РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пенсионерам единовременно выплатят по 700 рублей

Общество, 2 августа 2019 12:38, источник: Собинформ

Управление социальной защиты населения Озерского городского округа информирует о том, что временно исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области А.Л. Текслером принято решение о выплате единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам пожилого возраста, достигшим (или которые могут достигнуть) на 1 октября 2019 года возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, имеющим регистрацию по месту жительства и получающим пенсию на территории Челябинской области.

Денежные средства будут направляться указанным категориям граждан в августе 2019 года в соответствии со способом получения ими пенсии по возрасту:

- на счета, открытые в кредитных организациях, с которыми заключены договоры или по месту выплаты мер социальной поддержки, которые осуществляют органы социальной защиты, с которыми не заключены договора;

- через предприятия федеральной почтовой связи по месту жительства (почтовые отделения г.Озерска).

Выплата будет производиться по декабрь 2019 года.

Телефон для справок: 6-18-37, 9-19-85.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2019 13:14
...в эквиваленте рубля 1981 года.
Гость, 2 августа 2019 13:23
чесслово..как кусочек сахара дрессированной собачке, чтоб пенсионеры на выборах свой голос отдали
Гость, 2 августа 2019 13:30
Вчера получил, удивился. Посмотрел в инете, уже несколько лет ко дню пожилого человека в Челябинской области дают.
Гость, 2 августа 2019 13:35
Товарищ, верь ! Придёт пора
Достатка и правопорядка,
Но до неё - на наших пятках
Напишут наши номера.

                        Михаил Векслер.
ГостьЯ, 2 августа 2019 13:36
Гость, 2 Августа 2019 13:23

Прям с языка сняли. Когда это в России заранее что-то давали без какого-либо умысла? А тут расщедрились, аж на 2 месяца вперед
Гость, 2 августа 2019 13:39
в сентябре -55 лет .женщина.но не пенсионер.получу?
Гость, 2 августа 2019 13:50
Баблагодетель сентябрьский :D Вольтарен сколько стоит посмотрел, верно )
Гость, 2 августа 2019 15:33
СПАСИБО, уже получила...люблю выборы!
глубокая пенсионерка, 2 августа 2019 15:39
Кого бы ещё выбрать?! А то хватило только на треть аптечного списка... И на том, конечно, спасибо! Но в общем и целом - обстановочка удручающая...
Гость, 2 августа 2019 15:48
А если в 50 ушел на пенсию угробив здоровье в звенячке, уже не достоин?
Гость толстопузый, 2 августа 2019 16:25
Гость 15.48.Достоин,раз в звенячке,раз угробил,требуй!А то вишь,чё удумали,ни какой уравниловки.А голос отдай на выборах...Не дадут,обидься,ну и гологосуй соответственно.
Гость, 2 августа 2019 16:41
Спасибо, дорогой наш губернатор, не обращайте на слова некоторых людей, которые вечно недовольны добротой многих наших руководителей. Им дашь миллион, то и в этом случае найдут сказать глупость.
Гость, 2 августа 2019 17:05
Гостю 15:48.   "Путинской" не хватает чё ли?
Гость, 2 августа 2019 17:11
очень удобно перед выборами быть И.О. и добреньким за счет гос.казны. У остальных кандидатов нет возможности "кинуть кость". Нечестно однако
Гость, 2 августа 2019 17:13
Почему-то многие считают, что пенсионеры голосуют за ЕР. Я пенсионер, на выборы хожу не оттого, что что-либо дают, а чтобы мой бюллетень не использовали для вброса за нужного власти кандидата. Что я делаю с бланком писать не буду.
Гость Мудрый, 2 августа 2019 17:37
Не сказано про работающих пенсионеров, значит тоже получат?
Гость, 2 августа 2019 18:22
Гость, 2 Августа 2019 17:05
Гостю 15:48.   "Путинской" не хватает чё ли?

Так, для сведения, не факт, если ты ушел в 50, то обязательно с путинкой. Мне дали 10600, живи да радуйся, потом 1000 накинули, щас путешествовать начну!    :)
Гость толстопузый, 2 августа 2019 18:24
Мудрому,некоторые работающие ,достигшие определённого возраста,получили.
Гость, 2 августа 2019 18:29
Хороший будет губернатор только перестраховщик по сути можно было не напрягаться все равно он будет.
Гость, 2 августа 2019 18:57
Рано, рано стрельнули! Забудут до выборов. Ну, или каждую неделю нужно по 700 рублей перечислять, тогда избрание неизбежно  :D
Пенсионерка, 65 лет, 2 августа 2019 21:33
Очень приятно получить даже 700 рублей, ведь было время после Сумина несколько лет вообще ничего не давали...
Гость, 2 августа 2019 22:26
Гость, 2 Августа 2019 18:57
Рано, рано стрельнули! Забудут до выборов. Ну, или каждую неделю нужно по 700 рублей перечислять, тогда избрание неизбежно  :D
============================================
Неужто кто-то сомневается в неизбежности избрания того, кого надо?!
Гость, 2 августа 2019 22:34
до чего пенсионеров довели, каждой подачке рады, нет чтоб по 1 ляму всем дать, вот тогда я понимаю, а то Кубе простили 180 млрд. и так далее.
там наши пенсии, социальные программы, зарплаты бюджетников,
бесплатное питание в школе, проезд в автобусе.
Пенсионер, 2 августа 2019 23:09
Гость, 2 Августа 2019 17:05  -Денег мало не бывает :!:  Завидки берут, так то человек заслужил, выработал, тебе то кто не давал, в то время не как сейчас, по блату на комбинат не пролезали :|
Гость, 2 августа 2019 23:27
Гость Мудрый, 2 Августа 2019 17:37
Не сказано про работающих пенсионеров, значит тоже получат?
-------------------------
Я - работающая пенсионерка.  Получила вчера 700 рублей и уже потратила их. :D .  Теперь жду  очередной пенсии 17 августа,  обещали на 244 рубля повысить работающим пенсам с 1 августа. В том году 1 августа мне повысили пенсию аж на 90 рублей. "Спасибо" руководителю ,  отцу нашему. Если нам сейчас повысят немного пенсию,  значит жди с сентября, октября повышение ЖКХ и повышение в общественном транспорте. Это уже закономерно.
Гость, 2 августа 2019 23:29
до чего пенсионеров довели, каждой подачке рады

«Что заработали, то и получают» ©
Гость, 3 августа 2019 00:28
Ух, как бы не обожраться на эти 700 рублей
Гость, 3 августа 2019 08:34
"Путинской" не хватает чё ли?
Не путинской, а ДМО( Дополнительное Материальное Обеспечение). И отстоял его профсоюз, жаль что не для всех работников вредных условий.
Гость, 3 августа 2019 11:06
Гость, 3 Августа 2019 08:34
"Путинской" не хватает чё ли?
Не путинской, а ДМО( Дополнительное Материальное Обеспечение). И отстоял его профсоюз, жаль что не для всех работников вредных условий.
Гость, 3 августа 2019 11:18
Гость, 2 Августа 2019 17:13
Что я делаю с бланком писать не буду.
+++++
Я тоже всегда голосую против всех.
Гость, 3 августа 2019 11:57
И ни в чем себе не отказывайте!
Гость, 3 августа 2019 12:22
Вратарь "Манчестер Сити" чилиец Клаудио Браво купил 4 дома пострадавшим при лесном пожаре в 2017 году землякам, при котором погибло 11 человек....
Гость, 3 августа 2019 13:53
Голосовать надо точечно, а то своими крестиками на всех вы голосуете за Фурманова, а всем рассказываете, что  за Чапаева ;)

Гость, 4 августа 2019 19:33
Я пенс молодой, но учусь выживать  в феодальном строе :D
Сам себе режиссёр  :D
Гость, 5 августа 2019 11:17
Да что вы ноете :?:  Скажите спасибо, что хоть что-то вам дают :!:
Пенсионерам сейчас жить гораздо проще, чем нам - работающим (не на бюджетной работе). Мы по несколько месяцев з/пл не получаем! А пенсионеры точно знают дату получения своей пенсии и получают регулярно!
Гость, 5 августа 2019 14:30
какие Вы все злые ! Не гневите бога , будьте добрее ЛЮДИ !
Гость, 6 августа 2019 12:09
Гость, 5 Августа 2019 11:17
А с чего Вы взяли, что пенсионеры ноют?
Доживите до звания - пенсионер- потом посмотрите сами: будете ныть, как Вы выражаетесь, или нет.
Гость, 6 августа 2019 16:29
Гость, 6 Августа 2019 12:09
Доживите до звания - пенсионер- потом посмотрите сами: будете ныть, как Вы выражаетесь, или нет.
*************
С учетом того, что пенсионный возраст продлили, похоже что не доживу((( так и загнусь на работе, не успев насладиться радостью от получения пенсии и прибавок к ней!
Серега Василевский, 8 августа 2019 13:38
Современные 700 рублей делим на 240 единиц (соотношение рубля СССР и РФ), получаем 2 рубля 91 копейку (деньги при СССР). Ну ничё так, почти 6 литров пива. :o  :o  :o  А вот если бы по 7 косых накинули, то и делить не надо, теплее и так, старички бы порадовались в реале.
Гость, 10 августа 2019 13:29
А вот если бы по 7 косых накинули, то и делить не надо, теплее и так

Но оплачиваемое отопление зимой отключить для компенсации :?:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений