсмен, жена-красавица, лапушка-дочка. Муж влюбился и ушел к другой.

Конечно, не все разводятся. Живут, терпят недостатки мужа. Какие? Например, что он много времени уделяет своей внешности. Моется часто, на парфюм и шмотки тратит больше жены.

Другая недовольная переживает, что муж совсем ее не любит, нестрастный какой-то стал. Приходит поздно вечером домой после подработки. Им надо кредит на машину гасить, шуба уже из моды вышла, и на море хочется съездить. Так вот он придет, поест и спать носом к стенке. Если бы не заботливый любовник, не знаю, чтобы она делала с таким равнодушным супругом? Так и живет, терпит, бедная, потому как шубу, путевку на курорт любовник не торопится оплачивать.

В общем, я совсем запуталась. Может, вы мне растолкуете, подскажете? Тем более что я недавно второй раз замуж вышла. Коля мой пьет редко, по праздникам, подарки любит делать и даже кормит собственноручно приготовленным ужином. Теперь вот и не знаю, то ли мечты сбываются, то ли недалеко и до развода?

Катерина


001_2019-09-06-ppp.jpg




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 10 сентября 2019 14:35
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Но коль ты пуст и бесполезен,
В забвенье сгинешь – вот твой путь.
   
               Изгой Губорвач
Гость, 10 сентября 2019 16:08
Изгою:

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь да как-нибудь,
Но если в гроб ты сунул ногу
Вторую сунуть не забудь.
Гость, 10 сентября 2019 16:23
Помидоры, помидоры,
Помидоры, овощи.
К асуре в гости санитары
Едут в Скорой Помощи.

              из Народного и Нетленного
Гость, 10 сентября 2019 16:28
Гость, 10 Сентября 2019 16:08
Гость, 10 Сентября 2019 16:23
Кто кого перепоэтит? :D  Я ставлю на Губермана!
asura, 10 сентября 2019 17:00
Гость, 10 Сентября 2019 16:28
Кто кого перепоэтит? :D  Я ставлю на Губермана!
----------------------------------------------------------------
ПоGугли  кто такой Игорь Губерман и возвращаяся обратно.. ;)  :D
Гость, 10 сентября 2019 17:28
Вы там это..поаккуратней. Губерманьте, да не загуберманивайтесь.
Гость, 10 сентября 2019 18:22
asura, 9 Сентября 2019 16:41
..  Я - самодостаточен..
____________________________________________
О, да! Король достатка и Рыцарь ордена щедрости
Гость, 10 сентября 2019 19:30
asura, 10 сентября 2019 23:22
Гость, 10 Сентября 2019 18:22
О, да! Король достатка и Рыцарь ордена щедрости
---------------------------------------------------------
Я нищий,как церковная мышь.. Так что титулы мне присваивать не надо..и от вас ничего не нужно мне и с меня взять нечего вам,так что успокойтесь..
Dva lista Vatmana, 11 сентября 2019 09:05
Один день из жизни поэта-ежедневника (новая версия старого анекдота).

Днём во дворе жилого дома взрывается машина, приезжает полиция и находит единственного свидетеля - поэта-ежедневника.

Полиция (П) опрашивает поэта-свидетеля (С):
(П) Вы может подробно рассказать о произошедшем сегодня?
(С) Конечно. Я проснулся, с утра немного построчИл...
(П) Давайте ближе к событию.
(С) Да-да. Ко мне приехал друг-поэт. И мы вместе с ним построчИли...
(П) Нас интересует только взрыв во дворе.
(С) Хорошо-хорошо. Я вышел на балкон. Тут ба-бах.
(П) И?
(С) И не помню - строчИл я в этот момент или не строчИл.
Гость, 11 сентября 2019 10:47
Dva lista Vatmana, 11 Сентября 2019 09:05
Один день из жизни поэта-ежедневника (новая версия старого анекдота).

Поэтому анекдоту выходит, что строитель только и делает, что строит, врач - лечит, продавец деньги считает
Гость, 11 сентября 2019 16:17
asura, 12 сентября 2019 02:11
Гость, 11 Сентября 2019 10:47
-----------------------------------------------------
Не партесь за 2 листа рубероида на чёрном холсте квадрата Малевича,(от слова -малевать) на котором ночью их со стройки негр тащит.. ;)  :D
Dva lista Vatmana, 12 сентября 2019 09:27
Dva lista Vatmana 11 Сентября 2019 09:05:20
Один день из жизни поэта-ежедневника (новая версия старого анекдота):
...И не помню - строчИл я в этот момент или не строчИл.
-----------------------
Гость 11 Сентября 2019 10:47:08
По этому анекдоту выходит, что строитель только и делает, что строит, врач - лечит, продавец деньги считает
=============
Невнимательное чтение - неправильные выводы:
"Только и делает" с утра до обеда?
Плюс: продавец продает, деньги считает кассир.
Гость, 12 сентября 2019 13:58
Мрак
Озёрске нытики превзошли себя
Гость, 12 сентября 2019 14:20
Мрак
Озёрске нытики превзошли себя
********************
Нет, им до вас, оптимистов, далеко! ;)
Гость, 12 сентября 2019 16:52
просто иногда не могу понять сами бросают мужей говорят какие они плохие и.т.д а потом через год начинают веревки вить вокруг и лезть в душу и новую семью решила рвать сама с мужем рви и не мучей себя и его больше лучше раз отболеть чем мучатся всю жизнь а если влюбилась в другого и думаешь что он будет лучше твое решение и твой выбор и не нужно потом желеть об этом потому что мужчина врятли сможет забыть и простить то что ты променяла его только на красивые слова и.т.д потому что иногда в быту вы видете себя так что не только алкоголиком захочешь стать
Гость, 12 сентября 2019 18:15
до вас, оптимистов, далеко! ;)

Оптимистом нелегко, ползарплаты считать полной и с премией  8) :
asura, 12 сентября 2019 22:30
Гость, 12 Сентября 2019 16:52
----------------------------------------------------
Не особо понял про что вы,но где то краем своей пятки на мою больную мозоль наступили..  меня  бросила девушка за красивые обещания от  старика какого то.. обратно уже я не смог душой её принять..
Гость, 13 сентября 2019 14:43
асура, твоя беда в том, что ты не умеешь делиться с другими людьми. От слова Абсолютно. Зато требуешь от других, чтобы окружающие обязательно поделились с тобой (информацией, счастьем, добротой, эмоциями, теплотой, заботой, энергией, ...да много еще чем). А это противоречит самой природе существования всего живого. Так что же плохого в том, что кто-то смог дать женщине то, чего не можешь дать ты? Неужели ты не понимаешь этих прописных вселенских истин, придуманных вовсе не тобой? Если ты по-настоящему ЛЮБИШЬ человека, то ты сделаешь ВСЁ ради того, чтобы ему было хорошо. Пусть даже и не с тобой. А вся наша не долгая мышиная возня под названием Жизнь, которая в рамках мироздания является всего лишь мгновеньем, со всеми этими рюшечкками, кружавчиками и предрассудками (с которыми ой как трудно расставаться) - всё это тлен. Важней сам путь, по которому ты выбрал идти. А для того, чтобы по дороге познания самого себя что-то найти и получить, прежде всего, надо обязательно научиться что-то отдавать или терять. И зачастую путь просветления и осознания истинного счастья и смысла жизни пролегает не через что иное, как через катарсис. Это нормально. Это закономерно. Хочешь оспорить правила игры с самим создателем? Так ведь не ты же придумал всю эту игру во всем ее безграничном разнообразии! А коль ты этого не понимаешь, то это означает, что ты своим рабским мышлением глубоко погряз в стереотипах и догмах, навязанных тебе за многие годы местными надзирателями и пастухами. Получается, что и разговаривать с тобой по сути больше не о чем. Ведь рядом с таким как ты, живя в узких границах коридора ущербного сознания, невозможно ощутить ни истинного счастья, ни познания самой сути бытия. Как невозможно и выйти на качественно иной уровень собственного сознания, которое можно расширять не только с помощью алкоголя и прочих суррогатов. В этом бренном мире до момента полного выхода из строя нашего скафандра существуют гораздо более правильные способы для раскрытия чакр и пробуждения кунадалини. Подумай, что сможешь оставить ты после себя. Вспомнит ли о тебе вообще хоть кто-нибудь. Пока у тебя еще есть время.
Гость, 13 сентября 2019 15:38
Гость, 13 Сентября 2019 14:43
Этот асура кого хош заведет и доведет ;)  :D
asura, 13 сентября 2019 21:50
Гостью, 13 Сентября 2019 14:43
-------------------------------------------------------
Какой же хренотени с лабудой вы мне  нагородили,не знал смеяться мне или плакать  над этой дурью.. у вас похоже  ещё похужее бардак в голове  чем  у меня.. ;)  :D  Переубеждать ваших тараканов в голове своими - нет у меня энтузиазма. ;)  :D
Гость, 14 сентября 2019 09:43
asura, 12 Сентября 2019 22:30
..  меня  бросила девушка за красивые обещания от  старика какого то..
...
Окстись. Какого еще старика? Он т_о_г_д_а был моложе, чем ты с_е_й_ч_а_с! А ты пока еще, вроде бы как, относить себе к паркинсоно-деменцтвующим дедушкам-маразматикам с уточкой под кроваткой категорически отказываешься.
asura, 14 сентября 2019 22:00
Гость, 14 Сентября 2019 09:43
--------------------------------------------------------
Да и ты с каждым  днём  становишься не моложе...  Так что на зеркало иди пинять.. ;)
Гость, 15 сентября 2019 18:43
И правда, мил человек, поведай всем нам, что же плохого в том, ежели 30-40-50-летний мужчина в самом расцвете сил может дать молодой и красивой нимфе то, чего не может дать бестолковый желторотый юнец? А ведь далеко не всегда речь идет исключительно о материальных благах. В подавляющем большинстве случаев как раз наоборот! Деньги играют роль второстепенную и малозначительную!
asura, 15 сентября 2019 20:19
Гость, 15 Сентября 2019 18:43
------------------------------------------------
Незнаю,нимфоманка к кому вы обращаетесь и что у вас на уме,но я - не на белом мерсе и не альфонс и не герантофил.. :D
Гость, 16 сентября 2019 03:42
Гость, 13 Сентября 2019 14:43, Вы не могли бы открыть в Озерске какое высокотехнологичное перспективное производство, достаточно требовательное к численности людских ресурсов?
Гость, 16 сентября 2019 10:16
asura, 9 Сентября 2019 20:42
.. ни кого время не посщадило///

даже тебя ?
Гость, 16 сентября 2019 11:18
asura, 15 Сентября 2019 20:19
Гость, 15 Сентября 2019 18:43
------------------------------------------------
Незнаю,нимфоманка к кому вы обращаетесь


Нимфоманы в другом месте собрались
Гость, 19 сентября 2019 01:59
Не могу понять смысл четверостишия из за пропущенного слова.

Надо меньше пить.
Гость, 19 сентября 2019 08:38
Гость, 19 Сентября 2019 01:59

Это нравится0

Не могу понять смысл четверостишия из за пропущенного слова.

Надо меньше пить.

А кушать? Кушать можна?
Гость, 25 сентября 2019 18:34
"На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы возальные.
Платочки белые, платочки белые." :)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений