Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Стала известна дата похорон Вилли Токарева

Общество
6 августа 2019 13:21
источник: gazeta.ru
 

Похороны шансонье Вилли Токарева состоятся 7 августа, передает ТАСС со ссылкой на народного артиста России Николая Тамразова.

Тамразову о дате похорон рассказали родственники певца. «Где будет гражданская панихида, пока не известно», — добавил он.

Вилли Токарев скончался 4 августа. Он умер в московском онкологическом центре, где находился с начала июля.

Ранее сообщалось, что Вилли Токарев оставил родственникам многомиллионное наследство. Ему принадлежала недвижимость в Москве, Нью-Йорке и Ялте. Также он был обладателем яхты, которая в настоящее время пришвартована на южном берегу Крыма.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Августа 2019 13:34
Мне нравится0
Мелькнуло, грешным делом, что его похоронят в Кыштыме....
Dva lista Vatmana, 6 Августа 2019 14:16
Мне нравится0
Вилли Токарев - по паспорту Вилен (В.И.Ленин).
У друга дедушку звали Вилор (В.И.Ленин - организатор революции).
Ковбой, 6 Августа 2019 14:18
Мне нравится2
11 ноября ему бы исполнилось 85 лет.Немного не дожил до своего юбилея...Царствие ему небесное.
Гость, 6 Августа 2019 14:23
Мне нравится2
Много воспоминаний связано с этим певцом..... Земля пухом :cry:
zeusozr, 6 Августа 2019 15:23
Мне нравится2
Настоящий король шансона. Старше его нет. В те же времена, что и он начинал творить, в этом же жанре, припомню только А. Новикова, даже Шуфутинский намного позже стал известен. Токарев ещё при Брежневе был известен.
"Мы воры гуманисты, глаза у нас лучисты,
мы глазками приметим, где плохо что лежит.
Заплаты не хватает, а жизнь всё дорожает
И чёрный день проклятый, навстречу нам бежит!" - по памяти написал, может где-то неточность...

Золотые слова, актуальны на века вперёд. Светлая память артисту.
Гость толстопузый, 6 Августа 2019 15:24
Мне нравится1
,,Гитара с треснувшею декой,, поёт,смеётся и рыдает...
Гость РОКЕР, 6 Августа 2019 15:58
Мне нравится0
Токареву - земля пухом!
Настоящий король шансона - Аркадий Северный!
Гость, 6 Августа 2019 16:22
Мне нравится0
Как :?:  :!:  я не знала :cry:  Очень жаль.....  уходят лучшие!  
Токарев - это ЛЕГЕНДА!!!
Пусть земля ему будет пухом....
Прощай, Вилли...
zeusozr, 6 Августа 2019 16:32
Мне нравится0
"У друга дедушку звали Вилор (В.И.Ленин - организатор революции)."
Есть знакомый у меня, зовут его Владимир Вилькмарович ( В.И.Ленин и К.Маркс).
Dva lista Vatmana, 6 Августа 2019 21:31
Мне нравится0
zeusozr 6 Августа 2019 16:32:29
"У друга дедушку звали Вилор (В.И.Ленин - организатор революции)."
Есть знакомый у меня, зовут его Владимир Вилькмарович ( В.И.Ленин и К.Маркс)
-------------------------------
Вот это да. Романтические были времена. Со своей поэтикой и имясложением.

Теперь только Кассиопей Быков или Анжелина Нехорошева.
Гость, 7 Августа 2019 11:43
Мне нравится0
Ковбой, 85 - это никакой  не юбилей. Даже близко.
Гость РОКЕР, 7 Августа 2019 12:03
Мне нравится0
Ещё были Октябрина, Баррикада....

А ещё ушли Сергей Березин(Пламя) и Александра Стрельченко.
Земля пухом!
Гость, 7 Августа 2019 22:22
Мне нравится0
а как вам имечко девушки  Даздраперма (да здравствует первое мая)9
Гость, 8 Августа 2019 07:17
Мне нравится0
Шансон, шансон... шансон он во Франции. А это "блатняк" - "три аккорда я тебе сыграю гордо"... Возвеличили уголовную романтику - теперь пожинаем в виде беснующегося молодняка. Против Токарева ничего не имею - слушали его каждый день на "картошке" в начале 80 ых. Хорошо под него отдыхалось с водочкой да вермутом после "борьбы за урожай". Но называть это "шансоном" - слишком возвеличивать...
Гость, 8 Августа 2019 07:51
Мне нравится0
07-17. Тоже не люблю, когда блатняк называют шансоном, но блатняк - это Круг. А Токарев действительно шансон (городской романс), хотя его песни никогда не вызывали интереса.
Гость, 8 Августа 2019 13:38
Мне нравится0
А Токарев действительно шансон (городской романс)

А не советская эстрада :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений