Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении религиозного праздника Курбан-Байрам

Общество
12 августа 2019 12:18
источник: Собинформ
 

11 августа 2019 года на территории Озерского городского округа прошли религиозные мероприятия, посвященные празднику Курбан-Байрам.

Все места массового нахождения участников праздничных мероприятий предварительно обследованы специалистами-кинологами со служебными собаками.

Благодаря принятым сотрудниками полиции мерам, нарушений общественного порядка не допущено.


DSC_1536.JPG





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Августа 2019 13:02
Мне нравится2
Уважаемые чиновники,народные избранники могли бы поздравить с праздником Курбан байрам!
Гость, 12 Августа 2019 18:01
Мне нравится2
Плохо, что ни один из руководителей и депутатов не поздравил всех мусульман с праздником КУРБАН БАЙРАМ. Ведь здесь живут и башкиры, и татары, и другие,  для которых это большой праздник.
Гость, 12 Августа 2019 19:18
Мне нравится1
хм..странно,на самом деле!
Гость, 12 Августа 2019 20:10
Мне нравится0
Да,совсем администрация не помнит о нас, здесь столько православных, а ведь не поздравляют ни с пасхой, ни с Троицей, ни с вербным воскресением, ни с яблоневым Спасом,  крещение, Благовещенье-все мимо администрации.
Гость, 12 Августа 2019 21:14
Мне нравится1
А почему именно кинологами? На предмет взрывчатых веществ? И почему действительно от руководства округа не было поздравлений? Ведь это один из двух главных мусульманских праздников. Это, как скажем, христиан в Пасху не поздравить. Всех мусульман Озерского городского округа с праздником Курбан-байрам! Мира Вам и благословение Всевышнего!
Гость, 12 Августа 2019 21:14
Мне нравится0
Почему горожане пропустили это событие?
Гость, 12 Августа 2019 21:52
Мне нравится0
Господин Щербаков с пасхой то поздравляет каждый год,религиозными праздниками мусульман не поздравляет !
Гость, 13 Августа 2019 04:20
Мне нравится0
Так большая часть разъезжаются на свои праздники, это технический городок для заработков, здесь нет ничего торжественного, всё по дежурному, не привлекайте внимание, сохраняйте режим.
Гость из будущего, 14 Августа 2019 12:54
Мне нравится0
люблю религиозные праздники - не слышно и не видно, и не узнаешь никогда, пока в интернете не наткнешься)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений