РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В субботу глава региона Алексей Текслер может посетить Озёрск

Общество, 2 июля 2019 14:23, источник: ura.news

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер возобновляет поездки по региону. Как сообщили в областном правительстве, до конца недели Текслер побывает в пяти муниципалитетах.

Во второй половине дня в субботу Текслера ждут в Озерске, это первое закрытое административно-территориальное образование в регионе, где он побывает с момента своего назначения на пост главы региона. Во всех муниципалитетах запланированы встречи с жителями. 

Поручения, которые врио губернатора даст главам, составлены по обращениям, поступившим в его аккаунты в сети Интернет.


teksler_aleksey_250x0_2628.1752.0.0.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2019 14:42
пусть пройдет по высокой траве в 15 микрорайоне, обойдет начавшееся строительство домов
Гость, 2 июля 2019 14:50
хорошо бы проехал по Метлинской дороге
Гость, 2 июля 2019 15:06
В Татыш не забудьте завезти....
Гость, 2 июля 2019 15:30
и на дороги посмотрел.. :!:  :!:  :!: и как и что делают :evil:
Гость, 2 июля 2019 15:33
Очень хочется ,что бы и.о.губернатора прошёл по дворам старой части города и заглянул во  дворы и лесной массив по Набережной .Лес загажен, года 3 ,как никто его не чистил.
Гость22, 2 июля 2019 15:46
пусть посетит разбитую школу на б-ре Луначарского,11
Гость, 2 июля 2019 16:32
Там написано, что встретится с жителями. Не здесь пишите, а в его аккаунт или приходите на встречу.
Гость, 2 июля 2019 16:41
И горы мусора так и не убрали, с апреля лежат, а на дворе июль! :evil:
ул.Кыштымская так и осталась завалена мешками! Все что убрали военнослужащие/жильцы на субботниках так и лежит! :!:
Но очень сомневаюсь что врио туда повезут и он все это безобразие увидит и хоть какие то меры будут приняты :cry:
На каждом метре помойка, ужас! Так и протухнем...
Гость, 2 июля 2019 16:46
"Во всех муниципалитетах запланированы встречи с жителями. "
--------------------
где и когда?
Гость, 2 июля 2019 17:03
Приглашаем в Новогорный!
Гость, 2 июля 2019 17:03
Где и когда встреча? Обязательно пойду. Оставлю все работы в саду. Очень хочется, чтобы город стал чище! Наши власти мусора не видят, ежедневно проходя и проезжая мимо🧐
Гость, 2 июля 2019 17:58
Люди, вы чего такие наивные? Он посетит здание администрации и пообщается с представителями администрации ( они тоже жители города вообще-то).
Зачем ему по дворам и кустам лазить?
Все ждут какого-то волшебника в голубом вертолете, который решит проблемы города разом. Это не возможно!
Гость, 2 июля 2019 18:04
Что тут сказать, дату приезда отмечать как 2-ой день города, а дороги, по которым проехал не мыть и не ремонтировать до следующих выборов :D
Созерцатель, 2 июля 2019 18:05
Ждём знаменитый разворот Текслера.Будет не сладко !!!
Гость, 2 июля 2019 18:06
Про то, что без общественных обсуждений у нас все "благоустраивают" надо сказать и что люди против в большинстве, а всякие проекты протаскивают и плохо выполняют.
Гость, 2 июля 2019 18:09
Конечно весь город он не обойдет, а вот по Бродвею на К.Маркс Надо бы его провести и показать какого качества благоустройство ломают и куда деньги летят. Фонтаном похвастаться. Многострадальную лужу на К. Маркса 1 показать. Убогую стройку за забором, рядом с Фараоном. Прогуляться по бульвару Гайдара от карьера в 9а мкр. до 33 школы. Посмотреть как он будет плутать и дорогу спрашивать, куда ему дальше идти, между магнитогорскими высотками. А напоследок отправить обратно в Челябинск на автобусе с остановки рядом с аварийным автовокзалом. Пусть ещё перед отъездом в тамошний туалет зайдет. Под впечатление увиденного дорога быстро пролетит, не успеет опомниться.
Гость, 2 июля 2019 18:11
Ничего из вашего он посещать не станет. Посетит только кабинеты главных чиновников Озёрска, где они расскажут ему сказки. А потом он заручится их поддержкой на выборах и отправится домой.
Гость, 2 июля 2019 18:11
Гость, 2 Июля 2019 16:46
"Во всех муниципалитетах запланированы встречи с жителями. "
--------------------
где и когда?
========================================
С избранными и достойными, прошедшими надлежащую проверку на лояльность, после отъезда врио из города о времени и месте встречи с жителями остальным жителям будет сообщено дополнительно. :)
Гость, 2 июля 2019 18:20
Гость, 2 Июля 2019 18:11

- Думаю, это более-менее реалистичный комментарий. Только не заручится поддержкой, а раздать пендалей местным пуделям, чтоб Озёрск выбрал "правильного" губернатора на свою шею.  :oops:
Гость, 2 июля 2019 18:51
Покажите школу 21 на Луначарского, 11 доведённую до жуткого состояния городским чиновниками. Более 10 лет ничего не делается.
Гость, 2 июля 2019 18:52
Ни вверх ни глядя, ни вперёд
сижу с друзьями-разгильдяями ;
и наплевать нам, чья берет
в борьбе мерзавцев с негодяями.

                           Игорь Губерман.
Гость, 2 июля 2019 19:21
Как в старые добрые времена.  Имеется ввиду времена поэта Некрасова. ......".Вот приедет барин , барин нас рассудит."... или ... "кому живется весело , вольготно на Руси.".. :D
Гость, 2 июля 2019 19:36
6- го числа открытие Всероссийской стройки ССО, приедет в целинке постоять на открытии вместо с Лихачевым и уедет. Все.
Гость, 2 июля 2019 22:24
Гость, 2 Июля 2019 19:36
6- го числа открытие Всероссийской стройки ССО, приедет в целинке постоять на открытии вместо с Лихачевым и уедет. Все.
---------------
так встреча с жителями или пришлыми :?:  :o
Гость, 3 июля 2019 00:39
Имеется ввиду времена поэта Некрасова. ......".Вот приедет барин , барин нас рассудит.".. :D  :D

А еще помните, " ..и пошли они солнцем палимы .повторяя:Суди его Бог!"
Гость, 3 июля 2019 08:01
Ждем, ждем - Ленина 10!!! Незабываемое зрелище - водопад внутри квартиры ...
Dva lista Vatmana, 3 июля 2019 08:42
В принципе, очень закономерное событие.
Реальные уроженцы Челябинска всегда хотели побывать в "секретках",
а тут в городе - каждый второй по документам из Курчатовского района Челябинска.
Это - встреча земляков.
Гость, 3 июля 2019 10:23
Может приехать!  почему то вспоминается " С легким паром". Диалог в аэропорту.
- Предлагаю пойти логическим путем.
- Пойдем вместе!
- Павел может лететь в Ленинград.
- Может!
- А Женя может?
- Он тоже может!
- Они оба могут!
- За это надо выпить.
- А зачем Жене лететь в Ленинград?
- Он хочет жениться.
-  Железная логика!
..........................
:D  8)
ветераны Озёрска ., 3 июля 2019 10:29
Пригласите его пожалуйста в Сквер Ветеранов ,по Набережной,пусть посмотрит,как он запущен ,набережную по Гайдара уже который раз ремонтируют ,а здесь после открытия не разу,чем он хуже? ОЧЕНЬ ,любим там гулять,но сердце кровью обливается глядя на состояние сквера! Сохраните его в честь тех бывших руководителей города которые его нам подарили!
И куды податься христианину ?, 3 июля 2019 11:26
Ну конечно же приедет . Чтобы осудить ранее осуществляемые приезды и деяния другого "спасителя области" и ставленника того же "двора" :|  А как помню, те же дяди и тети которые сегодня  обозначают "точки посещения" очередного кандидата, на этих же сайтах , восклицали : " Давай-давай, товарищ Дубровский ! Накрути хвоста, намыль холку местным "отцам" !!! Уж этот то точно наведет порядок в губернии !! По глазам ведь видно, что "конкретный мужик", да и опыт "эффективного управленца  Магниткой не пропьешь" :idea:  А ранее, зазывали и выражали "полную уверенность эффективному управленцу хлебозаводов и "Макфы" ;)
Гость, 3 июля 2019 14:25
СОБАКИ! СТАИ собак! Нас волнует безопасность наших детей (пишу от лица мкр. Заозерный), но не только наш микрорайон страдает. Чего ждете???? Когда эта стая из 8-10 собак разорвет ребенка не дай Бог??? Примите, пожалуйста меры. По улице страшно ходить даже взрослым.  :!:
Гость, 3 июля 2019 15:26
А может и посе́тить в любое время. Хотя, конечно, как без приписок и умолчаний и в сети.
Иоанн, 3 июля 2019 17:04
" СОБАКИ ! СТАИ собак !...."
-----------------------------------------------------------------------------
Это какая такая СОБАКА !!!! :evil:  Распустились тут , понимаете !!! Нужно петь нормальное , ну, там это - "тили-тили, трали вали! Это мы не тили-тили, это нам не трали-вали !!" :|
Гость, 3 июля 2019 17:37
Стоп-стоп-стоп. А Дубровский все свои обещания по Озерску выполнил?
Гость, 3 июля 2019 18:34
СОБАКИ! СТАИ собак!

Товарищи, какие собаки? Вам же там всё липами засадили.
Гость, 3 июля 2019 19:18
На Иртяшской,тоже свора собак бегает,когда меры будут принимать по отлову или отстрелу (нам без разницы как)???!!!
Гость, 3 июля 2019 21:11
его поездки, ни как не повлияют на результаты выборов :o
Гость, 4 июля 2019 00:22
Каким бы хорошим А.Л. Текслер человеком ни был, но за него, как за самовыдвиженца из "Единой России" голосовать не буду, эта партия дискредитировала себя где можно и где нельзя, мало того что не держит слово, а ещё его нарушает, это я про пенс. возраст, моё мнение, что страну разворовали и продали, вспомним русал и то, что финская компания продаёт нам тепло и электричество, которые мы сами производим, хотя лично мне этот человек импонирует, а за продажу страны и с себя ответственность не снимаю :cry:
Гость, 4 июля 2019 18:23
Какова вероятность, что Текслер может посетить Озёрск? Ровно такая же, как вероятность встретить на улице динозавра: 50 на 50. То есть можно встретить, а можно не встретить. Вот и Текслер может посетить, а может не посетить
Черный дембель, 5 июля 2019 11:27
"Какова вероятность, что Текслер может посетить Озерск ? Ровно такая же, как вероятность встретить на улице динозавра : 50на 50..."
--------------------------------------------------------------------------------------
Не правильная ваша философия ! Вредная ! Вот вы, например видите в городе суслика !? А он, между тем есть !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений