РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На "Маяке" стартовал конкурс ПСР-проектов

Общество, 7 августа 2019 14:16, источник: po-mayak.ru

Начался прием заявок на конкурс предложений по улучшениям и проектов Производственной системы «Росатома» среди работников ПО «Маяк» в 2019 году. 

Для участия в конкурсе необходимо отправить в срок до 11 октября 2019 года в адрес отдела повышения эффективности производства (ПСР) заявку с описанием ППУ или ПСР-проекта. Заявка оформляется в виде презентации. 

Образцы размещены на внутреннем корпоративном сайте в разделе «Производственная система «Росатома». Документация».

На конкурс принимаются заявки по пяти различным номинациям, среди них "Повышение производительности труда", "Повышение эффективности работы оборудования" и др.

Подведение итогов конкурса состоится 18 октября 2019 года. По результатам рассмотрения заявок конкурсной комиссией победители будут отмечены денежными премиями. 


001_2019-08-07-mayak.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2019 14:52
СПЕШУ ОТЧИТАТЬСЯ !!! ЛУЧШИЙ ПСР ВЫПОЛНЕН ЕЩЁ 2 ГОДА НАЗАД !!! УВОЛИЛСЯ ))) ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ  8)
Гость, 7 августа 2019 14:59
Гарантийный ремонт асфальтового покрытия у перерехода Луначарского-1 хороший ПСР-проект :?:
Гость, 7 августа 2019 15:53
А я знаю как повысить производительность труда-сократить заводоуправления, и управление комбината.
Гость, 7 августа 2019 16:30
:evil: с начала по сокращали рабочие места а теперь осликов оставшихся думаем как бы побольше навьючить да на халяву.
Наивный, 7 августа 2019 16:46
Периодически привозить на заводы специалистов-пенсионеров, что бы передать молодежи секреты мастерства, проводить с ними теоретические и практические занятия. Это хоть немного восполнит пробел в сознании молодежи. Они поймут, что Маяк серьезное оборонное предприятие, а не площадка для игр, конкурсов и соревнований.
Гость, 7 августа 2019 16:56
Опять победит какое-нибудь устройство локтевого сдвига. Второе место - оптимизация расположения иконок на "рабочем столе". Третье место - пронумерованные ящики письменного стола.Весь трудовой коллектив смеётся над этим цирком.  :D
Гость, 7 августа 2019 19:05
Победит товарищ из охраны труда управы, который за день заставил измерить объём головы у всего завода.
Вообще, может хватит уже в управе издеваться над заводами со своими проектами? Реализуйте их сами коль придумали.
САМ ВИДЕЛ, 7 августа 2019 19:28
В чужую рацуху вписывают свою фамилию и ПСР готов !!! А рацпредложение советских времён, всё просто.... :D
Гость, 7 августа 2019 20:56
ура победит РСУ там у них из г сделали конфетку,чудное предприятие со станками 50 годов,а вокруг фонтаны бьют
Гость, 8 августа 2019 09:06
Они там серьёзно считают,что за копеечное "вознаграждение" кто то будет ломать голову над действительно полезным предложением?
Все давно поняли,что можно городить любую ерунду,выдавая это за ППУ.
Гость, 8 августа 2019 10:42
Всё новое - забытое старое. Раньше писали рацпредложения, попозже - предложения по улучшению условий труда, а теперь этот пср. Разница только в том, что первые два вида деятельности не давали дохода специальным людям и выполнялись штатными работниками за ту же зарплату, а вознаграждение (иногда только моральное) получали те, кто предлагал что-то новое. А теперь его получают псрщики. Ничто не ново под Луной, кроме растущего денежного аппетита. :o  Раньше были доярки, а потом стали операторы машинного доения, а суть одна - коров доить.
Гость, 8 августа 2019 12:49
Всё новое - забытое старое. Раньше писали рацпредложения, попозже - предложения по улучшению условий труда, а теперь этот пср.

Рождённые в СССР могут построить только СССР :?:  8)  :)
Гость, 8 августа 2019 16:29
Гость, 7 Августа 2019 16:56
Опять победит какое-нибудь устройство локтевого сдвига.
-----------------------------------------------------
Не, локтевой сдвиг был в прошлом году.  А в этом энтузиасты без отдыха трудятся над приспособлением коленного сгиба. Шансы на победу очень велики. На следующий год запланировано изобретение приспособления седалищного жима. Так что дело ПСРа живёт в народе!
Гость, 8 августа 2019 21:41
Из-за того, что бедный мозг
Распахнут всем текущим слухам,
Ужасно засран этот мост
Между материей и духом.

                      Игорь Губерман.
Гость, 8 августа 2019 23:25
С такой поддержкой руководства, ни чего хорошего не получается. Опять конкурс будет надут легкомысленными, не продуманными предложениями. Кто реально ощутил эффект от ПСР?
Гость, 10 августа 2019 06:29
Гость, 8 Августа 2019 23:25
Кто реально ощутил эффект от ПСР?
--------------------------------------------
Странный вопрос. Разве мало людей кормится на этом новообразовании? Получает за это зарплату, премии? Вот для них эта штука и придумана. Когда реально похвастаться нечем, хвастаются всевозможными каракурями и устройствами различных сдвигов.
Гость, 10 августа 2019 18:39
Одни Росатомщики жизни свои кладут на испытаниях новых современных установок, а местные щелкоперы "осваивают" очередные бумажки....
Гость, 11 августа 2019 12:41
"осваивают" очередные бумажки....

Это же общечеловеческое разделение труда. Кому-то гайку недокрутить, кому-то медаль за удачное освоение 8)  :)
Гость, 6 сентября 2019 23:15
Вершина ПСР! Написать на швабре "Швабра для уборки", на ведре - "Ведро для мытья полов в цехе". Выполнено на одном из заводов!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений