РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме арестован водитель, который живёт по законам Советского Союза

Общество, 20 августа 2019 09:35, источник: kr74.ru

Вчера вечером инспекторы ГИБДД остановили 45-летнего жителя Кыштыма, который управлял автомобилем "УАЗ Патриот".

Предъявить документы мужчина отказался. Полицейские предупредили, что согласно части 1 статьи 19.3 Кодекса об административных нарушениях, ему грозит штраф в сумме 500 рублей или арест на срок до 15 суток.

– Беседа не дала результата, поэтому пришлось задержать водителя за неповиновение законному требованию сотрудников полиции, – сказал сайту «КР» и. о. инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения кыштымского отдела ГИБДД Александр Маркин. – Суд назначил ему десять суток ареста. Мужчина объяснил свои действия тем, что не выполняет законы России, а живёт по законам Советского Союза.

Как выяснилось, водитель является злостным неплательщиком штрафов. За ним их числится девять.


1566217899_3877244.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 августа 2019 09:52
Знаю несколько таких. Состоялся референдум, где большинство высказалось за сохранение СССР, но решение референдума не исполнено, на официальном сайте ЦБ РФ до сих пор публикуются курсы инвалют к рублю СССР, можно посмотреть на август 2019 г. - https://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs/, а судебными решениями признались юридические сделки с паспортом СССР, не всё так однозначно. ;)
Гость, 20 августа 2019 09:56
Кто не помнит. Постановление Государственной Думы от 15.03.1996 N 157-II "О юридической силе для Российской Федерации - России, результатов Всенародного Референдума Союза Советских Социалистических Республик, 17 марта 1991 года, по вопросу сохранения Союза ССР". Гласит о том, что все указы и законы, подписанные Ельциным, недействительны, а референдум о сохранении СССР действителен и подлежит исполнению.

Советские паспорта граждан это действующие документы, которые говорят о том, что человек абориген на своей территории - коренное население со всеми правами, с правами, которые нельзя отнять.
Гость, 20 августа 2019 09:56
если у него есть паспорт гражданина советского союза, а т.к не один житель страны не подписывал никаких документов, что согласен быть гражданином нового государства россия, то он полностью прав!!!он по прежнему явл гражданином советского союза!!! и действующее законодательство к нему не применяется.
Гость, 20 августа 2019 10:03
Что этим показали, дали арест 10 суток!!!!! Он вам русским языком объяснил, что живет по  законам, а вы его арестовываете!!!!!! Если человек требует другого вмешательства, предоставьте его дело на Европейский суд или ЧТО? Может ему помощь специалиста нужна, а его сразу на 10 суток!!!!!!!!!!!!!  
Цель данной новости?????? :|  :|  :|  :|
Гость, 20 августа 2019 10:04
Конституция Союза действующая, её никто не отменял. Там есть статья - Измена Родине, но ответственность по этой статье снимается в силу обстоятельств, введших граждан в заблуждение. Республики Союза умудрились возомнить себя странами и между собой воевать.
SAV, 20 августа 2019 10:06
Что-то много стало таких. Считаю глупой идею возрождать СССР и жить прошлым с тенью Сталина. Но и современную власть принять не могу с псевдовыборами. Взять Госдуму, СовФед - кто из них народ представляет, его интересы? Клишацы, Боковы, Мизулины, Яровые - для кого это все? Россия на пороге перемен, ЕР - уже политический покойник, транзит власти 2024 невозможен
Гость, 20 августа 2019 10:21
Был на работе такой, но он ничего не знал об истории создания этого СССР.
Гость, 20 августа 2019 10:33
Слышал где-то на Алтае в горох есть община из бывших сссровцев , живущих по закону тех времён , ностальгирующих, забирайте своих баламутов и разгильдяев и тудыыыыы :D
Гость, 20 августа 2019 10:45
СССР коммунистический богоборческий, в Китае тоже самое сейчас, верить только в партию.
Гость, 20 августа 2019 11:37
Гость, 20 Августа 2019 10:04 Это нравится0
Конституция Союза действующая, её никто не отменял.
*************************************
34-ю букву русского алфавита (ижицу) тоже никогда и никто не отменял. Можно смело писать "сvмвол" вместо "символ", мvро" вместо "миро" и т.д.
Гость, 20 августа 2019 11:37
Да, когда основной преемник КПСС - Единая Россия будет возвращать партийные и комсомольские взносы и оплатит неустойку за срыв контракта по коммунизму :?:  :!:  8)
Гость коммунист, 20 августа 2019 11:49
Не на Алтае, а у нас есть хозяйство Лысенко(старое кладбище) там  все строители СССР-вернее они уже дома.
Гость, 20 августа 2019 12:00
СССР жив, как не крути.
Гость, 20 августа 2019 12:20
Коммунистическая Партия Китая (КПК), правящая, в центре Си Цзиньпин.
Гость, 20 августа 2019 12:23
Инспекторам и водителю вместе нужно пройти лечение, сухое голодание, на Алтае.
Гость, 20 августа 2019 12:25
Конституция СССР действующая, и по всей стране люди восстанавливают свои права. Паспорт СССР лигитимен, билеты на поезд (самолет) продают спокойно. Только вот до Озерска опять всё доходит в последнюю очередь.
Гость, 20 августа 2019 13:02
А причём здесь нарушение правил дорожного движения? Или в СССР ПДД не было? Не нужно доводить всё до маразма. А если этот гражданин на своём "Патриоте" за границу выберется (ну вдруг)? Он там тоже будет правила нарушать на том основании, что у него краснокожая паспортина?
Гость, 20 августа 2019 13:29
SAV, 20 Августа 2019 10:06
ЕР - уже политический покойник

Весьма сомнительное утверждение. Очередное попадание в лужу. Потому как сейчас словно чертик из табакерки выскочит очередной Набальный (или какой-нибудь другой проект правящей партии) и начнет отговаривать людей от участия в голосовании на выборах. А это, как известно любому адекватному и здравомыслящему человеку с математическим складом ума (ну или как минимум дружащему с простой логикой) на руку кому? - Правильно! Той самой правящей партии. Всем спасибо (за неучастие и триумфальную победу). Все свободны.
Гость, 20 августа 2019 13:30
Патриотоводы и Нивоводы, это отдельная каста
Гость, 20 августа 2019 13:46
Гость, 20 Августа 2019 12:23
Инспекторам и водителю вместе нужно пройти лечение, сухое голодание, на Алтае.

А потом сразу же после процедур обратно в палату.
№ 6
Гость, 20 августа 2019 15:06
Гость, 20 Августа 2019 13:30
Патриотоводы и Нивоводы, это отдельная каста

умные очень?
Гость, 20 августа 2019 16:11
а было ли требование инспектора законным по законам россии?
ведь для того чтобы требовать документы нужны основания.
или сейчас никаких оснований не нужно и скоро придётся двери квартиры открывать для проверок и обысков по подозрениям и на всякий случай?
Гость, 20 августа 2019 17:54
а было ли требование инспектора законным по законам россии?
ведь для того чтобы требовать документы нужны основания.
===================================================
84. Основаниями для предъявления сотрудником требования об остановке водителем транспортного средства являются:
84.13. Проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз.
ПРИКАЗ
от 23 августа 2017 г. N 664

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ
УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
МаЯковский, 20 августа 2019 19:34
...он что-то достал из широких штанин
      дубликатом бесценного груза.
   И копы сказали : -Да вы гражданин Советского Союза! :o   :D
Папа МаяКовского, 20 августа 2019 20:22
МаЯковский, 20 Августа 2019 19:34
...он что-то достал из широких штанин
     дубликатом бесценного груза.
  И копы сказали : -Да вы гражданин Советского Союза! :o   :D
И теперь он будет копать и месть
В сплошной лихорадке буден
Десять суток сегодня есть
И тридцать когда-то будет!
Гость, 20 августа 2019 21:28
Патриотоводы и Нивоводы, это отдельная каста.

умные очень?

а чё правда, они говорят: что вы ездиете где можете, а мы где хотим. Если прочтёт Шофёрка наверно раскроет тему. :)
Гость толстопузый, 20 августа 2019 23:05
Неудачники живут по законам,которые в данный момент времени им наиболее выгодны.И всё равно остаются неудачниками.
SAV, 21 августа 2019 06:18
Гость, 20 Августа 2019 13:29
SAV, 20 Августа 2019 10:06
ЕР - уже политический покойник

Весьма сомнительное утверждение. Очередное попадание в лужу. Потому как сейчас словно чертик из табакерки выскочит очередной Набальный (или какой-нибудь другой проект правящей партии) и начнет отговаривать людей от участия в голосовании на выборах. А это, как известно любому адекватному и здравомыслящему человеку с математическим складом ума (ну или как минимум дружащему с простой логикой) на руку кому? - Правильно! Той самой правящей партии. Всем спасибо (за неучастие и триумфальную победу). Все свободны.
=====================================
Что-то не клеится у вас в версии. 1. По всей стране ЕР идет на выборы самовыдвиженцами, что взять депутатов Мосгордумы тех же, что ряд губернаторов. 2. Навальный призывает идти на выборы и валить там ЕР, запущен проект "Умное голосование".
AustinPar, 21 августа 2019 14:44
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (911) 760-92-11, Алексей.
Гость, 21 августа 2019 15:44
Навальный призывает идти на выборы и валить там ЕР, запущен проект "Умное голосование".

Причём, кто-то из государственных строений управления ему сливает почтовые адреса для спама. Хотя "порнтизанов" и не просят, работают пускай лучше лучше, диссиденты на содержании ;)
asura, 22 августа 2019 04:34
Гость коммунист, 20 Августа 2019 11:49
Не на Алтае, а у нас есть хозяйство Лысенко(старое кладбище) там  все строители СССР-вернее они уже дома.
----------------------------------------------------------------------
Про Алтай надыбал сериал,рекомендую.. нечто среднее с мистикой и свахавскими причудами.. 1 сезон называется -"Когда цветёт папоротник",второй-"Беловодье"..третий обещают выпустить в конце 20 года..
Не знаю,на вкус и цвет-товарищей нет,но мне вообщем понравился,за некоторыми исключениями.. на торент заяндексите или заGуглите -раздачи ещё актуальны.. природа красивая это однозначно.. :{}
Гость, 27 августа 2019 07:55
SAV, 21 Августа 2019 06:18
Что-то не клеится у вас в версии

Память, как у рыбки Дори. Вчера еще кое-как помню, сегодня- уже нет. То есть, не призывал Лёшенька НЕ ходить на выборы? Не было никогда такого, ага?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений