РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бедных приглашают на анкетирование

Общество, 28 июня 2019 13:14, источник: Собинформ

В целях исполнения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, Управление социальной защиты населения (далее – УСЗН) приглашает принять участие в проведении анкетирования граждан для оценки и самооценки уровня бедности семей следующие группы семей, состоящих на учете в УСЗН:

- семьи одиноких матерей;

- малообеспеченные семьи с детьми;

- многодетные семьи.

Под семьей (домохозяйством) подразумеваются все граждане, живущие вместе в одном жилом помещении, ведущие совместное хозяйство и имеющие общие (полностью или частично) доходы и расходы.

Анкеты с согласия граждан при опросе семей заполняются сотрудниками УСЗН и являются обезличенными.

Для проведения анкетирования приглашаем

в Управление социальной защиты населения по адресу:

г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 20, каб. 219, дни приема граждан: понедельник-четверг: с 9.00-до 13.00, с 14.00 до 17.00; пятница с 9.00-до 13.00, с 14.00 до 16.00: телефоны для справок: 9-18-62, 6-51-62.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2019 13:19
В это время все на работе!!!
Гость, 28 июня 2019 13:21
Подразумевается, что бедные не работают))))
Гость, 28 июня 2019 13:37
Бедные это безработные, им не помогают и жильё забирают. Центр занятости бесполезен, безработные беспомощны.
Гость, 28 июня 2019 13:44
Все анкеты, тем более обезличенные, проводятся онлайн. Зачем все эти хождения!?! На дворе 21 век!!! Ау! Соцзащита! Пора идти в ногу со временем!
Гость, 28 июня 2019 13:44
Обидно звучит - Бедные..:(
Гость, 28 июня 2019 13:46
Некорректное название
Гость, 28 июня 2019 14:54
Гость, 28 Июня 2019 13:44
Обидно звучит - Бедные..:(

но более оптимистично чем нищие(((
Гость, 28 июня 2019 15:28
Т.е. такого явления, как бедные одинокие мужчины или женщины, у нас в стране не существует? Прям все одинокие сплошь богачи! И если ещё у женщины есть призрачный шанс, что её кто-нибудь да и возьмёт замуж, то мужику похоже нифига не светит... Кому он такой нужен. А если он ещё и получает минималку, да с неё  ещё 1/3 отчисляет на алименты? Не, мы их анкетировать не будем! Зачем? Таких же у нас нет. А если и есть, то через полгода сами от голода окочурятся, или в тюрьму за кражу продуктов питания посадят.
Гость, 28 июня 2019 15:49
Им необходимо оформиться самозанятыми и идти собирать валежник, который, благодаря заботе депутатов, разрешили брать бесплатно, с последующей продажей, во заживут то :)
Гость, 28 июня 2019 15:58
Все бедные у нас на Ленина30.....
Гость, 28 июня 2019 16:21
В среднем по стране россияне богатеют, так как 1% богатых богатеют быстрее, чем беднеют 99% бедных
Гость, 28 июня 2019 16:59
Я одна воспитывала ребёнка - инвалида , алиментов не получала , на учете не состояла как малоимущая , но денег еле еле хватало до прожиточного минимума. Почему таких как я не анкетируют.? Ведь нас много !
Гость, 28 июня 2019 17:25
"...Анкеты с согласия граждан при опросе семей заполняются сотрудниками УСЗН и являются обезличенными..."

Стесняюсь спросить: кому помогать то будут, если всё обезличено? И ещё один глупый вопрос: разве в УСЗН данных на семьи одиноких матерей; малообеспеченные семьи с детьми; многодетные семьи нет? Зачем людей гонять в рабочее время?
бомж, 28 июня 2019 18:08
А про меня :?: Про меня то забыли :?:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 июня 2019 18:12
Поделитесь своими сверх доходами, а не анкетируйте :!:  :!:  :!:
Это же так просто :!: Глядишь и срок вам потом скостят. Помните про кАрму, которую вы себе и так уже подпортили и с завидным упорством продолжаете портить....
Гость, 28 июня 2019 18:14
Стесняюсь спросить: кому помогать то будут, если всё обезличено? И ещё один глупый вопрос: разве в УСЗН данных на семьи одиноких матерей; малообеспеченные семьи с детьми; многодетные семьи нет? Зачем людей гонять в рабочее время?
================================
Помогать никто и никому не собирается ;)  Просто президент велел подсчитать бедных и доложить 8)
Гость, 28 июня 2019 18:26
Бедных у нас ни так много, как нищих, когда их анкетировать будут
Гость, 28 июня 2019 20:31
Одна живу с внуком . Алиментов    нет пенсия 10т за  квартиру 6т. На 4 т вдвоем живём. Не попадаю не под одну категорию.   Вообще чтоб жить или существовать сколько для счастья надо. Не задавайте мне вопросов а где мать ,отец их просто нет и пособия никакого для таких как я бабушек нет, законов для нас не предусмотрено. Чего нас анкетировать  с такими пенсиями. Основная зарплата 15т. за минусом проценты  вот и весь ответ манна небесная не падает не пенсионеру не рабочему. Делайте выводы. Где здесь нищий, а где здесь бедный?
Гость, 28 июня 2019 20:45
А интересно я пенсионерка пенсия 11т  к какой категории отношусь. Я богачка, или бедная, или нищая. Мне то же нужно анкету заполнять  в 59лет и не туды и не сюды. Сразу пишу работать не могу здоровье подводит. Соседке пенсия 7т с копейками в магазине на хозяина работала ничего не заработала. Ее сводим концы с концами интересно какой категории относимся мы. Малоимущая это кто?
Гость, 28 июня 2019 20:52
Осторожно! с анкетами. Признают богачкой и отберут последнее. С 2-х комнатной выселят 1комнатную или огород отберут поставят на учёт богачей за пучок редисочки.
Гость, 28 июня 2019 21:23
Гость, 28 Июня 2019 20:31
Одна живу с внуком . Алиментов    нет пенсия 10т за  квартиру 6т. На 4 т вдвоем живём. Не попадаю не под одну категорию.
____________
Почему не оформите опеку? Опекунские еще получали бы. Алименты через суд взыскать пытались? Если есть подтверждение, что приставы не могут взыскать алименты со злостного неплательщика, то  вы могли бы получать матпомощь. А так получается, что вы сами не хотите получать алименты, типа вам и так нормально. Если родителей "просто нет", как вы говорите, то полагается пособие по потере кормильца. вы сами не все договариваете и не хотите  получать помощь. а страдает ваш же внук.
Гурд, 29 июня 2019 08:17
обязательно пойду :!:  :!:  :!:
Гость20:03:19.!4:00, 1 июля 2019 10:59
С Гость:16:21 полностью согласна---.24142
Гость, 1 июля 2019 21:16
Вот не хотела писать а придётся. Родители есть только вот папаша приходящий уходящий  а  вторая половина то работаем то не работаем, вечно денег нет. За это родительских прав не лишают  а вот такие бабушки и дедушки как я тянем эту лямку. В городе с работой ой как проблемно я имею виду хорошо оплачиваемую.  Залезают детишки наши в кредит и вечно в долгах. Концы с концами сводим не только пенсионеры но и работающие. Но невозможно добавят пенсию 300р. а тут же за жильё добавят в три раза больше да ещё 2раза в год. Вот негде не пишут по Озёрску прожиточный минимум кто посчитал и вообще сколько ?Не люблю я побираться накипело в душе в собес пойдёшь и начнется пересчёт всех доходов а в реальность пол страны так живет . Родители помогают внукам и детям а иначе не выжить. Богатство и нищета у нас у всех в голове. Одно скажу у гроба карманов нет и не к чему они там. Поднять нужно пенсии у кого не 20т и на том спасибо, на хлеб с пальмовым маслом хватит .
Гость, 1 июля 2019 21:20
Огласите сколько получает нищий и сколько бедный какой категории себя отнести. Работодатель мало платит всё обещает  идёшь на любые условия лишь бы работа хоть какая была.
Гость, 2 июля 2019 10:08
Многодетные  семьи !   Семьи из трёх и более детей ?...Состоящие  на учёте УСЗН  ?   Будут относится к бедным ? !  Третий ребёнок , 18 лет через три месяца исполнится и будет семья  не бедная ?  И не  многодетная !  ? Студент...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений