Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кортеж Путина в Екатеринбурге стал центром обсуждений

Общество
11 июля 2019 10:45
 

9 июля Екатеринбург посетил Президент России Владимир Путин.

Новостные издания активно обсуждают не столько цели и результаты самого визита, сколько инцидент с кортежем Президента.

В репортаже газеты «Коммерсантъ» корреспондент Андрей Колесников, освещая визит главы государства в столицу Урала, рассказал, что под колеса президентского кортежа чуть не попала девушка. 

«Когда кортеж президента уже отъехал от здания университета, к нему бросилась девочка, буквально наткнувшаяся на этот кортеж, — пишет Колесников. — Он остановился, и на этот раз помощь пострадавшей оказал сам Владимир Путин, вышедший из машины. Пострадавшая, впрочем, не успела ни поблагодарить президента, ни спросить о том, из-за чего бежала к нему: господина Путина окружила толпа екатеринбуржцев, которые добрались до своего президента, слава богу, безо всяких потерь и жертв».

 

Сами жители Екатеринбурга, которые в тот момент были в толпе, утверждают, что не было никакого инцидента с девушкой. На видео, которое опубликовал телеграм-канал «Главный канал Екатеринбурга», видно, что автомобиль президента внезапно останавливается у толпы собравшихся горожан. Некоторые машины из кортежа возвращались задним ходом, из чего некоторые делают вывод, что остановка была не запланирована.



 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тоже опровергает инцидент с девушкой.

«На встрече со студентами одна из девушек действительно почти упала в обморок, просто перенервничала, и потом врачи президентские ей помогли, и она пришла в себя. И отдельно президент остановился, чтобы поговорить с горожанами. Вот как было на самом деле», - рассказал Песков РИА Новости.


319975141.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июля 2019 11:15
Мне нравится1
В СМИ Екатеринбурга опубликованы и другие ролики этого эпизода , снятые очевидцами с более близкого расстояния. Там видно , что не было никакого инцидента с девочкой и машиной. Просто Президент сам попросил остановить машину и вышел поприветствовать студентов. Девицы визжали от восторга.  Не надо выдумывать всякие страшные истории.
Гость, 11 Июля 2019 11:33
Мне нравится0
На последнем фото - запросто мог дорогих часов лишиться.
Гость из будущего, 11 Июля 2019 14:02
Мне нравится0
"Студенты Уральского университета были вынуждены ждать встречи с Путиным целых пять часов, из здания их не выпускали силовики. Как итог, одна из девушек упала в обморок прямо во время разговора."
П.С. ничего страшного, холопы потерпят.

А по факту, В.В. Путин лишь отделался парой фраз, сидя в кресле с микрофоном - "Помогите, пожалуйста, девочке."; "Помогите тихонечко", "Возьмите тихонечко и доктора поищите. Я думаю, что ничего серьезного".

Никакой помощи он не оказывал....
Гость, 11 Июля 2019 15:42
Мне нравится0
Насчитал 13 машин разных служб, хочется верить, что это не все 8)
Гость, 11 Июля 2019 16:31
Мне нравится0
Фейкомёты, блин, достали из каждого утюга! Сидят и из носу выковыривают несуществующие события :evil:
Гость, 11 Июля 2019 17:03
Мне нравится0
Сказки про сказочного :D  :D  :D  :D  :D  Сперва два квартала зачистили, а потом встреча с "народом" в виде тыщу раз проверенных-перепроверенных фэсэошниками:D  :D  :D  :D  :D
ЛюбОпытный, 11 Июля 2019 17:07
Мне нравится0
Вот почему то не пишите про "больных" давящих себя к "звёздам" нашей эстрады, здесь одна "больная", а может быть споткнулась спеша засветиться под софитами и шуму :o  Есть определённый регламент проезда Президента, служб ФСБ и всякое его нарушение это ЧП :!:  Раздавили и ехали бы дальше, со стороны спец служб очень не профессионально, завтра остановится и получит в бок...
Гость, 11 Июля 2019 21:05
Мне нравится0
Вот это девушки в Екатеринбурге!
Гость, 11 Июля 2019 21:47
Мне нравится0
А чё он Ёбурге забыл?
Гость, 12 Июля 2019 12:36
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2019 11:33  :)
Гость, 12 Июля 2019 13:44
Мне нравится0
Говорят, населению будет запрещено покупать акции гигантов типа IBM, Microsoft, Google, Apple, Сколково... :?:
Гость, 12 Июля 2019 22:09
Мне нравится0
Люди ждали пять часов
Гость, 13 Июля 2019 10:14
Мне нравится0
"...автомобиль президента внезапно останавливается у толпы собравшихся горожан. Некоторые машины из кортежа возвращались задним ходом, из чего некоторые делают вывод, что остановка была не запланирована."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага, "незапланированная остановка", чего людей смешить? Да на таких "мероприятиях" даже мухи по заранее установленному маршруту летают. А в толпе "народа", полагаю, никого нет со званием ниже "майора".  :D
Гость, 13 Июля 2019 11:05
Мне нравится0
Гость 13 Июля 2019 10:14
Ага-ага! А у мальчика внизу звание не меньше генерал-полковника! :|

Гость, 13 Июля 2019 14:47
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений