РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хочу плохого мужа

Общество, 6 сентября 2019 09:43, источник: Читатель

Наверное, чего-то я в этой жизни не понимаю, не догоняю, как говорят особо продвинутые. О чем мы мечтаем, когда замуж собираемся? Правильно, чтобы рядом был хороший добрый мужчина. Самый любимый. Самый щедрый. Ну, и самый страстный, разумеется.

Днем бы этот идеальный муж работал банкиром, бизнесменом или директором. Вечером безропотно таскал ведро на мусорку, тяжёлые сумки с провизией из магазина, подносил собственноручно приготовленный ужин своей обожаемой жене. Цветы бы дарил. Пусть не каждый день, раза два-три в неделю было бы в самый раз. А ночью…

Ночные фантазии будущих жен озвучивать не буду. И так понятно, что с наступлением темноты он бы превращался в неутомимого Казанову, который не давал заснуть до самого утра.

Потом, конечно, семейная жизнь вносит коррективы в наше сознание. Сумки и ведра таскаем обычно мы, жены. Цветы получаем на Восьмое марта и на годовщину свадьбы, если муж вспомнит. А ночью… Дайте же, наконец, поспать нормально, так устала, ничего уже не хочется!

И вот представьте, читаю я такую новость. Одна дамочка из Объединенных Арабских Эмиратов, ну да, там где чадра-паранджа, сиди дома, не гуляй, пока мужчина не разрешит, подает на развод! А знаете, почему? Больно хороший у нее муж оказался.

Он готовил, убирался, ни разу не нахамил своей жене. Он хотел быть ей хорошим и добрым мужем. Целый год мужик старался, а восточной женщине не хватало споров, конфликтов, которых покладистый супруг избегал, как огня. Она взяла и пошла в суд с заявлением, дескать, не могу я больше так жить!

Товарищи, я не верила, когда читала это!

Вот почему обычно разводятся, знаете? Например, мой бывший муж пил. Не пил он только тогда, когда кончались деньги. То есть он либо пил, либо в семье не было денег. И так было постоянно. Еще мог и руки распустить. Кто такое вытерпит? Я нашла силы и ушла.

У другой моей знакомой муж не пил. И хорошо зарабатывал. Но он был страшный жмот, скупердяй, как хотите, называйте. Копил деньги и ныл, что жена много тратит. На что копил? Его жена, уже бывшая, так и не может понять: была квартира собственная, машина, иномарка. Да, и зарплата была, вы сидите? Зарплата была больше ста тысяч. В месяц.

Еще пример развода. Но там вышло совсем банально. Идеальная семья - муж-спортсмен, жена-красавица, лапушка-дочка. Муж влюбился и ушел к другой.

Конечно, не все разводятся. Живут, терпят недостатки мужа. Какие? Например, что он много времени уделяет своей внешности. Моется часто, на парфюм и шмотки тратит больше жены.

Другая недовольная переживает, что муж совсем ее не любит, нестрастный какой-то стал. Приходит поздно вечером домой после подработки. Им надо кредит на машину гасить, шуба уже из моды вышла, и на море хочется съездить. Так вот он придет, поест и спать носом к стенке. Если бы не заботливый любовник, не знаю, чтобы она делала с таким равнодушным супругом? Так и живет, терпит, бедная, потому как шубу, путевку на курорт любовник не торопится оплачивать.

В общем, я совсем запуталась. Может, вы мне растолкуете, подскажете? Тем более что я недавно второй раз замуж вышла. Коля мой пьет редко, по праздникам, подарки любит делать и даже кормит собственноручно приготовленным ужином. Теперь вот и не знаю, то ли мечты сбываются, то ли недалеко и до развода?

Катерина


001_2019-09-06-ppp.jpg




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
asura, 6 сентября 2019 09:57
У меня пятый однокласник в 45 лет на днях умер - тромб.
ещё двое утонули- не пьющие и некурящие-спортом занимались,двое повесились.. вот так.. пути господни неисповедимы..
Гость, 6 сентября 2019 10:25
Был молод - снились одалиски.
Вакханки, шлюхи, гейши, киски,
Теперь со мной живёт жена,
И ночью снится тишина.

                  Игорь Губерман.
Гость, 6 сентября 2019 10:28
У хорошей жены муж не пьет!
Антон, 6 сентября 2019 10:30
Прочитал.... ну наверное каждому свое. Кого Вы ищите? Принца? И что бы в постели был неутомимый. И что бы добрый.... Как в песне- что бы не пил, не курил и цветы всегда дарил.... Вы не задумывались, почему мужчина, приходя домой начинает пить? Скорее всего потому, что его много что не устраивает в семейной жизни, но он об этом просто боится открыто сказать. Боязнь обидеть своими словами супругу боязнь что то сделать не так. Я могу ошибаться, психологи меня поправят--они лучше знают. У каждого свои тараканы в голове и я думаю, что прожить вместе больше 50 лет это дается свыше. Мой друг развелся с женой, сошелся с девушкой, родился ребенок. Отношения не оформляли, сына записал на себя. А спустя некоторое время каждый день стал приходить домой пьяным. Руки не распускал. Надоело ей все это, высказала она ему что она уходит и ей не нравится такие отношения. А он и отвечает-уходи, если ты так решила, уходи. Не держу. То есть как бы инициатором расставания вышла она. Разменяли квартиру. А друг, сразу же женился, оформил отношения с другой. И не пьет. И дочку любит. И в семье покой. С сыном от гражданского брака общается, но сын чувствует, что папа не совсем папа. А бывшая гражданская супруга живет гражданским браком с другим. И этот другой воспитывает чужого сына-если это можно назвать воспитанием..
А у меня пример своих бабушки и деда. Они в браке прожили 54 года. Уже после смерти дела бабушка рассказывала, что после аварии 57 года, когда дед пришел домой, они стали жить как брат и сестра- а ведь были молодыми- еще и 40 не было. И вот так прожили до 97 года, пока дед не умер. И ни ругани, ни ссор. Алкоголь только по праздникам, дед мог позволить себе иногда пиво после бани.

Вот это я думаю настоящий крепкий брак.

Если у вас на первом месте постель- ну наверное мужей Вам придется менять очень часто, так как в наше время мужское здоровье подводит и в результате экологии и по другим причинам.

И я любил, и где то в глубине души еще люблю ту девушку, с которой встречался. Она внушила мне, и абсолютно правильно, что жена это лицо мужа. Она стремилась к домашнему уюту, семейной жизни, а у меня ветер в голове еще был. Расстались, она замужем, дети. Счастлива или нет сказать не могу, но в глубине души до сиз пор испытываю к ней теплые чувства.
Семейная жизнь это прежде всего доверие. На мой взгляд. Все мы разные. И я вспоминаю тест Александра Пороховщикова, который спрашивал у своих потенциальных невест, что ты будешь делать, когда в меня будут стрелять. Все отвечали по разному, и только одна ответила прямо- я буду отстреливаться вместе с тобой.
Мне 46. Ни семьи ни детей. Тошно и противно от бессмысленно прожитых лет, для кого то, но не для себя. Хочется как и всем уюта, домашнего очага, детей. Но … перестал верить женщинам. Просто перестал.
Всем добра и удачи.
Гость, 6 сентября 2019 10:34
Гость, 6 сентября 2019 10:39
просто все нормальные мужчины находятся в местах не столь отдаленных они и красиво говорят пишут
Гость, 6 сентября 2019 10:46
Так чего тебе надо, собака? (Иоанн Грозный)
Гость, 6 сентября 2019 11:06
Вы не задумывались, почему мужчина, приходя домой начинает пить? Скорее всего потому, что его много что не устраивает в семейной жизни,

"""""""""""
Семья-это не развлекательный центр, оба делают свое счастье и не примешивайте сюда банальный алкоголизм и распущенность.
Гость, 6 сентября 2019 11:17
Нет ничего святого, где ваше целомудрие. Мазаные.
Гость, 6 сентября 2019 11:22
Вы не задумывались, почему мужчина, приходя домой начинает пить? Скорее всего потому, что его много что не устраивает в семейной жизни
*******************
Спешу не согласиться :!:
Я замужем 22 года, муж - запойный алкоголик, кодированный уже раз 5 или 6 (со счёта сбилась). И своё пьянство он объясняет тем, что он так расслабляется и отдыхает от работы. Из семьи не уходит, дома его всё устраивает.
Гость, 6 сентября 2019 11:25
еще один Коля ушел от семьи к другой.....  А я теперь знаю, что есть мужчины еще лучше .... и не один. И не только сзади. Что не делается, всё к лучшему!
Гость, 6 сентября 2019 11:26
Вот оно... ЛИЦЕМЕРИЕ!
от автора: " А ночью… Дайте же, наконец, поспать нормально, так устала, ничего уже не хочется!" и далее в тексте
"Другая недовольная переживает, что муж совсем ее не любит, нестрастный какой-то стал. Приходит поздно вечером домой после подработки. Им надо кредит на машину гасить, шуба уже из моды вышла, и на море хочется съездить. Так вот он придет, поест и спать носом к стенке. Если бы не заботливый любовник, не знаю, чтобы она делала с таким равнодушным супругом? Так и живет, терпит, бедная, потому как шубу, путевку на курорт любовник не торопится оплачивать."
и все равно опять муж виноват! т.е. если мужик не делает нифига, а жена пашет виновен муж, что она пашет, а он еще и понимает нифига и пристает... и не дай бог он на лево пойдет... а вот если мужик загибается и пашет, а домой только поспать приходит и все ражи того, чтобы хоть как-то баланс семьи сводить, чтобы хотя бы в будущем вылезти из долгов, жена в это время идет по любовникам... и снова виноват муж... ведь он же, гад такой, ее не приласкает! иными словами, что не делай - виновен о всем именно ты!
а потом удивляемся а чейта мужики нас таких красивых и... красивых бросают и не берут в жены... дк, вы на себя то в зеркало посмотрите, на свои поступки! лицемение и предательство!
Гость, 6 сентября 2019 11:35
дк, вы на себя то в зеркало посмотрите, на свои поступки! лицемение и предательство!

лицемерие и предательство, это когда муж сказал, что пошел в гараж, а сам полетел к полюбовнице!!! :evil:
Гость, 6 сентября 2019 11:48
Я замужем 22 года, муж - запойный алкоголик, кодированный уже раз 5 или 6 (со счёта сбилась). И своё пьянство он объясняет тем, что он так расслабляется и отдыхает от работы. Из семьи не уходит, дома его всё устраивает.
------------------------------------------------------------------
И зачем он вам?????????????????
Гость, 6 сентября 2019 11:48
Какая недальновидная. Сегодня он бизнесмен, а завтра у него весь бизнес отжали и уголовное дело завели
Гость, 6 сентября 2019 11:53
Природа женщины хрупка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик - но нету жизни.

Когда в семейных шумных сварах
Жена бывает не права:
Об этом позже в мемуарах
Скорбит прозревшая вдова.

Хвалите бабы мужиков:
Мужик за похвалу
Достанет звезды с облаков
И пыль сметет в углу.

                 Игорь Губерман.88469
Гость, 6 сентября 2019 12:00
Гость, 6 Сентября 2019 11:35
"лицемерие и предательство, это когда муж сказал, что пошел в гараж, а сам полетел к полюбовнице!!!"
1) никто не говорил, что это не относится и к мужикам
2) в данном конкретном тексте приводится пример того, что одно и то же поведение мужей и жен в отношении партнера трактуется в сознании некоторых дам однозначно не в пользу мужей... жена устала, а муж хочет внимания - отстань, я устала... и ты виноват, мужик работает на нескольких работах, вследствие чего дома уже не способен на внимане, а жене хочется любви и ласки - опять виноват муж, ведб он же жене внимание не оказывает... и тут на сцене появляется любовник и все равно, шубу и прочие ништяки - это муж... т.е. помимо предательства еще и простое использование... и ничего больше... только покупай, оплачивай и содержи... ясно дело, что когда вскрывается правда мужик шлет таких дам лесом, но ведь и далее он уже не будет смотреть на других так, как до этого... опыт то получен, выводы сделаны... и доверия уже не будет, вот я о чем пишу!

з.ы.: проблема в том, что психология потребления проникла глубоко в сознание... и культивируется просто повсеместно... поэтому и взаимоотношения людей стали больше похожи на использование друг друга... хорошо, что еще не у всех так, но тенденция, к сожалению, удручающая... если общество вцелом ориентируется только на то, что можно получить себе в пользу, а не на то, что можно дать другим - оно обречено на вырождение...
Гость, 6 сентября 2019 12:15
Коля мой пьет редко, по праздникам, подарки любит делать и даже кормит собственноручно приготовленным ужином. Теперь вот и не знаю, то ли мечты сбываются, то ли недалеко и до развода?

Это у вас медовый месяц! Скоро закончится) :D
Гость, 6 сентября 2019 12:31
Все переменилось бы кругом
Если бы везде, вокруг и рядом,
Женщины раскинули умом
Как сейчас раскидывают задом.

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг
А бабы - прямо от природы.

И хвалятся своим умом
Пускай мужчины-балагуры:
А бабе ум уж лучше скрыть -
Он отвлекает от фигуры.

                 Игорь Губерман.
Гость, 6 сентября 2019 12:36
Да лучше бы пил, чем играл. Вот где беда-то. Мой в долги залез, денег назанимал, все проиграл, а кредиторы ко мне. Я изо всех сил бьюсь, дети недоедают, а этот успокоится не может. Люди, не занимайте таким денег. Дети страдают!
Ольга, 6 сентября 2019 12:49
Думаю просто надо перестать копаться в чужих (мужиках) семьях, а заниматься своей. Меньше плакаться подружкам про плохого мужа и либо с этим как-то бороться (или может в себе причину найти) или разойтись и не мучить друг друга. Замуж выходите по любви? Думаете, что Вы после свадьбы сами остаётесь всё также молоды (душой и телом), всё также смотрите в глаза, без лжи, никто не смотрит (не ходит) из вас налево?
Я сама второй раз замужем. Честно: ненавидела первого мужа после развода, пока не поняла, что и сама "хороша": по началу в рот ему заглядывала, каждое слово слушала и не спорила, а через 4 года совместной жизни и истерики закатывала за то, что он поддатый с работы пришел (кто-то проставился за рождение ребёнка) и могла пощёчину залепить за то, что он меня за мягкое место играючи ущипнёт... Да много чего было, а подружки успокаивая в Принцессу каждый раз зазывали, так сказать отвлечься... Так "отвлеклась" однажды, что у чужого мужика дома оказалась. До конкретной измены не дошло,просто разговорились, я ему всё как на духу о муже, какой он плохой рассказала, а этот меня на такси отправил домой, сказав что я-дура.
Я осознала это только через года 3 после развода. К этому моменту он снова женился. Сейчас хоть можем нормально разговаривать, общая тема - ребёнок. Никто никому в общении запреты не поставил. Я тоже в браке. На грабли "молодости" не наступлю, люблю свою семью, своего мужа и знаю, как легко всё потерять и не факт, что причина в муже
Гость, 6 сентября 2019 12:51
з.ы.: проблема в том, что психология потребления проникла глубоко в сознание... и культивируется просто повсеместно... поэтому и взаимоотношения людей стали больше похожи на использование друг друга... хорошо, что еще не у всех так, но тенденция, к сожалению, удручающая... если общество в целом ориентируется только на то, что можно получить себе в пользу, а не на то, что можно дать другим - оно обречено на вырождение
------------------------------------------------------------
Да,совершенно согласна. Пока ситуация будет такой о полноценной семье не может быть и речи.
Но алкоголь тоже в большой степени влияет на семейную жизнь. Мужчины начинают пить от навалившихся на них разных проблем. Например, потеря работы. Фирма закрылась, сотрудников уволили. Найти новую работу - проблема. Отношения между партнёрами испортились. Возможно и без потери работы, а просто начались скандалы по мелочам. То сходятся, то расходятся, одна нервотрёпка. А они просто разные люди, с разными взглядами, зачем им жить рядом? Отношения с женщинами часто приводят мужчин к алкоголизму.
И вот тут, для снятия стресса, приходит алкоголь. А что, самое простое и доступное средство. Но когда начнётся запой, деньги на водку потекут рекой. Не забывайте об этом мужчины. Дешевле сходить к психотерапевту платному.
Гость, 6 сентября 2019 13:03
Он спит.    
Он спит Раз-два и на бочок
С утра проснется  Чик-чирик
Потом весь день  Прыг-скок  Прыг-скок
А к вечеру  Гав-гав Гав-гав
Потом поест  и  мур-мур-муур
Потом раз-два  раз-два  раз-два
И на бочок.

Нина Искренко.     23.02.91г.
Леброн Джеймс, 6 сентября 2019 13:53
Знакомая песня. Почему то некоторые женщины считают, что только мужчина должен то, должен это. Хотят брать все, ничего не отдавая взамен. Мужчина такой же человек из крови и плоти, как и женщина. Мужчина тоже живой человек и нуждается в женской теплоте и ласке, в женской любви и нежности. Основа крепких серьезных отношений состоит во ВЗАИМНОСТИ. Если нет взаимности, не будет счастливой жизни. Мужчина всегда преподнесет женщине цветы и купит подарки, если женщина в свою очередь одарит мужчину очаровательной улыбкой, обнимет, поцелует и скажет " Спасибо любимый, мне так приятна твоя забота обо мне". А если женщина холодна, как лед и скупа на нежные жесты, ласковые слова и поцелуи, то и мужчина со временем теряет интерес к такой скупой на ласки женщине. Так что, милые дамы, вспомните очень умное изречение:" На зеркало нечего пенять, коль рожа кривая "!!!. Хотите, чтобы мужчина любил вас, баловал вас подарками, дарил вам цветы не только по праздникам, так будьте и сами к мужчине повнимательнее. Не забывайте одаривать мужчину обаятельной улыбкой, ласковыми словами, нежными поцелуями, пылкими обьятиями. Это все очень просто и естественно, но только в том случае, если отношения основаны на ПОЛНОЙ ВЗАИМННОСТИ ЧУВСТВ. Если отношения сформированы не на взаимных чувствах, а с каких то корыстных побуждений, то ничего хорошего из этого не получится, и такие отношения рано или поздно лопнут, как мыльный пузырь, останутся одни брызги разочарования  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 сентября 2019 14:01
Эх, эти розовые бабьи очки, да воздушные замки, как в сказке :D А по факту : каждая 2 "баба-терпила", "баба-конь", "баба-пила" и т.д. По залёту, да по расчёту :o - это не семьи, не отношения и не любовь, жалкое подобие. Очень грустно от того, что люди сами, окончательно, развалили институт брака :(
Гость, 6 сентября 2019 14:14
С чего вы взяли, что у пьяниц жены несчастные? У тетя муж пил, бил, гонял ее с детьми. Когда умер, тетя рыдала, какой замечательный человек был, как она его любила! Теперь ходит как в воду опущенная, потеряла смысл жизни
Гость, 6 сентября 2019 14:32
Это не реклама. Смотрю в сетях американскую комедию " Почему убивают женщины". Очень нравиться. Известные артисты и хорошо играют. Там рассматривается много разных ситуаций в семейной жизни и отношениях, которые как раз и приводят женщин и мужчин к взаимной ненависти. Как мужчины и женщины пытались справиться с проблемами и сохранить брак. Как менялись эти отношения в разные годы с 1963 года по наши дни.
Гость, 6 сентября 2019 14:48
Зачем жить вместе, если нет желания притираться и приспосабливаться к характеру другого человека? Ходите в гости, без совместного проживания.
Гость, 6 сентября 2019 15:45
Например, мой бывший муж пил. Не пил он только тогда, когда кончались деньги. То есть он либо пил, либо в семье не было денег. И так было постоянно.
==================
А куда смотрела, когда за него пошла?
Гость толстопузый, 6 сентября 2019 15:56
Катя,Катерина,жестка твоя пуховая перина.Какой развод,спасёт брак любовников взвод.Женщине угодить,стараться надо,но угодить не возможно.
Гость, 6 сентября 2019 16:04
Як же она вас всех расшевелила ;)
Гость, 6 сентября 2019 16:05
Порочные мужчинки всегда более привлекательны и загадочны, чем выхолощенные маменькины сынки
Гость, 6 сентября 2019 16:28
Не переживай, Коля не арабский шейх. Пить начнет по будням, подарки делать по великим праздникам и то с седьмого напоминания, а ужином......скоро и про ужин забудешь.
Гость, 6 сентября 2019 16:30
Гость, 6 Сентября 2019 16:04
Як же она вас всех расшевелила ;)

А вас? ;) Переживаете? :D  
Гость, 6 сентября 2019 16:49
женщины сами не знают чего хотят. и это факт...
Гость, 6 сентября 2019 17:09
Гость, 6 Сентября 2019 10:28
У хорошей жены муж не пьет!
++++++++++++
Золотые слова.
Гость, 6 сентября 2019 17:39
Гость толстопузый, у вас западает клавиша "пробел" или вовсе отсутствует? :cry:
asura, 6 сентября 2019 17:42
.....одна нервотрёпка. А они просто разные люди, с разными взглядами, зачем им жить рядом? Отношения с женщинами часто приводят мужчин к алкоголизму.
-------------------------------------------------------------------
Ты от части права.. но повторюсь- всё,в конечном итоге упирается в свою психику..
Гость толстопузый, 6 сентября 2019 18:04
А.С.Пушкин сказку написал в стихах,больше похожую на басню.Ну,ту в которой старуха осталась у разбитого корыта.Вы хоть и не старуха,но цените,дорожите,тем что имеете.Явно баба заскучала,вот и мыслишки о разводе.Займись делом Катя,не забивай головушку тем,кто,по какой причине разводится.
Гость, 6 сентября 2019 18:26
Читаю комментарии и думаю себе, а чего это все тыкают Екатерине? Или это ваша знакомая?
Гость, 6 сентября 2019 19:18
Неправда, что женщины - дуры,
Мужчины умней их едва ли:
Домашние нежные куры
Немало орлов заклевали.

                    Игорь Губерман.
Гость, 6 сентября 2019 19:21
Гость толстопузый, 6 сентября 2019 19:28
Кто знает где кнопка ,,пробел,, находится?Подскажите.А то замечания...А ,,тыкаем,, по простой причине.Катя с чужими людьми не станет обсуждать немножко щепетильную тему.Как выглядит этот ,,пробел,, ёпрст?!
Гость, 6 сентября 2019 19:46
Счастье любит ТИШИНУ. Сейчас все выставляют свой день и свой каждый шаг в соц.сети. много времени тратят не на семью, а на сбор лайков.
Народная Мудрость, 6 сентября 2019 19:50
Если и пятый муж бьёт вас по морде,
Может, проблема не в муже, а в морде?
Гость, 6 сентября 2019 20:02
Гостю от 6 Сентября 2019 14:48. Теперь это называется " дружба с привилегиями".
Гость, 6 сентября 2019 20:30
Гость, 6 Сентября 2019 11:48
Какая недальновидная. Сегодня он бизнесмен, а завтра у него весь бизнес отжали и уголовное дело завели------------------Виват Гость!Вы Символ эмансипации- в постсоветской эпохи!
Гость, 6 сентября 2019 21:03
Гость, 6 Сентября 2019 12:51 ---Ты просто не знаешь Русской истории!!!Что ты знаешь о алкоголизме, при Царях?Что ты знаешь про алкашей в революции?Как бухали в НЭП?Пили,что зеки в 37?,На ВОВ и После войны алкоголь был лекарством!60тые-70е-80е-это был КУЛЬТ РУССКОГО ДУХА!  И жили не тужили.(по 7-5детей в семье).Дело не в алкогол!.Жить стали не для себя,а ради брендов(Панасоник,порше,...и.т.д)Нагрузка о...пупенная на всех.Но бабы сдают первыми.(В большенстве)
Гость, 6 сентября 2019 21:37
Мне 46. Ни семьи ни детей. Тошно и противно от бессмысленно прожитых лет, для кого то, но не для себя. Хочется как и всем уюта, домашнего очага, детей. Но … перестал верить женщинам. Просто перестал.
Всем добра и удачи.
----------------------------------
Чует мое сердце, что это Асура написал. Многое подходит.  Он просто придуривается иногда, когда пишет непонятным языком. А тут он пишет конкретно про себя.Показалось мне? Или я не права? Все подходит - и возраст, и одиночество и не вера  женщинам. Крик души ?
Гость, 6 сентября 2019 22:05
Как выглядит этот ,,пробел,, ёпрст?!

Вытянуто, им расклад возят )
Гость, 6 сентября 2019 22:15
Сотка за викенд поднимется? )
Гость, 6 сентября 2019 22:22
Гость, 6 Сентября 2019 21:03
Вывод? Алкоголь - не зло, все зло от баб :D
Гость, 6 сентября 2019 22:32
Чует мое сердце, что это Асура написал


Асуре в ноябре 48.
asura, 6 сентября 2019 22:36
Гость, 6 Сентября 2019 21:37
Я всегда подписываюсь своим ником,надеюсь что модераторы  по коду прослеживают мой  Iр адресс..  но мысли  действительно  от части схожи с предыдущим каким то автором.. у меня тоже несчастливая судьба в личной жизни.. и возраст такой  же..с суицидальными наклонностями  уже .. живу один,ни ребёнка  ни котёнка  нет..ну пока ещё  живой. :)
asura, 6 сентября 2019 22:49
Я бы с Питерской не прочь был бы продолжать мутить,но настолько мы  координально разными характерами..что не светит ничего обоюдного..
asura, 6 сентября 2019 23:02
Гость, 6 Сентября 2019 21:37 Чует мое сердце, что это Асура написал.
------------------------------------------------------
Нет ,это не я написал,хотя у меня тоже разбито сердце первой моей любовью.. Но я не умею  гладко писать.. не хочу рассказывать эту историю.. про собачку и конфетку. с папиком её.. не принял я её обратно душой..
Гость, 6 сентября 2019 23:09
И жили не тужили.(по 7-5детей в семье).Дело не в алкогол!.Жить стали не для себя,а ради брендов(Панасоник,порше,...и.т.д)Нагрузка о...пупенная на всех.Но бабы сдают первыми.(В большенстве)
------------------------------------------------------------------------------
Ну не скажите. В любую эпоху и в любые годы, если муж пьёт - это горе для семьи. И зачем мне исторические сведения про алкоголиков во времена НЭП или 37 года ? Не интересно, а во - вторых можно ли им верить, этим историческим фактам?
Ну и что  бренды? Так не гоняйтесь за брендами, живите скромнее, кто вам мешает и будет вам счастье.
Иван с 40- ки, 7 сентября 2019 08:57
asura, 6 Сентября 2019 23:02
Гость, 6 Сентября 2019 21:37 Чует мое сердце, что это Асура написал.
------------------------------------------------------
Нет ,это не я написал,хотя у меня тоже разбито сердце первой моей любовью.. Но я не умею  гладко писать.. не хочу рассказывать эту историю.. про собачку и конфетку. с папиком её.. не принял я её обратно душой..
-----------------------------------------
Блин,жалко мне Асуру!!  Девчата, женщины!! Вас же много в городе одиноких, почему Асура до сих пор не под присмотром?? Видно же, что парень хороший, толковый,  только одинокий. Ну пригрейте его кто-нибудь!! Пусть он не будет одиноким, ведь старость не за горами. Пусть радуется жизни, путешествуйте вместе, живите, радуйтесь каждому прожитому дню. Почему он так привязан к питерской девушке?? Найдите ей замену. Городок маленьких, одиночек девушек много.  Ну пригрейте паренька!! Прямо жалко мне его!!!
Гость, 7 сентября 2019 09:37
Иван с 40- ки, 7 Сентября 2019 08:57
О как человека-то разобрало... :D
asura, 7 сентября 2019 09:48
Ивану с 40- ки, 7 Сентября 2019 08:57
----------------------------------------------------------
Да нет,спасибо,но мне как то лучше одному,привычнее и менее напряжно для психики.. а насчёт расслабиться-порносайтов куча.. ;)  :D
Гость, 7 сентября 2019 09:57
А может Асура сам не хочет под присмотр? Может быть он привык уже один жить и так ему проще? Мне вот тоже нравится одной жить. Сама себе хозяйка, никто на нервы не действует, делай что хочешь. Вот же в интернете пишут девушки молодые: "«Все нормальные девочки хотят семью и детей. Лично я хочу интересную профессию, высокую зарплату, свое жилье, верных подруг, увлекательное хобби, двух собак и апельсиновое дерево посреди комнаты."
Гость, 7 сентября 2019 10:40
Гость, 6 Сентября 2019 23:09 ---Девушка!Поезжайте в Москву,попадите в любой клуб в центре.Вы о...пупеете от узнаваемых лиц.БУХАЮТ ВСЕ!Но вы об этом не хрена не знаете.И Слава Богу!Это-РУССКИЙ ДУХ!Дело не в алкоголе,а в оценке своих возможностей!(Хотелок).Сейчас все хочется.А раньше?Панцирная кровать и стол в коммуналке!И все!!!А у кого были квартиры Бухали не меньше.Т.к могли исчезнуть из жизни в любой момент.(кстати.курили папиросы прямо за рабочим столом)
Гость, 7 сентября 2019 10:46
Гость, 6 Сентября 2019 19:21  :D Чемодан!Подъезд!Сосед! :D
Гость, 7 сентября 2019 10:49
Гость, 7 Сентября 2019 09:57
А может Асура сам не хочет под присмотр? Может быть он привык уже один жить и так ему проще?

А кто же тогда пустые бутылки из дома будет выносить?
Гость, 7 сентября 2019 11:25
Так жалко, асура, горемышный, сижу, плачу :cry:
Гость, 7 сентября 2019 12:50
Гость, 6 Сентября 2019 23:09 --а если пьет жена?Это-счастье.Я об этом.
asura, 7 сентября 2019 17:33
Гость, 7 Сентября 2019 11:25
Так жалко, асура,
-----------------------------------------
Да ШО меня жалеть то..Все там будем.. Половина класса моего уже в небытие.. а про возраст,чтоб не гадали с 1972 года я рождения.. и в 30 школе учился.. ;)  :D
Гость, 7 сентября 2019 19:26
asura, 6 Сентября 2019 23:02
Гость, 6 Сентября 2019 21:37 Чует мое сердце, что это Асура написал.
------------------------------------------------------
Нет ,это не я написал,хотя у меня тоже разбито сердце первой моей любовью.

Как может быть разбито то, чего не существует? Не понимаю.
Кевин из фильма ,, Один дома"., 7 сентября 2019 20:33
...Когда я женюсь, я буду жить один!  :D
asura, 7 сентября 2019 20:52
ость, 7 Сентября 2019 19:26
Как может быть разбито то, чего не существует? Не понимаю.
------------------------------------------------------------------
Ну можно по разному назвать -хоть чем это чувство..это  эфемерные материи и к органам физическим они навряд ли сильно привязаны..я про любовь .. :)  :{}
Гость, 7 сентября 2019 21:07
asura, 7 Сентября 2019 17:33
Милай, у тебя деменция? Уже раз десять нам свою родословную рассказал)))
asura, 7 сентября 2019 21:14
Гость, 7 Сентября 2019 19:26
Как может быть разбито то, чего не существует? Не понимаю.
-------------------------------------------
Это аллигория-метафора-иносказание.. В медицине -инфаркт миокарда! Если вам сподручней такими конкретными дубовоспреятельными  паталогоанатомически- физиологическими терминами выражовываться.. ваше право ;)  :D
asura, 7 сентября 2019 21:22
Гость, 7 Сентября 2019 21:07
asura, 7 Сентября 2019 17:33
Милай, у тебя деменция?
---------------------------------------------
Видимо  да, и ещё до кучи -болезнь Альцгеймера,с Паркинсоном  с утреца -мелким  тремором..уже не раз над этим задумывался,надеюсь у вас есчо  со здаровьем  всё хорошо.. :{}
asura, 8 сентября 2019 04:43
Гость, 7 Сентября 2019 21:07
-------------------------------------------------------
А у вас склероз ?десять раз  писать мне про мою деменцию.. ;)  :D
Гость толстопузый, 8 сентября 2019 08:02
С темы ,,Хочу плохого мужа,, плавно перекатились на тролинг Асуры.Асура,не грусти,дружище.Лучше разбитое сердце,чем склееные ласты.
Гость, 8 сентября 2019 11:46
с 1972 года я рождения.. и в 30 школе учился.. ;)  :D

Ну, не с 73-го же :)
Гость, 8 сентября 2019 15:34
Асура,не грусти,дружище.Лучше разбитое сердце,чем склееные ласты.
Держись, асура, мы с тобой! :D
asura, 8 сентября 2019 18:43
Гость, 8 Сентября 2019 11:46
с 1972 года я рождения.. и в 30 школе учился.. ;)  :D
--------------------------------------------
Я в скорион по гороскопу- в середине ноября родился,так что старше моих однокласников почти на год в школу поступил,они все с начала 73 года рождения.. ;)  :D  вот и весь фокус.. правда ещё один был Колюня Шахматов- ещё меня старше.. Чёт не вижу его в последнее время..  тожь наверное спился.. Ну ему стабильно твёрдые тройки за хорошее поведение ставили,он просто на уроках спал с открытыми глазами.. пока я бумажные самолётики из тетрадных листков-лепил и посылал их на марсовскую кафедру.. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2019 19:29
Руки прочь от асуры!!!не трогать (не обижать) местного комментатора!!!
Гость, 8 сентября 2019 19:33
Может быть женщины ищут «плохих» мужчин для того,чтобы перевоспитывать их?!Но ведь это не возможно!)
Гость, 8 сентября 2019 19:53
Асура,когда у тебя день рождения?напиши,мы тебя будем поздравлять!
Гость, 8 сентября 2019 21:11
Асура,когда у тебя день рождения?напиши,мы тебя будем поздравлять!
************
Вы за всех-то не говорите. Пусть асура сначала поляну организует, тогда и поздравлять можно! :)
Гость, 8 сентября 2019 22:04
Ущипну гитарную струну -
Песней звонкой душу мне наполнит.
Ущипнуть супругу не могу -
Голова чугун хозяйский помнит...

                     неизвестный автор.
Гость, 9 сентября 2019 02:24
Гость, 6 Сентября 2019 14:01Это нравится0
Эх, эти розовые бабьи очки, да...
Институт брака прикончил основатель фэйсбука- Марк Э́ллиот Цу́керберг. Всё соцсети виноваты.
asura, 9 сентября 2019 04:20
Да не надо мне этих причуд.. Ни разу в жизни не отмечал своих дней рождений.. и даже не вспоминаю о датах..Отмечаю только  Французкий праздник-день взятия Бастилии! ;)  :D  Эт  вот гостья с Питера-дико злилась,что я про её число  дня рождения  забыл,ей вот это весьма очень важно..  :)
Гость, 9 сентября 2019 12:27
asura, 7 Сентября 2019 09:48
Да нет,спасибо,но мне как то лучше одному,привычнее и менее напряжно для психики.. а насчёт расслабиться-порносайтов куча
---
А кто ж тебе тогда в старости подаст стакан воды, щедро приправленной цианистым калием? Неужто девушка месяца из журнала PlayBoy? ;)
Гость, 9 сентября 2019 14:18
Неужто девушка месяца из журнала PlayBoy?

К тому времени девушка в бабушку превратится, асуре в самый раз :D
asura, 9 сентября 2019 16:41
Гость, 9 Сентября 2019 14:18
--------------------------------------------------
Да отвали уже от меня моя черешня..  :{}  Не нужен мне никто  ни бабушка ни дедушка ни пигалица из  плейбоя..  Я - самодостаточен.. и десяти половинок  с любовницами и любовниками мне не надобность и не так не нать и ни сяк не нать!.. :D  Я отшельник по жизни.. клаустрофобией страдаю в общественном сообществе до психоза.. Встречаться  не против.. был бы но по Европейски..а не по Совдеповски.. мне таких СССРовских тягомотных отношений через ЗАГС  не нужно..
Гость, 9 сентября 2019 17:18
asura, 9 Сентября 2019 16:41
Еще одно глыбокое заблуждение дяденек с недельной щетиной и оттянутым пивасиком животом, что их хотят в Загс отвести. Какое же надо иметь самомнение о себе красивом, тонко пахнущим нестираной одежей, что у женщин другой радости в жизни нет??? Лучше в кино сходить, чем так!
asura, 9 сентября 2019 20:42
Гость, 9 Сентября 2019 17:18 Лучше в кино сходить, чем так!
--------------------------------------------------
Ну сходи в кино на Алена Делона позырь или на Депордье с  Бельмондо..до кучи с Пьером  Ришаром.. ни кого время не посщадило///  ;)  :D
Гость, 10 сентября 2019 00:06
Гость, 6 Сентября 2019 22:32
Асуре в ноябре 48.

Не сходится. Пересчитывайте заново.
Гость, 10 сентября 2019 05:08
Антон, 6 Сентября 2019 10:30 милый мой,оглянитесь,вы даже не представляете сколько у нас хороших женщин ,с которыми вас ждет счастье.Не стесняйтесь просить познакомить Вас ваших друзей ,их жен или сослуживцев,если самому не везет.У меня столько примеров по жизни .Одному очень плохо и чем старше,тем острее это ощущаешь:нет заботы,нет тепла,нет того места,где тебя ждут и волнуются за тебя.Я не говорю,что будет как в сказке-это жизнь,всё будет: и разлады ,и обиды ,и споры.НО будет зато и то,о чем я писала выше.Только надо и самому быть с такими же качествами.И будет Вам МИР и СОГЛАСИЕ.
Гость, 10 сентября 2019 05:25
asura, 6 Сентября 2019 22:36,а если гостевой брак !(чисто поболтать,погулять),может понравится?Ты мужик не глупый ,начитанный ,со своим видением мира.Главное не будь жмотом,хоть пирожное или мороженое при встрече покупай,да и нормальная женщина с пустыми руками не придет.Удачи.
asura, 10 сентября 2019 09:19
Не хочу я ни с кем никаких отношений,одна сплошная нервотрёпка..
Напробовался уже.. и знаю человеческую натуру после конфетно-букетного периода..одному гораздо лучше! ;)
Пойду пивасика лучше тяпну..чем ерундой заниматься себе на шею..  :)  И тоже самому интересно,чтож так много одиноких невостребованных девушек в городе,по каким причинам?
Гость, 10 сентября 2019 10:31
Я люблю своего мужа со всеми недостатками и достоинствами и не понимаю многих комментаторов
Гость, 10 сентября 2019 12:49
asura, 9 Сентября 2019 16:41
.. Встречаться  не против.. был бы но по Европейски..а не по Совдеповски.. мне таких СССРовских тягомотных отношений через ЗАГС  не нужно..

Странно. Очень странно. На гостевой брак и жить по-современному по-европейски (не оглядываясь ни на какие обязательства и собственную(!) ответственность перед семьей) ты, оказывается, согласен. А вот когда речь заходит о свободе выбора и уважении мнения другого человека, то начинаешь вести себя как махровый совдеповец и закоренелый приверженец домостроя, не желая ни с кем делить свою вторую половину (хотя бы на время ради ее же блага). У тебя раздвоение личности и разногласие мнений в собственной голове? Ты уж определись, ... чего ты хочешь в этой жизни.
Гость, 10 сентября 2019 12:57
Всем бабам нужен макияж
Для торжества над мужиками:
Мужчина, впавший в  ***
Берётся голыми руками.

                  Игорь Губерман.
Гость, 10 сентября 2019 13:13
Красивых больше, чем желанных,
Желанных больше, чем одна:
Меж этих параллелей странных....
Не помещается жена.

                Любовь Захарченко.
Гость, 10 сентября 2019 13:30
Прошла любовь, завяли помидоры
И уж поросло травой
То место около забора
Где мы валялися с тобой.

                Иван Сосков.
Гость, 10 сентября 2019 13:34
Всем бабам нужен макияж
Для торжества над мужиками:
Мужчина, впавший в  ***
Берётся голыми руками.
------------------
Не могу понять смысл четверостишия из за пропущенного слова.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений