Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме к теплу подключают больницу и детские сады

Общество
5 сентября 2019 14:36
источник: adminkgo.ru
 

В городе дан старт отопительному сезону. 

Сегодня принято решение о подаче теплоносителя в детские сады и отделения центральной городской больницы уже с завтрашнего дня, 6 сентября. Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, учитывая неблагоприятные погодные условия, поручила руководителям учреждений социальной сферы оперативно организовать приём теплоносителя, соответствующие указания даны и ресурсоснабжающим организациям. 

Как доложил главе округа заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Кочерещенко, больница, детские сады и школы к отопительному сезону подготовлены. Общая готовность объектов и жилого фонда к зиме составляет 95 процентов. На особом контроле  - подготовка домов, находящихся на непосредственном управлении жителями.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2019 15:00
Вот глава города!  Думает о людях. А у нас в Озерске, видимо + 25.
Гость, 5 Сентября 2019 15:01
Что мешает у нас так же сделать?
Гость, 5 Сентября 2019 15:09
Какое там тепло... надо быстренько бродвей доделать, в зиму надо с новой плиткой уходить.
Гость, 5 Сентября 2019 15:15
Видимо нашему Главе округа ещё жарко. Ждём.....
Гость, 5 Сентября 2019 15:26
Теперь точно знаю, за кого голосовать не буду.  Вся эта едросня только о себе думает, на людей абсолютно наплевать. Можно не прикрываться самовыдвижением, всё стало понятно. А говорят они красиво. Да только в квартире теплее не станет.
Гость, 5 Сентября 2019 15:30
А мы в больнице  мерзнем,особенно  холодно в оперблоке!
Антон Сергеевич, 5 Сентября 2019 15:38
Я поражаюсь власти нашего города......когда уже будет все как у людей, а????
Пока ещё Озерчанин, 5 Сентября 2019 15:39
Пока вокруг Озёрска колючую проволоку не снимут, положительных сдвигов не будет.
Гость, 5 Сентября 2019 16:26
Всё просто. Кыштым город не модный.
Валерий Уфимцев, 5 Сентября 2019 16:59
Пока ещё Озерчанин, 5 Сентября 2019 15:39
Пока вокруг Озёрска колючую проволоку не снимут, положительных сдвигов не будет.
Колючка и подключение тепла ни при чем! Все зависит от власти!!!
Гость, 5 Сентября 2019 17:21
Да неужели хоть в чем-то шевелиться начали? Даже не верится.
Гость, 5 Сентября 2019 17:35
Я поражаюсь власти нашего города......когда уже будет все как у людей, а????

У контингента людей, наверное, как у людей всё 8)
Гость, 5 Сентября 2019 18:02
Не надо, пока, включать отопление. Угомонитесь
Гость, 5 Сентября 2019 18:12
Кыштым - там глава города женщина, мама, бабушка и этим все сказано! Сочувствие, сопереживание, понимание и доброта - это большей частью женские качества.
Гость, 5 Сентября 2019 18:34
Гость, 5 Сентября 2019 16:26
Всё просто. Кыштым город не модный.

На свой Озерск лучше посмотрите. Пусть наш Кыштым и уступает вашему городу по всем критериям, зато у нас люди проще, и нет такого повального снобизма, как у вас
Гость, 5 Сентября 2019 19:04
В городской библиотеке настоящий дубак-жалко сотрудниц-женщины все работают в таких условиях безобразных. Очень там холодно. Сегодня ходила на открытие выставки, даже верхнюю одежду народ не снимал, хуже чем на улице температура в помещении.Дома тоже холодно, приходится спать в теплом спортивном костюме, под двумя одеялами. Голосовать расхотелось идти, тем более, никого из выдвиженцев не знаю.Нет уверенности, что может изменится к лучшему жизнь.
Гость, 5 Сентября 2019 20:17
Поддерживаю :!:
Гость, 5 Сентября 2019 20:43
Несколько лет назад познакомилась не с  госпажей Шеболаевой, а с ЧЕЛОВЕКОМ, носящим такую Фамилию! Нашей бабушке исполнилось 100(!!!)лет! Именно эта женщина организовала приезд телевидения, поздравление, чествование,зная все про нашу бабулю, которая всю жизнь проработала в больнице Кыштыма, во время войны потеряла мужа, сама подняла своих детей, дала им достойное образование:одна из дочерей стала учителем русского языка и литературы, другая- медиком. Приехал в дом юбиляра Кыштымский хор, под руководством Морозова, с поздравлениями, песнями, которые любила бабуля, с подарками!!!! Вот это человеческая позиция!!!! Дай Бог здоровья такому человеку, его доброму сердцую Вот и верим мы таким людям!!!!!
Гость, 5 Сентября 2019 20:56
Дайте нам Шеболаеву!
Из Кыштыма, 5 Сентября 2019 20:59
Гость, 5 Сентября 2019 18:12
Кыштым - там глава города женщина...

Ага, спасибо, разъяснили. Теперь понятно, почему у нас тут повальная разруха, ничего не делается и не возводится.
Гость, 5 Сентября 2019 22:29
Голосовать расхотелось идти,

А я пойду и испорчу протокол, как все последние выборы. Если не идти, опять "победит" Едро :o  
Гость, 6 Сентября 2019 01:57
Гость, 5 Сентября 2019 19:04

В городской библиотеке настоящий дубак-жалко сотрудниц-женщины все работают в таких условиях безобразных. Очень там холодно.
Чтобы в Озерске стало тепло нужно сменить того, кто у власти держится как кощей бессмертный... он на него уже и походит. Высокий такой, здоровый дядька, помощник всех предыдущих глав и настоящего главы. Говорят он социальные вопросы хорошо на бумаге решает, строчит , как из пулемета, а толку никакого. Ну придет новый Глава , пусть и женщина, что она сможет сделать,если рядом нет помощника , который умеет работать, а только " писатель"
Гость, 6 Сентября 2019 09:09
Гость, 5 Сентября 2019 18:12
Кыштым - там глава города женщина
_______________________________________
А если вспомнить первый год её работы, как хаяли и возмущались именно жители Кыштыма, что глава города женщина, а вот озерчане порадовались и чуть позавидовали, так как сразу было ясно женщина наведет порядок!
Гость, 6 Сентября 2019 14:05
Гость, 6 Сентября 2019 09:09
А если вспомнить первый год её работы, как хаяли и возмущались именно жители Кыштыма

Мы и сейчас такого же мнения. Уж теперь-то много лет спустя по результатам видно, что коренные жители Кыштыма с самого начала как в воду глядели. Упадок во всем налицо.
Гость, 6 Сентября 2019 15:13
А я пойду и испорчу протокол, как все последние выборы. Если не идти, опять "победит" Едро :o  

Так вот из-за кого "конкуренты" безголосые остаются :)  8)

Гость, 6 Сентября 2019 20:09
Забирайте!
Гость, 6 Сентября 2019 22:35
Своих хватает :)


Гость, 9 Сентября 2019 12:33
Гость, 5 Сентября 2019 20:56
Дайте нам Шеболаеву!

Любой житель Кыштыма без раздумий отдаст, поблагодарит вас, крепко обнимет, смахнет слезу радости и на прощанье подарит щедрый сувенир на память об этом торжественном событии, не забыв перекреститься.
Гость, 9 Сентября 2019 13:21
и на прощанье подарит щедрый сувенир на память об этом торжественном событии

Врёти? 8)  :)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений